IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Странный уход парня,очень привязалась
Madlen.wolsord
сообщение 28.6.2015, 0:10
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 27.6.2015
Из: Москва
Пользователь №: 5963



Репутация:   1  


Привет, принимайте в свои ряды, я новенькая и стесняюсь)
Ситуация неоднозначная, история долгая, хотя в совокупности все это заняло всего 2 месяца.
Я извиняюсь за то, что так подробно все расписываю: просто так мне легче.

Мне 23 года, стройная шатенка среднего роста, очнеь ухаживаю за собой, женственна, пока еще студентка МГУ. Ему (Л,)- 28, простой с виду парень с татуированными плечами, работает техником безопасности на стройке, работа очень нервная, ответственная. Познакомились мы нетривиально и совершенно случайно: мне понадобилась помощь по установке нового рычага сцепления на мотоцикл (не было инструмента), я воспользовалась специальным приложением взаимопощи мотоциклистов, и он и еще примчался меня спасать, так был как раз поблизости) Одно но: с девушкой.

Поставил новый рычаг, все хорошо. Это с было начало сезона, мотоцикл я только пригнала, и надо было как-то определяться с местом его хранения. И я невзначай об этом сказала, и он предложил ставить к нему в гараж. Оказалось, что он и живет поблизости, и гараж недалеко, и его не обременит. Я согласилась, и уже на следующий день приехала туда с другом и поставила.

Дальше наше общение стало быстро развиваться. Скажу сразу, что я его никак не рассматривала как мужчину: несвободные для меня - табу. Но он сам проявлял инициативу, а я просто ни о чем не задумывалась и поплыла по течению.
После работы он предлагал подъехать к моему дому и довезти до гаража (т.к. пешком до него дойти у меня занимало минут 20). Из гаража я ехала на учебу (учусь на вечернем), возвращалась около 11 вечера - а он либо меня караулил уже на машине поблизости, либо был в гараже (хотя я не просила). Я особо к общению помимо не стремилась, была голодная и уставшая, а он начинал меня забалтывать, мне было неудобно прекратить разговор и просто попросить отвезти меня до дома, таким образом мы каждый день виделись по нескольку часов.


И началось. Он стал жаловаться мне на свою девушку. По его рассказам, у них все очень плохо, и дело давно идет к разрыву, и между ними уже почти ничего нет, он с ней давно не видит будущего. 4 года вместе, чувства, расставались на полгода, даже дарил ей кольцо. Но все рухнуло. Она ему изменяла из-за недостатка внимания, он перестал ее хотеть после этого в постели. Сравнивала его с другими со знаком "минус". Не интересовалась мотоциклами, ревновала к тому, что он проводит время в гараже. Осуждала его друзей. И так далее. Сначала я была обескуражена такими его откровенностями, спокойно все выслушивала, реагировала так, как надо. А потом я ему сказала, что это некрасиво с его стороны: жаловаться на свою девушку за ее спиной, ведь это его выбор. Он согласился, но сказал, что у него просто накипело, а рассказать некому, ведь друзья и так все знают, а со мной легко и приятно, и захотелось выговориться.

Так мы общались около месяца, мы встречались в гараже, он учил меня разбираться в проводке, регулировке карбюратов, крутили вместе болтики-гаечки. В общем, моторомантика в вакууме smile.gif С его стороны интерес ко мне увеличивался и стал переходить границы. Как-то мне нужно было поменять моторное масло, он был в курсе этого. Сам купил и залил. Поменял мне фару на ксеноновую. Просто так, даже не ставя меня в известность. Я удивилась, спросила, почему он это делает, он ответил: "Потому что мне нравится помогать, и ты мне нравишься". Последнее я как будто пропустила мимо ушей и даже не обратила на это внимания, просто очень поблагодарила его.

И вскоре наступил роковой день) Это был как раз день сильнейшего ливня в Москве в конце мая, когда все залило и затопило. Тем не менее, он поехал днем на дачу, а вечером я пошла в гараж за мотцоиклом, явно не ожидая там никого увидеть. Подхожу к гаражу - и глазам не верю: стоит его машина, он ковыряется в двигателе, а рядом еще его девушка, ее 2 подруги и его брат. Мотоцикл невозможно было выкатить из-за того, что там стояла машина, я как-то очень растерялась от всего увиделнного, он рассказал мне, что попал в огромную лужу, случился гидроудар, машину не завести. Пока мы разговаривали - меня отвели в сторону подруги его девушки, начали расспрашивтаь о мотоциклах, как давно я езжу,и как так вообще - девочка на мотоцикле и т.д. (ясное дело, из пальца высосанная тема,я сразу поняла истинную цель такого поведения). И во время этого разговора уже его девушка подзывает меня поговорить отдельно. Я согласилась, мы отошли в сторонку. Она устроила мне взбучку: говорила, что все это неправильно, что он мне уделяет больше времени, чем мне, что мне нужно искать другой гараж и прекращать с ним общение. Я просто согласилась с ней и пошла обратно на середине разговора, так как была обескуражена всей этой ситуацией и не знала, как мне реагировать.
После этого девушки куда-то уехали, мы остались с ним и его братом. Потом мне нужно было подъехать к подруге в центр, и брат предложил меня отвезти на своей машине, и пока мы ехали -мы разговорились. Я рассказала ему об этой ситуации, на что он мне сказал, что девушку это все не любят, что давно им пора расстаться, что она просто использует ее, не надо ее слушать, и что если он решил быть со мной - он будет со мной. unsure.gif Мы заехали за подругой, он отвез нас ко мне домой, и я решила открыть шампанское. Это был мой дебют, полбутылки вылилось на стол, и я сфотографировала это и отправила ему посмеяться. Он написал, что машина завелась, упрекнул меня в шутку по поводу шампанского, на что я ответила: "Просто нет мужчины)", т.к. всегда мужчины мне открывали его. И пришел ответ: "Если бы не Гольф..." (имея в виду то, что занят машиной). Я:"У тебя же девушка есть", он: "Если ты только имеешь в виду себя" (ээээ)), после чего признался в том, что его ко мне очень тянет, и он "даже о судьбе стал задумываться" biggrin.gif я ответила ему, что не стоит писать такие вещи, пока несвободен, он согласился, но написал, что с ней уже ничего нет.

На следующий день он предложил мне поехать с ним к его друзьям, молодой семейной паре с ребенком, повселиться. Я опять согласилась. Мы до утра болтали, выпивали, и когда парни пошли курить - жена друга начала меня расспрашивать о нем. Я сказала, что между нами ничего нет, что я немного не понимаю, что происходит, что ведь он еще несвободен. И она стала меня тоже окучивать) Говорила примерно то же, что и его брат, и всячески раписывала Л. как достойного молодого человека. Под утро я сильно хотела спать и решила не ехать домой, а переночевать у них. Нам выделили отдельную комнату, там была одна кровать, но я была уже настолько уставшей, что мне было все равно. Я не снимала с себя ничего из одежды, легла как есть, подальше к стенке, чтобы не касаться его. Он пришел немного позже и,хотя было полно места, лег рядом. Сплю я чутко, и все утро я чувствовала, как он меня обнимает, утыкается в волосы и наглаживает по бедру. Но я сделала вид, что ничего не заметила, мы просто потом поехали домой и все. После этого он написал, что хочет быть со мной и будет безмерно счастлив стать моим парнем.

После этого мы продолжали общаться в гараже, и постепенно общение стало выходить за его пределы. Мы сходили в кино (при этом даже не целовались, - ничего, он даже за ручку не брал - только пытался прикоснуться иногда как бы случайно. Прошел примерно месяц с момента нашего знакомства. А потом как-то мы с подругой решили поехать на дачу, и она позвала его с нами. Он согласился) На даче мы всю ночь сидели втроем, потом подруга пошла спать, а мы с ним решили покупаться ночью в Оке. Дорога была плохая, через поле, узкая тропинка, трава по пояс, и он меня схватил и нес у себя на спине туда и обратно. Собрались спать мы уже рано утром, когда светало, и я решила пойти на чердак, так ак никогда там еще не ночевала, а внизу в домике 2 кровати, на одной из которых - подруга. Я забралась на чердак, увидела,что там нет постельного белья и попросила его принести снизу. Ну и,конечно, чего и следовало ожидать, он залез ко мне, дал постельное белье, я застелила его и легла, а он лег рядом. Честно говоря, я опять настолько хотела уже спать + выпила вина, что уже очень слабо соображала. В общем, он стал приставать ко мне, я не оказывала сопротивления, и мы переспали.

После этого он уже и обнимал меня открыто при подруге, и сажал на коленки. Все выглядело так, как будто мы начали "встречаться". По-прежнему помогал во всем, оплачивал продукты, везде возил, ходили гулять, все было прекрасно.
Про девушку я старалась ничего не спрашивать, просто игнорировала факт ее существования и проявляла никакого интереса, так как хотела, чтобы он проявил себя, сделал все сам, без давления извне. Но рассказывал он мне сам. Сказал, что попытался с ней поговорить, обьяснил, что не видит больше никакого будущего, и уже давно не видит, она очень тяжело отреагировала, напилась, рыдала, и он решил еще подождать, пока она не защитит диплом, чтобы она не провалила. При этом они перестали видеться, и он мне не врал. Виделись они в последний раз как раз тогда, когда затопило машину.

Я начала все больше к нему привязываться, мы довольно часто виделись, ездили еще раз на дачу, он писал первый каждый день. Но потом у него начались проблемы на работе. Проблемы с машиной. То, что он не врал - я, к сожалению, только сейчас уже понимаю. А до этого не доверяла ему, проверяла всячески. Он стал реже писать, мы стали реже видеться. Пару раз он не смог у меня остаться дома из-за дел. Я натура очень тревожная, чувствительная, да еще и страх после прошлых очень больных отношений не прошел, - и меня все это начало оочень беспокоить. А тут еще у меня и стресс из-за переезда и проблем с учебой. Я стала накручивать, надумывать. Видно, он чувствовал это. Стала писать ему, что мне его очень не хватает, как бы тянуть к себе, а он был весь головой в проблемах, еще и ситуация с девушкой очень неприятная, сокрушался, и видно было, что из-за этого всего ему было не до меня. Он сам написал, что унего есть дурная привычка отдаляться для решения проблем, но я это не могла так просто сразу принять, у меня никогда такого еще не было в отношениях.

Параллельно с этим я все-таки ему решила сказать о девушке. Говорила все спокойно и предельно тактично о том, что его рассказы о том, что у него нет времени для того, чтобы приехать к ней и поговорить лично у нее дома при родителях (как он обьяснял, для того, чтобы они ее проконтролировали потом, потому что она может попытаться с собой что-то сделать) уже больши похожи на отмазки, нежели на реальные причины, что он моральными доводами прикрывает аморальное поведение, что я считаю ниже своего достоинства делить парня. Он сказал мне, что все понимает, но сейчас она уже уехала во Владимирскую область, но скоро вернется, и по ее приезду он постарается как можно скорее все разрешить.

И случилась неприятная ситуация. Мне надо было переезжать, мы договорились о том, что я соберу часть вещей, и он в полночь подъедет. К полночи я была собрана и ждала его звонка, но он не звонил. Стала набирать- недоступен. Прождала его до глубокой ночи, но он не обьявился ни на утро, ни днем. Я звонила ему весь день - то сбрасывал, то становился опять недоступен. И я накрутила себе так, что к вечеру слегла со слезами и температурой. И тут он позвонил. Причем первыми фразами были: "Я освободил машину, будем сегодня перевозить вещи?" Ни обьяснений, - ничего. Я настолько опешила, что не смогла сдержаться, начала возмущаться, отчитывать, и поняла, что могу сказать лишнее - и просто сунула телефон в руки подруге (они нормально общаются). Ей он сказал, что ночью заснул, а наутро стало так стыдно за это, что не мог мне позвонить huh.gif А, еще накануне девушка его вернулась и увидела у меня фотографии, где он держит на руках на даче моего кота и опять стала мне писать. Я ей ничего не отвечала. И вот как раз оказалось, что днем она еще и сама к нему приехала за обьяснениями, и ему пришлось с ней разговаривать. Это был очень тяжелый разговор, он сказал ей и про меня все, она была в страшной истерике, ему самому было тяжело, и поэтому он потом выключил телефон. Моих слез он очень испугался, попросил подругу меня успокоить, потом перезвонил и успокаивал меня еще сам, говорил, что с ней все, что все будет хорошо. Две девушки за один день в истерике - это сильно, конечно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Kreol/Strannik
сообщение 14.7.2015, 11:19
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Как у тебя дела? Как темы и как литература что я дал выше???)))

Что там твой мч?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Madlen.wolsord   Странный уход парня,очень привязалась   28.6.2015, 0:10
- - Madlen.wolsord   Говорил мне, что чувствует себя отвратительно, что...   28.6.2015, 1:51
- - Madlen.wolsord   И тут начался какой-то бред. Я спросила его: ...   28.6.2015, 2:00
- - Kreol/Strannik   Привет)) Ну,во первых стеснения отбрось-все прохо...   28.6.2015, 2:50
|- - Madlen.wolsord   Цитата(Kreol/Strannik @ 28.6.2015, 3:50) ...   28.6.2015, 3:08
- - Madlen.wolsord   Я поняла, что вела себя неправильно, потому что он...   28.6.2015, 3:03
- - Madlen.wolsord   Он ТАК смотрел на меня постоянно, я такого восторж...   28.6.2015, 3:13
- - Madlen.wolsord   То, что я давала понять, мне его не хватает - я сч...   28.6.2015, 3:23
- - Madlen.wolsord   Ну вот, столько просмотров и один ответ(( У меня ...   29.6.2015, 14:33
- - Kreol/Strannik   Так...товарищ мотоциклист))) Ну ка хнык хныки отб...   29.6.2015, 15:35
|- - Madlen.wolsord   Цитата(Kreol/Strannik @ 29.6.2015, 16:35)...   29.6.2015, 15:47
- - Madlen.wolsord   Вот я подумала насчет того, что он говорил о том, ...   30.6.2015, 1:03
- - Kreol/Strannik   Парадокс страсти осилила?))   1.7.2015, 21:31
|- - Madlen.wolsord   Цитата(Kreol/Strannik @ 1.7.2015, 22:31) ...   1.7.2015, 22:40
- - Madlen.wolsord   Ладно, топик уже приобретает формат личного дневни...   5.7.2015, 15:18
- - Madlen.wolsord   - Не попадать в неприятности - Я не хотела тебя бо...   5.7.2015, 17:29
- - Madlen.wolsord   Как же я устала от всех этих дурацких интрижек. Со...   6.7.2015, 12:47
|- - StoneSour   Цитата(Madlen.wolsord @ 6.7.2015, 12:47) ...   7.7.2015, 17:24
|- - Madlen.wolsord   Цитата(StoneSour @ 7.7.2015, 18:24) А дев...   8.7.2015, 16:06
- - Летящей походкой   хватит гоняться и выходить на связь с этим парнем ...   7.7.2015, 16:23
|- - Madlen.wolsord   Цитата(Летящей походкой @ 7.7.2015, 17:23...   8.7.2015, 16:05
|- - Madlen.wolsord   Цитата(Летящей походкой @ 7.7.2015, 17:23...   9.7.2015, 0:59
- - Madlen.wolsord   Позавчера была неудобная ситуация, я вообще с ума ...   8.7.2015, 16:22
- - Madlen.wolsord   Я тем временм опять натворила делов. Вчера поехала...   9.7.2015, 1:30
- - Летящей походкой   Цитатахотя он слишком прост для того, чтобы вести ...   9.7.2015, 1:52
- - Летящей походкой   Цитатакак только я сказала ему, что мне надо ему к...   9.7.2015, 1:58
|- - Madlen.wolsord   Цитата(Летящей походкой @ 9.7.2015, 2:58)...   9.7.2015, 2:04
- - Летящей походкой   ЦитатаА с чего ты взял, что ко мне есть интерес? е...   9.7.2015, 2:19
|- - Madlen.wolsord   Цитата(Летящей походкой @ 9.7.2015, 3:19)...   9.7.2015, 2:28
- - Kreol/Strannik   Как по мне ни твой вариант он совершенно. Парадок...   9.7.2015, 2:57
|- - Madlen.wolsord   Цитата(Kreol/Strannik @ 9.7.2015, 3:57) К...   9.7.2015, 3:14
|- - StoneSour   Цитата(Madlen.wolsord @ 9.7.2015, 3:14) Х...   9.7.2015, 3:25
|- - Madlen.wolsord   Цитата(StoneSour @ 9.7.2015, 4:25) Пиши д...   9.7.2015, 3:28
|- - Kreol/Strannik   Цитата(Madlen.wolsord @ 9.7.2015, 5:28) С...   9.7.2015, 3:49
|- - Kreol/Strannik   советую прочитать еще две книжки ссылки сейчас дам...   9.7.2015, 3:50
|- - StoneSour   Цитата(Kreol/Strannik @ 9.7.2015, 3:50) с...   9.7.2015, 4:01
||- - Kreol/Strannik   Цитата(StoneSour @ 9.7.2015, 6:01) В ватс...   9.7.2015, 4:16
||- - StoneSour   Цитата(Kreol/Strannik @ 9.7.2015, 4:16) Т...   9.7.2015, 9:58
|- - Madlen.wolsord   Цитата(Kreol/Strannik @ 9.7.2015, 4:50) с...   9.7.2015, 14:17
- - Летящей походкой   Кароче ладно, хорош разжовывать, скажу проще и пон...   9.7.2015, 3:06
- - Летящей походкой   Да какая разница, интересно или нет. Да и вообще, ...   9.7.2015, 3:33
- - Madlen.wolsord   Кстати, он, когда был у меня дома и заходил с моег...   9.7.2015, 13:59
- - Madlen.wolsord   Почитала про всякие манипуляции, психотехники и т....   9.7.2015, 17:04
- - Kreol/Strannik   Как у тебя дела? Как темы и как литература что я д...   14.7.2015, 11:19


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 10:43

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика