IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Xакунаматата блог
noobarec
сообщение 8.5.2011, 3:38
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 2802



Репутация:   4  


Мне 23
надоела жизнь дрочера-задрота rolleyes.gif
поэтому
в воскресенье 08.05 пойду в поле
есть небольшой опыт знакомств на улице и в сексе
цель это несколько постоянных подруг для поебатся + прокачать соц навыки
ЗЫ почитал упражнения для пикаперов,понравилось Поехали сука =)) очень хочу попробовать

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.5.2011, 10:40
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Удачи в полях
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
noobarec
сообщение 8.5.2011, 17:03
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 2802



Репутация:   4  


сделал около 11 подходов за 3,5ч+поболтал с 3я знакомыми
1.шли 2 чики,подошёл,сказал что у них красивые юбки,тут одна начала на меня наезжать чтобы я от них отстал =) я ей говорю если я вам мешаю можете уйти,а мы стояли возле магазина,она вытаращила глаза и начала быковать,что щас кому то позвонит и со мной разберутся =) потом вышел их друг я у него начал спрашивать че у тебя такая злая подруга,он хз стоит угарает.Потом я сказал той суке что я не с ней говорю тк она продолжала чето на меня пиздеть и сказал что она у меня в игноре терь,посмотрел на нее и её подруге говорю типа ты че здесь одна стоишь,нагнулся к той суке и посмотрел как бы сквозь нее,потом я слился от них
2.далее была девочка на лавке,читала книгу,я подсел,спросил че читает,она показала обложку,спросил как зовут,скок лет,потом она такая говорит что ей надо на работу в макдак,я предложил ее проводить она не против,далее че то спросил про есть ли у нее парень она гвоорит нет но ЕЙ ЭТО ЩАС НЕ НАДО тк много проблем,распрощались
3.в макдаке подошёл к 2м чикам,они мароженое ели,спросил у них мелочь,дали 6р,потом другая телка начала меня гнать типа получил что хотел пока,ответил им так же если им чето ненравится пусть сами уходят,они ушли
4.возле фонтанов подсел к девушке в очках,сложно сказать точно скок ей было лет на 1 взгляд,оказалось у нее ребенок где то поблизости играет и она типа не знакомится тк есть муж,я сказал что и не собирался с ней знакомиться просто сел рядом отдохнуть,потом чето еще сказал потрогал ее за плечо мол счастливо и ушёл
5.подошёл к 2м дев раздающим листовки начал спрашивать блондинку не поедет ли она со мной ко мне домой(в шутливой форме)))) она сказала что у нее есть парень,постебал ее ещё немного,попил у них воды и отчалил
6.у кино подсел на лавку к девочке,оказалось она ждет подругу и парня,сидели общались,потом пришла подруга они пошли на фонтаны к ребятам,позже встретил ее с подругой еще раз,подруга спросила не мокрая ли у нее попа я сказал ХЗ(трогать не стал для проверки тк у нее там парень был недалеко)поболтали она мне мило улыбалась,спросил не хочет она со мной куда нить сходить,видно было что она вроде как не против но у нее парень на том и расстались(эх сиськи у нее классные были)
7.подошёл к дев которая слушала музыку,она сказала что ждёт подругу и поставила пластинку я не знакомлюсь,забил на нее тк она постоянно поворачивалась ко мне спиной
8.в обувном поприставал к продавщице,она сказала что на работе не знакомится,потом я чето гулял на улице и она вышла есть яблоко я такой дай откусить а она еще курила,отвечает что не даст,тогда я сказал что все равно бы не стал кусать тк она курит и слюной никотиновой покрыла все яблоко
9.подошёл к дев возле лошади,они там стояли трещали,2 блондинки и 1 рыжая(симпотичная),я встал между ними и спросил скок стоит покататься,мне ответила хозяка лошади потом я увидел эту рыжую она смотрела мне в глаза неотрывая взгляд и улыбалась во весь белоснежный ротик,ну я не стал отводить взгляд тоже и сказал ей что у нее красивые зубы и типа улыбка)))она такая ну я не лошадь чтобы мне на зубы смотреть,потом я сказал ей что она похожа на цыганку из фильмов(наверное хуету сморозил) потом блонд+рыжая стали уходить я такой иду за ними че то рыжей гвоорю она мне-если у тебя есть вопрос ты можешь мне его задать и останавливается напротив меня,я говорю что хочу с ней познакомиться,она такая говорит что замужем и уходит,я говорю ПЛОХО и ухожу,не бежать же за ними =)
ну и еще пару подходов было не достойных внимания
телефончиков стрельнул 0
девушек симпатичных встретил мало
к кому угодно подходить тоже не хочется
сказал 1 привет какой то пафосной суке когда проходил мимо,обернулся на нее смотрю тож обернулась но я не стал останавливаться
потом прошёл мимо тёлки которая установила со мной глазной контакт(когда я был уже без ресурса и шёл домой)
также встретил старого знакомого,мб с ним на дискотеку съездим ХЗ
завтра на 9мая продолжу доябывать тёлок)
зы сёдня ни 1 телефончика никто не дал,как то даже и не дошло до этого в большинстве случаев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pvp
сообщение 8.5.2011, 17:16
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 2545



Репутация:   6  


ты чувак молодец.
а я блять не могу перейти послдний барьер и заговорить.
бляяяяя.....я 6 часова гулял....6 ебаных часоав и не подошел ни к одной....ловил взгляды и прочее, но блять подойти вот сука не получается....ходил настраивал себя и все равно в пустую...
как ты преодолел это???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 8.5.2011, 17:58
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2543
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


+1 Noobarec
мне нравится как ты справляешься с негативом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.5.2011, 22:46
Сообщение #6


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


noobarec - да ты просто монстр.
Очень хорошо начинаешь, для начинающего.
Будешь так продолжать, будут и телефоны и минеты и ебля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
noobarec
сообщение 9.5.2011, 2:08
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 2802



Репутация:   4  


Цитата(pvp @ 8.5.2011, 18:16) *
ты чувак молодец.
а я блять не могу перейти послдний барьер и заговорить.
бляяяяя.....я 6 часова гулял....6 ебаных часоав и не подошел ни к одной....ловил взгляды и прочее, но блять подойти вот сука не получается....ходил настраивал себя и все равно в пустую...
как ты преодолел это???

я не знаю но как то страха нет при подходе,мне в какой то мере даже интересно что из этого выйдет,да и к тому же мне видимо нравится флиртовать,пускай я не супер про в этом но сам факт общения М с Ж,когда ты подразумеваешь эту девочку своим сексуальным партнером и то как она реагирует на тебя придаёт мотивации,к тому же общаться с девушкой которая на тебя положительно реагирует - особый кайф,весь мир как бы останавливается,окружающих не существует,мозг занят только одним объектом перед тобой и набирает обороты для генерации диалога =)
(возможно ты видишь и общаешсья с человеком 1 и последний раз в жизни и это немного печалит после расставания,особенно если он понравился тебе чем то)
я в начале когда вышел на улицу было немного напряжно(тк немного тяжеловат на подъём) но потом я слился с улицей в единой целое и уже мог подойти к кому угодно и было абслютно пофиг кто и что подумает,встречал парней модно одетых и в голове проносилось а они наверное тоже пикапят,тем самым создавая себе искусственную конкуренцию что если щас буду тупить всех тёлок разберут
ещё была тема,встретился взглядами с 2мя мужиками которые проходили мимо,такого злого взгляда я не видел давненько,в голове даже пронеслась мысль что они хотят меня побить,сразу отвёл глаза в сторону тк было очень неприятно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
noobarec
сообщение 9.5.2011, 22:03
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 2802



Репутация:   4  


9 мая 2011
Пошёл в город,там все в ожидании концерта,много народу
увидел 2х симпотных тёлок-сразу подошёл,спросил типа когда концерт начнётся,спросил типа можно составить им компанию на что она ответили что у них парни рядом

Пошёл в макдак,на рыбном месте увидел симпотяжку,подошёл чето спросил,она начала морозиться,имя не называет,на меня не смотрит,стою,несу хуйню,пытаюсь её простебать,подходит её подруга,спрашиваю как зовут,отвечает сразу,спрашиваю про подругу,называет ее имя,потом разговор ни о чём и они сваливают

Пошёл к сцене,встретил ещё оду парочку ОЖП,начали болтать,пошли к вечному огню,посмотрели,начал разводить симпатичную тёлочку 6-7 на тел,не даёт,потом опять бла-бла-бла,снова говорю диктуй номер,не даёт,понравилось то что тёлка от меня не сбегала,просто так общались,спросил скок лет она говорит 17,чуть погодя попрощались

Далее подошёл к 3м нерусским тёлкам(5,6,6)после непродолжительного вступления начал пробивать одну из них на телефон,она сказала что у нее парень тут поблизости работает омоновцем(я уверен что она напездила),ну да пох,стал разводить её подругу на тел,она сказала что не даёт тел тем кто ей не нравится =)))ушёл от них

Встретил 2х молоденьких девок,лет по 17-18,одна из них поддатая,я ей говорю 'ты вхлам чтоли?' biggrin.gif она охуела походу,потом она меня просит станцевать для неё,я ей говорю типа ты первая,она не соглашается,спрашиваю как зовут,не говорит,просит опять станцевать,я ей говорю сначала скажи имя,она такая делает паузу'ммммммм....Зинаида,а тебя?' я ей говорю 'Кирилл' (ненастоящее имя) они заугарали,я сказал что да меня зовут Кирилл-Кирюша,типа такое же веселое имя как и твоё(хотел дать ей понять что понял что она назвала фейковое имя и я сделал также) потом ОЖП говорит что я им нагрубил при подходе и что бы я так больше не делал,цитата 'не стоит так грубить девушкам при знакомстве ,Это тебе совет на будущее' и ушли

Я уж было совсем отчаялся,думаю,ну пиздец,стока подходов,результата 0,меня либо игнорят,либо включают пластинку меня парень/муж/ бла-бла-бла

И тут я увидел одинокостоящую брюнетку(7),подхожу,говорю мол ты тут одна,кого то ждёшь? говорит парня,далее узнал как её зовут,стоим смотрим концерт,она мне постоянно улыбается,мне даже не верилось что это правда про парня,говорит что замёрзла,я сказал что щас согрею,сделал пару движений руками от её плечей до локтя,К+ Узнал что она работает тут в магазине модной одежды.Потом говорю ей пойдём в центр встанем там звук лучше,она такая-Пошли,беру её за талию,прошёл так пару шагов,она не против таких прикосновений,потом подошёл какой то мужик,чёто сказал её я не слышал их разговор,и потом он ушёл,я говорю ей пошли мол прогуляемся и хочу взять её за руку но она говорит что это и был её парень,типа встречаются они уже 3года,потом он пришёл опять,встал слева от нее я стоят справа,ему кто то позвонил он начал пиздеть по телефону,я наклонился к её уху и говорю ты не против если я зайду к тебе в гости,она такая если на работу то заходи,улыбается,а я ещё раз дотронулся до её плеча рукой (прокинестетил типа biggrin.gif) со словами 'ну давай,пока' думаю ей приятно было что я
при ее МЧ такие вольности себе позволяю,и отчалил

прошёл 10 метров,смотрю 2 тёлки стоят,у одной в руке вода,пошёл к ним,спросил попить,реально пить хотелось,я бы к ним не подошёл если бы они были без воды,потом такой говорю им 'кстати а как вас зовут' на автомате уже вырвалось)) они заугарали и одна из них Лейла(4-5)говорит что смотрела вчера фильм про парня,который не мог познакомиться с девушкой тк не знал чё у них спросить :DDD говорит фильм МАЧО называется(я не смотрел)потом она меня начала грузить ты 1ин сдесь,как дела? я ей ответил что она типа фильм насмотрелась и ведет себя как парень(она К+) и сказал что так и быть подыграю ей и начал отвечать так типо я девочка и гуляю тут гуляю а со мной никто не хочет знакомиться,у нее К+ Вообще я хотел с ее подругой познакомиться но подошёл какой то хмырь с пивом и оказалось что эт её бойфренд biggrin.gif потом они стали уходить и подруга говорит этой лейле,типа вы с нами или останетесь? лейла такая мне говорит пошли погуляем я такой пошли,узнал что ей 22,что работает у нас в городе а живёт в другом и тд...прошли метров 150 я ей говорю типа мне пора давай номер,она такая 'что
вот так просто дать тебе номер?поуговаривай меня' biggrin.gif на что я ей говорю,могу поцеловать тебя в губы за тел она такая нее,не надо и К+,потом сказал что она мне понравилась как девушка и мне реал пора идти(напездил малец,каюсь),достал телефон она продиктовала номер,назвала имя ещё раз своё,я спросил когда лучше звонить она сказала,потом я сказал что позвоню на неделе и ушёл

Выводы:к малолеткам лучше не подходить и не тратить ресурс,ну так чисто для тренировки похуизма если ток
после некоторого негатива в свой адрес ощущаешь себя каким то мудаком,который доябыватся до всех =) особенно когда стоишь и пытаешься что то сделать чтобы выровнять ситуацию а на тебя даже не смотрят и отвечают немногословно чтобы я отъебался
но радует то что среди подавляющего большинства говномассы ОЖП существуют нормально реагирующие на тебя девки,ради которых я и выхожу в поле
Понравилась фраза из НЕВЕСТА любой ценой "Никогда не бойся проиграть, за каждое "нет" сегодня, они заплатят тысячью "да" завтра" и вера в это придаёт мне силы

Вопросики к форумным гуру:
1.как выебать продавщицу модной одежды брюнетку 7ку? её "парня" не боюсь(который её даже не поцеловал при встрече),могу дать ему в бубен если начнёт мне чето предъявлять
2.стоит ли ебать 5ку Лейлу или лучше сходить в поле,просто она какая то реал страшная,но по разговору норм,за жизнь с ней можно попиздеть,думаю развести её на еблю будет не сложно при желании за 1-2 свиданки под пивасик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.5.2011, 3:57
Сообщение #9


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Хочешь - делай.
По поводу первой, мне показалось что она врёт что это парень - возможно это просто ухажёр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 10.5.2011, 8:52
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2543
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Лейлу для поддержания тонуса выеби, лучше чем дрочиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 10.5.2011, 9:42
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Молодчик!

Ситуационные реплики помогают при знакомствах. Например – Что где находиться? Или прикол какой.
Например помню одна стояла курила и стряхивала пепел в огромную корзину, я ей сказал типа – Какая у Вас большая пепельница. Ей понравилось. На следующий день она отправила смску – спасибо за отличный секс.
Потом я заметил важно говорить медленно, четко и грудным голосом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZigfriD
сообщение 10.5.2011, 9:58
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 1381



Репутация:   29  


Цитата(pvp @ 8.5.2011, 20:16) *
ты чувак молодец.
а я блять не могу перейти послдний барьер и заговорить.


Может стоит начать со знакомств в местах специально для этого предназаначенных? Клубы, например, вечеринки, среди друзей. А потом легче пойдет. smile.gif

Ну и говорить можно со всеми подряд просто для прокачки уверенности, главное быть дружелюбным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pvp
сообщение 10.5.2011, 15:10
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 2545



Репутация:   6  


Цитата(ZigfriD @ 10.5.2011, 10:58) *
Может стоит начать со знакомств в местах специально для этого предназаначенных? Клубы, например, вечеринки, среди друзей. А потом легче пойдет. smile.gif

Ну и говорить можно со всеми подряд просто для прокачки уверенности, главное быть дружелюбным.

когда малыми были, все по крышам прыгали) и вот ты готов, тебе хочется прыгнуть, ты разбегаешься и.....х*й. ты просто останавливаешься и дрефишь...вот так же и у меня....
а насчет клубов....звали конечно...я приходил, тупо садился, на всех смотрел.настроение отстой. никаких действий.и я ууходил. так что с клубами тож проблемс....
рано или поздно я начну подходить!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
noobarec
сообщение 10.5.2011, 23:58
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 2802



Репутация:   4  


сёдня просто гулял,настроение было какое то ленивое,сел на лавку и залип на солнышке,прикольно наблюдать за другими людьми,подсела какая то девочка,стала слушать плеер,я не стал к ней приставать тк она мне не понравилась,ловлю себя на мысли что не хочу подходит ко всем подряд,а хочу выбирать симпотичных,приятных мне ОЖП
сделал 1 подход к парочке(5 и 5),сказал что занимаюсь переписью ОЖП своего города,одна дев сказала своё имя,другая нет(как они заебали шифроваться)потом спросил 'не хочешь сходить куда-либо?' получил отрицательный ответ и отвалил тк было мне с ними не попути
Потом я шлялся туда-сюда по городу,народу было мало,красивых девушек единицы и половина из них -молодые мамаши с детьми =((((((((
кто то уже успел вскрыть их раньше меня =)
вообще сегодняшний выход в поле был эпик фейлом по части подходов,но дал много пищи к размышлению
сначала не подошёл к симпатичной молодой девочке(аля бизнес леди),даже не знаю почему прошёл мимо по другой стороне улицы,заметил что меня приследуют какие то ебанутые мысли типа 'забей,иди дальше,эта девочка не то что тебе СЕЙЧАС нужно' или 'а похуй,ну симпатичная и ладно,уже поздно..' а если учитывать что симпатичных ОЖП мне обычно встречается не так уж и много то бросаться вот такими ситуациями препоганое занятьице
потом все стало ещё унылей,проходил мимо 6-ок,как то не могу ниче сделать когда иду на неё,хотя ловил взгляды
потом из за таких фейлов мой ресурс вообще иссяк
вконце прошёл мимо девочки,сидящей на остановке,которая слушала плеер,а возле нее сидело 100кг тушка какого то жирдоса
сидя на лавке сделал пару выводов,сидеть и ждать ОЖП вообще бесполезная трата времени,надо самому ходить туда-сюда,искать
много норм парней встречаются с такими стрёмными швабрами что даже смешно а некоторые с охуенными симпотичными козочками что даже завидно biggrin.gif
по приходу домой задался вопросом,где собственно обитают симпотичные ОЖП в количествах,превышающих наш центр города?(где может 1ну симпотичную встретишь за час,ну чтобы и по возрасту подошла ещё а то малолеток дохуищи,лет по 17)
вобщем есть пара идей где можно половить рыбку

ЧБСХ - вышел из дома попикапить,сделал 1 подход(лучше чем ничего)
ЧМБСЛ - сделать минимум 5 подходов за сёдня

а где ВЫ любите цеплять тёлок у себя в городе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
noobarec
сообщение 11.5.2011, 2:18
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 2802



Репутация:   4  


кстати если кому то интересно вот фотки Лейлы(нашёл вконтакте,благо имя редкое)

ну чё,я сорвал джекпот? rolleyes.gif
думаю надо вызванивать..
если кто из родни узнает что у меня нерусская подруга с карими глазами меня пришибут)))
кстати невкурсе насколько горячи южные девочки в постели?))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  x_83a84670.jpg ( 65.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
Прикрепленный файл  x_68892e56.jpg ( 60.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
Прикрепленный файл  x_ff0e8635.jpg ( 40.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
Прикрепленный файл  x_f46e9c5e.jpg ( 20.89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
Прикрепленный файл  x_ae5fcf73.jpg ( 96.77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
Прикрепленный файл  x_715b1e5e.jpg ( 50.8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31
Прикрепленный файл  x_1749bc78.jpg ( 56.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
Прикрепленный файл  x_1d9eb2db.jpg ( 66.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
Прикрепленный файл  x_0ebcd2b5.jpg ( 36.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
 

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 9:16

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика