IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

109 страниц V  « < 105 106 107 108 109 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для начинающих Пикаперов, ВАЖНО
magistr_yoda
сообщение 11.12.2013, 13:00
Сообщение #1591


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Muccman @ 9.12.2013, 9:43) *
biggrin.gif Ну вдруг здесь кто поизобретательнее)))) Просто ран или поздно девушка может потребовать предоставить содержимое)))


Пароль забыл.
Удалить вконтакте.
Заблокировать вконтакте в файле hosts
Открыть фейковую страницу вконтакте
Заболтать девушку
Заприкалывать девушку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimasic
сообщение 12.12.2013, 12:12
Сообщение #1592


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.12.2013
Пользователь №: 5231



Репутация:   0  


Всем привет. Долго решался написать тут и вот свершилось... У меня беда всем тут известная , и омрачена она тем что мне уж тридцатник, а я все никак не могу просто взять и подойти к интерсной мне девочке и пообщаться, а если и подойду, то это точно будет отказ... Хотя мне девченки часто говорят что я приятный и харизматичный и удивляются почему нет девушки(от чего я ещё сильней напрягаюсь). О пикапе я узнал чють больше года назад, сразу после расставания со своей бывшей. За это время я перечитал КУЧУ всякой литературы. Забил себе голову так что уже готов обратится за помощью к психологу, потому что я уже просто не могу сконцентрироваться ни на работе ни на отдыхе дома- я весь в мыслях о своем дурацком положении. Тренинги я прошел бы с радостью, но живу я в самом северном городе нашей страны- Норильске... не вариант как то..(хотя меня уже посещают мысли сгонять в Москву) Я увидел тут есть дистанционный тренинг. Скажите может ли он мне помочь, если у меня просто нет такого человека рядом который бы меня пинал и говорил "Вали делай!". Мне нужен пендаль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HISJ
сообщение 12.12.2013, 14:23
Сообщение #1593


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 20.5.2011
Пользователь №: 2845



Репутация:   1  


Цитата(Dimasic @ 12.12.2013, 13:12) *
Всем привет. Долго решался написать тут и вот свершилось... У меня беда всем тут известная , и омрачена она тем что мне уж тридцатник, а я все никак не могу просто взять и подойти к интерсной мне девочке и пообщаться, а если и подойду, то это точно будет отказ... Хотя мне девченки часто говорят что я приятный и харизматичный и удивляются почему нет девушки(от чего я ещё сильней напрягаюсь). О пикапе я узнал чють больше года назад, сразу после расставания со своей бывшей. За это время я перечитал КУЧУ всякой литературы. Забил себе голову так что уже готов обратится за помощью к психологу, потому что я уже просто не могу сконцентрироваться ни на работе ни на отдыхе дома- я весь в мыслях о своем дурацком положении. Тренинги я прошел бы с радостью, но живу я в самом северном городе нашей страны- Норильске... не вариант как то..(хотя меня уже посещают мысли сгонять в Москву) Я увидел тут есть дистанционный тренинг. Скажите может ли он мне помочь, если у меня просто нет такого человека рядом который бы меня пинал и говорил "Вали делай!". Мне нужен пендаль.

Лучше всего, если "пинок" ты сделаешь себе сам. После того, как сделаешь, начнешь себя уважать (повысится самооценка, появится большая уверенность, перестанут "сверлить"голову лишние вопросы, много всего хорошего произойдет).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 12.12.2013, 18:48
Сообщение #1594


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Dimasic @ 12.12.2013, 12:12) *
Всем привет. Долго решался написать тут и вот свершилось...


Ну начни с маленького, там привет сначала скажи, как пройти туда то тудато, потом к следующией и дальше уже знакомься, вобщем давай смелей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
greek
сообщение 13.12.2013, 13:07
Сообщение #1595


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.12.2013
Пользователь №: 5237



Репутация:   0  


все очень просто, если у тебя много "зажимов", ступай на тренинг(куда могу подсказать), проработай на практике
в москву не обязательно, но проходить лучше в городе миллионике
P.S. книги, блоги это конечно круто, но тебя нужна именно практика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asseke
сообщение 14.12.2013, 15:40
Сообщение #1596


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 14.12.2013
Пользователь №: 5238



Репутация:   0  


Вопрос. Как затащить девушку домой, в квартирку. Девственница. Пытался предложением посмотреть кино в квартирке.,отвечает ,что знает что там будет ,и боится. Как вариант ,отвезти ее туда сказав что будет сюрприз,не говоря что идем на квартирку??? не хочется на скамейке или в подъезде, хотя шансы были
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 21.12.2013, 11:52
Сообщение #1597


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Asseke @ 14.12.2013, 15:40) *
Вопрос. Как затащить девушку домой, в квартирку. Девственница. Пытался предложением посмотреть кино в квартирке.,отвечает ,что знает что там будет ,и боится. Как вариант ,отвезти ее туда сказав что будет сюрприз,не говоря что идем на квартирку??? не хочется на скамейке или в подъезде, хотя шансы были


]]>http://bealpha.com/content/view/1109/42/]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Postmodern
сообщение 8.1.2014, 23:50
Сообщение #1598


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.1.2014
Пользователь №: 5285



Репутация:   1  


Здорово ребята, кто знает какие способы "разлюбить" девушку, я вижу что она меня френдзонит и пытается использовать, и соответственно не выполняю её просьбы, не слушаю её нытье, но с чувствами сделать ничего не могу, и к несчастью мы видимся каждый день. Тут конечно не место для подобного нытья но все же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 9.1.2014, 11:04
Сообщение #1599


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Цитата(Postmodern @ 9.1.2014, 0:50) *
Здорово ребята, кто знает какие способы "разлюбить" девушку, я вижу что она меня френдзонит и пытается использовать, и соответственно не выполняю её просьбы, не слушаю её нытье, но с чувствами сделать ничего не могу, и к несчастью мы видимся каждый день. Тут конечно не место для подобного нытья но все же.

Попробуй переключись на другую девушку.Я уверен,что это не единственная девушка которая тебе может нравиться и не единственная та которая твоего "типажа".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Postmodern
сообщение 14.1.2014, 16:32
Сообщение #1600


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.1.2014
Пользователь №: 5285



Репутация:   1  


Цитата(Coolers @ 9.1.2014, 12:04) *
Попробуй переключись на другую девушку.Я уверен,что это не единственная девушка которая тебе может нравиться и не единственная та которая твоего "типажа".


Спасибо вашему сайту, и лично тебе) Решил что то поменять в себе, вчера сходил первый раз на бокс) А на обратном пути встретил девушку, врубил "мужика" и познакомился)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 15.1.2014, 21:41
Сообщение #1601


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Цитата(Postmodern @ 14.1.2014, 17:32) *
Спасибо вашему сайту, и лично тебе) Решил что то поменять в себе, вчера сходил первый раз на бокс) А на обратном пути встретил девушку, врубил "мужика" и познакомился)

Молодец! За то что решил чем-то новым заняться в своей жизни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вотогномпалнумба...
сообщение 5.2.2014, 14:42
Сообщение #1602


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 1250



Репутация:   0  


У меня огромная проблема с самооценкой!Даже при виде девушки коорая мне не симпатична,я,всеравно столбинею и мне нечего сказать,в голове пустота словно все мысли испарились!Сейчас мне 23 года и у меня ни разу небыло отношений.Я с детства был жутко стеснительным!Перелопатил кучу пикап литературы,и личностному росту!Я просто в ОТЧАЯНИЕ не знаю что с этим делать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brd
сообщение 6.2.2014, 10:10
Сообщение #1603


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 4475



Репутация:   5  


Цитата(вотогномпалнумбаяк @ 5.2.2014, 14:42) *
У меня огромная проблема с самооценкой!Даже при виде девушки коорая мне не симпатична,я,всеравно столбинею и мне нечего сказать,в голове пустота словно все мысли испарились!Сейчас мне 23 года и у меня ни разу небыло отношений.Я с детства был жутко стеснительным!Перелопатил кучу пикап литературы,и личностному росту!Я просто в ОТЧАЯНИЕ не знаю что с этим делать!


Дрочить меньше надо было
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
вотогномпалнумба...
сообщение 6.2.2014, 11:09
Сообщение #1604


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 1250



Репутация:   0  


Цитата(Brd @ 6.2.2014, 11:10) *
Дрочить меньше надо было

Как-то без этого обхожусь!!!Лучше чтонить дельное посоветовал остряк бля!
когда выпивший всё ок,но не постоянно же бухать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.2.2014, 2:53
Сообщение #1605


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(вотогномпалнумбаяк @ 6.2.2014, 11:09) *
Как-то без этого обхожусь!!!Лучше чтонить дельное посоветовал остряк бля!
когда выпивший всё ок,но не постоянно же бухать


Вобщем тебя надо научить себя заставлять подходить к бабам и постоянно подходить к ним до наступления состояния, когда подходится легко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

109 страниц V  « < 105 106 107 108 109 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 19:07

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика