IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вирусный рекламный ролик "Будь Альфой Open"
Daemon
сообщение 4.4.2009, 9:19
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 4.4.2009, 10:20
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Принимаются фотографии участников тренинга, желающих быть запечатленными в истории smile.gif

dasaltikov(собака)Gmail.com - желательно Имя Никнейм Фамилия

Пока задумка сделать до и после. Но в любом случае, шлите фото и материалы, которые вы хотели бы видеть в ролике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 4.4.2009, 10:21
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Кстати, каждый может помимо своего фото прислать еще и фото своей мечты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 4.4.2009, 11:56
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


можете написать то, что вы хотите сказать. пожелания, допустим или цель, или просто привет кому-то - ваша фантазия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 4.4.2009, 11:57
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


возвраст. тоже можно. чтоб на память. внукам показывать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
torenros
сообщение 7.4.2009, 16:50
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 33
Регистрация: 6.4.2009
Пользователь №: 765



Репутация:   -3  


Daemon, ценно то, что ты делаешь.
но если бы я увидел один из твоих роликов раньше, я бы забил хуй на этот тренинг. уж очень они тупорылые. и расчитаны на парней, у которых явный недотрахит и проблемы с самооценкой.
альтернативные варианты предлагать, не буду. поэтому мое мнение, можешь считать не важным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.4.2009, 18:50
Сообщение #22


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(torenros @ 7.4.2009, 16:50) *
Daemon, ценно то, что ты делаешь.
но если бы я увидел один из твоих роликов раньше, я бы забил хуй на этот тренинг. уж очень они тупорылые. и расчитаны на парней, у которых явный недотрахит и проблемы с самооценкой.
альтернативные варианты предлагать, не буду. поэтому мое мнение, можешь считать не важным.


Ну почему же не хочешь предлагать, предложи.
Критиковать можно что угодно и кого угодно, только будет ли от этого реальная польза критикующему ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 7.4.2009, 19:29
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


torenros, у меня недотрахит и проблемы с самооценкой, что конкретно можешь посоветовать? поделиcь опытом в разделе ]]>материалы для тренинга]]>, если ты реально что-то из себя представляешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
torenros
сообщение 8.4.2009, 12:32
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 33
Регистрация: 6.4.2009
Пользователь №: 765



Репутация:   -3  


Цитата(magistr_yoda @ 7.4.2009, 19:50) *
Ну почему же не хочешь предлагать, предложи.
Критиковать можно что угодно и кого угодно, только будет ли от этого реальная польза критикующему ?

Ок. Сейчас, я поясню свою т.з.
Каждая реклама имеет свой посыл. "Покупайте!", "Потребляйте!" и т.д. Прямо, как в фильме Джона Карпентера "Чужие среди нас". Если не видел, то не поленись, скачай и посмотри. Вот так же и в рекламном, вирусном(?) ролике от Daemon виден посыл. laugh.gif Голые тетки, ебущиеся белочки и львы, дорогие машины и дома. Что это? Явный посыл к потреблению. Людей, эмоций, материальных благ и т.д.
Спрашивается, это что тренинг по развитию потребленческих навыков? Альфа-курс по-потреблению?!
Бу-га-га. Хочется, что бы тренинг был направлен на созидание. Не только личности проходящей тренинг, а и общества вокруг него, путем творчества тех кто проходит тренинг. Вот тут нужно задуматься, как это можно сделать. И что нужно сделать. Что бы тренинг был, созидающим! Вот тогда, мы и будем альфами.
Соответственно, образы в рекламе должны нести соответствующую смысловую нагрузку: "Созидать!", "Творить!", "Развивать!". Это сделать тяжело, но можно.
Как реализовать эту концепцию, нужно подумать. Долго подумать. laugh.gif

Цитата(Daemon @ 7.4.2009, 20:29) *
torenros, у меня недотрахит и проблемы с самооценкой, что конкретно можешь посоветовать? поделиcь опытом в разделе ]]>материалы для тренинга]]>, если ты реально что-то из себя представляешь.

Я рад, что ты признался. Это достойный поступок.
Ну, а на твою грязную манипуляцию, я пожалуй поддаваться не буду. Фе. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 8.4.2009, 12:36
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(torenros @ 8.4.2009, 13:32) *
Я рад, что ты признался. Это достойный поступок.
Ну, а на твою грязную манипуляцию, я пожалуй поддаваться не буду. Фе. laugh.gif

Потому что ты просто ПИЗДОБОЛ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
torenros
сообщение 8.4.2009, 12:51
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 33
Регистрация: 6.4.2009
Пользователь №: 765



Репутация:   -3  


Цитата(Daemon @ 8.4.2009, 13:36) *
Потому что ты просто ПИЗДОБОЛ.

Daemon, а я что-то обещал сделать для форума? Что-то обещал сделать для тренинга, кроме своего участия?
laugh.gif
Ну ты прямо, как тупая, истеричная баба. Что-то себе на уме выдумал, что я тебе, что-то посоветовать должен и теперь это требуешь. Но требуешь, не у себя, а у реального человека.
А за то, что человек, не хочет выполнять, твои надуманые претензии ты называешь его пиздоболом!
Бу-га-га! Тебе еще до альфы, как до Киева раком ползти. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 8.4.2009, 13:04
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


мы собрались не для того, чтобы попиздеть. от тебя только пустой треп - засираешь форум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.4.2009, 15:52
Сообщение #28


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(torenros @ 8.4.2009, 12:32) *
Ок. Сейчас, я поясню свою т.з.
Каждая реклама имеет свой посыл. "Покупайте!", "Потребляйте!" и т.д. Прямо, как в фильме Джона Карпентера "Чужие среди нас". Если не видел, то не поленись, скачай и посмотри. Вот так же и в рекламном, вирусном(?) ролике от Daemon виден посыл. laugh.gif Голые тетки, ебущиеся белочки и львы, дорогие машины и дома. Что это? Явный посыл к потреблению. Людей, эмоций, материальных благ и т.д.
Спрашивается, это что тренинг по развитию потребленческих навыков? Альфа-курс по-потреблению?!
Бу-га-га. Хочется, что бы тренинг был направлен на созидание. Не только личности проходящей тренинг, а и общества вокруг него, путем творчества тех кто проходит тренинг. Вот тут нужно задуматься, как это можно сделать. И что нужно сделать. Что бы тренинг был, созидающим! Вот тогда, мы и будем альфами.
Соответственно, образы в рекламе должны нести соответствующую смысловую нагрузку: "Созидать!", "Творить!", "Развивать!". Это сделать тяжело, но можно.
Как реализовать эту концепцию, нужно подумать. Долго подумать. laugh.gif


По моему мнению ролик как раз содержит смысловую нагрузку, о которой ты написал - созидать творить, приносить пользу обществу.
Например в ролике показаны фигуры Бренсон, Гейтс, Джобс - бизнесмены, которые могут себе легко позволить такие красивые, шикарные дома, так как они основали огромные корпорации, которые приносят им огромные деньги, так как эти корпорации приносят огромную пользу обществу человечеству, Без Microsoft вообще где бы был сейсас интернет, компьютеры. Ну и разумеется - эти компании создали личности.
По моему ролик это отражает.

Но если ты считаешь по другому, предложи как он должен выглядеть, что в нём должно быть по твоему мнению, какая информация, изображения чего, каких людей ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
torenros
сообщение 9.4.2009, 10:06
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 33
Регистрация: 6.4.2009
Пользователь №: 765



Репутация:   -3  


Цитата(magistr_yoda @ 8.4.2009, 16:52) *
По моему мнению ролик как раз содержит смысловую нагрузку, о которой ты написал - созидать творить, приносить пользу обществу.
Например в ролике показаны фигуры Бренсон, Гейтс, Джобс - бизнесмены, которые могут себе легко позволить такие красивые, шикарные дома, так как они основали огромные корпорации, которые приносят им огромные деньги, так как эти корпорации приносят огромную пользу обществу человечеству, Без Microsoft вообще где бы был сейсас интернет, компьютеры. Ну и разумеется - эти компании создали личности.
По моему ролик это отражает.

Но если ты считаешь по другому, предложи как он должен выглядеть, что в нём должно быть по твоему мнению, какая информация, изображения чего, каких людей ?

Да, это есть. Но этого мало. Вот кстати, можно развить эту идею.
Представить в ролике фотографии великих людей мира. Военачальников (Суворов, Кутузов, Наполеон), бизнесменов Гейтс, Бренсон, Трамп), политиков (Франклин, Линкольн), духовных лидеров (Ганди, Кришнамурти), врачей, художников, философов и т.д. и вместе с картинкой привести его цитату, в которой бы говорилось о развитии какой-либо добродетели человека. Будь-то терпение, умение мыслить, смелость, рачительность или что-то еще.
Потом можно, сделать такую фишку, как краткое описание решающих исторических событий и последующее появление ключевых фигур. Ну например, известная картинка с водружением Красного флага на Рейхстаг, или подписание какого-то документа решившего судьбу народа rolleyes.gif
В принципе, можно еще подумать laugh.gif


Это сообщение torenros было подкорректированно, как и некоторые другие:
Из сообщений убраны явные оскорбления пользователя Daemon.

Без оскорблений, и если критикуешь, что то предлагай что-то взамен.
magistr_yoda
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
torenros
сообщение 15.5.2009, 15:47
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 33
Регистрация: 6.4.2009
Пользователь №: 765



Репутация:   -3  


Цитата
Без оскорблений, и если критикуешь, что то предлагай что-то взамен.
magistr_yoda[/i]

Где я оскорблял?
Да, кстати СМОТРИ внимательнее. Я предложил свои варианты, а если ты недосмотрел, то это прежде всего, это твои проблемы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 0:23

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика