IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пикапер - враг себе?.., Влияние пикапа на ЛТР
alexdottir
сообщение 18.1.2016, 0:07
Сообщение #106


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


вообще надо открыть тему, семейная жизнь через 5,10,15 лет брака.

мне есть что рассказать этому миру smile.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 18.1.2016, 1:25
Сообщение #107


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(Kreol/Strannik @ 17.1.2016, 5:23) *
laugh.gif надо как нибудь съездить туда


да, они могут строить отношения друг с другом, и весьма оригинальным образом.

общалась я с одним человеком от туда, шведом, родился и вырос в Стокгольме.

бывший ебарь моей сестры.

веселый человек ))))).

думаю как-нибудь о нем расскажу всему форуму.

он занимался секс туризмом, путешествуя по бывшим союзным республиками.

вообще пару лет назад, мой Facebook напоминал мне сборище бывших моей младшей сестры.

т.е. умом можно было бы еще понять, если бы я своих бывших коллекционировала smile.gif.

но я нет, никогда не интересно было.

а вот ее ex лезли ко мне в друзья в СС с энергией, достойной лучшего применения.

а какие письма были, как сильно каждый из них любил мою сестру, и как часто они ее хотели....

в общем думаю, если бы я задалась целью, написала бы об этом книгу, или даже 2 smile.gif.

------------

думаю многим бы там понравилось, в Швеции и все, что северней.

в Норвегии, например, не принято мужчине первому признаваться в любви. о как!

да и свадьба может состояться без признания, для них это более, чем норма.

это же как удобно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 18.1.2016, 5:39
Сообщение #108


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата(alexdottir @ 18.1.2016, 2:25) *
да, они могут строить отношения друг с другом, и весьма оригинальным образом.

общалась я с одним человеком от туда, шведом, родился и вырос в Стокгольме.

бывший ебарь моей сестры.

веселый человек ))))).

думаю как-нибудь о нем расскажу всему форуму.

он занимался секс туризмом, путешествуя по бывшим союзным республиками.

вообще пару лет назад, мой Facebook напоминал мне сборище бывших моей младшей сестры.

т.е. умом можно было бы еще понять, если бы я своих бывших коллекционировала smile.gif.

но я нет, никогда не интересно было.

а вот ее ex лезли ко мне в друзья в СС с энергией, достойной лучшего применения.

а какие письма были, как сильно каждый из них любил мою сестру, и как часто они ее хотели....

в общем думаю, если бы я задалась целью, написала бы об этом книгу, или даже 2 smile.gif.

------------

думаю многим бы там понравилось, в Швеции и все, что северней.

в Норвегии, например, не принято мужчине первому признаваться в любви. о как!

да и свадьба может состояться без признания, для них это более, чем норма.

это же как удобно!


Ого, моё дело засирания чужих тем живёт и процветает)). Надо будет все мои выводы, сделанные в ходе дискутирования в этой теме, вынести в первый пост...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 19.1.2016, 15:27
Сообщение #109


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Немного занимательных ссылочек. Повторюсь ещё раз: моя позиция неизменна, я считаю пикаперские инструменты полезными, но пока что в подавляющем большинстве случаев используемые не по-назначению и усугубляющие противостояние полов. Ссылка первая - дискриминация мужчин в России: ]]>http://mentales.ru/diskriminaciya-muzhchin/]]> . Напомню ещё раз, что пикаперы, которые перебирают в своих поисках более пяти-десяти женщин, льют воду на мельницу феминисток, кричащих "смотрите, эти козлы даже и не собираются обзаводиться семьёй!". Экологичность подобного перебора также под вопросом, даже учитывая наличие конкретных шлюх (термину предлагаю придать позитивный оттенок, как у Новосёлова - это женщина, дарящая секс и не требующая ничего взамен, женщина-альтруист - если, конечно, она следит за здоровьем))), которые дают КАЖДОМУ из тех супер-альф, гордых собой, в итоге её трахнет сто-двести самцов и каждый будет думать, что немыслимо крут... так вот, даже учитывая такое замечательное явление, как "шлюха" - ущерб остальным женщинам, не готовым к подобной самоотдаче и желающим создавать семью, колоссален. Хотел бы открыть опрос, каково среднее количество женщин, с которыми у пикаперов были интимные взаимоотношения, с момента, как узнали о пикапе, как явлении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 20.1.2016, 14:20
Сообщение #110


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Щас открою тебе тайну
Основательница движения феминисток в США
- андреа дворкин

Одна из толкательниц феминизма и прочей либерастности в РФ - да да это ОЖП


Ты думаешь в их жизни было много пикаперов ? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 20.1.2016, 17:38
Сообщение #111


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата(magistr_yoda @ 20.1.2016, 15:20) *
Ты думаешь в их жизни было много пикаперов ? biggrin.gif


... Ну после десятка-двух пикаперов, когда все ебут, а замуж не берут - возможны и не такие изменения))). Вообще передёргиваешь)). Речь о самых рядовых феминистках. Скрытых феминистках, а также попавших под их влияние нормальных тёлках. Вот они, будучи зажаты меж двух огней - когда с одной стороны их ебут и бросают пикаперы, а с другой - им ебут сознание феминистки - как раз и поощряют молчаливо андроцид по всему миру. А показ двух наиболее "влиятельных" представительниц - не есть статистически корректная выборка, ибо кроме них ещё дохера баб имеет схожие убеждения, но при этом ещё не успели растерять привлекательности.

Но пример, однозначно, зачОтный, Магистр Йода&Зелёнки!!!!))) Если бы всё было так просто и все феминистки были настолько легко различимы невооружённым взглядом... А ведь есть ещё камуфлирующие нарушения психики, что изрядно затрудняет анализ... Эээххх.. Но надо идти вперёд. Мне кажется, что правила "экологичного съёма" надо нехиленько дополнить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 20.1.2016, 19:25
Сообщение #112


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(ArtBalt @ 20.1.2016, 19:38) *
Но пример, однозначно, зачОтный, Магистр Йода&Зелёнки!!!!))) Если бы всё было так просто и все феминистки были настолько легко различимы невооружённым взглядом... А ведь есть ещё камуфлирующие нарушения психики, что изрядно затрудняет анализ... Эээххх.. Но надо идти вперёд. Мне кажется, что правила "экологичного съёма" надо нехиленько дополнить.

Чо? blink.gif

А мне кажется твои знания психологии следует нехиленько дополнить wink.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  rTgCtvmwIcM.jpg ( 60.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 20.1.2016, 21:08
Сообщение #113


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


tongue.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  RPIpsveTLLc.jpg ( 37.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pro_meet_eus
сообщение 20.1.2016, 23:42
Сообщение #114


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 25.1.2014
Пользователь №: 5309



Репутация:   8  


Прочëл всю тему.
Автор никак не похож на сорокалетнего. Максимум бы лет 20 дал,благо есть знакомый с таким же характером. Прям один в один.
А его нежелание высылать селфи только в пользу моей версии играет.
Зато нашëл ссылку на тему "Вася".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 21.1.2016, 0:41
Сообщение #115


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(Pro_meet_eus @ 20.1.2016, 15:42) *
Прочëл всю тему.
Автор никак не похож на сорокалетнего. Максимум бы лет 20 дал,благо есть знакомый с таким же характером. Прям один в один.
А его нежелание высылать селфи только в пользу моей версии играет.
Зато нашëл ссылку на тему "Вася".



Цитата
40 лет, сам 7/10


Pro_Meet_eus, гляньте еще одну тему АртБалт:

]]>http://forum.bealpha.com/index.php?showtopic=7031]]>

(вот жопой чую, сейчас прибежит автор и начнет рассказывать нам, какой он пиздатый и весь из себя, что даже телка типа меня, не побрезговала и делает ему тут рекламу, когда он сам даже и не просил.)

семерка он, че! мы должны ему поверить ))))).

у АартБалт своего рода терапия, написал на форуме - самоутвердился. удобно )))).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 21.1.2016, 1:09
Сообщение #116


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата
- доктор, меня никто не уважает
- с...л нах из моего кабинета


Креол, давно заметила, что истерично галдеть на тему: " ты меня уважаешь-не уважаешь", равно, как и требовать уважение к себе с публичными извинениями, свойственно исключительно ОЖП, обделенных мужским вниманием.

в интернете есть много информации на эту тему.

под подобный тип попадают как раз такие индивидуумы, которые слова доброго не слышали от ОМП, поэтому очень часто ОЖП берут инициативу в свои руки и начинают "выбивать" с мужиков именно то, что они хотели бы услышать.

я бы назвала такой метод: "ах не хочешь по-хорошему, ну ладно, будет по-моему".

да, такие дамы добиваются своего, но потом от них уходят мужья, любовники или парни, тихо, в ночи, чтобы не быть прибитыми, покусанными, или с оторванными яйцами.

------------

прямо, как АртБалт, истерить и требовать.

ну да ладно, бог с ним, ему сейчас никто не дает, ему сейчас все можно )))))

и он с энергией, достойной лучшего применения, решил выебать мозг форумчанам.

ржать и ссать )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 21.1.2016, 1:18
Сообщение #117


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


АртБалт, ты бы еще догадался посмотреть серии "Бивис и Butthead", просто бля библия по съему телок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 21.1.2016, 2:04
Сообщение #118


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Опять психотехники+постебаццо детектед. Модератора попрошу закрыть тему в связи с систематическим засиранием и попыткой саботировать её значение переходом на личности. Типа ты топикстартер инфантильный истерик с комплексом неполноценности и манией величия, поэтому дважды два будет пять wink.gif. Отдельное спасибо за лишний въебок по больным местам, именно для этого я их и озвучил, да. Клин клином, видимо. Если пожалуетесь докторам на застуженную спину, а они в ответ въебут с ноги и включат кондей - не удивляйтесь, просто коллеги-гомеопаты cool.gif.

Всем интересующимся темой топика после закрытия - читаем доводы, изучаем контрдоводы, пропускаем флуд, переходы на личности, применение психотехник и прочий мусор - разберёте что к чему. Дорогу осилит идущий sleep.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 21.1.2016, 5:21
Сообщение #119


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(magistr_yoda @ 20.1.2016, 6:20) *
Щас открою тебе тайну
Основательница движения феминисток в США
- андреа дворкин

Одна из толкательниц феминизма и прочей либерастности в РФ - да да это ОЖП


Ты думаешь в их жизни было много пикаперов ? biggrin.gif



все верно, особенно повеселила последняя фраза:"ты думаешь в их жизни было много пикаперов?"

именно от личных неудовлетворенностей, в том числе и своим внешним видом, у теток зреет дурь в башке: не удариться ли в феминизм, какую-нибудь секту, девиз которой: " до свадьбы я ни с кем, только в рот и в жопу" и т.д.

читала форум американских парней на тему, связались бы вы с жирной девушкой.

понравился один ответ:

чуваки, я езжу на двухместном кабриолете, и скажите мне бога ради, как я должен перевозить бабу, которая не помещается на сидении пассажира? мне что, купить прицеп? (в оригинале был упомянут U-HAUL TRUCK, которые очень популярны у местного населения для перевоза барахла).

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 21.1.2016, 20:19
Сообщение #120


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(ArtBalt @ 21.1.2016, 4:04) *
Опять психотехники+постебаццо детектед. Модератора попрошу закрыть тему в связи с систематическим засиранием и попыткой саботировать её значение переходом на личности. Типа ты топикстартер инфантильный истерик с комплексом неполноценности и манией величия, поэтому дважды два будет пять wink.gif. Отдельное спасибо за лишний въебок по больным местам, именно для этого я их и озвучил, да. Клин клином, видимо. Если пожалуетесь докторам на застуженную спину, а они в ответ въебут с ноги и включат кондей - не удивляйтесь, просто коллеги-гомеопаты cool.gif.

Всем интересующимся темой топика после закрытия - читаем доводы, изучаем контрдоводы, пропускаем флуд, переходы на личности, применение психотехник и прочий мусор - разберёте что к чему. Дорогу осилит идущий sleep.gif.

Ну во первых подобные форумы и созданы чтобы мозги на место ставить и выводить из привычных рамок мышления.
Во вторых в чужой монастырь с чужим уставом не ходят.
В третьих ты бы осовоил техники определённые и вышел бы в поля их опробовать - тогда был бы смысл о чем то разговаривать.

И главное - тебе нужно влюбиться smile.gif

Поверь любые мысли после этого о феминизме и прочем бреде уйдут сами.

В официантку допустим из кафе на против твоего дома. Ты будешь приходить пить кофе и любоваться ей. Смотреть на линии её ног и рук. На то, в какая блузочка на ней сегодня скрывающая упругую грудь. Туфельки на каблучках, и ножки плавно пересекающие под её юбку. Любоваться глазками словно она "Алиса в стране чудес", способная удивляться этому миру и удивлять собой. Ты будешь смотреть на её губы и ловить моменты когда на щеках появляются ямочки от её улыбки.
Проходя рядом с ней ты будешь чувствовать аромат её духов и от этого тебе будет ещё больше хотется к ней прикоснуться. Она будет завораживать. Она будет манить тебя к себе.

И вот вопрос, ты сидишь с чашкой кофе напротив неё,что ты сделаешь?


второй вопрос - что в данной ситуации сделает пикапер?

А теперь ответь на серию вопросов - они появились у меня уже давно, просто я думал задавать ли их.

1. Чем пикапер отличается от не пикапера? (В свободной форме,но желательно кратко)

2. Чем пикапер отличается от не пикапера на этапе знакомства?

3. Чем пикапер отличается от не пикапера на этапе отношений?

4. Чем пикапер отличается от непикапера при расставании после разового секса с девушкой?

5.Чем пикапер отличается от не пикапера при расставании после ЛТР?

6. Какой вред пикапер приносит себе, тем что он прошарен в теме соблазнения/отношений?

7.Какой вред пикапер причиняет девушкам, если учесть тот факт что девушки постоянно с кем-то или в отношениях или ебуцца?

8. Если учесть что % пикареров в обществе менее одного процента, то кто же все таки причиняет девушкам боль о которой ты так задвигаешь - после которой девушки на твой взгляд становятся суками/стервами/тварями?

9.В свободной форме опиши пожалуйста каждого из персонажей на твой взгляд, и то как они себя ведут по отношению с девушки главное кто из них способен принести больше боли.

Непикапер - среднестатистический парень 18-25 лет
Непикапер - среднестатистический мужчина 25-40 лет
Пикапер - то каким ты его видишь
Бабник
Женатик гуляющий
Дрочер/девственник -18-40 лет не имеющий ни какого опыта с девушками
Маменькин сынок
Золотой ребёнок (золотая молодёжи,богатые родители)
Вечный романтик (поэт,непризнанный гений)
Святоша,человек погруженный в веру



Думаю достаточно.

Теперь каждого из них распиши на следующих этапах:

Этап знакомства
Этап секса
Этап расставания после разового секса
Этап продолжения отношений ЛТР
Этап расставания после ЛТР
Ситуация и поведение в случаи если девушка забеременела
Ситуация и поведение в случаи если девушка влюбилась
Ситуация и поведение в случаи если девушка общается с другими
Ситуация и поведение если девушка честно призналась что до тебя у неё было 64 парня с которыми она спала и 4 с кем встречалась


Думаю достаточно.

Вот мы и посмотрим по твоим ответам враг себе пикапер или нет. И кто девушкам причиняет боли больше.

Как ты понимаешь моралистов тут нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 7:47

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика