IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Слово которое хорошо отражает поведение некоторых участников форума!!!, В овеет на высеры.
INTERCEPTOR
сообщение 24.11.2010, 20:06
Сообщение #1


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


В рамках экономии сил и времени. Не хотел пока что ни чего, не где писать. Но всё же не удержался.

Сподвиг меня на это данный высер ]]>http://bealpha.com/forum/index.php?showtopic=3258&hl=]]>
Полностью я его даже не читал, ибо знаю что смысл в нём отсутствует, к таму же видно сразу шаблонный текс и истерическая манера изложения. Подобное не раз появлялось на форуме и не только. ”Вы гавно вы седите на форуме, вы нехуя не делаете, вы гавно!!! Такой то хуй уже во столько лет добился того-то а вы гавно, можно сделать то –то а вы гавно, в мире полно возможностей, а вы гавно!! Вы объяетьес на форуме и поэтому вы гавно!!”

Предлагаю таких крикунов называть, словом Пикапер-Пустосвят. Ибо Иисус не одобряе такого поведения!!!

Пустосвятство является формой религиозного поведения, занимающим промежуточное положение между ханжеством и суеверием. По словам Д. И. Фонвизина, «пустосвят почти никогда к обедне не поспевает. Он бежит в церковь отнюдь не затем, чтоб с умилением сердечным Богу помолиться, но чтоб перецеловать все иконы, которые губами достать сможет»

То есть крику много, а толку мало. Одна мотивация и истерия, многа букв, многа примеров, а в результате мегфейл.

Так же сие явление не плохо отражает слово ханжество. Если немного переиначить смысл. Чел призывает всех к мега развитию тычет пальцами, а сам при этом остаётся хуитой.

Ха́нжество — показная (демонстративная) или крайняя (склонная к крайностям) форма благочестия и набожности, которая выражается в демонстративном отрицании аморальности. Разновидность морального формализма и лицемерия. Истолковывает требования нравственности в духе крайнего ригоризма и нетерпимости, игнорируя вопросы внутренней моральной природы человека. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе
Общество негативно относится к проявлениям ханжества, так как такое поведение рассчитано главным образом на публику или для самооправдания.

]]>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B0]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 24.11.2010, 20:38
Сообщение #2





Гости






    


Цитата(INTERCEPTOR @ 24.11.2010, 20:06) *
Так же сие явление не плохо отражает слово ханжество. Если немного переиначить смысл. Чел призывает всех к мега развитию тычет пальцами, а сам при этом остаётся хуитой.


Это про Деамона и Твой Соблазн, 100%.

Цитата(INTERCEPTOR @ 24.11.2010, 20:06) *
Ха́нжество — показная (демонстративная) или крайняя (склонная к крайностям) форма благочестия и набожности, которая выражается в демонстративном отрицании аморальности. Разновидность морального формализма и лицемерия. Истолковывает требования нравственности в духе крайнего ригоризма и нетерпимости, игнорируя вопросы внутренней моральной природы человека. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе
Общество негативно относится к проявлениям ханжества, так как такое поведение рассчитано главным образом на публику или для самооправдания.

]]>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B0]]>


А это, со стыдом признаю, частенько прослеживается в моём поведении... dry.gif Грешен, братья и сестры, грешен я... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 24.11.2010, 20:52
Сообщение #3


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DorogoyDrug @ 24.11.2010, 22:38) *
А это, со стыдом признаю, частенько прослеживается в моём поведении... dry.gif Грешен, братья и сестры, грешен я... sad.gif

Конечно в случае сознательной манипуляции это дело и можно применять каким то образом, чтобы таки ввести в заблуждение жертву, но в общении между собой я считаю всё же не стоит так делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 24.11.2010, 20:54
Сообщение #4


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DorogoyDrug @ 24.11.2010, 22:38) *
Это про Деамона и Твой Соблазн, 100%.

Таким вот способом ребята гасят свою неудовлетворённость результатами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 24.11.2010, 20:55
Сообщение #5





Гости






    


Цитата(INTERCEPTOR @ 24.11.2010, 20:52) *
Конечно в случае сознательной манипуляции это дело и можно применять каким то образом, чтобы таки ввести в заблуждение жертву, но в общении между собой я считаю всё же не стоит так делать.

А, ну тогда я молодец, я ж это сознательно делаю. Короче, как человек я грешен, но как царь я - праведен rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 24.11.2010, 21:29
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Вы пишите такие темы, чтобы нихуя не делать. Чтобы продолжать оставаться тормозами и играть в компьютерные игры. Вам так комфортнее — критиковать тех, кто что-то делает. Ведь так оправдывается ваша собственная лень и трусость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 24.11.2010, 22:34
Сообщение #7


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Nahuytvoemnenie @ 24.11.2010, 23:29) *
Вы пишите такие темы, чтобы нихуя не делать. Чтобы продолжать оставаться тормозами и играть в компьютерные игры. Вам так комфортнее — критиковать тех, кто что-то делает. Ведь так оправдывается ваша собственная лень и трусость.

О ещё один Пустосвят))) Иисус негодуе!!! angry.gif dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 24.11.2010, 23:43
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


конечно негодует правда глаза колет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oil
сообщение 25.11.2010, 1:10
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 5.11.2009
Пользователь №: 1175



Репутация:   3  


Мне кажется, или Nahuytvoemnenie это тот же Деамон?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 25.11.2010, 4:35
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(DorogoyDrug @ 24.11.2010, 22:38) *
Это про Деамона и Твой Соблазн, 100%.
А это, со стыдом признаю, частенько прослеживается в моём поведении... dry.gif Грешен, братья и сестры, грешен я... sad.gif

Если ты подозреваешь что ты ханжа, то ты уже не ханжа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 25.11.2010, 5:05
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Цитата(ribas @ 25.11.2010, 4:35) *
Если ты подозреваешь что ты ханжа, то ты уже не ханжа.

Если ты подозреваешь что ты негр, значит ты уже не негр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 25.11.2010, 6:34
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Nahuytvoemnenie @ 24.11.2010, 21:29) *
Вы пишите такие темы, чтобы нихуя не делать. Чтобы продолжать оставаться тормозами и играть в компьютерные игры. Вам так комфортнее — критиковать тех, кто что-то делает. Ведь так оправдывается ваша собственная лень и трусость.


Блин, да с чего ты взял что никто кроме самоизбранных ничего не делает ?
Критикуют, и посылают нахуй, как раз те, кто говорит, что что то делает :-)
Такая критика, была бы обоснованна, если бы tvoy_soblazn в той теме, написал - "Я стал миллионером, ничего не делая, а вы......" -, но он написал "Голландский студент стал миллионером ничего не делая, а вы....." - что какбэ нелогично, с его стороны, т.к. он сам не стал миллионером, тем более он опять побежал, бегать в сетевуху.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 25.11.2010, 6:49
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2721
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Заметил, что у кого траблы с сексом, тот любит выражения со словом хуй. Кто реально работает над собой, тот добивается хоть каких-то мало-мальских результатов, тот всем доволен, а кто "играет в комп.-е игры, завидует, что кто-то стал миллионером, тот начинает ненавидеть всех вокруг, за то что у самих силы воли нет и ущербные слабачки. Так что, ребят, палитесь, палитесь laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 25.11.2010, 6:50
Сообщение #14


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Если развить эту мысль, до явно заметных, метафорических масштабов, то можно докатиться то того, что на форуме будут появлятся личности, которые будут выкладывать на форум темы с фотками Джессики Альбы, Адрианы Лимы, Анжелины Джоли и писать, "Ведь этих баб же кто-то трахает, а вы все дрочеры, вообще никого не трахаете, пошли нахуй". - Разумеется создающий подобные темы, сам не трахает этих знаменитых баб - это раз, и его выводы о том, что никто никого не трахает(ничего не делает) - тоже необоснованы - это два.

Эти логические упущения, "новоиспечённому миллионеру" наверно недоступны, т.к. его мозг занят Фантазированием об охуенности собственного будущего, в котором Ата Мамедов прикалывает на него значёк - почётный пионер rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 25.11.2010, 9:18
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Цитата(magistr_yoda @ 25.11.2010, 6:50) *
Если развить эту мысль, до явно заметных, метафорических масштабов, то можно докатиться то того, что на форуме будут появлятся личности, которые будут выкладывать на форум темы с фотками Джессики Альбы, Адрианы Лимы, Анжелины Джоли и писать, "Ведь этих баб же кто-то трахает, а вы все дрочеры, вообще никого не трахаете, пошли нахуй".

Это конечно лол.

Но еще больший лол когда люди, чей уровень можно сравнить со средним грузчиком, начинают высказывать свое мнение на счет того, что кто-то получает реальный опыт общения, переговоров, ведения своего дела. Это как в Камеди клабе чувак сидящий у телика и критикующий все подряд, при этом сам в тельняшке и с уродливой женой.

И только те люди (третьи), которые понимают глупость обоих сторон, просто живут так как им нравится, кладя болт на тех и на других. Я допустим когда вижу какую-то мессагу из первого и второго типа максимум пробегаюсь глазами, потому что уже тошно от этой мастурбации. А если кто-то посылает нахуй, ну что ж я то свободный --- я сам решаю куда мне идти, поэтому смотрю на таких людей как на забавных зверушек. Так же как и на тех, кто рисует себе какие-то ярлыки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 22.9.2024, 8:58

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика