IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выключайте мозги., Включайте разум и сердце.
Дениска
сообщение 26.11.2010, 19:17
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2127



Репутация:   13  


HELLLLLLLLLLLLLLLOOOOOO!!!!! Форумчане......!!!
Я аж немного соскучился!!! Давно тут не писал всякие свои тупые мысли...... Кароче так! Грибоедов был прав, когда написал "Горе от ума".
Думать вредно....ВРЕДНО!!! ВРЕДНО!!!! Я сам в этом убеждаюсь с каждым днём......Думать ваще не надо....Надо дейстовать....надо что-то делать....
Что делать спросите ВЫ????? А не делайте ничего!!!! .....не пройдёт и наносекнунды, как после отключения мозга (сознательной части или как там её)....ваще сердце (имеется ввиду душа!!!!) подскажет ВАМ что надо делать....

Что даст вам отключенный мозг.
1. Энергия. (Бесконечный поток энергии).
2. Вы скорее всего примите правильное решение! Даже если оно окажется неправильным с позиции ума, то впоследствии ВЫ осознаете, что это было самое лучшее решение в вашей жизни.
3. Вы подсознательно будете избегать тупиковых ситуаций.
4. Вы станете немного дибилом\инопланетянином в глазах общества, но это нормально. (Я мудак и я люблю себя - МУДАКА)
5. Вы будете более гибкими.
6. Вы не будете жалеть, что вы не идеальный и примите себя таким какой вы есть на самом деле".
7. Вы станете самодостаточным.
8. Вы будете собой даже в присутствии красивой девушки с большими буфферами.
9. Вы ни капельки не расстроитесь, даже если на встречу выпускников все приедут на лимузинах а вы пешком.
10. Вы не будете пытаться самоутверждаться за счёт кого-то или за счёт покупки новых шмоток.
11. Вы станете собой, у ВАС появятся свои ориентиры, а раз так то вы лидер.
12. "А что я ей скажу? А если у неё есть парень??? Наверное ей нужно много денег!!" - не появятся!!! (Мозг то отключен)
13. Вы станете свободным до безумства например скажете красивой девушке "Будь проще и тогда парни перестанут тебе отшивать, как эт сейчас сделал я" и не пожалеете об этом или пошлёте форум (но лучше не срите впустую).
14. Вы перестанете бояться и обретёте духовную силу...


Кароче...много пизд*ть не буду....ибо нефиг.....пойду дальше делать свои великие дела!!!! Насчёт ращвития - буду работать в направлении диамонщины!!!! Диамонщина рулит!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 26.11.2010, 19:53
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(Дениска @ 26.11.2010, 19:17) *
Насчёт развития - буду работать в направлении диамонщины!!!! Диамонщина рулит!!!!


Ты либо попутал терминологию, либо я не догнал тонкий смысл твоих слов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 26.11.2010, 19:54
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Не могу абсолютно согласиться с темой, так как есть несколько различий.

1. Когда подходишь к тёлке, нехуй думать согласен.
2. А вот когда решаешь дела, думать необходимо.

Разные вещи, разные подходы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дениска
сообщение 26.11.2010, 20:07
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2127



Репутация:   13  


Когда я решаю дела...например проектирую архитектуру приложения....я пытаюсь думать.....ищу решения.....
В результате много часов тратится впустую....но вот иногда.....раз и заработало - сам не понимаю как до такого додумался......Включение подсознания даёт мне больше.......Согласен, это не безопасно, это не ЭКОЛОГИЧНО......А кто это блин сказал, что для достижения успеха нужна безопасность и экологичноть???
С выключенным мозгом проблемы будут, но если захотеть то можно принять (опять же полуосознанно) такие решения, которые стабилизируют ситуация и приведут к успеху.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 26.11.2010, 20:21
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Цитата(Дениска @ 26.11.2010, 20:07) *
Когда я решаю дела...например проектирую архитектуру приложения....я пытаюсь думать.....ищу решения.....
В результате много часов тратится впустую....но вот иногда.....раз и заработало - сам не понимаю как до такого додумался......

Точно! Я монтирую видео. И когда просто «от балды» бац-бац клею «тяп-ляп» по-быстрому, и чаще всего получается гораздо лучше, чем когда я заморачиваюсь куда какой кадр поставить, какой крупности, какой длины, в какой последовательности и тд. (главное вникнуть в суть проекта, а потом просто отказаться от ума, и хуячить просто так как прет, подсознанием)

Разумеется, если нулячий чел (у которого нет опыта) начнет так же делать — шедевров сразу не получится. Я например учился реально читал много книг, делал всякие курсовые, анализировал, много думал, пробовал разные варианты. И сейчас пришел к выводу, что пора сбросить шелуху! Просто послать нахуй все «знания» (большинство из них просто тупо ограничивают сковывают тормозят), а те знания, которые реально полезны, они останутся.

Так же в пикапе. Какое-то время изучаешь, анализируешь, пробуешь, анализируешь, пробуешь, анализируешь, а потом просто делаешь и все «само-собой» получается. Многие потом говорят: «а, че такого, она сама тебя соблазнила». Так ведь не просто так! А потому что до этого он много загружал мозг всякими знаниями, потом отказался от говна и остался такой чистый мощный кристалл знаний, которые сидят в подсознании и тебе не нужно думать, чтобы ими пользоваться, они работают на автопилоте. В подкорке.

PS: но как заметил автор топика, многие реально переоценивают УМ, загружая постоянно его разным дерьмом. Очистка нужна тоже! Выключать мозги нужно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 26.11.2010, 21:33
Сообщение #6





Гости






    


Цитата(Nahuytvoemnenie @ 26.11.2010, 20:21) *
Точно! Я монтирую видео.

Помнится, Диамон тоже монтировал видео. И снова здравствуйте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 27.11.2010, 6:08
Сообщение #7


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Дениска - это называется подсознание.
но некоторые твои выводы ошибочны.
чтобы дело получалось, подсознание должно быть натренерованно, иметь опыт в деле - а не просто с балды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 27.11.2010, 7:12
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2542
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Дениска @ 26.11.2010, 20:17) *
Насчёт ращвития - буду работать в направлении диамонщины!!!! Диамонщина рулит!!!!

Диамонщина - это процесс саморазочарования, сопровождающиеся потерей бывших высших ценностей и перефокусировка вины с себя на других. Дениска, ты выбрал неверный путь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 27.11.2010, 9:12
Сообщение #9


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Nahuytvoemnenie @ 26.11.2010, 22:21) *
Точно! Я монтирую видео. И когда просто «от балды» бац-бац клею «тяп-ляп» по-быстрому, и чаще всего получается гораздо лучше, чем когда я заморачиваюсь куда какой кадр поставить, какой крупности, какой длины, в какой последовательности и тд. (главное вникнуть в суть проекта, а потом просто отказаться от ума, и хуячить просто так как прет, подсознанием)!

Диамон ты бы что-ли заценил хоть один ролик качественный, я бы посмотрел. А то пока то что я у тебя видел это просто подборки картинок с добавлением небольшой части видео. С такой работой справится и обезьяна. Я такое в 17 лет на мув мейкере делал))

Про творчество и не думание могу сказать, что есть такая тема как "муки творчества", не так уж и часто можно сделать что то относительно интересное и оригинальное на легке, сидишь думаешь, подберешь, доводишь детали и т. д. Хотя иногда проперает и делается всё на одном дыхании, но я бы сказал, что в этот момент голова начинает думать гораздо лучше.

Хотите меньше думать придерживайтесь строго технологии и штампуйте однотипный материал.

Ладно хватит вам думать и не думать, лучше зацените моё вчерашнее творение))) ]]>http://hardcoresam.promodj.ru/tracks/19506...m_demo_mp3.html]]> Отъебошенный пиздец

и ещё))

Вот этот трек я сделал всего за один день. Сперва делал часа 4, потом уснул, проснулся и ещё столько-же поделал. Итого всего 8 часов. А сделано весьма годно.
]]>http://hardcoresam.promodj.ru/tracks/17391...he_shotgun.html]]>

А на этот я потратил часов 40, тоже хороший трек получился))))
]]>http://hardcoresam.promodj.ru/tracks/18758...plasma_gun.html]]>
Только этот вот трек гораздо сложней и в нём очень много мелких деталей. Так же дохуя пришлось ебаться со звуком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 27.11.2010, 10:05
Сообщение #10





Гости






    


Я терпеть не могу Хардкор, слушаю не все твои работы, но "Напалм" даже мне понравился! Так держать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 27.11.2010, 10:10
Сообщение #11


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DorogoyDrug @ 27.11.2010, 12:05) *
Я терпеть не могу Хардкор, слушаю не все твои работы, но "Напалм" даже мне понравился! Так держать.

Спс))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 27.11.2010, 10:12
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


INT - ты добавляй в свои треки голоса, ато одну электронщину слушать долго напряжно, не обязательно чтобы кто то пел, можно просто время от времени, чтобы баба красивым голосом говорила какую нибудь фразу.

Многие ремиксы на Snap - The Power так сделанны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 27.11.2010, 12:56
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата
Кароче...много пизд*ть не буду....ибо нефиг.....пойду дальше делать свои великие дела!!!! Насчёт ращвития - буду работать в направлении диамонщины!!!! Диамонщина рулит!!!!

blum.gif ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Да здраствует диамонщина laugh.gif Эта наша секта кто всех посылает нахуй blum.gif
Диамонщина рулит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 27.11.2010, 14:49
Сообщение #14


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 27.11.2010, 12:12) *
INT - ты добавляй в свои треки голоса, ато одну электронщину слушать долго напряжно, не обязательно чтобы кто то пел, можно просто время от времени, чтобы баба красивым голосом говорила какую нибудь фразу.

Многие ремиксы на Snap - The Power так сделанны.

Просто ты ещё не привык)) Голоса это хорошо, но только не мелодичные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nahuytvoemnenie
сообщение 27.11.2010, 16:29
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 2225



Репутация:   28  


Цитата(INTERCEPTOR @ 27.11.2010, 9:12) *
Диамон ты бы что-ли заценил хоть один ролик качественный, я бы посмотрел.

]]>http://studiomotor.ru/portfolio/motor_show.mpg]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 8:33

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика