IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Для тех, кто хочет развиваться в пикапе
magistr_yoda
сообщение 11.11.2008, 18:57
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Периодически устраивайте чистку своих контактов
удаляйте все телефоны девушек, разрывайте все свои контакты с девушками, даже с теми, с которыми спите и заводите новые.

Человек такое создание, которое стремится к комфорту и очень приятно и комфортно трахать кого- то по долгу и часто, но это вас не развивает и не прибавляет вам мотивации.
Стремитесь к тому чтобы заводить новые контакты.

Помните это очень хорошее правило:
Новые результаты начинаются там, где заканчивается зона вашего комфорта.

Сознательно выходите из зоны своего комфорта, если хотите достигать новых результатов, мы же не хрустальные мальчики, которые встречаются с девушкой только из- за того, что больше некого(Если вас от неё тошнит, то зачем вы её трахаете ?), ничего с нами из- за этого не случится, мы же крутые перцы с позитивным мировоззрением и знаем, что всё будет хорошо.

Данный метод тренирует в вас уверенность в себе
и лёгкое отношение к жизни.

Удачи.

(с) magistr_yoda
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arku
сообщение 1.4.2009, 10:57
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 22.5.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 9



Репутация:   6  


можно не терять ресурс, а дарить эти контакты друзьям-пикаперам... пусть тренируются smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 1.4.2009, 12:17
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


важно помнить, что в мире изобилие красивых женщин - и за всю жизнь не успеешь перетрахать всех девушек, которые нравятся - просто времени не хватит насколько их много. А чего время-то терять - жизнь то одна? А вдруг удастся трахнуть ВСЕХ, неужели не греет эта возможность? wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FORTAL
сообщение 1.4.2009, 16:39
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 356
Регистрация: 15.3.2009
Из: Почти возле моря:)
Пользователь №: 731



Репутация:   17  


Всех баб не переипешь, но стремиться к этому безусловно нужно. © Рома Трахтренберг

Безусловно их много, просто тяжело представить насколько много. Но одно дело когда ты живешь в Москве, или в том же ташкене, с населением в 2180000 человек) Можно не задумываться о количестве) Но когда ты живешь в городе с 300тыс. населения - то нужно и заботиться о качестве) Не обязательно все удалять под чистую. Есть же такие девушки, с которыми даже можно очень приятно поговорить и вообще провести времяsmile.gif Мне очень нравится позиция Совы по поводу разрыва отношений, он говорит - я никого сразу не бросаю, просто начинаю реже общаться.
Практически любой контакт, завалявшийся в телефонной книжке, можно удачно вызвонить через полгодика-годик. Люди способны меняться.
Это все не из лени написано, просто в данных условиях я бы предпочел пользоваться этим ресурсом более рациональноsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tumba
сообщение 12.7.2009, 21:27
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 19.5.2009
Из: ves' mir
Пользователь №: 876



Репутация:   9  


согласен с предыдущим сообщением. безусловно будет нерационально удалять номера девушек в городе с маленьким коли-м населения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 12.7.2009, 22:16
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


Цитата(FORTAL @ 1.4.2009, 17:39) *
в том же ташкене, с населением в 2180000 человек

Но тут европейского населения около 20-30%, а узбечки хорошенькие редко встречаютсяsmile.gif
Кстати, читска контактов - действительно хорошая вещь! Недавно удалил сдуру все(абсолютно) контакты и нисколько не жалею!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Panfer
сообщение 27.3.2010, 11:17
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 28.5.2008
Из: Саратов городок на р.Волге
Пользователь №: 13



Репутация:   10  


Удаляйте не ссыте.
проще вцепить ту же Эллочку второй раз и не узнать чем хранить ее номер и выжидать когда же мне позвонить,в какой момент ее подловить.
Помните пройдет время и вы не узнаете друг друга. (если у вас ничего кроме знакомства не было)

По поводу если вам нравится спать с одной и той же девушкой.
может стоит продолжать так делать, если в кайф. может пикап вам не нужен? может вы хотите спать с двумя девушками?
Трудно? Некомфортно искать новую? Подумай может ты не нужен пикапу?
Заебало, что в сообщество прётся всякая хуйня которая не знает чего хочет.
Мир вам! дрочите и не партесь!

Просто Саша Айрапетов - гуманист))) Жалеет вас, вот и цацкается))

Если кто-то хочет достичь успеха с девушками, начиная со сплошных обломов. Старт начался там где ты почуствовал что все плохо..
Чувак знай я уважаю это стремление, я так же начинал сам выкарабкиваться из серой жизни и консервативных канонов.
Но чувак знай всем похуй на тебя. До того как тебя услышат, после того как пройдет твое нытье. Ты испытаешь крики боли - моральной, физической,
духовное растление. убийство части себя.
Ты будешь снова и снова разбегаться и долбить эту стену. Пока чердак чуть не пошатнется. и ты не увидишь мир таким каким его видим мы.

"Игра удел одиночек" ты вспомнишь эти слова

Viva всем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 27.3.2010, 12:09
Сообщение #8


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Panfer @ 27.3.2010, 13:17) *
духовное растление. убийство части себя.
Ты будешь снова и снова разбегаться и долбить эту стену. Пока чердак чуть не пошатнется. и ты не увидишь мир таким каким его видим мы.


Да ну ты брось)) Это развитие и избавление от дерьмовой части себя))) Потрудится конечно придется будь здоров и даже больше того... Но ты это описываешь как какой то мрачный муть мучений)) Это всё хоть и трудно, но и одновременно интересно.

Цитата(Panfer @ 27.3.2010, 13:17) *
"Игра удел одиночек" ты вспомнишь эти слова


Нет одиночество, это признак дисоциализации. Это значит что либо ты новичок, либо делаешь что-то не правильно. А ощущение одиночества это весьма плохой признак. Я к примеру не успел ещё наладить крепкие связи, фактически общаюсь только с напарником и тёлкам, но при этом не чувствую себя одиноким. Связи же с людьми я налажу обязательно ибо это сулит профит.

Надо будет научится интересоваться людьми ибо на уровне ощущений мне по сути на всех похуй, в особенности на парней ибо их нельзя трахать. Нужно научиться снимать парней)), налаживать с ними связи, чтоб потом иметь профит. Здесь у меня сейчас реальный промах, ибо как показывает мой прошлый опыт, почти с каждым человеком можно начать интересное общение даже если он и тупой как пробка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 27.3.2010, 21:14
Сообщение #9


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Panfer @ 27.3.2010, 11:17) *
Заебало, что в сообщество прётся всякая хуйня которая не знает чего хочет.


Блин - да все же были когда, то начинающими, тормозили итд - это нормально что в пикап приходят без опыта в пикапе,
это всё равно что критиковать маленьких детей, за то что они какают в штаны - это сама жизнь - так устроено.

Я не говорю, что надо со всеми общаться, но делать из пикапа какуюто закрытую секту мне кажется неполучится - всё равно новые люди будут приходить в пикап - просто будут в разных тусовках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berserker
сообщение 20.4.2010, 16:49
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.4.2010
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 1548



Репутация:   13  


Мы упакованны в свою зону комфорта как консервная банка! нужно перебарывать свой страх знакомств с девушкой!! ибо только страх делает нас сильнее только тогда когда ты его используешь а не потдаешься ему angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 20.4.2010, 20:48
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


Несогласен с первым постом. Смысла невижу. Здесь скорее развитие ради развитие, аналогично деньги ради денег. Если метафорично, то ты же не ходишь по улице, чтобы походить, а есть какая-то цель.
В КАЖДОМ НАШЕМ ДЕЙСТВИИ ЕСТЬ СКРЫТЫЙ ИЛИ ЯВНЫЙ СМЫСЛ. Важно осознавать его. Ты ходишь по улице чтобы куда-то прийти, или встретить девушку, или подумать, или тебе ИНДИВИДУАЛЬНО в кайф просто ходить, но в этом случае неуместно давать всем людям совет, не ездить на автобусе а ходить.
Здесь все упирается в осознавании цели. Я иду, чтобы туда-то прийти. Я развиваюсь, чтобы того-то достичь, то-то получить. Я получаю то-то, чтобы иметь это, а это мне надо, чтобы быть счастливым, т.к без этого я немогу им быть и немогу смирится с отсутствием этого.
В этом случае ты понимаешь смысл твоих действий и понимаешь их выгоду. А следовательно, эта выгода дает мотивацию и ты действуешь, а главное - ДЕЙСТВУЕШЬ ОСОЗНАННО.
Если разжевать, то я занимаюсь соблазнением и развиваюсь в этой теме, т.к меня неустраивает текущее положение и я немогу с ним смирится, и если я сделаю это действие, то приду туда, где меня будет все устраивать. (достигну мечту)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 20.4.2010, 20:57
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цель научиться соблазнять девушек(разных девушек, много)
А для этого не стоит ебать до посинения первую, кого получилось соблазнить, и вторую и третью.

Особенно это касается тех, кто боиться подходить и эта баба, кому можно позвонить и пойти по трахаться, становиться отмазкой, тормозом, мешающим избавиться от этого глупого страха раз и навсегда.

Мне например становиться противно, когда я вижу парня, который идёт за ручку с девушкой, которая ему не нравиться, какой нибудь 4кой и заметно он чувствует дискомфорт с ней на людях.
Почему он с ней ходит ? Уж ни потому ли что влюбился в эту ЕДИНСТВЕННУЮ и неповторимую ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 20.4.2010, 21:58
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


В этом случае ты неправильно передал мысль. Я согласен, что стоит удалять номера тех девушек, которые тебя неустраивают.
Вопрос, зачем учится соблазнять много девушек? (я знаю ответ, интересно, знаешь ли ты).
Возьмем в пример ДД, спроси у него, хочет ли он соблазнять много девушек? У всех цели разные.
Теперь представим такое, пикапер соблазняет девушку, влюбляется в нее, хочет отношений, но из-за дибильных убеждений, он ее бросает и идет развиватся. Вот это реально противно, когда парень идет на свиданки не с теми, кого хочет. А все из-за того, что НАДО развиватся, НАДО соблазнять новых. Парень живет чужими целями, чужими ценностями.
Результат: +1 несчастливый человек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 21.4.2010, 6:29
Сообщение #14


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(tvoy-soblazn @ 20.4.2010, 21:58) *
В этом случае ты неправильно передал мысль. Я согласен, что стоит удалять номера тех девушек, которые тебя неустраивают.
Вопрос, зачем учится соблазнять много девушек? (я знаю ответ, интересно, знаешь ли ты).
Возьмем в пример ДД, спроси у него, хочет ли он соблазнять много девушек? У всех цели разные.
Теперь представим такое, пикапер соблазняет девушку, влюбляется в нее, хочет отношений, но из-за дибильных убеждений, он ее бросает и идет развиватся. Вот это реально противно, когда парень идет на свиданки не с теми, кого хочет. А все из-за того, что НАДО развиватся, НАДО соблазнять новых. Парень живет чужими целями, чужими ценностями.
Результат: +1 несчастливый человек.


Тема называется - Для тех, кто хочет развиваться в пикапе.
кто не хочет - пусть и не развивается.

Зачем учиться соблазнять много девушек ? - Ну, секс с разными девушками, приятней, чем секс с одной.
Твой вариант ответа ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 21.4.2010, 10:37
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


Почитаи повнимательней мои посты. Я нигде не говорил что ебать одну приятнеи, чем много. Смысл такой, если тебе приятнеи ебать многих - еби многих, если приятней регулярно ебать 1-4, еби их. И зачем удалять их номера? Это глупо.


И еще, не все имеют отношения, ради ебли. Это стоит учитывать.

Повторю, если есть неудоволетворенность в девушке, то стоит искать другую. В других случаях не вижу смысла это делать.
Хотя с другой стороны человек может себя обманывать, и говорить, что его и так все устраивает, когда на самом деле это не так.
Тут от человека зависит, если психика слабая, то ему проще обмануть.


Мой вариант ответа. Учится соблазнять много девушек, потому что ты хочешь соблазнять много девушек больше, чем заниматся другими делами.
Например, если человека устраивает сутками играть в игры и дрочить, то он даже наулицу невыйдет. А если все же выйдет, то у него будет приоритетно лоханутся, прийти пожаловатся на форуме и дальше дрочить. Результат, потраченное время впустую, т.е на те вещи, которые не ведут к желаемому результату.
Приоритетный желаемый результат - это зона комфорта. Если в этой зоне нет девушей, то их и в реале небудет. Более того, если ты с помощью усилий их найдешь (подойдешь нехотя), то все равно будешь ощущать дискомфорт и из-за этого скорее всего будешь стремится уйти и начнешь ПРАВОЦИРОВАТЬ на отказ.
Многие кто это читают, не поверят, но каждый отказ был справоцирован тобой.

А провоцируешь ты подсознательно, т.к на самом деле не хочешь подходить.
А подходишь из-за таких тем на форуме. Это скорее стремление оправдать себя, что ты хороший, что ты развиваешься.
Ты можешь с этим не согласится, но если ты не делаешь того, что хочешь, ты не развиваешься, либо развиваешься очень медленно. Но чаще плывешь не в ту сторону.

И быстрое развитие идет только тогда, когда в твоей зоне комфорта есть то-то, а в реале этого нет. Все, ты вне зоны комфорта, тебе дискомфортно смотреть телек, ты не можешь не действовать, и ты действуешь.

Хотя есть такой вариант, ты вложился в какую-то цель, и она попадает в зону комфорта. К примеру, занимался пикапом очень долго, инвестировал время, усилия, возможно даже деньги и ждет результата инвестиций. Но в этом случае стоимость цели превышает ту цену, за которую ее можно приобрести, и часто превышает в сотни раз.
Т.е человек добивается чего-то, а не получает это. К примеру можно добиватся девушек, а можно получать их. Второе в десятки раз эффективней.
Если это поймешь, твоя эффективность вырастит в разы.
Помнишь Ю.Мороз писал про сильные решения? Я считаю ты в этой теме предложил слабое решение, которое не дает конкретного результата. Более того, оно может навредить (сделать человека несчастным).
Это решение может помочь только тем, кто трахает страшил и средненьких, если же парень трахает красивых, то глупо удалять их номера. В лучшем случае получишь красивых девушек, т.е что и было. Это сравнимо с тем, чтобы выкинуть все деньги, чтобы заработать новые.
Но а если парень регулярно ебет среднюю, то чаще имея ее в запасе будет проще соблазнить красивую. Тут можно и ревность вызвать и значимость повысить и призом стать.


Остаюсь при своем мнении, если нехочется удалять номер, удалять его глупо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 18.6.2024, 17:33

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика