IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник kemail, Артур Пиражков отдыхает!
Рейтинг 5 V
kemail
сообщение 22.5.2010, 19:37
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 24.4.2010
Пользователь №: 1593



Репутация:   24  


Моя карта ума MindMap. Это пока только старт, буду продолжать!


Прикрепленный файл  ________.jpeg ( 61.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 76

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kemail
сообщение 22.5.2010, 20:20
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 24.4.2010
Пользователь №: 1593



Репутация:   24  


Случай в поле!
Происходит все возле выхода из метро Буюк Ипак Юли.
Нас 4веро. Подходит конец нашей тренировки, мы сидим на парапете обсуждаем, кто что сделал. Неожиданно к нам подкатывает бухой парень и просит 500 сум, мы его на понт берем, типа давай к девчонкам подкати тогда дадим. Он отмораживается. После gums идет знакомится с 2мя девочками. Мы сидим смотрим. Все вроде хорошо но они ломаются телефоны не дают. Тут рядом с ними появляется СТИЛЯГА(рубашка клетчатая, плечики на 20см ниже, вообшем супер) и начинает втираться в разговор. Мы начинаем уламывать пьяного подойти к ним, получается, подходит просит 500 сум rolleyes.gif . Мы ржом над всем этим, gums по прежнему разводит на телефоны. Рядом с метро стоял мент, я решил завязать с ним разговор. Он говорит что gums одаренный, не каждый так может. Я его начинаю раскручивать чтобы мы с ним в мете подошли, он с 10 попытки соглашается.
Вообщем картина:
2 девчонки которых уламывает gums, СТИЛЯГА поправляет свою рубашку которая на 2 размера больше и алкаш ждет свои 500 сум. Тут подхожу я и на все улицу ору ОНИ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ и показываю на девчонок, что примечательно со мной рядом мент rolleyes.gif , все кто наблюдал падают от смеха. 10 секунд пауза ,ко мне подходит алкаш и говорит ты что поперся!!!! Он реально думал что я не шучу rolleyes.gif . У девочек съехала крыша, они просто убежали, ни сказав, ни слова.
Вот такая вот история

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legolas
сообщение 22.5.2010, 20:50
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 10.11.2009
Из: Питер
Пользователь №: 1188



Репутация:   2  


Цитата(kemail @ 22.5.2010, 21:20) *
Случай в поле!
Происходит все возле выхода из метро Буюк Ипак Юли.
Нас 4веро. Подходит конец нашей тренировки, мы сидим на парапете обсуждаем, кто что сделал. Неожиданно к нам подкатывает бухой парень и просит 500 сум, мы его на понт берем, типа давай к девчонкам подкати тогда дадим. Он отмораживается. После gums идет знакомится с 2мя девочками. Мы сидим смотрим. Все вроде хорошо но они ломаются телефоны не дают. Тут рядом с ними появляется СТИЛЯГА(рубашка клетчатая, плечики на 20см ниже, вообшем супер) и начинает втираться в разговор. Мы начинаем уламывать пьяного подойти к ним, получается, подходит просит 500 сум rolleyes.gif . Мы ржом над всем этим, gums по прежнему разводит на телефоны. Рядом с метро стоял мент, я решил завязать с ним разговор. Он говорит что gums одаренный, не каждый так может. Я его начинаю раскручивать чтобы мы с ним в мете подошли, он с 10 попытки соглашается.
Вообщем картина:
2 девчонки которых уламывает gums, СТИЛЯГА поправляет свою рубашку которая на 2 размера больше и алкаш ждет свои 500 сум. Тут подхожу я и на все улицу ору ОНИ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ и показываю на девчонок, что примечательно со мной рядом мент rolleyes.gif , все кто наблюдал падают от смеха. 10 секунд пауза ,ко мне подходит алкаш и говорит ты что поперся!!!! Он реально думал что я не шучу rolleyes.gif . У девочек съехала крыша, они просто убежали, ни сказав, ни слова.
Вот такая вот история

Забавно, а ты это в разогнанном состоянии все делал или в обычном?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kemail
сообщение 22.5.2010, 21:18
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 24.4.2010
Пользователь №: 1593



Репутация:   24  


После работы в поле хочешь не хочешь разгонишься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 22.5.2010, 22:02
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(kemail @ 22.5.2010, 22:20) *
Случай в поле!
Происходит все возле выхода из метро Буюк Ипак Юли.
Нас 4веро.


А кто еще был? Ты, гумс, Тимур и ?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gums3890
сообщение 27.5.2010, 21:09
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 24.4.2010
Из: Ташкент
Пользователь №: 1592



Репутация:   11  


Данила тоже с нами был
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gums3890
сообщение 1.6.2010, 20:10
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 24.4.2010
Из: Ташкент
Пользователь №: 1592



Репутация:   11  


кстать с большим трудом скинул с телефона вещь док laugh.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____________.jpg ( 39.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 123
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 2.6.2010, 12:39
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Не понел а что за вещь док?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 2.6.2010, 14:28
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


Цитата(gums3890 @ 1.6.2010, 20:10) *
кстать с большим трудом скинул с телефона вещь док laugh.gif

Эт вы песни поёте чтоли в переходе?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gums3890
сообщение 2.6.2010, 16:54
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 24.4.2010
Из: Ташкент
Пользователь №: 1592



Репутация:   11  


нет эти двое не смогли по одиночке прочитать пошлый стишок как я cool.gif ( в какойто части лескли - жизинь без трусов такой есть) вот и читали двое этот стишок!! laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kemail
сообщение 16.6.2010, 22:54
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 24.4.2010
Пользователь №: 1593



Репутация:   24  


Познакомился на улице с девушкой 6 (высокая блондинка, правда грудь 1й размер ). Из знакомства было ясно, что я ее заинтересовал, дала 2 телефона и сказала когда позвонить. 3 недели я не звонил, после вызвонил на свидание.
1 свидание проходило на сквере, гуляли по центру общались, рассказал о себе, вообщем было интересно. Потом сели на скамейку (уже стемнело) я начал ее трогать, потом целовать, потом в засос. Фита была в том, что я ее возбуждал поцелуями и она хотела еще а я останавливал. Потом поехали на метро, после посадил на такси и уехал домой.
2-ое свидание было рядом с моим домом, она приехала вся такая озабоченная,какие то проблемы с парнем. Начала про него, но я перевел тему разговора. Взяли пиво и сели на лавочку. Стемнело. Уже во всю засосы, тут я начал трогать ее за грудь, потом посадил на коленки - она начала возбуждаться. Я смотрю она готова, я снимаю с нее трусики, она говорит нет, я игнорирую но она туже их одевает. Так было раз 9. Потом пошли прогуляться, зашли в кусты, я опять снимаю с нее трусы, она снимать дает а дальше нет. В итоге идем дальше она мне говорит что она девственница в 22 года. Мне как-то слабо верится. Сели опять на скамейку, я залез ей в трусы, решил засунуть туда пальцы, она как заорет (может и притворилась хрен знает) и заплакала. Я ее в игнор. Проходит 5 мин мы целуемся. После посадил на такси, отправил домой.
Вчера было 3-е свидание. Взяли пиво и залезли в заброшенный детский садик, сели в песочнице, она принесла свои эротические фото, где полностью голая, сидели рассматривали. На ней было легкое платье, я решил что ее надо раздеть, после 4 ой попытки у меня получилось, снял с нее платье и лифчик, сидит у меня на коленях в одних трусиках. Прикольно. После пробовал дать в рот не берет, секса так и не было. Кода уже выходили нас поймали, оказывается это частная территория. Было видно что меня хотели грузануть, но после того когда я спросил главного и захотел с ним поговорить нас сразу выпустили. Потом по домам.

Особы черты девочки:
Выглядит больше чем на 22года
Пробовал сделать так, чтобы она взяла мой член в руку, не берет(видимо знает что может возбудится, хотя хз)
Говорит что все в неё влюбляются

Не знаю по-моему какае-то хрень, непонятно что она от меня хочет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 17.6.2010, 0:12
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


дикая завесть !, твои посты мотивируют
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.6.2010, 2:51
Сообщение #28


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(kemail @ 16.6.2010, 22:54) *
....
Не знаю по-моему какае-то хрень, непонятно что она от меня хочет.


По моему, она хочет, чтобы ты пригласил её в квартиру, чтобы не приходилось раздеваться на улице :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 17.6.2010, 6:04
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(kemail @ 17.6.2010, 0:54) *
я снимаю с нее трусики,

Кемаль, ты девственник!! laugh.gif

Сегодня всю ночь занимался сексом с тремя 7ками. А утром я проснулся... хороший был сон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 17.6.2010, 6:10
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(magistr_yoda @ 17.6.2010, 5:51) *
По моему, она хочет, чтобы ты пригласил её в квартиру, чтобы не приходилось раздеваться на улице :-)


Угумsmile.gif
Не все девочки склонны к экстриму dry.gif

Если там ниче не будет - есть повод задуматься. Возможно тебя используют как запасной вариант, или хотят сделать будушим мужем wink.gif
(Она говорит, что в нее все влюбляются, что она еще девственица, разговоры про парня...бла-бла-бла - набивает себе значимость)

Тот факт, что дает себя кинестетить, целовать - значит тока то, что ты ей "приятен" blink.gif Не обольшайся по этому поводу. Это не секс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 5:23

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика