IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Знакомьтесь, Martiro!, Мой дневник.
Martiro
сообщение 18.3.2013, 21:35
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Начал чувствовать какой то спад. Это меня немного беспокоит.

Наверно я подустал от девушек. Есть в классе несколько девочек, раньше с ними общался, стебал, трогал, а сейчас мне стало противно с ними сидеть за одним столом в столовой. Послушаешь их разговоры, и думаешь про себя: "Тупая пизда".
Как только это чувствую, пытаюсь переключиться на другое, и от них как можно скорее либо ухожу, либо полностью игнорирую. Противно...

Зато начал чувствовать в себе уверенность другого плана. Не знаю, как это объяснить, но у меня ощущение, что я немного повзрослел. Надоело мне то, чем я раньше занимался с девками. Такое ощущение, что пытался все время их смешить. Но до клоунадства вроде не дошел - и хорошо.

Прочитал первую книгу "Тихого Дона". Начинаю вторую. Это радует, хотя уже пару дней не читал особо ничего.
Для себя заметил, что если я ничего не читаю полезного в течение дня, то чувствую себя долбоебом. За это себя на время перестаю уважать. Но если перед сном открыл книгу и прочитал хоть главу, то уже чувствуешь эмоциональный подъем.

С девочкой, которая ко мне приходила, пока тихо. Сказала, что на этой неделе точно придет ко мне. Будем зажигать) Я подобрал музычку на всякий случай для секса и для эротического танца. Хочу ее завести этим) Но как же я волнуюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 18.3.2013, 21:36
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Цитата(DimA4 @ 18.3.2013, 18:07) *
Здарова.
Я вывел один опыт из своей семьи.
Не говори им чем занимаешься. Если после первого раза нечего не вышло,дальше не старайся им что то говорить.Без толку.
Не пытайся менять людей, меняйся сам. Только с помощью действий нацеленных на цель будут результаты.
А почему бы и не позвонить девочке как только ты себя поймал на отмазке?)
Дохуя таких парей есть вк которые хотят позвонить и не звонят.Чем ты отличаешься от них? У каждого человека все те качества которые ты перечислил есть.
И еще совет. Не когда не сравнивай себя с другими, это приведет к внутреннему конфликту.
А теперь мне осталось пожелать тебе успеха)


Димач, спасибо за поддержку) Она нужна всегда)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 20.3.2013, 12:39
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Вчера был у друга на дне рождения. Ему исполнилось 18. Сначала сидели с родителями и его родственниками, дальше ушли в другие комнаты.
Что хочу сказать, у него 2 сестры были там. Я одну приметил сразу, начали понемногу общаться. Конкурсы разные (медленный танец на газете, к примеру). Потанцевал с одной сестрой, потом с другой, чтобы создать конкуренцию между ними. Обе симпатичные. Потом присели на диванчик, потушили свет, включили романтическую обстановку, еще один друг взял одну сестру на себя, я другую. Сидели, общались. Она меня сама начала трогать. То рукой по спине, то еще как нибудь. Я ручку за ее спинку. Лицом к лицу, расстояние около 15 см. Общались так, что она чуть меня не поцеловала. Я первый этого делать не стал, так как знаю, что у нее есть парень. Сегодня посмотрел, что за тип, и скажу не прогадал. Тип высокий, да еще и борец. Думаю, проблем бы нахватался. Встречается с ним уже год. Вообщем думал, что она была готова на гораздо большее, но мысль о ее парне держала меня конкретно.) Так сидели, делал ей резкое БД. Сидели, сидели, резко встаю (она в непонятках, а я в туалет wink.gif ). Отворачивался от нее к другой сестре, игнорировал, смотрел как хищник, она не раз говорила мне об этом. Делала мне массаж. А я ей говорил, чтоб нежней)
Забрал у нее подушку, а в одной руке был стакан с компотом (сам не пью). Пуговица на рубашке расстегнулась, сказал ей застегни. НА что она сказала, что б я отдал ей подушку. Стакан помешал - забрала. Отказалась на первые 30 секунд, потом сама застегнула.

В часов 11 пришел домой, уже лег спать, как приходит смс. Она написала. Где то взяла мой номер. Про себя подумал, зачем я вел себя с ней так, как вел. Не хотел же так сильно нравиться.. Назвала меня не пробиваемым. Мне это немного польстило) Говорит, что спорить с ней бесполезно (мы вышли меня с другом провожать - шли под ручку), мол, она либо выигрывает, либо обижается. Я ответил, что на меня это не действует, со мной это не прокатывает. Ну уверенность прет, хули стесняться)

Итог таков, что все что было вчера, осталось вчера. Не хотел бы с ней продолжения, наверно из за того пацана. Не готов я к этому. А пока писал это сообщение, она прислала мне смс. Теперь отмазываться нужно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 20.3.2013, 13:01
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Стоит написать ее смс ( после моих нескольких сухих смс):

"Блин, короче объясняю на обычном разговорном языке... Просто ты единственный знакомый парень, который не дружит с девочками, а просто общается и не верит в дружбу между парнем и девушкой... Да и вообще ты какой то не такой как многие, а вообще противоположный им... А так как я раньше была уверена что все парни одинаковые, ты для меня немного странный... ну это в хорошем смысле..."

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 21.3.2013, 13:32
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


С той девушкой с дня рождения общался дня 2 по смс. Она меня почти уговаривала пойти с ней на встречу. Но я отмазывался, так как парень ее реальная помеха. Сказала что со мной кайф общаться, что я другой. Я говорил что не умею гулять про дружески, так как могу поцеловать, взять за руку, и т.д. Она пыталась отказываться, что не получится ее поцеловать, на что я отвечал, что если захочу сделаю, и она не устоит. Да она сама это понимала)

НАКОНЕЦ, я взял себя за яйца и позвонил той другой девочке. Ее зовут Лена, чтоб проще было писать далее.
Поругался с мамой, пошел на улицу. Вставил в уши наушники, так гулял сам с собой. Потом звонит репетитор, перенесла занятия на час раньше, подумал, что можно сегодня встретиться с Леной. Шел продумывал, что сказать и как это сделать. Насоображал и думаю, сейчас или сейчас. Когда имитировал то, что скажу, был уверен, но как только услышал гудки мой голос немного подрагивал. Поймал себя на этом и стал говорить, то что готовил более уверенно. Пригласил ее на встречу в 8. Далее посмотрим, что будет.
Думаю сделать ей неплохой крышеснос,однако дешевый по финансам. Но нужна помощь. Посоветуйте мне, чего нибудь стоящее. Реально нужно... в инете еще тоже посмотрю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 21.3.2013, 22:52
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Сходил я на свидание с этой Леной. Скажу, что приобрел огромный опыт из этого.
Думал умею вызывать эмоции у девушек, оказалось, что не особо. Девушка сильно замкнута, мы об этом поговорили. Говорила, что с незнакомыми людьми вообще никуда не ходит, но я после той свадьбы, как мы познакомились оказался самым настойчивым) это мне было плюсом.

А так, было много пауз в общении. Меня это конечно напрягало, потом стало полегче. Вел себя совершенно честно с ней. Сказал, что обычно я очень веселый, энергичный и другой человек. Она тоже другая, но с подругами. Говорили о любви, но было сложно делать это. Кинестетики очень мало. Иногда брал за руку погреть ее. Иногда за талию, когда переходили улицу. Сделал очень большой круг в городе. Сам устал, а она еще на каблуках, сильная))
Она ходила второй раз на свидание с парнем. Общается в основном только с подругами, от этого и недостаток опыта в общении с противоположным полом.

Я так понял, что 2 раза не будет. Но я не огорчен, а даже рад, что приобрел столько опыта. И наконец все с ней разрешил))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 24.3.2013, 14:56
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Парни, нужна помощь!
После свидания с этой девочкой, чувствую себя как то не комфортно. Несмотря на то, что общение у меня с ней на свидании не очень сложилось, все же она мне реально понравилась. Запала в душу. Она умна, красива и с характером. Мне кажется, что я тоже ей понравился, несмотря ни на что. У нее статусы в вк появляются разные, может ко мне, может нет. Не забиваю этим голову, но все же. Вот думаю, стоит ли ее приглашать на второе свидание.
Если стоит, то нужен реальный повод. Такой чтобы он предвещал очень много эмоций. Может на скейте покататься, на теннис сходить? не знаю. Да и с финансами пока глухо, родители все время говорят, что на меня уходит слишком много денег.

Однако во всем моем состоянии есть и плюсы. Прочитал книжку "Экстремальный тайм-менеджмент. 25-й час". Чем то напоминает кирпичи. Дала мне мотивацию работать дальше. Сейчас хочу нарисовать свое колесо жизни и составить реальный план на пару месяцев. И начать реально использовать блокнот с делами. Хочу книжку заказать, чтоб всегда была на видном месте.

Сегодня был в зале. Спарринговались с разными соперниками. Были и победы и поражения. Но состояние у меня неплохое. Классная усталость, я это так называю.

Удачи...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 26.3.2013, 16:52
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Начал пользоваться видеочатом. Скажу так, несмотря на то, что в основном там дрочеры, девчата тоже попадаются. Бывают даже красивые. Так вот для себя отметил, что и там можно прокачивать навык соблазнения.
Мне там и стриптиз танцевали))) Разводил.
В общем классная штука, главное не злоупотреблять... Там же, пытался развести на сиськи и другую девочку, видно что девственница. Была с подругой, та помешала, а так бы развел))
Потом общался с еще очень красивой девочкой, но случайно сбросил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 29.3.2013, 17:44
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Эти каникулы для меня оказались очень ленивыми. Конечно, много читал, ходил на тренировки, гулял с девочкой, решал тесты, но все это делалось очень лениво. Стал раздражать меня этот уклад моей жизни.
Поэтому пора меняться. Чувствую, что нужны новые эмоции, новые дела и достижения.
Сказал себе, что буду учиться чему то новому, чего раньше не делал.

Хочу начать жить по системе: "Сказал=сделал". В принципе начал жить так достаточно давно, но бывало срывался.

Вот уже не неделю не мастурбировал. По себе чувствую, что могу сломаться, но пока держусь. Чуть увижу сексуальную картинку/девочку/попку, хуй встает, рука тянется, и блять, хочется секса. Борюсь с этим. Реально становиться тяжело, но посмотрим что окажется сильнее... Если я не выдержу, тогда должен буду получить и выполнить наказание.

С уважением, Мартиро...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 20.4.2013, 22:35
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Привет бойцы своих фронтов жизни!
Давно я не отписывался здесь. Что ж, пришло время исправить это.
С последней записи прошло достаточно много времени.
Общее чувство удовлетворенности оставляет желать лучшего.
Начнем пожалуй...

Что в процессе дел:

- Начал изучать Adobe After Effects CS6. Есть первые результаты. Что радует.
- В этом месяце у меня было 2 городских конкурса:
"Смотр строя и песни" и соревнования по пожарно-прикладному спорту.
Смотр строя и песни - меня назначили командиром отряда, принимающего участие. Командую я хорошо, именно поэтому выбор был верным. Тренировались мы вместо нескольких уроков, что положительно влияло на мой отдых от школы и уроков. Пусть мы не выиграли, и даже не стали призерами (из-за отсутствия формы всего состава)- все же выступили неплохо. Мой доклад руководителю смотра показали по местному ТВ. После этого кстати добавились в вк 3 девочки. Но о них позже. До этого всего брал у учителя ОБЖ гитару на время, но после нескольких конкурсов, он сказал что уважает меня как мужчину. Подарил эту самую гитару, чему я был и остаюсь радым.

Пожарно прикладной спорт - сказали что участвуем. Мы не разу не слышали о том, как он проводится, но решили поучаствовать. Все же новые эмоции всегда полезны. Провели 2 тренировки (без лестниц). И через неделю прошли соревнования. А теперь мой результат - я четвертый или пятый из 40 участников. Точно не знаю, но результат неплохой)Меня это порадовало. Есть там такой этапик - Бум (подобие бревна на высоте /-\ - эскиз). Было реально страшновато бежать по нему, но я боролся с собой и всегда контролировал свой страх.

-В школе прошла аттестация на лицей. Много халявы, но все же чувствую что устал от учебы в общем.
-Решаю часто тесты по русскому. Немного подзабросил физику. Пора исправлять это.

- Весь этот месяц книг особо не читаю. Лишь чуть чуть.

Забыл для меня самое главное
Начал вести блокнот с делами. Пока выполняю не все, но стремлюсь к этому.
Начал бегать по утрам. Уже 2 недели пробегал. Это круто, бывает очень тяжело вставать, но когда появляются мысли о еще бы поспать, тут же себя ловлю на этом, говорю себе что я не слабак, а мужчина, и встаю, вставляю наушники и бегу.
После бега контрастный душ - заряд бодрости на весь день!Класс!

О девушках позже. Но особо сподвижек не вижу. Устал я от них. Чувствую что нужен мне эмоциональный всплеск.

ЗА ДЕЛО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skinny
сообщение 21.4.2013, 22:36
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 14.1.2013
Из: Подмосковье
Пользователь №: 4544



Репутация:   6  


растешь, а че про девушек не написал? от того что ты делаешь ты получаешь кайф? какие изменения в характере, растет ли ЧСВ?
отпиши про это и не сбавляй темпов cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 23.4.2013, 21:17
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Цитата(skinny @ 21.4.2013, 23:36) *
растешь, а че про девушек не написал? от того что ты делаешь ты получаешь кайф? какие изменения в характере, растет ли ЧСВ?
отпиши про это и не сбавляй темпов cool.gif


На смотре строя и песни я понравился не одной девочке. Добавились 3 в вк. Одна неплохая, одна не очень, третья - класс (но полное ощущение. что это фейк. Страница создана недавно).

Пусть неплохая - это Л. Баллов 6. Фигура класс. Личико так себе, сойдет.
В общем симпатия явная с ее стороны, первая написала, я быстро беру номер и сливаюсь из онлайн. Хочу вызвонить ее в эти выходные, поотрабатывать некоторые фишки, кинестетику, поцелуи. Почему уверен, что может получиться, так это потому, что она уже изначально настроена на меня и ждет пока я позвоню. Нужно действовать, когда появится время. И черт побери, я буду действовать. Надоело бояться, чувствовать себя не уверенно с малознакомыми девушками. Заметил по себе такую штуку, что когда иду на свидание или просто встретился с девочкой случайно, общение редко идет в кайф. А на свидание иду не чтобы получать удовольствие, а чтобы так сказать оно было. Исправляем нахрен эту ерунду, как только ловим себя на этой мысли.

Насчет ЧСВ. Оно на неплохом уровне, так как часто знаю себе цену, лишь в некоторых ситуациях проигрываю свои позиции. Работаем.

Сделал гитару (поставил струны, настроил). Начал потихоньку двигаться в еще одном развивающем направлении. Единственное, мне бы еще терпения. А то не могу я долго учить песню, которая не получается так же долго. Но пока вроде учу. Держусь. Двигаюсь.

Пора начинать ХУЯРИТЬ и не смотреть на все тупые отмазы и страхи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 4.5.2013, 12:10
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Здарова парни!

Сейчас я в жопе. Чувствую это по себе. Заметил так же, что не могу я уже быть таким смешным, как раньше. Надоело будто. Все время скучно. Заебало. Но, похуй, боремся. Свиданий особых не было, потому что чувствую что не интересно особо. Ощущение, что не могу я уже так разговаривать с девушками, шутить с ними, рассказывать истории. В голову в нужный момент не приходят веселые истории ,нужные шутки. Не понимаю что происходит. Может устал, хрен знает.

Был один момент с девочкой, после которого прислала смс что хочет меня. Но не было места где бы можно было осуществить желаемое, значит чуть позже..

Спортом занимаюсь, расту. И сука никогда не думаю, что не смогу, потому что знаю, что все зависит от меня, главное собраться и делать.
Все, я закончил....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 17.5.2013, 22:16
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Привет, парни!
Заметил, что форум постепенно превращается в какую то свалку тупых тем. От этого становится печально.

Ну а теперь обо мне.
Измерил рост. Сейчас он вроде 174 см. Будем тянуться до 178 см. И это моя цель, сука, цель и одновременно мечта.

Не за горами ЕГЭ.
Особо не парюсь, так как целевое должно быть. Больше волнуются мои родители.
В день, конечно, немного готовлюсь, но в основном как то просто психологически переживаю из-за давления, наверно.

Играю на гитаре. Стал учить баррэ. Пока слабовато получается, но прём вперед.

Кстати, я до сих пор девственник, но не потому что лох, а просто те варианты, которые были, я как то сам не использовал, причем обдуманно. Уже было возможности 2-4. Но я не огорчен.

Скоро у нас выпускной, ну и как полагается одиннадцатому классу, мы придумываем концерт.
Так в основном песни, но мы решили с парнями сделать сюрприз всем и сделать мужской прикольный танец. Будет весело.

И еще классная новость. Мне сняли брекеты, теперь ношу просто съемную пластину. Когда написал слово "съемная", в голову полезли не те мысли. Испорчен, я однако.

Завтра хочу вызвонить одну девочку на встречу, посмотрим, что из этого выйдет.
Вот такие дела, ребятки... Всем удачи!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 2.8.2013, 15:50
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Дорогие друзья!
Давно я не отписывался в этом дневнике, а именно уже как 2,5 месяца. За это время произошло достаточно много событий. Но секса не было)) Подводы к нему не раз.
Начнем по порядку... Приготовьтесь, много текста.

Учеба
Самое важное, чего я достиг за это время - это золотая медаль за отличные успехи в учебе. Эту цель мы с отцом поставили еще в классе 7-8, и каждый раз, когда у меня случались провалы в учебе, отец напоминал к чему мы идем. За это ему спасибо, но не только ему, маме, конечно же, тоже.
Я сдал ЕГЭ. Если не считать льготы, связанные с олимпиадами, то я набрал 236 балла. Неплохо, но мне маловато, хотя сам виноват, расслабился. С олимпиадой 263. Уже лучше)
Поступаю я в Москву. Многие по - хорошему удивляются, но я не вижу в этом ничего особенного. Однако приятно.

Выпускной прошел хорошо. Было 5 медленных танцев, танцевал с 4 девочками, 1 с мальчиком. шутка.
Конкурсы, обниманцы на улице. Пробовал и показывал девочкам танец бачату. Полапал)) Да вообще было прикольно.
На последнем звонке был ведущим на линейке, приобрел хороший опыт. Это важно.

Девочки

С девочками ситуация сложней. Приезжал друг, мы с ним немного пикапили.
Был праздник в городе - самцы вышли на охоту.
Взяли 1 телефон у очень красивой девочки, и чуть не устроили фаст. Сам не ожидал.
А теперь поподробнее...

Шли с другом, он увидел девочек, переглянулся с ними.Далее оказалось, что им 19 и 20 соответсвенно. Я в это время думал совсем о другом. Потом эти девочки встали и пошли за нами. Опять же он предложил им присесть к нам, и они согласились. Я был в трансе. Думал: "Нихрена себе, повелись".
Посидели с ними, потом пошли провожать их. У них оказалась дома гитара, вынесли, стали играть. Оба умеем. Поиграли, поговорили, посмеялись. Потом я одну девочку отвел погулять со мной отдельно, нашли темный уголок, засосал. Хотел раздевать вырвалась. Возвратил, успокоил. Вторая попытка, опять вырвалась, сказала нет, и ушла. Я догнал, успокоил, но не смог возвратить к предыдущим действиям. Довел до места встречи с другом и другой девочкой.
Потом пошли проводить их. Номер брать не стал, так как подумал, что интрижка, пусть останется таковой на один вечер.
Но эмоций было куча. Такое не забыть)))

Остальное
Потом друг уехал, и я остался один. Там началась работа, которая никак не давала мне отдыхать. Уставал ужасно, работал сутки через 2. Но отработал, уволился.
Главное:
Сделал для себя важнейший вывод - нужно учиться, заниматься самообразованием, потому что так работать как я это делал, больше не хочу. Представьте ситуацию, 3-4 часа утра, а ты горбатишься в помещении (лопатой кидаешь зерно), в котором пыли больше чем где бы то ни было. Ты в респираторе, работаешь лопатой, твои руки отваливаются, ужасно хочется спать, а старший мастер не отпускает даже пойти попить чай. Ненависть взывает в тебе ярого животного, которому хочется разорвать этого мастера на куски, но ты знаешь, что тебе еще здесь поработать месяц нужно. Старший мастер - женщина, которую в тот момент я ненавидел. Так прошел это адский месяц. Но я думаю, что это было правильно пойти работать именно туда. Мне как раз этого не хватало, потому как расслабился я к концу учебного года очень сильно.

Стал больше уделять внимание гитаре. Выучил достаточно песен. Наконец, научился брать баррэ, долго я к этому шел.
Наконец стал изучать английский. Скачал грамматику Мерфи, буду изучать. Купил ipod mp3 плеер. Цель закачивать книжки, подкасты, диалоги, да просто музыку, чтобы улучшать свой listen.

Смотрю сейчас сериал "Форс мажоры". Мне очень нравится. После просмотра, хочется заниматься своим образованием, чтобы добиться того, чтобы час твоей будущей работы стоил пусть не 1000$, но хоть приближенно к этой сумме.

Несмотря на все вышеизложенное, своей жизнью я не очень доволен. Пока.
Ну а сейчас все, спасибо за внимание.
Удачки всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 18:19

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика