IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ТУРБО-СУСЛИК (ГОЛАЯ ПРАВДА)
sppedball666999
сообщение 17.8.2013, 17:09
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.8.2013
Пользователь №: 5018



Репутация:   0  


Цитата(Networker @ 7.11.2010, 15:01) *
Кстати вопрос можно ТС-ом лечить прошлое, например в детстве меня отпизидил парень можно ли это вылечить?

миньет отказался ему делать, парню своему?)

ну а по теме, тс говно. лучше контурами пользуйтесь, а не этой поеботой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 17.8.2013, 18:31
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(sppedball666999 @ 17.8.2013, 17:09) *
миньет отказался ему делать, парню своему?)

ну а по теме, тс говно. лучше контурами пользуйтесь, а не этой поеботой



Ооо. ДД новый акк. зарегистрировал. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 17.8.2013, 18:57
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


Цитата
все эти вопросы.... задает ГОВНО-УМ. Это опухоль современного человека, большинство абсолютное большинство людей ею страдают, они рабы своего УМА. Ум постоянно рисует им картинки, мол «у них какая-то проблема» и тд. Просто вся проблема в том, что УМ контролирует людей. И все, на что направлен Турбо-Суслик — это выход за пределы УМА, когда ты сам его контролируешь, когда ты им просто тупо пользуешься как инструментом когда нужно, а не подчиняешься ему как раб, и второе — это стирание лент ума, чтобы ум генерил как можно меньше новой лжи. Все что есть в уме — ложь. Истину невозможно описать словами. Как только истина записана или как-то сформулирована — это уже вранье, это уже очень сильно отличается от настоящей истины, которую можно лишь осознать, принять почувстовать как данное, как оно есть.

Простой пример: можно написать 12 томов о том, как ощущается вкус апельсина, когда ты его ешь, но если ты их все прочитаешь, поймешь ли ты на самом деле каков вкус апельсина в действительности, если никогда раньше его не ел? Истину невозможно описать словами, тем более на ебаном форуме (ПРОСТИ ЙОДА, ПРОСТО У МЕНЯ ТАКАЯ ДЕБИЛЬНАЯ МАНЕРА), хотя наверное можно указать на нее... словами... а может и нет.

Как же все-таки выйти за пределы ума, где нет ни «проблем», ни «вопросов», ни «хорошо», ни «плохо», где ты просто видишь понравившуюся девчонку и просто тупо знакомишься с ней, общаешься, если сходитесь — занимаешься сексом, если нет — общаешься со следующей, и это все абсолютно без всяких «напряжений», «волнений», «сомнений», просто тупо есть как оно есть, без последующего «меряния пиписьками», «выебонов кто круче», так как это тупо скучно, гораздо приятнее трахнуть следующую или заняться чем-то еще более интересным. ТАк вот как же этого достичь. НУ например этим же самым Турбо-Сусликом, я считаю, я сам такого состояния еще не достиг, но результаты уже поразили, я значительно продвинулся в этом направлении. Думаю вполне реально дойти «до конца», то есть до такого состояния, когда ты можешь почувствовать и ощутить все как оно есть, без всякого лживого преукрашивания ума.


Извини чувак, но ты несешь какой-то бред.
По-моему это какая-то секта и тебе "промыли мозги"...


Цитата
скажу своими словами:каждый из нас приходит в мир с ясным сознанием. ТВ, газеты, социум захламляют это сознание, из этого хлама и конструируется эго/ум. Польза ума в том что он нужен нам для вычислений, расчётов, логики и т.п., своего рода калькулятор. Так вот, 99% людей, и я тоже, идентифицируют себя с этим калькулятором, думают что этот калькулятор и есть они сами. Выйти за пределы ума это значит осознать всем своим существом что ты это не ум. Это состояние ни с чем не спутаешь. это еще называют просветлением. я был в том состоянии несколько раз, независимо от турбосуслика, но потом этот долбаный калькулятор снова подавил Чистоту сознания. Я был в том же состоянии просветления, которое показано в фильме "Области тьмы". Осознаёшь любой ответ на любой вопрос,видишь суть вещей и любых жизненных ситуаций и много ещё чего.


жесть...

Цитата
это еще называют просветлением. я был в том состоянии несколько раз, независимо от турбосуслика, но потом этот долбаный калькулятор снова подавил Чистоту сознания. Я был в том же состоянии просветления, которое показано в фильме "Области тьмы"


laugh.gif У тебя шизофрения...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Algorithm
сообщение 17.8.2013, 20:28
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.8.2013
Пользователь №: 5017



Репутация:   0  


Цитата(Taurus @ 17.8.2013, 2:28) *
а за каким хуем ты вообще начал занимиться всеми этими психотехниками? что тебе мешало нормально жить и радоваться жизни?


Приятель, именно тебе мой ответ ничего полезного не даст. Для кого написано,тот поймёт. Всем мира и удачи )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sppedball666999
сообщение 18.8.2013, 1:15
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.8.2013
Пользователь №: 5018



Репутация:   0  


ДД? ТЫ О ЧЕМ БЛЯДЬ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.8.2013, 6:56
Сообщение #21


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Algorithm @ 16.8.2013, 18:12) *
Сейчас ищу психотехнику, которая будет результативнее.


БСФФ пробовал ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.8.2013, 6:59
Сообщение #22


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Турбо сусликом занимался Диамон и по-моему зря он этим занимался. Результат такой-же как у ДД после прочтения Шлахтера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taurus
сообщение 18.8.2013, 14:46
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 2.12.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3424



Репутация:   4  


Цитата(Algorithm @ 17.8.2013, 21:28) *
Приятель, именно тебе мой ответ ничего полезного не даст. Для кого написано,тот поймёт. Всем мира и удачи )

От твоего ответа, я ничего полезного для себя не жду. Я спрашиваю зачем ты начал заниматься всем этим? Клаустрафобия? Боязнь пауков? или что-то еще?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sppedball666999
сообщение 18.8.2013, 15:01
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17.8.2013
Пользователь №: 5018



Репутация:   0  


Какой еще ДД? В ДУШЕ НЕИБУ КТО ЭТО!1!1!
Кто нибудь про контуру слышал, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seriy
сообщение 21.8.2013, 2:48
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 779



Репутация:   1  


Цитата(sppedball666999 @ 18.8.2013, 16:01) *
Кто нибудь про контуру слышал, а?

Ты имеешь в виду 5 контур, реимпринтинг и метамодели?
Да я слышал. Все никак не могу начать нормально делать пока времени нет. К тому же это довольно таки сложно, но думаю прошарить и сделать можно самостоятельно если поебаться с этой техникой какое-то время. Как говорят тема реально рабочая, есть люди которые при помощи неё избавились от всех мешающих заморочек, в отличии от ТС, который просто пускает пыль в глаза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 2:20

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика