IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пикаперы! SOS!
EdgarSnow
сообщение 29.11.2015, 17:46
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 18.10.2015
Из: твоего подсознания
Пользователь №: 6083



Репутация:   14  


Цитата(Erin @ 29.11.2015, 10:13) *
Спасибо, Эдгар, за внимание к моей теме) Я понимаю, что она на первый взгляд яйца выеденного не стоит, но вся соль в том, что мне казалось, что я уже достаточно хорошо разбираюсь в мужчинах - ан нет... Герой этой темы озадачил меня настолько, что я начала чувствовать, как падает моя самооценка.

Слила я его, ребят, хотя, блин, эйфории не ощущаю, к сожалению... Но и сожаления особого нет.

Сегодня утром... Заходит ко мне в гости в СС. Я (решила засунуть гордость в одно место) пишу ему тут же:

- Привет) Предлагаю отменить байкот и объявить перемерие?)

Молчит... В сети...
Я, спустя полчаса:
- Имя, чего ты от меня хочешь?
он: привет! Имя, ты слишком давишь на меня. Я не могу так сразу...
я (офигевшая):
- Сразу?) Мы знакомы три месяца, за этот период встретились всего один раз. Отсутствие вербальной коммуникации привело нас в конце концов к недопониманию. Почему бы не общаться вживую? Что нам мешает?

Молчание... Я завожусь естественно...

- Имя, послушай. Мне надоела эта бессмысленная игра, смысл которой мне не понятен. Если я, как ты говоришь, нравлюсь тебе, позови меня в реал. В сети я не хочу общаться. Это до добра не доведёт.
- у тебя ужасный характер, имя... Терпеть не могу, когда мне мозг выносят.
- нормальный у меня характер. Не перекладывай с больной головы на здоровую. Сорри, имя, я удалю тебя из списка своих друзей. Не вижу смысла в дальнейшем общении.

Удалила его на эмоциях. Он следом удалил меня из другой соцсети.

Прокомментируйте, ребят, плиз, всю эту эпопею... Ёпт, у меня что и вправду такой ужасный характер и я задавила своей инициативой бедного мальчика с разбитым сердцем?



Недостаточно настроенный раппорт и уровень доверия. Порой для этого хватает пары месяцев общения в соц. сети. Нормальный у тебя характер, как для меня. Но это как для меня smile.gif . Парню еще яйца не разжало после прошлых отношений. Будь у вас качественное доверие - он бы не тормозил. Конечно, проще закрываться и закапывать голову в песок... но таков значит его характер.

Парень не выдержал, ну бывает. Сильно не еби себе мозг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 29.11.2015, 20:22
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Магистр, спасибо) Улыбнул меня немного)

Эдгар, я тебе сообщение отправила, но не вижу его в папке своих отправленных.
Не могу пока что сориентироваться в личном кабинете. Получил, нет?

Я, пожалуй, у вас тут останусь) Так-то третий год курю ваши форумы, но зарегистрировалась недавно, сами видите)


А вообще, ребята, вы может быть подумаете, что я до фига самоуверенная, но мне кажется, что у этой дурацкой истории ещё будет продолжение) Какое-то шестое чувство подсказывает, что герой моей темы вдуплиться когда-нибудь и обязательно объявится) Может быть, очень скоро объявится... хотя я могу ошибаться)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 3.12.2015, 13:22
Сообщение #18


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Еслиб не отключился интернет жили бы они долго и счастливо )
Может он гомосек ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 3.12.2015, 18:18
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Цитата(magistr_yoda @ 3.12.2015, 13:22) *
Еслиб не отключился интернет жили бы они долго и счастливо )
Может он гомосек ?


И эта мысль меня поначалу тоже посещала) Потом исключила её)
Может импотент? Во всяком случае, это хоть как-то оправдывает его поведение)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 7.12.2015, 17:10
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Erin @ 3.12.2015, 20:18) *
И эта мысль меня поначалу тоже посещала) Потом исключила её)
Может импотент? Во всяком случае, это хоть как-то оправдывает его поведение)

У тебя были когда нибудь расставания такие-вот пиздец больно,грустно,тоскливо и ничего не хочется. И вроде нужно жить дальше да и мужчины симпатичные есть но....

Как подумаешь что опять всё по новой-хочется закрыться от всего мира в своей скорлупе и вылазить из неё только чтобы пообщаться с коллегами,детьми и не более.

Тоже и у твоего героя темы.

К тому же после брака мужик.

У самой то секс давно был?

Судя по тому как тебя заинтересовал подобный кедр-давно.

На счет "гроб покупать" ответь сама,не прора ли тебе свою киску нести на графологическую экспертизу с последующей передачей её в исторический музей,раздел средних веков?))))

Что нет?по прежнему чувствуешь себя женщиной? smile.gif

Вот и будь ей. Только будь уверенной в себе. Женщине для здоровья просто необходимо:2-5 ухажеров пытающихся завоевать её внимания,хотя бы раз в недельку хороший жесткий секс. Пока дети и родня и не видят схрумкать шоколадку сам на сам за просмотром чяго нибудь интересного/прочтением книги.

При том-что ты в отношениях,что одна пункты выше необходимы.

А так-Эдвард Сноуден выше расписал уже. Будь раппорт (доверие друг к другу) более прокачано у вас мужик бы вел себя в разы активнее и адекватнее.

Дело больше в нем сем в тебе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 7.12.2015, 21:07
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Цитата(Kreol/Strannik @ 7.12.2015, 18:10) *
У тебя были когда нибудь расставания такие-вот пиздец больно,грустно,тоскливо и ничего не хочется. И вроде нужно жить дальше да и мужчины симпатичные есть но....

Как подумаешь что опять всё по новой-хочется закрыться от всего мира в своей скорлупе и вылазить из неё только чтобы пообщаться с коллегами,детьми и не более.

Тоже и у твоего героя темы.

К тому же после брака мужик.

У самой то секс давно был?

Судя по тому как тебя заинтересовал подобный кедр-давно.

На счет "гроб покупать" ответь сама,не прора ли тебе свою киску нести на графологическую экспертизу с последующей передачей её в исторический музей,раздел средних веков?))))

Что нет?по прежнему чувствуешь себя женщиной? smile.gif

Вот и будь ей. Только будь уверенной в себе. Женщине для здоровья просто необходимо:2-5 ухажеров пытающихся завоевать её внимания,хотя бы раз в недельку хороший жесткий секс. Пока дети и родня и не видят схрумкать шоколадку сам на сам за просмотром чяго нибудь интересного/прочтением книги.

При том-что ты в отношениях,что одна пункты выше необходимы.

А так-Эдвард Сноуден выше расписал уже. Будь раппорт (доверие друг к другу) более прокачано у вас мужик бы вел себя в разы активнее и адекватнее.

Дело больше в нем сем в тебе


Не знаю, как растаскивать по цитатам посты, поэтому отвечу на твои вопросы, Странник, сопировав их.

"У тебя были когда нибудь расставания такие-вот пиздец больно,грустно,тоскливо и ничего не хочется." (с)

У меня за плечами развод, и я упомянула в своей теме о том, что тоже находилась в глубокой эмоциональной яме,
но выползла же оттуда. Герой моей темы не три дня назад разошёлся с женой, а 15 месяцев тому назад. Я не кинулась на шею в метро незнакомому мужчине. Человек написал мне в СС, потом разыскал и другие мои аккаунты, он добавил меня в список своих контактов в ватсапе, активно общался со мной, следовательно "ничего не хочется" - это не про него. Хотелось, по всей видимости. Другое дело - страх. Честно говоря, я изначально сомневалась в том, что нужно было его продавливать, потому и зарегистрировалась на форуме. Теперь мне уже кажется, что мне нужно было наоборот - дистанцироваться на время от героя моей темы.

"У самой то секс давно был? Судя по тому как тебя заинтересовал подобный кедр-давно." (с)

Ну, это вообще несерьёзно: делать такие безаппеляционные выводы на одном только основании, что женщина может заинтересоваться вдруг омегой, а не альфой) Кстати, читая здешние темы, меня порой так "умиляют" некоторые пикаперы, которые считают, что ближе к сорока годам женщины уже не только не имеют права выбирать с кем лечь в постель, а даже благодарить, что её туда позвали) Смешно, честное слово) Секс в открытом доступе, бери - не хочу. Герой моей темы мне очень импонирует, как человек, в первую очередь. Нам интересно было говорить абсолютно на любые темы, и постебаться мы могли, и поржать, и о чём-то вечном и нетленном побеседовать. Был бы мне нужен только секс, я бы не рассталась в начале сентября по собственной инициативе с бывшим МЧ, который, к слову сказать, был младше меня на 14 лет. Эти отношения продлились год, от секса аж тошнило. Просто наступает момент, когда хочется быть рядом с мужчиной, который способен тебя увлечь ещё и как собеседник, а не только как превосходный еб*рь.

"Будь раппорт (доверие друг к другу) более прокачано у вас мужик бы вел себя в разы активнее и адекватнее." (с)

Согласна полностью. Я чувствовала, что он не доверяет мне до конца. Напрягалась даже немного по поводу того, что у меня подарки на аватаре в "одноклассниках" постоянно разные висят. Мне их шлют часто. Даже просто незнакомые мужчины, которые хотят познакомиться. Ну и бывшие мои нет-нет, да дают о себе знать таким способом. Думала, не страшно это, отношений ведь нет никаких. Решила для себя тогда: переспим, и если там всё ок будет, тогда помаленечку налажу с ним раппорт. Но всё случилось так, как случилось. Тоже опыт)

А вообще, ребята, башка уже за эти дни остыла и вот о чём я подумала. Может его поведение было таким онежистым только по одной причине: не понравилась я ему в реале. Правда никак не могу это состыковать с его словами, сказанными мне под конец нашей встречи, да и с теми, что были сказаны позже... Может, обидеть меня просто боялся, думал - само по себе всё рассосётся... Чёрт его теперь знает - как оно было на самом деле?! Видимо так бывает: красивых, умных и самодостаточных девочек тоже отвергают. Не всё ж коту масленица)








Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 23.1.2016, 10:16
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Всем привет! Обнаружила сегодня, что моя темка достаточно просматриваемая ещё) Возможно из-за яркого названия) Решила отписаться здесь и поведать народу о логическом финале моей неординарной (из-за неординарности героя) истории. Вдруг кому-то интересно, чем всё закончилось и кто-то пожелает извлечь для себя полезные уроки.

Герой этой моей темы, как и предполагал Эдгар Сноу, объявился через месяц в своём обычном амплуа: прислал мне в "одноклассниках" подарок с поздравлениями на НГ) Я вежливо поблагодарила, и тут началось его пресловутое "сетевое дрочево": "Как дела, что нового, как сама???". Сходу спросила, что ему от меня нужно? Ответил с заминкой: соскучился, мол, хотел бы увидеться. Назначила ему встречу через два дня в удобном для себя месте.

Скажу сразу: согласилась прийти на стрелку исключительно ради любопытства. Встретились в общем, попили кофе, поболтали о том, о сём. Секса у нас, разумеется, не было, да уже и быть не могло, но в штаны к герою моей темы я всё-таки залезла. Для чего мне это было нужно? Мне хотелось реванша - это первое, а второе - я хотела вернуть в прежнее состояние свою пошатнувшуюся самооценку.

Десятисантиметровый (в эрегированном состоянии) половый член (я не преувеличиваю) героя моей темы заставил меня, наконец, прозреть. Три месяца водить за нос женщину своими "хочу, не хочу, готов, не готов", заставить её усомниться в своей сексуальной притягательности и обвинить её в оконцовке в несносном характере просто потому, что ты боялся упасть в глазах этой самой женщины! Это низко и мерзко - сделать из женщины жертву своих психологический проблем. Киньте в меня камень, пикаперы, если я не права!

Я не конченная сука, в глаза ему ничего не сказала, не хочу добивать человека или объяснять взрослому мужику, что маленький член - это не приговор, если ты умеешь очаровать женщину своим чувством юмора, умом, харизмой, не хочу напоминать сороколетнему верзиле, что у него есть ещё руки и язык, и пылкий сексуальный темперамент гораздо важнее размера его мужского достоинства. Отправила я пока что его во френдзону, мотивируя тем, что он немного припозднился, а я за это время успела остыть к нему. Впоследствии окончательно и экологично солью его. Занавес)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 24.1.2016, 6:34
Сообщение #23


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


А ларчик просто октрывался..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EdgarSnow
сообщение 24.1.2016, 9:01
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 18.10.2015
Из: твоего подсознания
Пользователь №: 6083



Репутация:   14  


Цитата(Erin @ 23.1.2016, 9:16) *
Всем привет! Обнаружила сегодня, что моя темка достаточно просматриваемая ещё) Возможно из-за яркого названия) Решила отписаться здесь и поведать народу о логическом финале моей неординарной (из-за неординарности героя) истории. Вдруг кому-то интересно, чем всё закончилось и кто-то пожелает извлечь для себя полезные уроки.

Герой этой моей темы, как и предполагал Эдгар Сноу, объявился через месяц в своём обычном амплуа: прислал мне в "одноклассниках" подарок с поздравлениями на НГ) Я вежливо поблагодарила, и тут началось его пресловутое "сетевое дрочево": "Как дела, что нового, как сама???". Сходу спросила, что ему от меня нужно? Ответил с заминкой: соскучился, мол, хотел бы увидеться. Назначила ему встречу через два дня в удобном для себя месте.

Скажу сразу: согласилась прийти на стрелку исключительно ради любопытства. Встретились в общем, попили кофе, поболтали о том, о сём. Секса у нас, разумеется, не было, да уже и быть не могло, но в штаны к герою моей темы я всё-таки залезла. Для чего мне это было нужно? Мне хотелось реванша - это первое, а второе - я хотела вернуть в прежнее состояние свою пошатнувшуюся самооценку.

Десятисантиметровый (в эрегированном состоянии) половый член (я не преувеличиваю) героя моей темы заставил меня, наконец, прозреть. Три месяца водить за нос женщину своими "хочу, не хочу, готов, не готов", заставить её усомниться в своей сексуальной притягательности и обвинить её в оконцовке в несносном характере просто потому, что ты боялся упасть в глазах этой самой женщины! Это низко и мерзко - сделать из женщины жертву своих психологический проблем. Киньте в меня камень, пикаперы, если я не права!

Я не конченная сука, в глаза ему ничего не сказала, не хочу добивать человека или объяснять взрослому мужику, что маленький член - это не приговор, если ты умеешь очаровать женщину своим чувством юмора, умом, харизмой, не хочу напоминать сороколетнему верзиле, что у него есть ещё руки и язык, и пылкий сексуальный темперамент гораздо важнее размера его мужского достоинства. Отправила я пока что его во френдзону, мотивируя тем, что он немного припозднился, а я за это время успела остыть к нему. Впоследствии окончательно и экологично солью его. Занавес)


Рад, что помог в свое время. И да, благодарю за экологию, это важно, что ты поступила с учетом экологии. Он не стоит еще одного неадеквата. Но о своей самооценке ему стоило бы подумать. Мне вообще кажется, что если пикап не просвещал мозги - парни бы и в 40 трясущимися ручками расстегивали лифчик. Ведь у некоторых - секс это как праздник - раз в месяц. И разведенка - это их чуть ли не первая девушка, да и опыта нету особого. Грустно, но факт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 27.1.2016, 17:08
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Послесловие. Герой этой темы, отправленный мною в ДОД почти месяц назад, стал активно из этого ДОДа высовываться с приглашениями на свидания. Вероятно ОМП воспринял мой слив во френдзону за моё кокетство, а мою проверку на наличие члена в его штанах - за интерес к его персоне. Смешно) Если б не было так грустно и напряжно... В общем, я порядком подустала от его корявых подкатов в соцсетях и вчера сделала ему очень экологичный некст, предварительно отправив его на пикап.ру. Правда, ОМП как-то обиженно поблагодарил меня за советы и помощь, и сказал, что у него всё зашибись. Блять, я еле удержалась, чтобы не сказать ему: "Очнись, ёпта. Ты не живёшь, а существуешь, как овощ на грядке: ешь, пьёшь, ходишь на работу и засыпаешь, подрочив перед сном." Но в завуалированной и вежливой форме суть донести попыталась. Да воздастся мне за мои старания.

Кстати, я знаю, кто виноват в том, что некоторые мужчины вот так вот загоняются. Виноваты женщины. Достаточно даже одной суки, встретившейся в жизни мужика, чтобы этот самый мужик с грохотом пал духом. Не буду далеко ходить. Приведу для примера мой давний разговор с одной из своих подруг.

Она: Неделю назад с мужиком познакомилась. Интересный такой, солидный, брутальный, начитанный, ухаживал так красиво. Вчера поехали в отель с ним... Ну потыкался он в меня своими пятью сантиметрами... Так я даже на ночь с ним не осталась. Такси вызвала да уехала домой.
Я: Ну что там всё так плохо совсем уж было?
Она: Не то слово. И его член - это не самое худшее из всего. Такое ощущение, что он голую женщину первый раз в жизни увидел и не знает, что с нею делать.
Я: Да уж... Печально... И что ты ему сказала перед тем как уехала?
Она: Сказала: извини, но ты меня не впечатлил. Не звони мне больше.
Я: Капец! Как ты так можешь?.. Я бы не смогла... Постепенно сливала бы.
Она: Имя, я не мать Тереза, чтобы убогих утешать.

Цинично, правда? То-то и оно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 28.1.2016, 0:12
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(Erin @ 27.1.2016, 9:08) *
Послесловие. Герой этой темы, отправленный мною в ДОД почти месяц назад, стал активно из этого ДОДа высовываться с приглашениями на свидания. Вероятно ОМП воспринял мой слив во френдзону за моё кокетство, а мою проверку на наличие члена в его штанах - за интерес к его персоне. Смешно) Если б не было так грустно и напряжно... В общем, я порядком подустала от его корявых подкатов в соцсетях и вчера сделала ему очень экологичный некст, предварительно отправив его на пикап.ру. Правда, ОМП как-то обиженно поблагодарил меня за советы и помощь, и сказал, что у него всё зашибись. Блять, я еле удержалась, чтобы не сказать ему: "Очнись, ёпта. Ты не живёшь, а существуешь, как овощ на грядке: ешь, пьёшь, ходишь на работу и засыпаешь, подрочив перед сном." Но в завуалированной и вежливой форме суть донести попыталась. Да воздастся мне за мои старания.

Кстати, я знаю, кто виноват в том, что некоторые мужчины вот так вот загоняются. Виноваты женщины. Достаточно даже одной суки, встретившейся в жизни мужика, чтобы этот самый мужик с грохотом пал духом. Не буду далеко ходить. Приведу для примера мой давний разговор с одной из своих подруг.

Она: Неделю назад с мужиком познакомилась. Интересный такой, солидный, брутальный, начитанный, ухаживал так красиво. Вчера поехали в отель с ним... Ну потыкался он в меня своими пятью сантиметрами... Так я даже на ночь с ним не осталась. Такси вызвала да уехала домой.
Я: Ну что там всё так плохо совсем уж было?
Она: Не то слово. И его член - это не самое худшее из всего. Такое ощущение, что он голую женщину первый раз в жизни увидел и не знает, что с нею делать.
Я: Да уж... Печально... И что ты ему сказала перед тем как уехала?
Она: Сказала: извини, но ты меня не впечатлил. Не звони мне больше.
Я: Капец! Как ты так можешь?.. Я бы не смогла... Постепенно сливала бы.
Она: Имя, я не мать Тереза, чтобы убогих утешать.

Цинично, правда? То-то и оно...


Эрин, твоя подруга не дает видеоуроки по скайпу?

я заплачУ, если что smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласканд Да ион
сообщение 28.1.2016, 13:46
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 28.1.2016
Пользователь №: 6182



Репутация:   1  


Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей.
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.



Удивительно (а может быть закономерно?), но произведения классиков золотого века остаются актуальными и в XXI веке (достаточно вспомнить "героя нашего времени"). Описанная ситуация наглядный пример того, как нестандартное поведение способно обескуражить женщину, достаточно лишь подключить немного житейской психологии. И не нужно быть никаким пикапером, для того чтобы покорить женское сердце. Нужно лишь ответить самому себе на вопрос: "А чего действительно хочет женщина?" Казалось бы, все так просто, однако многие мужчины так и не находят на него ответ.

А знает ли сама женщина, чего она хочет? Пожалуй, дать ответ на данный вопрос способна только она сама.



P.S. Небольшой контекст-анализ.


Каждая фраза приводится в двух значениях - в буквальном смысле и в контексте.

Э - Давай встретимся за чашкой кофе?
Он - Честно говоря, я отвык ухаживать за женщинами. Да и вдруг тебе не понравится эта встреча...
Э - Ты мне нравишься.
Он - Ты мне тоже нравишься, но я боюсь, что ты меня бросишь.

Э (заигрывающие) - Я жду мужчину своей мечты
Э. Я еще не готова к серьезным отношениям.

Э - твоя кошка меня поцарапала.
Он - Я ее закрою на балконе. Тебе нужна помощь с компьютером?
Э - Я не люблю быть кому-то обязанной.

Э - Хочу с тобой встретиться.
Он - Буду ждать. Хочу с тобой переспать.
Э - Еще слишком рано.




Э - Мне приятно видеть заботу, но у меня есть принципы.
Э - Ты для меня пока никто. Завоюй меня сначала. (У мужчины появляется обида, ибо его отшили в вежливой форме)


Он - Привет. Как поживаешь?
Э - Все же хорошо было, зачем ты все усложняешь?
Он - Дело не в тебе...Ты предел моих мечтаний и я с трудом сдерживаю себя. (Рассказ про свою нелегкую судьбу). Я постоянно думаю о тебе, но боюсь оказаться брошенным в очередной раз.
Э - Ты мужчина, а мужчины должны рисковать. А то так и останешься в гордом одиночестве. Я, женщина, справилась, а ведь мне никто не помогал. Тебе тоже нужно научиться самому решать свои проблемы.

Он - Я все еще думаю о тебе.
Э - Тогда чего ты ждешь?
Он - Боюсь, что ты сделаешь мне больно.
Э - Ты мужчина, а мужчины должны уметь терпеть боль.



Он - Привет. Я постоянно боюсь новых отношений и женщин это не устраивает. Я постоянно о тебе думаю, но не хочу, чтобы ты решала за меня мои проблемы. В противном случае я буду выглядеть в твоих глазах тряпкой. Лучше уйду с гордо поднятой головой.
Он - мне обидно, когда никому нет дела до моих проблем. Но тебя я люблю больше. Если бы ты сделала первый шаг и рассказала о себе, мне было бы проще раскрыться.



Э - я не понимаю, чего от меня хотят.
Магистр - пригласи его.
Э - если я его приглашу, это будет выглядеть, как будто он не хочет отношений, а я их навязываю. Я же не шлюха, в конце-концов!
Магистр - просто пригласи его.
Э - Как-то не густо тут с советами.

Э - Я женщина, поэтому первый шаг должен сделать он.
Магистр - Плюнь на свою гордость и уступи.
Э - Не могу. У меня есть принципы.
Магистр - плюнь на свои принципы.
Э - ты уже надоел со своими советами.


Он дарит подарок.
Э - Спасибо. Давай попьем чаю у меня?
Он. Могу только после 23:00. Но это, наверное, уже поздно для тебя?
Э - Решать тебе.
Он -я по-прежнему тебя люблю.
Э -Мне приятно, когда ты рядом. Приедь ко мне, пожалуйста
Он - Ты же знаешь, что я об этом только и мечтаю. Но вдруг ты опять оставишь меня наедине с моими проблемами?
Э - Доверься мне.


Проходит время. Из-за неудовлетворенной потребности в любви появляется раздражение. Затем у женщины включаются защитные механизмы в виде сарказма и иронии.

Он - привет. Как дела?
Э - Все отлично.
Он - Это не ты решила пошутить у меня на странице?
Э - В смысле?
Имярек, ты думаешь, мне заняться больше не чем, кроме как оставлять приколы на твоей стене?
Он - Почему это тебя так завело? ЧЮ потеряла?
Э - Это неудачная шутка.
Он - Хорошо. Буду молчать,чтобы не раздражать тебя.
Э - как хочешь.

Он - привет. Как ты?
Э - Я все еще жду твоего решения.
Он (появляется чувство страха из-за ответственности. Выход - перевести разговор в другое русло). Вижу, что ждешь. Уже приставать начала. (По всей видимости, мужчина искренне полагал до этого момента, что сообщение на стене было оставлено его собеседницей, которая решила подыграть своему избраннику).
Э - всмысле?
Он в замешательстве. Она тоже, ибо это не то, чего она хотела услышать.
Э - Ты действительно важен для меня. Но мужчина здесь ты, и решение принимать тоже тебе.
Он (по-видимому, у имярека появляется панических страх получить отказ. Включается защитный механизм. Страх сублимируется в агрессию). Идет провокация
Э поддается на провокацию.
Он – (с облегчением). Ну вот! Ты снова меня обидела! Я не хочу продолжать этот разговор.


Финал

Э - привет. Предлагаю начать все с чистого листа.
Он молчит. Женщина, которую он боготворил, сама ищет встречи с ним. Появилась возможность отыграться за те обиды, которые ему пришлось за это время пережить. Имярек ждет.
Э - имярек, чего ты от меня хочешь?
Он - ты слишком торопишь события (примерно то же говорила и Эрин, когда имярек хотел приехать к ней. Месть - действенный способ удовлетворить потребность в признании. Однако любовь ею, увы, не заменить).
Э - Я тороплю? Мы знакомы уже 3 месяца, и встретились за все время только раз. Из-за живого общения мы стали чужими людьми. Что нам мешает встретиться?
Имярек продолжает получать удовольствие от своей игры.
Э - Я не хочу больше участвовать в твоих играх. Если я тебе действительно нравлюсь - пригласи меня на свидание. В сети я не желаю общаться.
Он - У тебя взрывной характер. Терпеть не могу, когда со мной общаются таким тоном.
Э - У меня нормальный характер. Извини, нам нужно расстаться.
Э - У тебя еще есть шанс все изменить.
Имярек снова боится взять на себя ответственность. Он бы и рад, но незавершенные отношения с женой не дают ему завести полноценные отношения.
Э - На что еще мне нужно пойти, чтобы выбить из тебя признание в любви?
Он - я боюсь ответственности...
Э - Мне надоело мучаться. Ты так никогда не решишься. Если я тебе действительно нравлюсь, пригласи меня на свидание.
Он - Я действительно люблю тебя. Но страх потерять близкого человека сильнее...
Э - Мне очень жаль, что так получилось. Извини, я не хочу больше с тобой общаться.

Спустя какое-то время страсти улеглись, а на их место пришла опустошенность и разочарование.

Э - Эта тема и яйца выеденного не стоит. Просто имярек заинтересовал меня настолько, что я постоянно о нем думаю. Я его слила. Думала, появится эйфория, но в душе почему-то пустота...
Э - Мне жаль, что я вновь разочаровалась в мужчинах. Что мне делать?

Послезловие.
Как и предполагалось, горе-неудачник появился на горизонте. Его ухаживания, которых я так долго ждала попытки завязать разговор смотрелись убого. Сразу спросила чего он добивается. Назначила встречу в удобном для себя месте (здесь, видимо, женщина язвительно хотела подчеркнуть, что ее ухажер - тряпка).
На встречу пошла исключительно ради любопытства. Встретились, поговорили на отвлеченные темы. Секса, конечно, не было да и быть, само собой, не могло (читай - пелена упала с моих глаз). Тем не менее в штаны герою я все-таки залезла, по двум причинам, и для пущей убедительности я их приведу... (Перечисление)
Но, не смотря ни на что, я не настолько уж и цинична, чтобы сказать ему о всем том, что во мне накипело за это время. Даже чувствуя, что он последний мерзавец и подлец, я все-таки проявила к нему сочувствие, хотя он этого явно не заслуживал. Поэтому я написала о своей истории сюда, на форум, чтобы о моих чувствах прочитали другие. Пускай все видят, какой имярек плохой парень, сделав из меня несчастную жертву своей игры.

Он все-таки решился, но было уже поздно. Мое задетое самолюбие и чувство гордости не смогли простить его за то, что я унижалась, тогда как он даже пальцем не пошевелил, чтобы добиться своего счастья. ОМП опять начал ухаживания. Однако мне к тому времени уже было плевать на них. Я решила добиться близости с ним, чтобы отомстить и выставить своего ухажера на посмешище. В итоге оказалось, что все его "могу - не могу, хочу - не хочу", - нелепые оговорки, вызванные комплексом собственной неполноценности. И останавливало его от сексуальной связи лишь его размер. Все слова о любви, нежности, тяжелой жизненной ситуации оказались ложью. Он такой же кобель, как и остальные мужчины, вдобавок закомплексованный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 28.1.2016, 15:19
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Цитата(alexdottir @ 28.1.2016, 1:12) *
Эрин, твоя подруга не дает видеоуроки по скайпу?

я заплачУ, если что smile.gif


Ей бы самой уроки не помешали, Алекс.
Потому что личная жизнь моей подруги давно уже оставляет желать лучшего, к сожалению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 28.1.2016, 15:25
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Цитата(Ласканд Да ион @ 28.1.2016, 14:46) *
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей.
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.



Ласканд Да ион, отредактируйте, плиз, свой пост. Уважайте посетителей форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 28.1.2016, 22:12
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(Erin @ 28.1.2016, 7:25) *
Ласканд Да ион, отредактируйте, плиз, свой пост. Уважайте посетителей форума.

а я думала у меня телефон глючит smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 7:36

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика