IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почти в каждом современном мужчине живет Кончита.
miklai2
сообщение 13.5.2014, 1:29
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 13.5.2014
Пользователь №: 5479



Репутация:   5  


Почти в каждом современном мужчине живет Кончита.

Честно говоря я как и многие был возмущен победой этого полу мужчины полу женщины на евровидении. Но когда начал задумыватся об этом, мне пришла мысль. Ведь проблема не только в том что появилось больше гомосексуалов, трансвеститов и тд. Мужской пол вообще стал более женственым. И явная граница между мужчиной и женщиной потихоньку невилируется. Мужское мировозрение и отношение к противоположнему полу становится более женским, а женское более мужским, появляется унисекс.

Кончита это конечно случай уникальный в степени проявления этого унисекса и в том что он решил вывести этот унисекс и показать это на своей внешности.

Но подумайте сами:

Парень который стисняется девушку это не кончита?
Парень который боится заговорить с девушкой это не кончита?
Парень который хочет нравится девушке это не канчита?

То есть снаружи он парень с щетиной, а внутри него сидит хрупкая девушка.

И давайте признаемся, из тех которые приходят в пикап сообщество таких большинство. Ну иначе они бы и неприходили. Да и в общем таких мужчин сейчас большинство. А приходят они потому что чувствует что их мировозрение на мир и на женщин просто неверно. Чувствуют что воспитаны и научины неправильно , неверно. И хотят себя перевоспитать заново. Стать более подобными природе, а не искаженному воспитанию общества.

А что же ждет остальных людей котрые не сопротивляются ценностям которые навязываются им в СМИ. Ведь дети и подростки которые смотрят на таких как Кончита не возмущаются. Для них это герой которая победила на конкурсе, для них этот образ закрепился как эталон "крутости" в их еще не сформированном сознании. И их поколение имеет шанс стать полностью бисексуальным как во времена древнего Рима.

Но наверно всетаки останется какойто процент в обществе который небудет соглашатся с такой навязанной обществу культурой. Они могут попробовать перевоспитать общество, если СМИ и правительства им не будут в этом мешать. А если будут мешать , то эта несогласная часть общество сплотиться и наберет силу другим инструментом, силой фашисткой идеалогии. Фашизм ведь это объединяющя сила. Деструктивная для окружающих но объединяющая для тех кто в ней находится. И европу тогда ожидает повторный приход фашизма к власти. Сначала они справятся со всеми несогласными со своей идеологией внутри их стран и самым жестким образом. А потом двинутся завоевывать и "очищать" другие страны. И уже неважно отчего очищать, потому что для внутреннего сплочения нужен внешний враг. И европа опять двинется войной на восток, опять на Россию.
И сейчас мне кажется что закон против пропаганды гомосексуализма среди подростков не как морально- религиозно необходимый, а как необходимый с точки зрения безопасности страны и жизни людей. Но одним законом все не исправишь. И критикой западных ценностяй тоже не исправишь. Нужна иная система воспитания молодежи.

Вот к таким вот неожиданным выводам я пришел.






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 13.5.2014, 2:09
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Я думаю, что чтобы быть пидарасом - не обязательно быть геем. В Госдуме РФ есть много пидарасов, но странно, что нет геев. Путин - пидарас, но его никогда не называли геем. Много талантливых людей - педофилы - Элвис, Чаплин - педофилы. Это же насколько нужно быть талантливым чтобы ебать детей?! Люди фоткаются у памятника Элвиса, но не один не знает, что он фоткается с педофилом. Вот хоть бы раз вы сфоткались с педофилом в обнимочку, как это Тесак делал - вас бы родная мать в дом не пустила. Смекаете о стереотипах? smile.gif

Ты правильно подметил. Я лишь дополню - в СНГ все кричат о моральном падении Европы, когда сами того не замечая выращивают мужчин, которые боятся женщин. Я ведь об этом и писал в своей теме "взгляд, со своей колокольни".

Вот скажите, кто страшнее: Гей, который тихо ебется с другим геем у себя дома, или же долбаеб Жириновский с внешним видом бомжа, который не признает никакого другого мнения кроме своего? Можете поставить любого другого уебана, благо в России их хватает. Или мать-шлюха, которая учит свою дочь "а мужчины должны" - потом вырастает очередная потреблядь, которая будет от вас же требовать то, что вы ей никогда не были должны.

Не стоит цеплятся за что-то одно, мыслите и анализируйте. А повод для анализа я вам дал. Удачи smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tuan
сообщение 13.5.2014, 16:40
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 21.4.2014
Пользователь №: 5440



Репутация:   2  


Проблема взялась ни из никоткуда, уже 100 лет на территориях бывшей Российской империи гос.феменизм и социализм. Посмотрите на Европу - там какая сейчас идеология? Социализм!

А в СССР его успешно победили в 70-х, то есть 40 лет назад. Просто тогда у глобализаторов не было таких методов, как сейчас мы видим то, что применяют в Европе. Сейчас - это уже новая ступень в технологиях преобразования общества.

Вывод правильный - молодежь надо по-другому воспитывать. Воспитывать в мальчиках самоуважение, а не преклонение перед бабой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 14.5.2014, 8:19
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


За европу переживать не стоит, через лет 50 гейропская цивилизация сгинет, и поделом этим нато-пидарастам.
В США, тоже, с их пидор-пропагандой, уже большинство это не белые, а латиноамериканцы(но латиносов, для хорошей статистики, причесляют к белым).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 14.5.2014, 8:20
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(StoneSour @ 13.5.2014, 2:09) *
Я думаю, что чтобы быть пидарасом - не обязательно быть геем. В Госдуме РФ есть много пидарасов, но странно, что нет геев. Путин - пидарас


Почему это Путин такой ?
Он один из выдающихся деятелей современности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 0:26

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика