IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Superman'а, Любой сындырам нах!!))
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 4.6.2011, 13:08
Сообщение #16





Гости






    


Цитата(superman @ 4.6.2011, 13:26) *
... все равно мало норм девушек у нас в городе...


Это классическая отмазка ташкентских парней. Я бы не стал перенимать этот таракан. Казань - огромный город, там десятки тысяч молодых красивых девушек, не засерай себе мозг. Русские само-собой, а татарки вообще должны быть красотки, т.к. ваши предки привозили красивых женщин и от славян, и от кавказцев, и от сибирских и поволжских народов. А современные татары, как предки их, должны быть красавцы и красотки. Нужно уметь видеть в жизни хорошее.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 4.6.2011, 13:19
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(DorogoyDrug @ 4.6.2011, 14:08) *
Нужно уметь видеть в жизни хорошее.

clapping.gif Жизнь-вообще отличная штука
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 4.6.2011, 17:54
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(DorogoyDrug @ 4.6.2011, 15:08) *
Это классическая отмазка ташкентских парней. Я бы не стал перенимать этот таракан. Казань - огромный город, там десятки тысяч молодых красивых девушек, не засерай себе мозг. Русские само-собой, а татарки вообще должны быть красотки, т.к. ваши предки привозили красивых женщин и от славян, и от кавказцев, и от сибирских и поволжских народов. А современные татары, как предки их, должны быть красавцы и красотки. Нужно уметь видеть в жизни хорошее.

Он не из Казани или Ташкента, он из Алматы.
Кстати неплохой город в плане женщин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
superman
сообщение 4.6.2011, 19:51
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 11.2.2011
Из: Алматы
Пользователь №: 2544



Репутация:   5  


Цитата
Мысли материализуются.Раньше считал,что большинство девушек скучные и неинтересные,мало красивых и все такое,так мне такие и попадались,сейчас радикально изменил свое отношение ко всем женщинам в целом,ВСЕ ДЕВОЧКИ КРАСИВЫЕ УМНЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ,ОДНИМ СЛОВОМ АНГЕЛЫ,ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ НАИВНЫЕ,просто мне нравится не каждая,я выбираю на свой вкус,поэтому в последнее время многие особы,с которыми я общаюсь,действительно производят на меня впечатление.Научись понимать женщин,научись их любить

Согласен.Если их не любить,нахера вообще заниматься пикапом) В Алматы 1000000 человек и в основном много симпотичных девушек .Просто я не там хожу,надо почаще посещать развлекательные места,торговые центры.там девушки всегда ходят группами,а мне влом подходить к группе девушек.
Цитата
parfumer Дата Сегодня, 14:19

Цитата(DorogoyDrug @ 4.6.2011, 14:08)
Нужно уметь видеть в жизни хорошее.
Жизнь-вообще отличная штука
DorogoyDrug Дата Сегодня, 14:08

блеать я не умею делать цитаты в форуме angry.gif
В общем я согласен с вами)
Сегодня вышел опять в поле и в теннис поиграть. Купили с другом сигареты, я выкурил 3 сигареты, а так как мой организм не восприимчив к сигаретам меня стало тошнить ,рвало...ужас еле как домой дошел. Вижу девушек с сигаретами и мне блевать охота.Теперь урок на всю жизнь,СИГАРЕТЫ= ЗЛО!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
superman
сообщение 4.6.2011, 19:58
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 11.2.2011
Из: Алматы
Пользователь №: 2544



Репутация:   5  


Прикрепленный файл  000dfdde.jpg ( 103.9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
superman
сообщение 8.6.2011, 15:07
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 11.2.2011
Из: Алматы
Пользователь №: 2544



Репутация:   5  


Хочу выполнить упражнение с фотоаппаратом. Но думаю девушки будут тормозить. Многие так странно реагируют на соц опрос, убивает. Но результаты покажут лишь действия.
Вчера гулял с друзьями и познакомился с двумя девушками через общих подруг. Вел себя непринужденно,был в своей компаний=)
Целыми днями сижу дома,не могу пойти на работу к отцу ибо засыпаю в 2 или 3 и просыпаюсь в 12. Просыпаться в 7 ужасно лень. Придется потихоньку восстанавливать режим дня. Ну возможно я сова, к вечеру у меня появляется энергия ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grinder
сообщение 12.6.2011, 8:52
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 8.5.2011
Из: днепропетровск
Пользователь №: 2814



Репутация:   2  


на с чет упражнения с фотопаратом пробывал както 1н раз камера с мобильного реагируит обычно зачем тебе нас фоткать дай я тебя ч фоткаю а меня не надо я люся пупкина в контакте заходи качай фотки полный бред лутче пройтись на 100ю метров вперёд увидеть девок которые фоткают друг-друга и похоткать их они более предрасположены или довести девк до ржача и сказать типо нам так весело вместе надо это запечатлить и доставай свою зеркалку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
superman
сообщение 14.6.2011, 21:23
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 11.2.2011
Из: Алматы
Пользователь №: 2544



Репутация:   5  


Поле
Брать телефоны стало легко. Подхожу к семерке с оупенером "привет" бла бла бла и беру телефон. Причина я считаю из за моей внешности,хотя подхожу с запинками и заикаясь. Как мне повезло с внешностью,спасибо Аллаху =D.А друг постоянно тормозит.
Есть возможность сделать ЛТР с твердой восьмеркой,но я урод торможу почему то. постоянно после работы гуляем с компанией,я общ как бы активист.Вроде проявляет признаки заинтересованости,но иногда вообще К- .Я считаю все из за моей тормознутости.Надо действовать мне,а не ждать. Может тупо директ предложить типо ты мне нрав и кинестика.В отношениях я тормоз постоянно.
Нашел работу у отца ,вставать рано пздц как лень .Я там грузчик и продавец. Одни низшие слои общества там на базаре,противно на них смотреть и с ними общаться. Но продавать в кайф....!!!!
Прочитал книгу Киойсаки ,интересная книга. Уже решил для себя что работать бюджетником не буду.пойду учиться в области бизнеса. У меня пздц как желание делать деньги появилось. Скачал еще аудиокнигу "Апгрейд мышления" ,буду ее на работе слушать.
Увеличил кол во подтягиваний и отжиманий. Уже с удовольствием смотрю на свое тело и кайф понимать что ты растешь =)))
Как мне действовать с той восьмеркой?? за ней помимо меня 3 интересуется, и один из них мой знакомый охуевший натурал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
superman
сообщение 17.6.2011, 21:53
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 11.2.2011
Из: Алматы
Пользователь №: 2544



Репутация:   5  


ВСе свое время,а это с 7 утра до 7 вечера, я трачу на этой гребанной работе. Она скучна мне. Я ожидал совсем другого от опыта работы. Я представлял покупателей ,которым я помогая приобрести товар,как клиент отдает мне деньги и я вручаю ему продукт,как я считаю бабло и у меня на лице появляется довольная улыбка.Но вместо этого я разргружаю товар,читаю книги,слушаю музыку и сплю.Хочется набраться опыта продаж.
Ситуация с 8кой меня начинает злить. Злит меня моя тормознутось.У нас много общих знакомых и почти каждый вечер я гуляю с компанией. Никак я не могу подойти и начать кинестить. Я просто общ с ней.Никакого конттекста М -Ж.( как ее сделать?) Я чувствую что не успокоюсь ,пока не заполучу ее...
Надо мне полностью неитрализовать заикание. Ищу хорошего специалиста по логоневрозу.
Солай в общем. А так если подумать все хорошо=)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 17.6.2011, 22:12
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(superman @ 17.6.2011, 14:53) *
ВСе свое время,а это с 7 утра до 7 вечера, я трачу на этой гребанной работе. Она скучна мне. Я ожидал совсем другого от опыта работы. Я представлял покупателей ,которым я помогая приобрести товар,как клиент отдает мне деньги и я вручаю ему продукт,как я считаю бабло и у меня на лице появляется довольная улыбка.Но вместо этого я разргружаю товар,читаю книги,слушаю музыку и сплю.Хочется набраться опыта продаж.
Ситуация с 8кой меня начинает злить. Злит меня моя тормознутось.У нас много общих знакомых и почти каждый вечер я гуляю с компанией. Никак я не могу подойти и начать кинестить. Я просто общ с ней.Никакого конттекста М -Ж.( как ее сделать?) Я чувствую что не успокоюсь ,пока не заполучу ее...
Надо мне полностью неитрализовать заикание. Ищу хорошего специалиста по логоневрозу.
Солай в общем. А так если подумать все хорошо=)))

Скажи что хочешь с ней на едине погулять...И там кенесть ее...Вливайся в игру=)Будь АЛЬФОЙ БЛЕАТЬ=)))Насчет работы я хуй знает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
superman
сообщение 18.6.2011, 12:24
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 11.2.2011
Из: Алматы
Пользователь №: 2544



Репутация:   5  


Так и сделаю, буду похуистом , и пох что перестанем быть друзьями в случае неудачи...не хочется что бы у тебя были друзья которых хочешь отыметь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 18.6.2011, 13:08
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(superman @ 17.6.2011, 22:53) *
Ситуация с 8кой меня начинает злить. Злит меня моя тормознутось.У нас много общих знакомых и почти каждый вечер я гуляю с компанией. Никак я не могу подойти и начать кинестить. Я просто общ с ней.Никакого конттекста М -Ж.( как ее сделать?) Я чувствую что не успокоюсь ,пока не заполучу ее...

Найди предлог и пригласи ее к себе домой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
superman
сообщение 18.6.2011, 20:31
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 11.2.2011
Из: Алматы
Пользователь №: 2544



Репутация:   5  


Узнал у ее подружек(одна из них моя сестра) ,что я ей нравлюсь и она считает меня секси. И еще они дали мне совет,типо ,если я буду обращать на нее внимание и подкатывать к ней ,она быстро потеряет ко мне заинтересованность. Вай что мне делать?? может интригу применить как у Лесли,потом позвать вечерком погулять кинестить и засосать?? Парни дайте совет,кк действовать более эффективно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
superman
сообщение 18.6.2011, 20:52
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 11.2.2011
Из: Алматы
Пользователь №: 2544



Репутация:   5  


Меня удивляет то, что мне так легко дается понравиться девушкам =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
superman
сообщение 21.6.2011, 19:43
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 11.2.2011
Из: Алматы
Пользователь №: 2544



Репутация:   5  


Целый день сидел один дома.Читал книги,сидел в инете,качался,подрочил. К вечеру наскучило,и решил погулять ,выйти в поле. Друг отказался выходить. Пикапить одному было в лом. Но я вышел,купил энергетический напиток и стал слушать музыку что бы разогнаться. Все равно дома делать было не хрен.
Иду слушаю музыку, решил подойти к девушке спросить время ,чтобы разгнаться. в голову начинают лезть ебанутые мысли "Ты заикнешься" " ты будешь стоять возле нее в ступоре" и другие ебанутые мысли. Подхожу к ней и только начинаю говорить и тут ступор,как будто слова перестали вылезать из горла...
Короче походил в поле,раздал две приветинки,подойти не смог... Из за чего не знаю,либо из за того что подрочил или из за отсутствия друга.Вернулся домой в ебанутом настроений... В общем я не заикаюсь,но при разговоре с важными людьми,при важных обстоятельствах я начинаю ступорить. И еще заметил зависимость от походов в поле с напарником. Девушка та 8 на меня обиделась из за хуйни и не отвечает на письма ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 23.9.2024, 16:39

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика