IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> BSFF FAQ, все вопросы по теме.
I'm_alpha
сообщение 29.1.2012, 21:45
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 29.1.2012
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 3586



Репутация:   2  


Пытался работать с БСФФ год назад, неделю может прорабатывал кластеры различные, в общем, если сейчас начну этим заниматься снова, заново нужно произносить эту речь (установку для подсознания или как ее еще назвать)? И можно ли поменять ключевое слово? И самый главный вопрос: ЙОДА, а ты сам пользовался этой техникой? или ТС?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 30.1.2012, 6:45
Сообщение #32


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(I'm_alpha @ 29.1.2012, 21:45) *
И самый главный вопрос: ЙОДА, а ты сам пользовался этой техникой?


Да. Хорошая техника.
Если у тебя не получается, продолжай дальше и получиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 27.2.2012, 18:46
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Только начал заниматься бсфф. Дошел до инструкции, прочитал ее, задал ключевое слово. Практиковать начал только спустя 2 недели, эффект не улетучится? Когда читаю аспекты, то мысль заходит о зеве, где-то кажется, что специально зевнул. Есть такая штука, что когда видишь, как человек зевает или подумаешь про зевнуть, то так и происходит. Или надо не допускать мыслей даже и сосредоточиться на фразе? В среднем на 7 прочтении зеваю. За 25-30 минут проработал 2 проблемы со стопперами и прощением. Сколько у вас в среднем это занимает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 28.2.2012, 5:23
Сообщение #34


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(MIXER @ 27.2.2012, 18:46) *
Только начал заниматься бсфф. Дошел до инструкции, прочитал ее, задал ключевое слово. Практиковать начал только спустя 2 недели, эффект не улетучится?


Ну там же в книге написано что нет - один раз и хватает.
Практикуйся ещё, и пойми что не нужно быть тупым роботом, делать(и ожидать) прям как написано в книге - индивидуальные особенности есть у каждого, поэтому их надо учитывать - книга это так общий путь, для каждого индивидуально её не пишут.

Цитата
Есть такая штука, что когда видишь, как человек зевает.


Это инстинкт - когда человек зевает, он всасывает много воздуха(кислорода) и другие видя это тоже бессознательно начинают это делать. Можешь даже поэксперементировать - в группе людей(вагон метро, кафе итд) - специально зевни - люди рядом тоже начнут зевать.

Наверно этот инстинкт появился ещё когда люди жили в пещерах, берлогах - зимой наверно закупоривали вход, чтобы не было холодно - сидели там и пердели, сырым мясом и желудями - чтобы выжить приходилось зевать rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 3.12.2012, 15:38
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Скажите, если взять наболевшую проблему, то сколько надо сеансов проводить по конкретно одной проблеме? Я имею введу стопперы, процедура прощения, запасная процедура. Надо ли каждый день проводить такой полный сеанс работая с одной проблемой?
Я просто уже неделю работаю с одной самой моей наболевшей проблемой и каждый день далаю полный "сеанс лечения".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yugene
сообщение 28.2.2013, 13:57
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.2.2013
Пользователь №: 4662



Репутация:   0  


Всем привет! Собственно прочитал книгу, очень заинтересовала! Я расстался с девушкой, ну после расстования начал смотреть на себя со стороны, нашел проблемы, в большей степени эмоциональные. Так вот, вот я написал 10 аспектов то что матерюсь, психу и т.д, Мне каждый раз надо проговаривать один+ключевое слово, потом следующий? Или можно 2 часа сидеть с одним аспектом? И что я еще не понял, в книге даны кластеры, их мне нужно проговаривать или как, типа я хочу умереть???? или я что то не понял.... Будут благодарен вам за помощь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mrr
сообщение 28.2.2013, 15:20
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 2640



Репутация:   11  


это не тот форум, а вообще турбо суслик лучше по моему мнению
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 22:38

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика