IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 17 18 19 20 21 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Dima4, 20.11.12.Наведение резкости
DimA4
сообщение 18.7.2013, 17:50
Сообщение #271


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Обещал типку с работы сделать бизнес план.Уже давно обещал. Все время оттягивал, ездил по кафехам делал планирование, а толку было ноль. Сейчас займусь этим. Мне осталось 4 дня что бы отдать ему бп либо я потеряю доверенность. А этот тот тип с которым будет всегда иметь приятно дело)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 18.7.2013, 22:02
Сообщение #272


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Нехуя не хватает знания. Мозг просто взрывается от того что не знаю. Построение бизнес плана идет медленно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 19.7.2013, 8:04
Сообщение #273


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Вчера черт возьми не выдержал и лег спать))И то ложась спать я читал)Сейчас доброе утро,правда затянута серым дымом.Сегодня опять заступаю в смену на своей работе на 3 дня.
Устал конечно работать.Всех денег не заработаешь но попытаться стоит.
Есть другое место работы, там условия другие и зп больше. Опыт у меня есть,работа дневная. Хочу туда свалить, но иногда мне кажется что я сделаю что то из ряда вон и по-этому нечего не делаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 19.7.2013, 14:50
Сообщение #274


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Почему из ряда вон?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 19.7.2013, 22:06
Сообщение #275


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Наверное, Димач думает, что сделает прорыв, нечто грандиозное и из ряда вон выходящее =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 20.7.2013, 17:13
Сообщение #276


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Почему бы туда не перейти.Зарплата больше.Если платят больше почему бы нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 25.7.2013, 22:04
Сообщение #277


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Всем здарова. По поводу перехода-тут есть свои принципы. Люди на работе хорошие, приятно с ними общаться, да обучили они мне многому, как и поварскому искусству так и изменили мои мысли на некоторые вещи. Я там прицеплен эмоционально..
На работе поцану я уже сказал что сейчас собираю сумму для погашения кредита и перехожу в другую контору. Осталось еще с некоторыми людьми поговорить и все будет нормально.
Каждый день читаю, Альтер мне оставил электронку, по-этому, без дела она не лежит)))
С утками. Осталось 31. Получил заказ на 8 уток еще. Деньги храню у мамки, как всех распродадим посчитаем что вышло. Я почти нечего не делал в этом бизнесе как вы уже знаете. Ну блять, это будет мне опытом=)

А теперь будет много БУКВ) Прошу внимания ПОКЕР ФЕЙСА-чувак нужен твой совет.
И так. Есть некоторая сумма которая требует вклада "куда-то" а куда я не знаю.
Сумма маленькая, но есть план пополнения этой суммы.Этой через депозиты Сбербанка.
Что думаешь если взять сумму и положить под проценты с возможностью пополнения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 25.7.2013, 23:27
Сообщение #278


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Маленькая сумма для всех разная.
Если думаешь, что проебешь - лучше положи в сбер
Можно бы купить товар, куда положить эти деньги, но с товаром это более сложно, надо смотреть по обстановке на месте и много всяких других факторов, связанных с риском неликвидности товара, его обесценкой и т д.
Но, во время написания у меня возникла идея - вложи в золото. Я слышал, что драг металлы только дорожают, но это тоже по-моему можно сделать в сбере, и самое главное сам я так не делал, слышал, что выгодно, но на себе не проверял, поэтому гарантий на целесообразность дать не могу.

Ну и напоследок, Димач куда откладывать то хочешь? Ты то туда то сюда откладываешь, а цель? По предварительным подсчетам твои утки хоть не в убыток? Должен быть бизнесплан( у меня он был просто в голове, но был) хотя бы средненького нелегального бизнеса, чтобы хоть подняться немного. Я сам сейчас на мели т. к. вложил все деньги в машину, которую надеюсь продать на 20-40к дороже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 30.7.2013, 13:58
Сообщение #279


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Всем привет))
Как у кого настроение?)
За время последней моей записи сделано немного действий.А именно, пришло некоторое понимание.
Ходил я так же в Сбер. Проценты там очень маленькие, на ценные металлы тоже. Хочу пойти в Русский стандарт, я слышал что там проценты по более и вклады более выгодные.
Стал откладывать 10% с зп. Эти деньги не кто не трогает, они лично мои)))
Быстренько собираю деньги на кредит, осталось еще не много, тогда увольняюсь с работы и перехожу на другое место где платят на много больше. Держат меня только люди на той работе))Ну это хуйня война.
Хочу возобновить свои начинания в спорте а это именно ходить на стадион как и раньше.
Про пикап я нечего говорить не буду, ибо я достиг одного понимания. Скажу просто- к телкам меня тянет еще сильней а значит буду делать все что в моих силах и без шаблонов и прочей мозгоебки. Понравилась-подошел и дальше.

По позже отпишусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Volland
сообщение 30.7.2013, 20:29
Сообщение #280


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 2.6.2013
Пользователь №: 4899



Репутация:   0  


давай, брат. Ебашь уже наконец ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 12.8.2013, 9:25
Сообщение #281


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Всем привет друзья)))
Давно я не вставал в 10 утра)
У меня тут возникло пару вопросов.
Начнем.
Я решил устроиться на новую работу. Тоже сушистом, объем работы на много больше, зп кстати тоже не уступает.
начнем разбирать плюсы и минусы всего этого
Плюсы на моей сегоднешней работе.
Хорошие люди,завел новых друзей, все привычно, там мне дали хороший старт,кормим мы сами всех,развоз.
Минусы-это зарплата.
А так как я собираю деньги на бизнес зп мне мало. Если я уволюсь с работы на мне будет висеть кредит еще в 23 куска. Но с ним Бог.
Если потеряю время то могу потерять место там где хочу работать.
А там зп в 2 раза больше плюс 2 процента с продажи. В итоге зп хорошая. Но развоз и питание за свой счет.
В итоге зп 30 000 тысяч вычитаем питание и развоз в итоге около 26 000. Все ровно зп хорошая. Зимой сказали достигала зп 45 000 тысяч.
Сначала как и всегда, я буду стажером, и чем быстрей сдам калькуляцию тем быстрей встану в смену.
Что думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 12.8.2013, 10:50
Сообщение #282


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


зАБЫЛ уточнить.
Там где я работаю график 2 через 2.
Там где хочу 6 через 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 14.8.2013, 18:30
Сообщение #283


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Всем здарова))
Завтра выхожу на новое место работы)На стажировку.1 день будет проверочным он сказал, глянем из чего ты слеплен) Если меня берут, то пишу заявление на той и все)))И я в новых рядах людей.Новые знакомые, и прочее)
Всем успеха)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 16.8.2013, 21:23
Сообщение #284


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Тебе нравиться своя работа?
А официантом пробовал работать,в кафе в хорошем каком-нибудь?
Просто у меня работали друзья.Так вот имеется основная зарплата+Чаевые.Не знаю как у вас вашем регионе с этой работой дела обстоят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 21.8.2013, 11:55
Сообщение #285


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Всем здарова парни))))))))))))
Кулер отвечу сразу на твои вопросы))Работа-да, мне нравиться моя работа,но как и любому чувак мне нужно что то большего)Либо я создам свою меню,сделаю больше ассортимент, введу еще что нибудь)Официантом пробовал конечно)Но я был не самым лучшим офиком,потому-что, нехуя не знал меню))Даже не знал как это все готовиться)Было трудно))По поводу того места работы куда я хотел устроиться-меня не берут)Меня это по началу расстроило пиздец как, потом скажем так я смерился, тем самым опустил руки на эту работу,не берут так не берут. Сейчас стараюсь из кожы вон лезть что бы сделать деньги.
Опять же я забыл ВСЕМИ нашими любимыми писателями про деньги правило- Не работай ради денег, работай для себя.Но как то в мою голову не лезет эта информация. Я слишком блять глуп что бы это осознать. Что же с такими темпами блять без целей,без всего я МНОГО ЧЕГО ДОБЬЮСЬ)))Не сомневайтесь ребята!)

Что же еще такое написать.....А-во!
Знаете сколько денег с 10 процентов я собрал скажем так за пол года)?Вот мне блять не лень нахуй, сейчас пойду и посчитаю)
Я посчитал. Хм,не плохо не плохо Мистер Димачь Пуа-1100 рублей)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))НИХУЯ СЕБЯ Я СОБРАЛ!!!Сейчас у меня такое настроение что я готов их просто отдать первому бездомному человеку которому надо синьку собрать, или на хлебушек блять!.
Не ужели я такой ничтожный?А)Я тут же на Кубу собирался блять)))Даже сальса сейчас играет в калонках)Хм, я почти на кубе,кубинские сигареты Кэмел рядом, зажигательная латинская девочка с которой у меня вчера был ТОЛЬКО жесткий петинг, и конечно же САЛЬСА)куда без нее блять?))
Давайте я расскажу вам анекдот? Пятеро парней сидят в тюрьме в Сан-Квентин и гадают..каким ХУЕМ их туда занесло,что мы сделали не так,где ошиблись,где проебались ищут виноватых и прочия херня!И тут один говорит-Погодите, пока мы готовили дело, мы просто сидели и рассказывали блять анекдоты!
Ты охуенен(я) (было)
Что же мне делать?Размылся тут как тушь у девочки которую жестко выебли.Знаю что нужно брать себя в руки, и наконец-то делать те самые дела для которых меня создал наш милейший Иисус,а ВДРУГ(вот оно то самое слово которое погубило охуеных)у меня не получиться опять,и все останется записью на форуме вашем?)(Нашем)(Ёды)


Чуть позже моего психоза.
Вчера гулял с девочкой, все было кроме секса, секс на выходных. Приехал домой, и отложил некоторые дела на ЗАВТРА)))Хы блять)
Я осознал то что не доделал план поцану(сейчас появились силы доделать его)
С работой нечего не получилось
Взял с отложенных денег 500 рублей..еще меня прибило(
Я осознал свою ничтожность.
Мне разбили нахуй в пух и прах мои стильные охуеные РОЗОВЫЕ очки через которое я смотрел на мир.Мир жесток детка=))
И так,так-Я даже не достоин слушать своего любимого исполнителя Джонни Кэща)(бред конечно))
Ладно ребят, попрошу ваших обьеснений по моему поводу,знаю слишком дохуя нытья, дохуя мата, и много много чего.
Вы умные, по крайней мере умней меня,так и прошу вас всех вместе дать мне достойный ответ, развернутый как каре ягненка)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 17 18 19 20 21 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 5:54

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика