IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наплюй и делай по своему!
Dominant
сообщение 9.2.2011, 13:43
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 26.6.2009
Пользователь №: 948



Репутация:   2  


Возникла идея! good.gif Бывает читаешь темы пользователей и там есть такие моменты либо ситуации когда что то хочешь, и им что то мешает ( окружающие, общественное мнение ), но они мысленно посылают нахуй тех кто мешает и делают это. Дак вот давайте в эту тему писать об этом. Ну например: знакомишься с девушкой, а рядом какой то хер смотрит и типа говорит что не прилично приставать к девушкам biggrin.gif и всё равно похуй на него и в результате успешно знакомишься. Ещё: хочешь купить какую-нибудь вещь, а твоё окружение не одобряет твой выбор и всё равно делаешь по своему. Ну вы поняли меня?!!

Зачем такая тема? Да потому что мне очень интересно. У меня у самого есть пока страх общественного мнения, да и у других тоже есть. И если сделаешь по своему, то чувствуешь себя пиздато. Это ещё и полезно, ты ведь идёшь к своей цели

Пишем примеры и тому подобное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iContact
сообщение 9.2.2011, 15:20
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Будь Альфой
Сообщений: 272
Регистрация: 10.4.2010
Пользователь №: 1550



Репутация:   18  


Если посмотреть со стороны то все эти страхи итд нелепы

например есть люди которые боятся клоунов это вообще нелепо
есть много страхов они все в большинстве нелепы
Я понимаю боятса тогда когда квам направили оружие или вам грозит смиртелная опасность
Просто нам с детства вдалбливали и до сих пор вдалбливают всякую херню по зомбояшику , рекламы , школа , университет итд
везде нам пытаются навязать правила

избавится можно только клин клином
сидя дома и читая книгу хрен-пин-до ты неизбавишса от страхов
согласен научишса , станеш лутше , узнаиш всакие техники боротса сетим , например в пикапе узнаиш техники как соблазнить быстро
но если не подходит к девушкам то все эти техники книги бесполезны , надо ими пользоваться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 9.2.2011, 16:48
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Dominant @ 9.2.2011, 13:43) *
Возникла идея! good.gif Бывает читаешь темы пользователей и там есть такие моменты либо ситуации когда что то хочешь, и им что то мешает ( окружающие, общественное мнение ), но они мысленно посылают нахуй тех кто мешает и делают это. Дак вот давайте в эту тему писать об этом. Ну например: знакомишься с девушкой, а рядом какой то хер смотрит и типа говорит что не прилично приставать к девушкам biggrin.gif и всё равно похуй на него и в результате успешно знакомишься. Ещё: хочешь купить какую-нибудь вещь, а твоё окружение не одобряет твой выбор и всё равно делаешь по своему. Ну вы поняли меня?!!

Зачем такая тема? Да потому что мне очень интересно. У меня у самого есть пока страх общественного мнения, да и у других тоже есть. И если сделаешь по своему, то чувствуешь себя пиздато. Это ещё и полезно, ты ведь идёшь к своей цели

Пишем примеры и тому подобное.

Примеров было много,но напишу тот,который первым пришел в голову.Сажусь в маршрутку,напротив меня охуенная барышня.Она с мамой.Завязываю с ней диалог.Девочка начинает вести себя неадекватно и понтуется.Я прямо говорю ей об этом.На что она спрашивает:"Вы психолог?".Я отвечаю:Да,практикующий,я вижу тебя насквозь."Через пару фраз наше общение прекращается.На остановке входит другая особь женского пола,в маршрутке мест не было,и она встала рядом со мной.В этот момент встает мужик,который,как я понял,наблюдал за моей коммуникацией с предыдущей девушкой.Он встает и говорит стоящей:"Идите присаживайтесь,а то он сейчас вас просканирует"При этом его слова были явно окрашены гневом,толи от того,что позавидывал мне,толи от того,что я не уступил ей место,толи от того,что ему пришлось это сделать,не знаю.Я не потерялся и на абсолютном позитиве поставил его на место:"Да,конечно,но сначала я займусь вами,мужчина".Заткнулся быстро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZigfriD
сообщение 9.2.2011, 17:51
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 1381



Репутация:   29  


У какого-то поп-психолога читал, что зависимость от мнения окружающих - это черта инфантильных личностей. На самом деле у большинства взрослых людей такой проблемы вообще нет.

Здесь я с ним согласен. Действовать всегда нужно по-своему разумению, но нужно "видеть края".

Если ты хамишь кому-то, рискуя получить по лицу, то ты должен взвешивать слова - в противном случае сам виноват.

Так что хочешь делать всегда только то что ты хочешь - будь готов вывозить за базар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 10.2.2011, 7:24
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(ZigfriD @ 9.2.2011, 17:51) *
У какого-то поп-психолога читал, что зависимость от мнения окружающих - это черта инфантильных личностей. На самом деле у большинства взрослых людей такой проблемы вообще нет.

Здесь я с ним согласен. Действовать всегда нужно по-своему разумению, но нужно "видеть края".

Если ты хамишь кому-то, рискуя получить по лицу, то ты должен взвешивать слова - в противном случае сам виноват.

Так что хочешь делать всегда только то что ты хочешь - будь готов вывозить за базар.

bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif с таким рабским мышлением ничего никогда не добьешься
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZigfriD
сообщение 10.2.2011, 16:34
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 1381



Репутация:   29  


Цитата(Rec @ 10.2.2011, 9:24) *
bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif bad.gif с таким рабским мышлением ничего никогда не добьешься


С каким? Просто я много по жизни встречал людей, которые считали себя пупами земли и думали, что весь мир крутится вокруг них. При этом сами они ничего из себя не представляли.

Зато когда им предстояло ответить за свои слова, вся их показная храбрость куда-то девалась.

Так не лучше ли думать, что делаешь? Или прагматизм и робкое мышление для тебя синонимы? smile.gif

Пожалуйста, будь лучшим - учись, развивайся физически и духовно. Получай образование, расширяй кругозор, познавай и пробуй. А самовнушением на пустом месте ты только сам себе можешь показаться очень умным и сильным. Вот я о чем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
angel#1
сообщение 10.2.2011, 17:33
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 9.2.2011
Пользователь №: 2538



Репутация:   2  


избавится можно только клин клином
сидя дома и читая книгу хрен-пин-до ты неизбавишса от страхов
согласен научишса , станеш лутше , узнаиш всакие техники боротса сетим , например в пикапе узнаиш техники как соблазнить быстро
но если не подходит к девушкам то все эти техники книги бесполезны , надо ими пользоваться


Полностью согласен! Пришли в кафе после клуба (я, друг, девушка). За соседним столиком сидели две девушки (одна реально клевая, а подруга "ресурс" как обычно rolleyes.gif ) Мне понравилась одна (клевая), я подошел (хотя был с девушкой), пригласил на танец (танцевать там нельзя (японский ресторан))... Танцуем (культурно), подошел один из клиентов "типа это не клуб..." потом охранник... Короче девушки пересели к нам за столик, виски, махито,самбука (а время 9 утра)... Танцуем легкий стриптиз... Девушка пришедшая снами (ей нравится сад-мазо), сняла ремень и надела себе на шею (ее нужно поводить как собачку). Поводил... подошла администратор (общались мин.10) вопрос решили (500 руб). Всем было весело, подсели "левые" ребята и девушка, поржали, выпили. Мы "гудели" до обеда. Итог: я, друг, две девушки уехали "развлекаться" yahoo.gif + телефон на салфетке передала администратор, и свой телефон сама записала в мой телефон "ресурс". С администраторшей я встретился чез 2 дня... (она сказала по поводу наших посиделок два дня назад: "такая прикольная компашка, такое редко можно увидить"). Забей на общественное мнение, (но не хами окружающим), девушкам нравиться веселиться и нравиться наглость, главное что-бы было настроение повеселиться. P.S. алкоголь меня не рубит (те дозы что мы пили, лучше вообще не употреблять).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 10.2.2011, 17:48
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Да щас никто не бьет по ебалу. Все заканчивается словесной перепалкой всегда. Сегодня вместо БИ надо вводить разговорные курсы, хотя нах они нужны если пареньки базарить учаться у мамок и своих девок.
(помните из детского сада и школы
- Ты зачем его ударил?
- Он обзывается!
- Зачем бить, ты тоже обзывайся!
)
P.S. Это все мой сарказм. Но правда в нем есть.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
angel#1
сообщение 10.2.2011, 18:03
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 9.2.2011
Пользователь №: 2538



Репутация:   2  


Ты прав serega789, надо не только уметь разговаривать но и в определенных моментах уметь дать в морду. Хотя сейчас все перевернулось, и от бабы быстрее огребешь в нос чем от пацана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 10.2.2011, 18:38
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(angel#1 @ 10.2.2011, 18:03) *
Ты прав serega789, надо не только уметь разговаривать но и в определенных моментах уметь дать в морду. Хотя сейчас все перевернулось, и от бабы быстрее огребешь в нос чем от пацана.


Ну потому что они хотят мужиков а не заек, как на сцене поют которые.
Щас чтобы телочку в себя влюбить ей надо не цветы дарить а ремня всыпать, так как у них охуенно не заполненная темная сторона. Это особенно видно после двух мартини. Выебываться начинают. Мягко провоцировать на грубость!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 16:10

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика