IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПРОСВЕТЛЕНИЕ.
Daemon Cut
сообщение 7.11.2010, 5:15
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 7.11.2010, 14:19
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Чё это? Как стать зомби-овощем? Или я что-то не понел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 7.11.2010, 18:12
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Попробую описать своими словами как я это понимаю.

Все нижеописанное мое личное ИМХО:

Есть программы социума: выучиться, стать важным, быть хорошим, прилежным, быть успешным, чтобы тебе аж завидовали, чтобы от тебя зависели, иметь побольше, достигать и тд. Не хочу никак это обозначать словами «правильно/неправильно», возможно что-то из этого реально ихсодит изнутри человека а не внешняя зомбежка социумом.


Так вот что же такое стать просветленным — это полностью освободиться от программ социума, уничтожить свое Я и просто быть вот таким вот («отражением сути всего»)... Что в свою очередь очищает окружающих людей от излишков опухоли ума (эту проблему я описал в посте про Турбо-Суслик Голая Правда). То есть получается чтобы типо «служить людям», отвечать на их вопросы, делать расу людей чище чтоли. Вот они и как бы 24 часа в сутки этим и занимаются. Не знаю есть ли у них дети семья, увлечения. Но лично я не хочу становиться полностью просветленным сейчас. Мне нравится быть зомбаком, то есть иметь социумные программы, говно-эго мое мне нравится, я не хочу его убивать, но в то же время во мне есть какая-то протребность, стремление к свободе, к этой самой свободе, которая описывается в этих двух роликах. Это сидит где-то внутри. Не знаю дойду ли я когда-нибудь до этого. Если будет нужно, думаю, дойду, но сейчас мне нравится жить в говно-эгом, достигать, творить, иметь, обладать, дружить, общаться, веселиться, иметь слабости, покупать себе всякую хуйню, делать деньги, но при этом освободиться от основных косяков мешающих это делать. То есть освободиться от всех сомнений на этот счет, от всех заебов, предрассудков, мнений, убеждений и любых других программ, которые по сути делают меня сейчас роботом. То есть например, я хочу сейчас пойти и устроить оргию с 12 девушками, но что-то меня блеать останавливает, появляются какие-то сомнения, страхи, вот от них-то я и хочу сейчас избавиться полностью. Вот как-то так smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 7.11.2010, 18:56
Сообщение #4


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon Cut @ 7.11.2010, 20:12) *
12 девушками, но что-то меня блеать останавливает, появляются какие-то сомнения, страхи, вот от них-то я и хочу сейчас избавиться полностью. Вот как-то так smile.gif

Ты думаешь если бы у тебя не было страхов и сомнений ты бы легко мог организовать оргию с 12 девушками))) А может ты ещё думаешь, что сможешь спрыгнуть с 10 этажного дома и полететь как птица-дятел, но вот тебя что-то сомнения всё останавливают и страхи))

Насчёт видео)) Достаточно посмотреть на физиономию чела с первого плеера, чтобы понять что ты столкнулся с приторной хуитой)) Сраные неудачники!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 7.11.2010, 19:00
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  




Ваша любимая Ксения и Валерия а так же другие «звезды» и пезды про Йогу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 7.11.2010, 19:02
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(INTERCEPTOR @ 7.11.2010, 18:56) *
Ты думаешь если бы у тебя не было страхов и сомнений ты бы легко мог организовать оргию с 12 девушками)))

Да smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 7.11.2010, 19:09
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(Daemon Cut @ 7.11.2010, 19:00) *
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/AOmRl9kIdxA?fs=1&hl=en_US"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/AOmRl9kIdxA?fs=1&hl=en_US" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Ваша любимая Ксения и Валерия а так же другие «звезды» и пезды про Йогу!

Единственное, что мне не нравится в этом, так это та же зависимость от гуру, и конкретно его слова: «Вы должны...», и то, что он сам говорит, может спиздеть, для человеческого блага, и вообще его самого (Айенгара) заставили изучить йогу насильно, что на мой взгляд полная хуйня. И даже Лёушкин со своим Турбо-Сусликом кажется меньшим злом по сравнению с этим.


Вообще все больше склоняюсь к позиции: «Пошли ВСЕХ НАХУЙ. НИКОМУ НЕ ВЕРЬ! и сделай все сам, даже если будешь пользоваться услугами какими-то гуру, но всегда поступай только так как считаешь нужным сам, никогда не иди ни у кого не поводу, посылай всех нахуй с их навязчивыми советами»

«Разберитесь сами с приоритетами, шлите нахуй козлов с их советами» (с) Кровосток
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 7.11.2010, 19:15
Сообщение #8


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon Cut @ 7.11.2010, 21:02) *
Да smile.gif

А если подумать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 7.11.2010, 19:20
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(INTERCEPTOR @ 7.11.2010, 19:15) *
А если подумать)

Думать для среднестатистического человека — это самое ебанутое занятие. Ум — это говно. подробнее об этом я написал в метафоре про апельсин vs 12 томов описывающих его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 7.11.2010, 19:21
Сообщение #10


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon Cut @ 7.11.2010, 21:09) *
Вообще все больше склоняюсь к позиции: «Пошли ВСЕХ НАХУЙ. НИКОМУ НЕ ВЕРЬ! и сделай все сам, даже если будешь пользоваться услугами какими-то гуру, но всегда поступай только так как считаешь нужным сам, никогда не иди ни у кого не поводу, посылай всех нахуй с их навязчивыми советами»

Это у тебя такая показная форма защиты, что-то типа стеснительного парня, который ведёт себя вызывающие, чтобы прикрыть свою робость. Тебя часто обманывают люди, пользуются твоей доверчивостью, ты испытываешь от этого боль и вероятно стыд, прикрываешь эту душевную рану выражениями:"Пошли ВСЕХ НАХУЙ. НИКОМУ НЕ ВЕРЬ!".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 7.11.2010, 19:23
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(INTERCEPTOR @ 7.11.2010, 19:21) *
Тебя часто обманывают люди

Большинство в этом мире — большой большой обман. Все что выражено словами — вранье! Просто тупое дрочево. Говно. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 7.11.2010, 19:26
Сообщение #12


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon Cut @ 7.11.2010, 21:20) *
Думать для среднестатистического человека — это самое ебанутое занятие. Ум — это говно. подробнее об этом я написал в метафоре про апельсин vs 12 томов описывающих его.

Двенадцать томов, это информация о фкусе опельсина, а тебе надо взять и подумать как этот апельсин добыть чтобы попробовать)) Не всегда всё растёт на деревьях в большинстве случаев приходится думать, чтобы выжить, к тому же это отличительная черта человеков, развитый моск. Он и вознёс нас на верхушку живого мира.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 7.11.2010, 19:31
Сообщение #13


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon Cut @ 7.11.2010, 21:23) *
Большинство в этом мире — большой большой обман. Все что выражено словами — вранье! Просто тупое дрочево. Говно. smile.gif

Да ты реагируешь чересчур болезненно, тебя откидывает в крайности. Да многое вокруг тебя это илюзии, лжи в мире больше чем люди думают. Просто может хватит возмущятся этим фактом! Знай его и используй в своих целях, учись видит мир настоящим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 7.11.2010, 19:42
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(INTERCEPTOR @ 7.11.2010, 19:31) *
Да ты реагируешь чересчур болезненно, тебя откидывает в крайности. Да многое вокруг тебя это илюзии, лжи в мире больше чем люди думают. Просто может хватит возмущятся этим фактом! Знай его и используй в своих целях, учись видит мир настоящим.

АМИНЬ! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.11.2010, 22:24
Сообщение #15


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Чтобы достичь такого вселенского просвящения, надо устроить оргию с 12 такими йогами(без девушек)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 3:11

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика