IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Герои и кумиры
INTERCEPTOR
сообщение 9.11.2010, 18:54
Сообщение #16


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


А вспомнил!!!! Иисус!! Вот кто мой кумир!!! "О Иисус Христос, солнышко родное, где в каких краях встретимся с тобою!!! " "УВЕРУЙТЕ В СИЛУ ИИСУСА!!!!БЛЕЯТЬ!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 9.11.2010, 18:57
Сообщение #17


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Rec @ 9.11.2010, 10:37) *
для меня кумир - мой отец.

Слышал такую фразу? "Хочешь стать великим убей своего отца!!!"(Разумеется не в прямом смысле)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 9.11.2010, 19:04
Сообщение #18





Гости






    


Интерсептор, ты, похоже, решил обгадить всё святое для настоящих людей?

Лучше бы вон Дуамона грешника разоблачал дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 9.11.2010, 19:10
Сообщение #19


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DorogoyDrug @ 9.11.2010, 21:04) *
Интерсептор, ты, похоже, решил обгадить всё святое для настоящих людей?

Лучше бы вон Дуамона грешника разоблачал дальше.

Ничего святого нет мой друг))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 10.11.2010, 5:17
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


я восхищался Стивом Джобсом, Лиамом Хоулеттом, в последнее время Noize MC, а еще из самого последнего Будда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.11.2010, 7:15
Сообщение #21


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Daemon Cut @ 10.11.2010, 5:17) *
я восхищался Стивом Джобсом, Лиамом Хоулеттом, в последнее время Noize MC, а еще из самого последнего Будда


Вот интересно, как я понял, Будда - это живой человек, который типа решил что он бог - и люди ему поверили - так вот использовал ли он эту свою власть чтобы раскручивать баб на секс ? Типа - так хочет бог, раздевайся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 10.11.2010, 7:49
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2553
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(magistr_yoda @ 10.11.2010, 8:15) *
Вот интересно, как я понял, Будда - это живой человек, который типа решил что он бог - и люди ему поверили - так вот использовал ли он эту свою власть чтобы раскручивать баб на секс ? Типа - так хочет бог, раздевайся.

Учение будды явный хавчик для мозгов бедных. Мол, ты бедный и это прекрасно, так как в этом твое просветление, а богатый глупцы не ведают истиинного смысла бытия.
Йода, Будда до 29 лет был царем и имел гарем, в Индии секс вообще свят и почитаем в отличии от наших культур. ПОтом царь стал монахом отшельником только из-за того, что как-то случайно увидел старика, потом больного, потом труп. laugh.gif он вдруг осознал, что все стареют, потом болеют и в конце концов умирают. И это стало для нежинки Будды, не знавшего доселе боли, страданий и нужды настоящим и неописуемым шоком, и он отказался от мирских благ в поисках истинны жизни, а не ее удовольствиях (вот тут четко прослеживается навязываение плебсу мысли, что все блага и удовольствие - это пустое и бесмысленное, а вот верить, отказавшись от материальных благ - это истинное предназначение человека).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 10.11.2010, 10:49
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(INTERCEPTOR @ 9.11.2010, 18:54) *
А вспомнил!!!! Иисус!! Вот кто мой кумир!!! "О Иисус Христос, солнышко родное, где в каких краях встретимся с тобою!!! " "УВЕРУЙТЕ В СИЛУ ИИСУСА!!!!БЛЕЯТЬ!!!"

О-да))) Иисус - перец еще тот dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 10.11.2010, 15:34
Сообщение #24


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 10.11.2010, 9:15) *
Вот интересно, как я понял, Будда - это живой человек, который типа решил что он бог - и люди ему поверили - так вот использовал ли он эту свою власть чтобы раскручивать баб на секс ? Типа - так хочет бог, раздевайся.

По крайней мере буддистские притчи расслабляют и их весьма было интересно слушать перед сном)) После их прослушивания у нас одним корившем возник прикол: когда кто то говорит не то что тебе надо, необходимо отчаявшимся и расслабленным голосом сказать:"Ананда.... Ты идиот!!!". Суть в том что частенько Будда говорил этому Ананде "Ананда...(и начинал объяснять что к чему)"

А вот хрестьянские притчи, это мерзкие вызывающие отвращение байки пропитанные страхом, до мозга костей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 10.11.2010, 15:35
Сообщение #25


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon Cut @ 10.11.2010, 7:17) *
я восхищался Стивом Джобсом, Лиамом Хоулеттом, в последнее время Noize MC, а еще из самого последнего Будда

А мной ты разве не восхищаешься!!??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 10.11.2010, 15:38
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(magistr_yoda @ 10.11.2010, 7:15) *
Вот интересно, как я понял, Будда - это живой человек, который типа решил что он бог - и люди ему поверили - так вот использовал ли он эту свою власть чтобы раскручивать баб на секс ? Типа - так хочет бог, раздевайся.

В понимании буддизма мы все — бог, каждый. Не вплане что много богов, а что мы все одно единое целое, одна материя / энергия / вселенная / сила и тд.

Только одно НО. Каждый конечно же — внутри бог / великий творец НО под плотным слоем говна (то есть лжи). Те кто полностью очищен от говна называются пробужденными (Будда — в переводе "пробужденный"). Ну а те кто в говне (во лжи) поуши считают их богами, и не знают о том что бог внутри каждого.

Нахер пробужденному человеку власть? Власть нужна тем, кто во лжи. Пробужденный получает удовольствие от самого процесса жизни, его прет рассвет, закат, и все такое, разрушать ложь своим присутствием и тд.

Пробужденные тоже занимаются сексом, но не для того, чтобы похвастаться, доказать себе, что ты крут и упиваться своей крутизной, а просто потому что это прикольно. И при этом врятли у них есть какие-то проблемы с этим, и врятли они трахаются с девушками меньше чем самая лучшая в мире.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 10.11.2010, 15:42
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Кстати вечная борьба истины с ложью (созидание с разрушением) походу и двигают эволюцию вперед.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 6.5.2024, 14:12

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика