IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Непоколебимая вера в себя, как обрести?
Bang Bang Bang
сообщение 24.11.2012, 1:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.11.2012
Пользователь №: 4398



Репутация:   0  


Привет. Рад что нашел ваш сайт. Народ здесь на месте не сидит - дневник ведут, цели ставят. Отлчино. Мне здесь нравится. Будем общаться. Я здесь со следующей темой. Немного о себе. Мне 22 года, студент, заканчиваю ВУЗ. Движения в любых проявлениях люблю-спортзал, брусья, турники. Спортивного телесложения. Сказать о личной жизни - её никогда не было. Никогда у меня не было девушки. Ни в интимном, не в каком другом плане. Ну незнаю как свести девушку в сексуальное русло. Понятия не имею. Никто этому меня не учил. Я не считаю это катастрофой вселенского масштаба, но и ничего хорошего поэтому поводу не чувствую. Со временем я начал смотреть на себя по другому. Я ведь могу стать лучше. Но могу же ведь. У меня есть все ресурсы для этого! Другие смогли и я смогу. Но как оказалась я завишу от общественного мнения. В своем коллективе, в универе спозиционировал себя с неудачной стороны. Был один недостаток - я не мог связно выражать свои мысли. Это выглядело несколько глупо. И в моем коллективе некоторые начали подкалывать меня по этому поводу, отпускать всякие выскахзывания неприятные моему слуху, оскорблять. А я в ответ ничего не мог ответить, т.к. понимал, что правду говорят. Хреново стало вдвойне. Может и не нужно было терпеть. постепенно начал отходить от этого, книг стал читать больше интересных, разных.. Появились улучшения в речи. Появились свои стремления, цели. Начал что то делать для достижения. А в сознании большинства закрепился мой негативный образ. Узнав о моих проектах на жизнь слышу вроде "Ты ж тупой как пень. Ты ничего не сможешь. Не лезь туда". Однокурсники знают что у меня дыра в личной жизни и никогда её не было - "Ты слишком тупой для девушки". "Девственником тебе оставаться на всю жизнь" " Ничего у тебя не с кем не получится" "Никода не видить тебе жнеских сисек":))
Паршиво, что это говорят сами девушки. И вместе с таким прессингом в мою сторону мой внутренний пыл, мое пламя, мой задор, мои амбиции вся моя работа над собой начинает угасать. Вера в себя просто подорвана. Ничего после этого не хочется. ВРоде что то и начинаю делать, но все это не выходит из головы и выветривается долго. Потом опять все повторяется. И с настроем таким говенным к девочкам подходить не хочется. Бьют в самую десятку. Как обрести иммунитет к таким высерам в свою сторону? Как не принимать на свой счет? Что вы об этом думаете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 24.11.2012, 6:25
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Сделай что нибудь, чтобы мог собой гордиться. Чтобы тебя колбасило от собственной самооценки, чтобы ты мог сказать себе, ябать какой я крутой чувак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 24.11.2012, 6:34
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Вот я например, когда увидел вечером что стадо гопников (человек 7) набрасываются на одного парня, то заступился за него. На улице стояли люди, на всё это смотрели, но никто не подошёл и не остановил это. Я единственный из них всех сделал это. На меня эти гопники не полезли, я их просто разнимал, те видимо просто нехотели чтобы был на улице серьёзный замес. В общем дело было так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 12.5.2024, 11:02

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика