IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Испытания Любви. Как выйти Победителем?, Помогите разобраться.
Alex_Tarzan
сообщение 20.3.2015, 11:48
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6.3.2015
Пользователь №: 5857



Репутация:   1  


Мне 36 лет, работаю, занимаюсь спортом, имею хорошее телосложение, поджарый, хоть и не перекачен. Имею интересную работу, люблю общение с людьми, много читаю. Не курю и не пью. Любимой 27 лет исполнилось в декабре 2014 года. Встречаемся чуть больше года. Красивая, высокая, минимум 7-ка. Характер у неё эмоциональный, стервозный, упрямый. Считает, что весь мир вокруг неё должен вертеться. Любит быть в центре, привлекать внимание, устраивать всякие интриги, типа все её хотят, все её любят, все хотят с ней встречаться. Любит ходить в клубы, караоке, рестораны. На фото ВК в 99 % её селфи и самолюбование собой в разных интерпретациях.

Дело в том, что сам я из другого города. Пока приезжаю в Москву в будни на работу. Снимаю квартиру. Она и сама приезжая. Снимает квартиру. Живёт с подругой-разведёнкой намного старше её. Работает в той же организации, что и я, только на разных площадках (я в Центре, он на юге). По началу встречались раз в неделю по вечерам после работы, в основном в разных кафе, с кальяном, суши и т.д. Да, всегда сам звонил первым, сам приглашал встречаться, был настойчивым. Ей это нравилось. Да любил, да чувствовал. Она отвечала мне взаимностью. Да вёл себя собой порой не так, как нужно было. Иногда брыкался. Иногда ругались. Порой, она сама провоцировала скандал, выводила не негативные эмоции. Пыталась внушить чувство вины. Не терпел. Ссорились. Один раз решил её проучить, не звонил и не писал ей целый месяц после её выходок. Но любил. Думал, что будем вместе, несмотря ни на что. Мирились. Я говорил ей, что больше всего ценю в людях искренность.

После того как у нас ней был секс, выложила фотку, как её обнимает в клубе какой-то накаченный-перекаченный толстый хрен. И тут меня как будто подменили, сам себя не узнавал. Говорила, что просто друг, вместе в клуб ходим, просто общаемся. Сказал ей, чтобы удалила фотку, она удалила. Встретились перед Новым Годом. Накричали. Сказал, что никому её не отдам. Она сказала, что любит меня. Приглашал её к себе на праздники в родной город. Сказала, что постарается приехать в новогодние праздники.

Но никто не приехал. После Нового года позвонил сам, сказала, что разберется с работой и встретимся через неделю. Я с ума потихоньку начал сходить. Вскрыл её аккаунт, пробежался по переписке. Там переписка с ещё третьим хреном (не из клуба), фактически он каждый чих её контролирует, присылает картинки разные каждый день, спрашивает как дела, ревнует в переписке, в том числе к первому челу на фото, мириться с ней и ругается тут же, чуть ли не в 2-ух метрах от них стоял, когда они совместное фото делали, что она ему все нервы высосала. И эти отношения не просто виртуальная переписка, читая, я понимаю, что встречается параллельно со мной и с ним, переписка начинается с лета 2014 года. Из контекста понимаю, что у него есть жена «свиноматка» и маленький ребёнок. Он и на машине её катает, и квартира есть в Москве, чуть ли не еду ей домой покупает. Сердце сдавило так, что дышать нельзя. И вот я чувствую себя как птица с оторванными крыльями. Невыносимая боль и тоска. Меня подставили. Предали. Разбита броня, сломан мечь. Не звонил и не писал после этого 3 недели с 22.01.2015.

После этого и начал читать форум. Погано в сердце всё это держать. Хожу как покойник. Поделился с родными, они просто в шоке. 16.02.2015 решил вскрыть карты. Позвонил. Говорил спокойно. Она даже не сопротивлялась. Всё выслушала. Сказала, что в её жизни много мужчин, которые её добиваются, и этот бородатый хрен в их числе. Не говорила мне раньше «лишнего», чтобы я продолжал с ней встречаться. Я хотел устроить последнюю встречу. Попросил её встретиться последний раз в этот же вечер. Она сказала, что не может, сегодня вечером встречаться, т.к. у неё дела («нужно вернуть айпад челу на фото»). Договорились на 17.02.2015. Вечером написала смс, чтобы я не психовал, завтра встретимся. Всю ночь я не спал, так мне не хотелось, чтобы наступало утро. И вот пришёл поганый день. Кровь кипит. Душа болит.

Я позвонил. Она сказала, чтобы приезжал к ней на работу, поговорим в кафе. В итоге я сказал, что встречаться с ней не хочу больше, пожелал ей, чтобы на её пути никогда не попался какой-нибудь подонок, который бы её подставил как она меня, и сказал прощай.

Какие цели ставлю я перед собой? Какие вопросы хочу Вам задать, друзья? Пугает не то, что сейчас один. Не то, что могу оступиться и упасть в пропасть. Пугает, что люблю ещё ту, что предала меня. Погано от этого ещё сильней и невыносимей. Скажете, что время лечит. Но прошёл уже месяц с последнего звонка, а рана всё болит. Снится продолжение истории. Что общаюсь с неё, с подругами её. Почти каждый день.

Хочу ли я вернуть её. Не знаю. Сознанием и мыслями может и могу понять, что на обмане счастья не построишь, но сердцем всё равно чувствую, что моё родное, близкое моей энергетике, эмоциям, как бы хреново не было.

Такая во история.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 23.3.2015, 1:22
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Привет еще раз. Такссссс.

В который раз извини что затянул с разбором.

Так сразу выдам необходимую литературу. 3 книги.

Лучше сразу возьмись за чтение-с ними многое станет понятней и проще.

Олег Новоселов - Женщина. Учебник для мужчин -
]]>http://www.etextlib.ru/Book/Details/27668]]>

Парадокс страсти - Она его любит а он ее нет - ]]>http://book2.me/2464-paradoks-strasti-ona-...-on-ee-net.html]]>


Вис Виталис - Женщина. Бери и пользуйся - http://lib.mn/blog/vis_vitalis/82492.html

Читать советую в этом же порядке, который я дал.


И сразу скажу-возвращать я считаю тебе ее не стоит.

Почему спросишь ты?

Ну смотри. Выжимка из твоей же истории все о твоей героине.
Цитата(Alex_Tarzan @ 20.3.2015, 13:48) *
. Любимой 27 лет исполнилось в декабре 2014 года. Встречаемся чуть больше года. Красивая, высокая, минимум 7-ка. Характер у неё эмоциональный, стервозный, упрямый. Считает, что весь мир вокруг неё должен вертеться. Любит быть в центре, привлекать внимание, устраивать всякие интриги, типа все её хотят, все её любят, все хотят с ней встречаться. Любит ходить в клубы, караоке, рестораны. На фото ВК в 99 % её селфи и самолюбование собой в разных интерпретациях.

Она и сама приезжая. Снимает квартиру. Живёт с подругой-разведёнкой намного старше её. Работает в той же организации, что и я, только на разных площадках (я в Центре, он на юге).

После того как у нас ней был секс, выложила фотку, как её обнимает в клубе какой-то накаченный-перекаченный толстый хрен.

Говорила, что просто друг, вместе в клуб ходим, просто общаемся.

Она сказала, что любит меня. Приглашал её к себе на праздники в родной город. Сказала, что постарается приехать в новогодние праздники.Но никто не приехал.

После Нового года позвонил сам, сказала, что разберется с работой и встретимся через неделю.

Вскрыл её аккаунт, пробежался по переписке. Там переписка с ещё третьим хреном (не из клуба), фактически он каждый чих её контролирует, присылает картинки разные каждый день, спрашивает как дела, ревнует в переписке, в том числе к первому челу на фото, мириться с ней и ругается тут же, чуть ли не в 2-ух метрах от них стоял, когда они совместное фото делали, что она ему все нервы высосала. И эти отношения не просто виртуальная переписка, читая, я понимаю, что встречается параллельно со мной и с ним, переписка начинается с лета 2014 года. Из контекста понимаю, что у него есть жена «свиноматка» и маленький ребёнок. Он и на машине её катает, и квартира есть в Москве, чуть ли не еду ей домой покупает.

Позвонил. Говорил спокойно. Она даже не сопротивлялась. Всё выслушала. Сказала, что в её жизни много мужчин, которые её добиваются, и этот бородатый хрен в их числе. Не говорила мне раньше «лишнего», чтобы я продолжал с ней встречаться.


И это взрослый человек?

И это мать твоих будующих детей?

Ей 27 и она прекрасно осознает кае пользоваться мужчинами. Как их доить. Где и как она им причиняет боль. Поверь. Она все осознает.

На вопросы почему у вас все так вышл ответит - Новоселовский-Учебник, и книжка Виса Виталиса.
Цитата(Alex_Tarzan @ 20.3.2015, 13:48) *
Хочу ли я вернуть её. Не знаю. Сознанием и мыслями может и могу понять, что на обмане счастья не построишь, но сердцем всё равно чувствую, что моё родное, близкое моей энергетике, эмоциям, как бы хреново не было.

Такая во история.

А именно на этот вопрос ответит Парадокс страсти.

Когда головой ты всеееее понимаешь. И за такое поведение и то что она так проехалась по тебе, твоей самооценке и твоим чувствам ей светит вечный игнор.

Но сердце. Сердце рвется в бой.

Это типичное состояние ведомого у которого кровь как раз таки бурлит из-за этого самого Парадокса страсти.



Что делать с ней сейчас если вдруг напишет или пересечетесь?

Будет писать-игнор.
Звонить-не бери.
Встретитесь-спрост куда пропал?
Дела.
Почему на звонки смс не отвечаешь?
Потому.


Всю историю я разберу чуть позже, когда ты осилишь литературу-эти три книги. И чем быстрей осилишь тем лучше.



Сразу выведу один обидный и тяжелый для тебя факт - ОНА ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ

И сразу выведу один факт который вполне объективен - ТЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ.ТЫ ЦЕНИШЬ ИСКРЕННОСТЬ И ПОСТУПАЛ ИСКРЕННЕ И ПО СОВЕСТИ И ПО ВЕЛЕНИЮ СВОИХ ЧУВСТВ. ПО ЭТОМУ КОНЧАЙ ГРЫЗТЬ СЕБЯ. ЭНЕРГИИ У ТЕБЯ СЕЙЧАС НЕМЕРЕННО ИЗ-ЗА ЭТОЙ САМОЙ РАНЫ. ТАК ЧТО СКОНЦЕНТРИРУЙ ЕЕ И БРОСЬ НА ЛИТЕРАТУРУ ЧТО Я ДАЛ ВЫШЕ.

о том что делать далее-поговорим чуть позже.

Сейчас задание простое.

Осилил первую книгу отписываешь.

Прочитал Новоселова и свои мысли. По поводу книги и своей истории.

Дальше осилил парадокс-тоже самое.

Виса виталиса-тоже самое.



Как справишься с книгами поговорим уже подробно о том почему все так вышло.

Сообщение отредактировал Kreol/Strannik - 23.3.2015, 1:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_Tarzan
сообщение 24.3.2015, 16:21
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6.3.2015
Пользователь №: 5857



Репутация:   1  


Странник привет!

Спасибо тебе за ответ и советы. Очень здорово, что есть люди с опытом, которые могут взглянуть трезво на ситуацию со стороны.
Естественно, первым делом вчера купил первую книгу из списка, Олега Новоселова, начал читать. По результатам напишу свои ощущения и мнение.

У меня тут есть несколько мыслей, которыми хотел поделиться.

1. Ты говоришь не возвращать её.
Странник, пойми, я хочу вернуть не для того, чтобы вернуть этого человека в свою жизнь. Я хочу превратить себя в человека, которого она считает своим идеалом, которого хочет сильнее всех на свете, которого безумно любит, скучает и не хочет никому отдавать. Понимаю, что для этого нужно приложить немало усилий, но я быстро учусь и к этому готов. А когда верну, уйти легко и непринуждённо.

2. Ты говоришь, что я ни в чём не виноват.
Вы помните фильм «Грань будущего» («Edge of Tomorrow»), где герой Тома Круза возвращается в прошлое, в исходную точку событий, сразу после того как его убивают в настоящем во время войны с пришельцами. При этом, возвращаясь, он знает и понимает, что будет в будущем, потому что уже пережил это раньше.

Вот интересно, если бы у меня была такая же возможность вернуться в исходную точку, например в март 2014? Я прекрасно понимаю, что в отношениях БЗ был завышен на 200% в её сторону.

3. Просто мысль.
Вчера случайно услышал, как мой коллега, сидевший рядом, общался с ней по телефону по громкой связи по работе. Сразу узнал её голос. Сердце сжалось в комок. Я не стал дослушивать их разговор, просто ушёл из офиса подышать свежим воздухом. В контакт сейчас вообще не захожу, хотя при желании могу всё посмотреть и всё узнать. Может выложить пару фото с коллегами противоположного пола на работе или не делать этого, продолжать полный игнор?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 27.3.2015, 18:31
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Сегодня не успею без обид.

Завтра зайду на все отвечу.

Как Новоселов? Добил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_Tarzan
сообщение 30.3.2015, 11:08
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6.3.2015
Пользователь №: 5857



Репутация:   1  


Цитата(Kreol/Strannik @ 27.3.2015, 18:31) *
Сегодня не успею без обид.

Завтра зайду на все отвечу.

Как Новоселов? Добил?

Привет!
Новоселова прочитал на ~1/3. Как прочитаю, отпишусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 2.4.2015, 6:09
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Alex_Tarzan @ 24.3.2015, 18:21) *
Странник привет!

Привет. С темой Стрелка разобрались более менее поехали с твоей.плотненько и не вынимая wink.gif
Цитата(Alex_Tarzan @ 24.3.2015, 18:21) *
1. Ты говоришь не возвращать её.
Странник, пойми, я хочу вернуть не для того, чтобы вернуть этого человека в свою жизнь.Я хочу превратить себя в человека, которого она считает своим идеалом, которого хочет сильнее всех на свете, которого безумно любит, скучает и не хочет никому отдавать. Понимаю, что для этого нужно приложить немало усилий, но я быстро учусь и к этому готов. А когда верну, уйти легко и непринуждённо.

Первые две мысли ты не сто баксов чтобы всем нравится. Просто и емко.
Второе если родился квадратным-врядли умрешь круглым.

И будут женщины которые будут любить тебя за эту самую квадратность. Вот и все.

А становится круглым???

Попробуй изменить себя-сразу скажу это сложно.

А теперь попробуй изменить другого человека-это в 10 раз сложнее. А если вы не совместимы?

Да пошло возьмем-у тебя квадратный йух а у нее треугольный вход в задницу. Больно будет.

Я хочу превратить себя в человека, которого она считает своим идеалом, которого хочет сильнее всех на свете, которого безумно любит, скучает и не хочет никому отдавать.

Менятся ради одного человека еще хуже,те более рад женщины. Тем более ради бывшей. Она это не оценит.

Она уже не оценила тебя,твою искренность,твою самобытность и твой мир. Ты думаешь можно сделать так чтобы стать ее идеалом?

Скажу так из книг что я тебе посоветовал-после Новлселова ты станешь относиться куда трезвее и холоднее ко всем женщинам.

просто по своему поймешь как эта штука работает.

После "Парадокса страсти" поймешь какие чувства испытывает ведущий а какие ведомый и что бывает при перекосах значимости.

После книги виталиса- по другому взглянешь на женскии манипуляции. Они там описанны подрят, по сути все.

Сразу тебе скажу большинство форума так или иначе играет в песочек. Да тут играет роль опыт и психологический возраст но...Йоде 32, мне 26,Стоуну допустим 22.

У нас свой путь у каждого, но время тикает. В 18 со стороны ОЖП требован я были совсем другие нежели сейчас ко мне. Да многие стали доступны-но для меня важнее качество и я задумыааюсь о семье и детях. Я хочу детей уже, и тратить свое время на пустых женщин... роскошь.

у тебя куча энергии сейчас,у тебя обида. Я это состояние проходил минимум два раза не считая мелких отказов и отшивонов.

Всю эту энергию потрать на себя, на свое саморазвитие и просто чтобы стать лучше.

У женщины нет идеала-точнее идеальный мужчина для нее штука ну как тебе сказать...

идеальный мужчина не пьет не курит не материться и не существует.

Для нее идеальный это тот кто будет держать ее в ежовых руковицах, тот кем она не сможет управлять и тот кто на данный момент времени окажется в ее поле зрения,соблазнит ее и будет ее трахать.

Ей 27. Она на год старше меня. Нуу считай ровесница.

Все что она делает-она делает осознанно. Она осознанно пользуется мужиками,что тем который ей привозил еду что тобой. И что самое противное
Цитата
Позвонил. Говорил спокойно. Она даже не сопротивлялась. Всё выслушала. Сказала, что в её жизни много мужчин, которые её добиваются, и этот бородатый хрен в их числе. Не говорила мне раньше «лишнего», чтобы я продолжал с ней встречаться.

То есть она вполне тихо и спокойно признала что она тебя поимела.

Да я тебя трахала,да не хотела чтобы ты об этом знал.

Из серии слышу-ебут,оборачиваюсь-меня.

Тут важно будет ни то чтобы стать для нее идеальным,тут важнее стать холоднее,прошареннее.

Прочтя книжки жаже поймешь-в чем ты ошибался,заблуждался и прочне. Тобой просто будет в разы сложнее управлять.

У тебя море энергии-направь ее на себя. И меняйся ради себя.

Если ты квадратный-быть может где то стоит где-то подкоректировать углы или отшлифовать грани, но менять форму ради кого-то это бредоидея. Тем более стараться ей нравится или угодить.

В любом расставани есть так называемая точка невозврата dead line.

Именно тебе сейчас ее и нужно пройти.

Что это значит?

Ты смиришься с фактом что вы ни когда больше не будете вместе.

Что у нее будут другие мужчины и они будут заниматься с ней сексом,разнообразным.

Что однажды за одного из этих мужчин она выйдет замуж.

Что однажды она родит ему детей двоих-троих.

Однажды она возможно разведется.

Ее будуь ожилать все житейские проблемы от того чем ребенка накормить и одеть и как тяжела женская доля,до похорон родственников близких и родных,до болячек и всего прочего.

А дальше после родов не известно какая у нее будет фигура. В 45-50 стукнет климакс.

она будет жить как жила и идти своим женским путем.

И тебе все это нужно признать как можно быстрее.

Почему?

потому что тебя в ее жизни больше не будет-НИКОГДА. у тебя своя жизнь. Тебе 36. Твое время тоже ограниченно и тратить его на лишних людей роскошь. Нет в этом смысла. Тем более нет смысла кому-то что доказывать. Проще плюнуть. Проще сказать - а ну и йух с ним. И идти своей дорогой.

Да этот пункт сложный сам по себе, но что для возврата что для того,чтобы отйти от человека он необходим.

Ты читал/не читал "Руслана и Людмилу"?

Там была история...ее кажется звали Фаина а он....блин Черномор не Черномор ли.

Я просто помню линию и расскажу простым языком.

Парень влюбился в девушку. Ну они встречались. А потом она его отшила типа ты не статный бла бла.

Ну он пошел в армию ради нее(!!!).Лет 10 служил, был на разного рода воинах и дослужился до определенного чина.

Решил встретится с ней,думал теперь она упадет к его ногам и они будут вместе и навсегда. Она приняла его холодно, и лишь обсмеяла.высказала какую-то хрень типа вояка,а лоска в тебе нет.

Он бросил военную карьеру-подался в политику и лет 10 потратил на это.

Затем снова явился к ней.

Она снова приняла его холодно, но ее все это забавляла. обсмеяла она его и сказала-ты вообще мне ни конда особо не нравился и не привлекал меня.

Мужик решишь послать всех и все. Бросил карьеру и подался в странствия. И однажды он встретил старца колдуна, который взял его на обучение.


Лет 20 потратил он обучаясь магическому искусству.

А после просто сделал поиворот.

И пришла к нему старая дряхлая бабка и начала ему в любви признаваться, что всю жизнь она потрптила даром и любила только его.

А он...посмотрел на нее сквозь призму пржитых лет, и понял что вовсе и не любил ее никогда.

Он кажется не заметил лишь одного-как сам стал старцем и как быстро прошла его жизнь.



Раз ты быстро учишься сращу скажу-осиль литературу скорее-и тебе станет легче и я твою историю смогу разобрать уже детально.

Плюс.

Схема возврата выглядит так.

1.Расставание
2.Точка невозврата dead line
3.Санчас(осваиваешь соблазнение/отношения и их механизмы и просто литературу по личностному росту,это для мозга. Внешне ходишь в качалку,занимаешься спортом,в карьере двигаешься и просто живешь)
4.Т10Д-если человек говорит что Т10д ему не помогает-либо ему нужен еще санчас либо.....он нихуя не делал Т10Д.

По опыту скажу-после 3 девочки тебе сразу полегчает,да и ты как мужик едвали отказался бы всунуть еслиб те прям предложили.

5.Находишь новую ЛТР и все и сказки конец smile.gif

Ну ладно ладно.

5.Возврат.

5.1. Ты трезво смотришь на женщин. Ты понимаешь как они устроены и бла бла бла.
5.2. Ты освоил соблазнение и во время Т10Д получил практику. У тебя ксть стабильный секс.
5.3.Ты понял что отношения это механизм который должен развиваться и к чему то идти. Топливо отношений-эмоции. У руля должен стоять ты. Ты черпаешь опыт разных людей,смотришь на их ошибки и знаешь чего не следует допускать. Еще лучше постишь на форуме в других темах.
5.4. Ты пересматриваешь свою историю трезвым взглядом. Как правило при расставании у одного на глазах была призма ведущего у второго призма ведомого. Как правило ведущий ушел оставив ведомого. Ведущий относился к ведомому пренебрежительно. Ведомый боготворил ведущего и рисовал ему черты которых собственно и нет.
5.5.Нужно откинуть призму прошлого это структурное построение ваших отношений. Допустим если раньше у тебя была цель вместе уехать в закат, теперь цель проста-ты скажем, собираешься или купил кв. и ищешь мать для своих детей если кого-то что то не устраивает человек идет нах-твоя БОЖП тем более. У тебя своя карта и свои цели. В призму же прошлого входит правда. Где и когда она тебя поимела. Любила она тебя или нет-все это придется признать и со всем этим придется работать.
5.6. Из раненного придется стать исцеленным и отказаться от любой формы мести.


Могу расписать еще?дальше?)))

Давай ты разберешься сейчас с деад лайном,окей?
И литературой wink.gif

А когда верну, уйти легко и непринуждённо.

Ты хочешь мести ежу понятно. Из серии я изменюсь а когда она полюбит меня я сам уйду и тонда эта сцука познает что такое боль....


Как мотивация-да,цель хорошая. Смотри путь выше. Задачка сложная но вприииинципе реальная и увлекательная,для своего роста.


Цитата(Alex_Tarzan @ 24.3.2015, 18:21) *
2. Ты говоришь, что я ни в чём не виноват.
Вы помните фильм «Грань будущего» («Edge of Tomorrow»), где герой Тома Круза возвращается в прошлое, в исходную точку событий, сразу после того как его убивают в настоящем во время войны с пришельцами. При этом, возвращаясь, он знает и понимает, что будет в будущем, потому что уже пережил это раньше.

Вот интересно, если бы у меня была такая же возможность вернуться в исходную точку, например в март 2014? Я прекрасно понимаю, что в отношениях БЗ был завышен на 200% в её сторону.

Видел я этот фильм. Прикольный.

А еще более в тематику отношений фильм "День Сурка" с Биллом Мюррейем.

Где один и тот же день продолжался.....

Что я думаю по этому поводу?

Черного кобеля не отмоешь до бела.
Ранняя более молодая форма квадрата и круга-это все таки две разные вещи.

Имей ты все эти знания ранее-не позволил бы столько времени с собой играть. Спалил ее, а скорее всего бы послал. Послал нах.

Рожденный ползать летать не может.

Но в этой фразе есть и парадокс.

Уж,осознавший себя ужем взлетает smile.gif

И это правда.

Да быть может и она квадратная и будь у тебя опыт и бла бла...а стоит ли думать а что было бы если бы?


Цитата(Alex_Tarzan @ 24.3.2015, 18:21) *
3. Просто мысль.
Вчера случайно услышал, как мой коллега, сидевший рядом, общался с ней по телефону по громкой связи по работе. Сразу узнал её голос. Сердце сжалось в комок. Я не стал дослушивать их разговор, просто ушёл из офиса подышать свежим воздухом.В контакт сейчас вообще не захожу, хотя при желании могу всё посмотреть и всё узнать. Может выложить пару фото с коллегами противоположного пола на работе или не делать этого, продолжать полный игнор?


Это откат. Да игнор.

Игнор и точка.

Отписывайся. Обещаю писать буду много и по всем вопросам.

И постараюсь сразу.

Как дела у тебя?)как продвигается чтение?

Что нового по ситуации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 6.4.2015, 8:41
Сообщение #7


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата
1. Ты говоришь не возвращать её.
Странник, пойми, я хочу вернуть не для того, чтобы вернуть этого человека в свою жизнь. Я хочу превратить себя в человека, которого она считает своим идеалом, которого хочет сильнее всех на свете, которого безумно любит, скучает и не хочет никому отдавать. Понимаю, что для этого нужно приложить немало усилий, но я быстро учусь и к этому готов. А когда верну, уйти легко и непринуждённо.


Чё то помойму ты хочешь какую-то фигню замутить.
Конечно ситуация обидная, но не такая как у многих других в подобной ситуации - ты её трахнул.

Я так понял у вас отношения были какие-то частично удалённые - т.е. вы виделись редко.
Ты наверно считал что всё серьёзно, а она считала по-другому.
Тебе надо одно, ей другое, хотя ей нужен мужик, но одного ей выходит мало.
Тебе оно надо ?

Ну если надо, то решение тут думаю такое.
Надо её не напрягать любовными историями, а наоборот весело проводить с ней время и потрахивать - глядишь там опять сблизитесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_Tarzan
сообщение 6.4.2015, 11:47
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6.3.2015
Пользователь №: 5857



Репутация:   1  


Привет Странник, Форумчане!

Сегодня закончил читать первую книгу, Олега Новоселова «Женщина. Учебник для мужчин».

Первое впечатление от книги, естественно отрезвляет, делает картину отношений с противоположным полом прозрачной и понятной. Хотелось бы сразу отметить следующие моменты, применительно к моей ситуации:

1. на поведение девушки в жизни очень сильный отпечаток откладывает воспитание, отношений к ней в детстве, позиция "королевы", что всё вертится вокруг неё, она главная. А собственно, с какого хрена?

2. читая книгу, я понимаю, что выскопримативен, мной во многом управляют эмоции. Читая книгу узнаю себя, в детстве было много драк, врагов, сильных эмоций, но и друзья ведь близкие были. Это закалило характер, ведь быть сильным это здорово! Сейчас, правда тех первых друзей нет рядом, кто-то от наркоты погиб, кто-то уехал в другой город. Сам я в учёбу ушёл, закончил университет с красным дипломом, после защитил кандидатскую диссертацию.

3. подробно раскрыт образ стервы, способы манипуляции, внушение чувства вины. Прямо таки узнаю до боли знакомые нотки своей ОЖП: сначала сделать так, чтобы мужчина чувствовал себя любимым и востребованным, а потом ударить сзади как можно больней, пусть мучается, так ведь веселее жить;

4. Книга естественно ответила на многие мои вопросы (спасибо Странник). Знал бы соломки подложил. Узнал свою подругу во многих описанных в книге способах манипулирования, провокаций, истерик. Давно бы плюнул на нее и послал нах.

5. Прочитав книгу начал понимать,что сам разорвав гнилые отношения по своей инициативе, перестав терпеть это вранье, проявил себя как ВР мужик, как бы тяжело при этом не было.

Странник спасибо за ответ. Ты пишешь:

Цитата(Kreol/Strannik @ 2.4.2015, 6:09) *
Первые две мысли ты не сто баксов чтобы всем нравится. Просто и емко.
Второе если родился квадратным-врядли умрешь круглым.

Попробуй изменить себя-сразу скажу это сложно.
А теперь попробуй изменить другого человека-это в 10 раз сложнее. А если вы не совместимы?

Честно говоря, я прежде всего хочу поменяться для себя, а не для кого-то, тем более для той, которая предала. Предала, осознанно или неосознанно, это не важно. Она предала и точка.

Я прекрасно понимаю, что женщина никогда не простит мужчину, который смог простить её предательство (об этом пишет Новосёлов). Я не собираюсь прощать за предательство, это глупо, какими бы сильными не были откаты, какой бы милый образ не возникал в голове, всё уже решено. Был очень сильный удар по мне, по моей самооценке, по уверенности в себе. Моя задача справиться со всем этим, перебороть себя. Отпустить прошлое. Если хочешь приобрести что-то новое, необходимо избавиться от чего-то лишнего.

Уже полтора месяца я никак себя не проявляю по отношению к ней. Не мониторю. Полный игнор. Санитарный час в разгаре. Саморазвитие. Книги. Спорт. Общение с новыми и интересными людьми. Понимаю, что сейчас в любой момент могу позвонить ей. Полагаю, она даже ждёт моего звонка. Полагаю, она даже будет рада мне, если позвоню. Даже встретиться согласиться, продинамив своего нынешнего "МЧ", который всё равно терпит все её издевательства, хотя она ему практически в открытую плюёт в лицо, но об этом позже расскажу. Подумает про себя обо мне: "О, здорово, он оказывается меня не презирает, а всё ещё любит, значит я победила, я сильнее этого слабака, значит можно издеваться дальше и извращённей, а он всё это будет терпеть, ведь, я уверенна в себе, он ведь меня любит, вот глупец. Иметь "гарем" безумных дебилов это здорово". Только я сам понимаю, что этот шаг - мой последний шаг в жизни мужчины, и первый шаг в пропасть.

Да, периодически у меня бывают сумасшедшие откаты, да хочется выть на луну. Всплывают в памяти наши страстные поцелуи, секс, весёлые эмоциональные моменты. Вырвать из сердца ту, что была мне дорогим человеком. Разорвать всё, смириться со всем. Отпустить прошлое. Ту, которая давала уверенность и надежду. Ради которой готов свернуть горы. Ту, кому даря огромный букет из белых роз, сам весь промокший насквозь под дождём, чувствуешь себя самым счастливым человеком на свете, ловя её счастливый взгляд. А теперь всё это вырвать из сердца. Бывают моменты, когда просто настолько невыносимо, выходишь гулять часов в 12 ночи, гуляешь, подтягиваешься на турнике, бегаешь, думаешь, успокаиваешься...

Цитата(Kreol/Strannik @ 2.4.2015, 6:09) *
Менятся ради одного человека еще хуже,те более рад женщины. Тем более ради бывшей. Она это не оценит.
Она уже не оценила тебя,твою искренность,твою самобытность и твой мир. Ты думаешь можно сделать так чтобы стать ее идеалом?

Скажу так из книг что я тебе посоветовал-после Новлселова ты станешь относиться куда трезвее и холоднее ко всем женщинам.
просто по своему поймешь как эта штука работает.

у тебя куча энергии сейчас,у тебя обида. Я это состояние проходил минимум два раза не считая мелких отказов и отшивонов.
Всю эту энергию потрать на себя, на свое саморазвитие и просто чтобы стать лучше.
У женщины нет идеала-точнее идеальный мужчина для нее штука ну как тебе сказать...
идеальный мужчина не пьет не курит не материться и не существует.

Я не хочу стать её идеалом, совсем не хочу. Для меня она умерла сейчас. Её нет. Её задавило трамваем. Её задушило собственное враньё. Я просто сейчас хочу вернуть свою уверенность, самооценку и навыки общения с противоположным полом. Да, встречался только с ней, без запасных вариантов. По принципу, одна цель - один выстрел. Был искреннем. От неё постоянные проверки, тестирования, провокации, всё прошёл, преодолел. Она сама мне это говорила. Да, я чувствовал тепло, она отвечала мне взаимностью. Плевать на всё, ведь я её люблю и точка. Слепой был. Но только одного не смог переступить - предательство.

Цитата(Kreol/Strannik @ 2.4.2015, 6:09) *
Все что она делает-она делает осознанно. Она осознанно пользуется мужиками,что тем который ей привозил еду что тобой. И что самое противное
То есть она вполне тихо и спокойно признала что она тебя поимела.
Да я тебя трахала,да не хотела чтобы ты об этом знал.
Из серии слышу-ебут,оборачиваюсь-меня.

Честно говоря, я не завидую этому "спонсору-кормильцу-МЧ", видел его фото, ему 30 лет, но на вид под 50, пузатый, бородатый, лысыватый. Ужасно усталый, измотанный вид у чувака. Но он готов терпеть её издевательства, готов на её измены, и всё равно он с ней, а она его особо и не отшивает, держит у себя, но изматывает нервы по полной. Я это говорю не голословно, читал их переписку в своё время. Ходят в кино по будням, ведь со мной сейчас не встречается, времени гораздо больше стало. По выходным ночью клубы, бухло, кальяны. Её блядские взгляды по сторонам, провокации, он это терпит. Наверное, думает её перевоспитать. Пусть попробует.

Она мне сказала, когда общались в последний раз, не знаю зачем, что ей сделали какую-то операцию и ей сексом заниматься нельзя ещё как минимум полгода. Возможно, очередная провокация в мой адрес.

Я не сдался. Я не хочу больше терять ни минуты своего драгоценного времени на пустые, гнилые отношения с этой ОЖП.

Цитата(Kreol/Strannik @ 2.4.2015, 6:09) *
Тут важно будет ни то чтобы стать для нее идеальным,тут важнее стать холоднее,прошареннее.
Прочтя книжки жаже поймешь-в чем ты ошибался,заблуждался и прочне. Тобой просто будет в разы сложнее управлять.

Дружище, именно этим сейчас и занимаюсь. Ломать в себе подряд всё не буду, улучшу общение, хочу стать что-ли более увлечённым, сумасшедшим, проактивным. Что бы смог вести людей за собой.

Цитата(Kreol/Strannik @ 2.4.2015, 6:09) *
У тебя море энергии-направь ее на себя. И меняйся ради себя.
Если ты квадратный-быть может где то стоит где-то подкоректировать углы или отшлифовать грани, но менять форму ради кого-то это бредоидея. Тем более стараться ей нравится или угодить.

В любом расставани есть так называемая точка невозврата dead line.
Именно тебе сейчас ее и нужно пройти.

Что это значит?
Ты смиришься с фактом что вы ни когда больше не будете вместе.
Что у нее будут другие мужчины и они будут заниматься с ней сексом,разнообразным.
Что однажды за одного из этих мужчин она выйдет замуж.
Что однажды она родит ему детей двоих-троих.
Однажды она возможно разведется.
Ее будуь ожилать все житейские проблемы от того чем ребенка накормить и одеть и как тяжела женская доля,до похорон родственников близких и родных,до болячек и всего прочего.
А дальше после родов не известно какая у нее будет фигура. В 45-50 стукнет климакс.
она будет жить как жила и идти своим женским путем.
И тебе все это нужно признать как можно быстрее.

Почему?
потому что тебя в ее жизни больше не будет-НИКОГДА. у тебя своя жизнь. Тебе 36. Твое время тоже ограниченно и тратить его на лишних людей роскошь. Нет в этом смысла. Тем более нет смысла кому-то что доказывать. Проще плюнуть. Проще сказать - а ну и йух с ним. И идти своей дорогой.
Да этот пункт сложный сам по себе, но что для возврата что для того,чтобы отйти от человека он необходим.
Раз ты быстро учишься сращу скажу-осиль литературу скорее-и тебе станет легче и я твою историю смогу разобрать уже детально.

Плюс.
Схема возврата выглядит так.
1.Расставание
2.Точка невозврата dead line
3.Санчас(осваиваешь соблазнение/отношения и их механизмы и просто литературу по личностному росту,это для мозга. Внешне ходишь в качалку,занимаешься спортом,в карьере двигаешься и просто живешь)
4.Т10Д-если человек говорит что Т10д ему не помогает-либо ему нужен еще санчас либо.....он нихуя не делал Т10Д.
По опыту скажу-после 3 девочки тебе сразу полегчает,да и ты как мужик едвали отказался бы всунуть еслиб те прям предложили.
5.Находишь новую ЛТР и все и сказки конец smile.gif

Ну ладно ладно.
5.Возврат.
5.1. Ты трезво смотришь на женщин. Ты понимаешь как они устроены и бла бла бла.
5.2. Ты освоил соблазнение и во время Т10Д получил практику. У тебя ксть стабильный секс.
5.3.Ты понял что отношения это механизм который должен развиваться и к чему то идти. Топливо отношений-эмоции. У руля должен стоять ты. Ты черпаешь опыт разных людей,смотришь на их ошибки и знаешь чего не следует допускать. Еще лучше постишь на форуме в других темах.
5.4. Ты пересматриваешь свою историю трезвым взглядом. Как правило при расставании у одного на глазах была призма ведущего у второго призма ведомого. Как правило ведущий ушел оставив ведомого. Ведущий относился к ведомому пренебрежительно. Ведомый боготворил ведущего и рисовал ему черты которых собственно и нет.
5.5.Нужно откинуть призму прошлого это структурное построение ваших отношений. Допустим если раньше у тебя была цель вместе уехать в закат, теперь цель проста-ты скажем, собираешься или купил кв. и ищешь мать для своих детей если кого-то что то не устраивает человек идет нах-твоя БОЖП тем более. У тебя своя карта и свои цели. В призму же прошлого входит правда. Где и когда она тебя поимела. Любила она тебя или нет-все это придется признать и со всем этим придется работать.
5.6. Из раненного придется стать исцеленным и отказаться от любой формы мести.

Могу расписать еще?дальше?)))

Конечно распиши. Очень интересно весь путь увидеть.

Цитата(Kreol/Strannik @ 2.4.2015, 6:09) *
Давай ты разберешься сейчас с деад лайном,окей?
И литературой wink.gif
А когда верну, уйти легко и непринуждённо.
Ты хочешь мести ежу понятно. Из серии я изменюсь а когда она полюбит меня я сам уйду и тонда эта сцука познает что такое боль....
Как мотивация-да,цель хорошая. Смотри путь выше. Задачка сложная но вприииинципе реальная и увлекательная,для своего роста.

Странник, пойми, если бы я хотел только мести, я нашёл бы способ её наказать. Но я этого не сделал, сдержался, перетерпел.Ты же помнишь, что когда договаривались на последнюю встречу, она хотела именно людное место, т.к. боялась, что я с ней что-нибудь сделаю. Она мне явно об этом сказала.

Я мести не хочу, пусть живёт своей лживой жизнью дальше, разводя кроликов. Время само расставит всё на свои места. Я вышел из этого ада. Сейчас хоть просыпаюсь по утрам не с тяжёлым сердцем как раньше. Понятно, что откаты ещё будут, но чем раньше пройду point of no return, тем лучше. Скорость высокая, я вижу эту точку и приближаюсь к ней.

Цитата(Kreol/Strannik @ 2.4.2015, 6:09) *
Имей ты все эти знания ранее-не позволил бы столько времени с собой играть. Спалил ее, а скорее всего бы послал. Послал нах.

Это правда.

Цитата(Kreol/Strannik @ 2.4.2015, 6:09) *
Рожденный ползать летать не может.
Но в этой фразе есть и парадокс.
Уж,осознавший себя ужем взлетает smile.gif
И это правда.
Да быть может и она квадратная и будь у тебя опыт и бла бла...а стоит ли думать а что было бы если бы?

Отписывайся. Обещаю писать буду много и по всем вопросам.
И постараюсь сразу.
Как дела у тебя?)как продвигается чтение?

Чтение продвигается. Новоселова осилил. Сегодня приступаю ко второй книге "Парадокс страсти".

Цитата(Kreol/Strannik @ 2.4.2015, 6:09) *
Что нового по ситуации?

По ситуации опишу так. С моей стороны полный игнор. Никак её не мониторю, даже в ВК. С её тоже. Последнее сообщение в ВК от нее "С Праздником!!!" на 23 февраля я не прочитал, просто увидел уведомление на телефоне. По работе пока не пересекаемся никак. Работаю. Есть новые и интересные проекты по работе. Увлечен ими. После работы спорт, турники, отжимания, собираются парни с соседних домов, с ними общаюсь часто. Телевизор не смотрю. Читаю книги, видео по саморазвитию, сейчас по time-management. Параллельно учусь скорочтению, быстрому счёту. Скоро буду не велике гонять, благо велотрасса рядом. Конечно, сейчас ещё снижена самооценка и нет той уверенности, к девушкам не подхожу ещё, не знаю почему, просто нет желания. Пока просто прихожу ещё в себя.

Чего я действительно хочу в себе развить - выработать в себе состояние лёгкости в подходах, уверенность, способность подходить к понравившимся девушкам с результатом 100% (вне зависимости от места, времени, компаний, обстоятельств) и при этом используя холодные подходы, без подготовки.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_Tarzan
сообщение 6.4.2015, 17:53
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6.3.2015
Пользователь №: 5857



Репутация:   1  


Приветствую magistr_youda!
Цитата(magistr_yoda @ 6.4.2015, 8:41) *
Чё то помойму ты хочешь какую-то фигню замутить.
Конечно ситуация обидная, но не такая как у многих других в подобной ситуации - ты её трахнул.
Я так понял у вас отношения были какие-то частично удалённые - т.е. вы виделись редко.

Да. Виделись где-то раз в неделю. Конечно, этого мало.
Цитата(magistr_yoda @ 6.4.2015, 8:41) *
Ты наверно считал что всё серьёзно, а она считала по-другому.
Тебе надо одно, ей другое, хотя ей нужен мужик, но одного ей выходит мало.
Тебе оно надо ?
Ну если надо, то решение тут думаю такое.
Надо её не напрягать любовными историями, а наоборот весело проводить с ней время и потрахивать - глядишь там опять сблизитесь.

Сблизитесь...Напрягать любовными историями...Дружище, я её вообще сейчас никак не напрягаю. Просто пропал и живу как могу. Учусь снова ездить на велосипеде, вот только задние боковые колёса снимать пока рано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tuan
сообщение 9.4.2015, 19:01
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 21.4.2014
Пользователь №: 5440



Репутация:   2  


Alex_Tarzan
Мэн, скажу тебе так - Новоселов это только начало отрезвляющего пути. Я во многом не согласен с его концепцией, основанной на протопопове и альфа-самцах, но для начала и он пойдет. Погугли дальше "мужское движение", "движение за права мужчин".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_Tarzan
сообщение 9.4.2015, 19:37
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6.3.2015
Пользователь №: 5857



Репутация:   1  


Цитата(Tuan @ 9.4.2015, 19:01) *
Alex_Tarzan
Мэн, скажу тебе так - Новоселов это только начало отрезвляющего пути. Я во многом не согласен с его концепцией, основанной на протопопове и альфа-самцах, но для начала и он пойдет. Погугли дальше "мужское движение", "движение за права мужчин".

Дружище,
я понимаю, что это только начало моего пути. Если так дальше пойти: "мужское движение", "движение за права мужчин", и т.д., там уже начинаются всякие форумы типа masculist.ru,..почитал - не понравилось.., там не любят девушек, их там просто ненавидят.

Я понимаю, конечно, что ты начал читать мою тему, первое впечатление нытик какой-то разнылся, расплакался, обидели его видите ли, предали.

Да больно. Да предали. И это действительно так. Но я не хочу идти по ложному пути. Да, я получил сильнейший эмоциональный пинок. Что теперь, ничего не делать что-ли.

От Новоселова (спасибо Страннику) усвоил главную идею: развивайся сам, строй себя, свою жизнь, пещеру, создавай будущее, а девушки, они не дуры, разберутся, кто на самом деле шустрила, а кто нудила...

Сейчас читаю "Парадокс Страсти"... По результатам отпишусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_Tarzan
сообщение 13.5.2015, 12:59
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6.3.2015
Пользователь №: 5857



Репутация:   1  


Приветствую!

Наконец-то дочитал "Парадокс Страсти". Книга занятная. Честно скажу, читал в перерывах в свободное время, но ведь осилил же. Теперь понимаю, почему Странник советовал прочитать книги как можно скорей, чтобы я наконец уже усвоил жизненный урок и начал двигаться дальше. Сейчас, через 2 месяца, смотрю на свою ситуацию по-другому, по сути это способ выйти из зоны комфорта, это вызов, challenge создать что-то значимое своими силами и для себя. Я не сдался.

Возвращаюсь к книге:
Здесь объясняется психодинамика отношений в различных интерпретациях, оперируя понятиями баланса значимости и дисбаланса притягательной силы. Эта книга - основа из основ, игривое состояние никогда не должно пропадать, состояние свободы должно присутствовать всегда. Для возврата в состояние баланса должно постоянно работать правило дальше-дальше, ближе-ближе и никак иначе.

Описано много ситуаций, как можно выправить существующие отношения. Так, даже гнев может помочь восстановить отношения. Ты просто переключаешь фокус внимания на те вещи и увлечения,людей, которые тебя интересовали до твоей любимой.И при этом ты не прекращаешь общение и с любимым человеком.Тебе самому становится легче.И отношения улучшаются сами собой.

Книга супер. Начинаю читать Виса Виталиса. Прочитаю быстро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 5.6.2015, 5:15
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Как успехи?

Виса виталиса добил?

Как там твоя БОЖП?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 15.6.2015, 23:04
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Как у тебя дела автор???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_Tarzan
сообщение 15.6.2015, 23:38
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 6.3.2015
Пользователь №: 5857



Репутация:   1  


Цитата(Kreol/Strannik @ 16.6.2015, 0:04) *
Как у тебя дела автор???

Друг мой, извини что не ответил сразу.
Я не куда не пропал, хочу писать по сути и без воды.
Скоро напишу подробно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 9:17

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика