IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вести MIXER'а с полей
MIXER
сообщение 4.6.2012, 16:02
Сообщение #61


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Вспомнил, что я все-таки сделал подход до пред. поста. Когда с выпускного шел с компанией, подошел к сету ожп. Сегодня шел с экзамена, достаточно легко подошел к двум девушкам, 6 и 7, приятные с виду. Знал, что они оттуда, легко завязал разговор, но сначала одна слилась, в машину ушла, потом другая. У второй я успел спросить имя, про телефон даже не стал. Все было достаточно комфортно, без напряга. Времени больше я бы перевел разговор на тему друг друга, то есть не чисто деловой, если это можно так назвать. Но вот номер едва ли взял бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 30.6.2012, 14:31
Сообщение #62


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Сдал экзамены, в целом хорошо. Пора бы расслабиться. Но эта неделя прям пиздец какая-то. Были несколько моментов, в которые я тупил, вместо того чтобы зажечь. За это потом себя корил, настрой такой плохой был, деморализован полностью. Вчера ездили на природу с уже бывшими одноклассниками, я веселился, но под вечер отошел от основной массы, с 2 чуваками пошел разговаривать, душевно типа. Все остальные стали балдеть по полной, без спиртного, я потом подошел, но чувствую, что на другой волне, не могу также, над всякой ерундой ржать. Ну и в итоге вместо того, чтобы со всеми отдыхать, я одному парню тфн-у рассказывал по его проблеме, про женские манипуляции, он за девчонкой одной бегает лет 5 уже. Влюбился по уши. Парень хороший, ну и даже жалко его. Говорил дверь раздолбил со зла, ну и эта девчонка там тоже была, слышно как смеялась, он совсем бесился. Кулаком по земле бил. Даже мне самому скверно стало. И я это все понемногу через себя пропускал, что ли. Сомневаться стал, стоило ли ему помогать, я ему и говорил, что он сам за все в ответе, сказал примерно, что ему нужно делать. Ну и сейчас дома сижу, хоть и лето, но настроение совсем хреновое. Не представляю как с таким настроем можно знакомиться, недавно познакомился, но чисто поговорил в итоге. К тому же немного подсел на Нирвану, случайно услышал, и зацепило, а у них такая и тематика, депрессивная. В общем, отстой полный, в тех кругах, с которыми я был на этой неделе, не привык быть лидером, полностью раскованным. Поначалу думал, это типа я такой сам по себе, ну не быть мне общительным, раскованным и тд, давило сильно. Типа зря я все затеял. Но хорошо вовремя заметил, что это все из-за этих конкретных групп. Я разговаривал с новыми людьми и норм. В общем, теперь надо самому формировать свое окружение, где-то находить людей. А то какая-то трясина. Надеюсь это просто была не моя неделя, давно такой депрессухи не было. Но так или иначе всем удавалось же измениться, и я бывает веду себя очень экстравертно, шучу, веселюсь, но это с хорошо знакомыми людьми, и когда настроение хорошее. А вчера как-то скверно стало. Хотя это я выбрал, поговорить тет-а-тет с тем челом, а не веселиться со всеми. Может и вправду помог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 29.3.2013, 11:41
Сообщение #63


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


1 year ago
Вот и настал этот день, когда принято подводить некую черту. Давно не отписывался, жизнь приняла новый оборот и за это время много что поменялось. В общем, что хочется сказать. Смотря на прошлые свои записи, на записи других чуваков, думается, что все мы загоняемся. Устраняем симптомы вместо причины заболевания. Очень многое изменилось в плане понимания. Я не знаю, прав или нет. Да и не имеет это значения) Важно, что мы чувствуем) Вспоминая прошлый год, этот день, меня бросало из стороны в сторону. Просто не было никакой внутренней опоры, я даже не замечал этого. Игнорировал. Теперь кажется начинает доходить. Все прошлые догадки, складываются в мозаику. Будь я тем же, что и прежде, возможно с жаром стал бы все описывать) А теперь кажется все это бессмысленно, бессмысленна большая часть сказанного. Смысл лишь в том, как это влияет на нас. Ну и если описать все парой тезисов, то вот например.
Многие пишут, что хотят чтобы им давали красивые бабы. Но! Они представляют, как будут с ними выходить в свет, пытаться не растаять в любую секунду, нести некую ответственность? Зачастую, мы просто не готовы. И обычно туча подходов это попытка загнать себя, то есть разогнанное состояние, и на этом промежутке действительно страхи отойдут на второй план под влиянием эмоций и прочего. Но сущность не изменится. Тут разгадка кроется, вероятнее всего, в области психоаналитики. Короче уже и так много букаф) Год был очень важный и продуктивный, как никакой другой) Кроме первых лет жизни, разумеется) Хватит задроствовать пикапом, читать книжки про одно и тоже, найдите тему и станьте в ней профи. Остальное приложится!) Крик не крик, но что-то от души видимо) Хотя каждому свое, айй, бесконечный треп. Вы и так все прекрасно понимаете)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 1.4.2013, 12:32
Сообщение #64


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Бля миксер)Ты вернулся новым человеком
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 7.10.2013, 21:13
Сообщение #65


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Привет, бандиты)
Давнооо не заходил на форум, как-то движуха подмерзла. Неужто все прошлые активисты занялись делами в реальном мире?)
Для чего я собсно пишу это. Давным давно заведение такого дневника стало для меня определенным стимулом, толчком, и сейчас по нему я могу судить о моих прошлых свершениях. Но в один момент я подзабил на форум и стал писать для себя, что тоже неимоверно круто.
Помнится я читал дневника какого-то чувака, он поступил в универ, жил в общаге, выцеплял девок, были трблы и тп. И мне это казалось дико интересно, что вот скоро я сам буду также рулить своим бытием) Момент наступил и реально все закрутилось, сложно описать насколько все переменилось. Как будто бы я осмыслил мою жизнь и появилась реальные динамика, я осознаю перемены в мышлении, поступках, свершениях и тд. И последняя запись была как некоторые полуосмысления, теперь же я осознал их куда лучше. И я вряд ли скажу что-то сверхновое) Но тем не менее.
Невозможно иметь проблемы в бытовом общении, и одновременно клеить девчонок, подходы подходить емае) Скорее всего такой паренек будет нарываться на отказы и рано или поздно минусанет свою самооценку нехило так. Нужно фундамент личности укреплять. И имея комфортное общение с девушкой, я понимаю, что рутины и метафоры это... Это как вишенка на торте уже прокачанного соблазнителя, иначе это вишенка в супе, кторая там сооовсем ни к месту) То есть если чувак профи, то для бабы он лакомый кусочек - тортик, она чувствует это, если нет - то ты можешь подкупать своей надежностью, исркенностью, полезностью - супчик, но вишенка в нем только испортит вкус. В общем намек понят, метафорически люблю я изъясняться сцуко)
И уж тем более важна сильная личность, то есть правильное мировоззрение, мышление и тд. Долго расписывать, поэтому приведу простой пример. Если я понимаю свою ценность, то могу спокойно вести себя с девушкой так как хочу, если тебе не нравится - гуляй) Есть много других привлекательных девушек, я спокоен. Не говорю уже о том, что вам всегда будет о чем поговорить, показать свои сильные качества и прочее.

Короче я как в старые-добрые времена приподнял пласт, надеюсь на вашу обратную связь) Можно было куда-то это отдельной темой вынести, но не буду)
Много новых чуваков с форума за последние пару лет не знаю, но есть и старожилы, которые мои прошлые записи, полные неуверенности и бездумного самокопания читали) Надеюсь будет ответная активность, и я продолжу писать подробнее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.10.2013, 19:50
Сообщение #66


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(MIXER @ 7.10.2013, 21:13) *
Нужно фундамент личности укреплять. И имея комфортное общение с девушкой, я понимаю, что рутины и метафоры это... Это как вишенка на торте уже прокачанного соблазнителя, иначе это вишенка в супе, кторая там сооовсем ни к месту) То есть если чувак профи, то для бабы он лакомый кусочек - тортик, она чувствует это, если нет - то ты можешь подкупать своей надежностью, исркенностью, полезностью - супчик, но вишенка в нем только испортит вкус.

И уж тем более важна сильная личность, то есть правильное мировоззрение, мышление и тд. Долго расписывать, поэтому приведу простой пример. Если я понимаю свою ценность, то могу спокойно вести себя с девушкой так как хочу, если тебе не нравится - гуляй) Есть много других привлекательных девушек, я спокоен. Не говорю уже о том, что вам всегда будет о чем поговорить, показать свои сильные качества и прочее.


Да, когда есть опыт, техники уже не нужны, идёт просто живое общение и разврат)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 21.10.2013, 14:16
Сообщение #67


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


дааа... с многим согласен.
надо укреплять именно личность, а не ее взаимодействие с внешним миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 17:01

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика