IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Многие тут хотели увидить мою физиономию, исполняю ваше желание!)))
Рейтинг 3 V
Шмыга
сообщение 6.1.2011, 21:45
Сообщение #61


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(INTERCEPTOR @ 5.1.2011, 13:01) *
Пока появилось время выпрямил себе носовую перегородку. Правдо пришлось в больнице провести новый год и большую часть каникул(рассчитывал всего на 5 дней). Выписался только сегодня, да и то в результате самостоятельного отказа от дальнейшей госпитализации.

За то теперь это должно обеспечить мне свободное дыхание, отсутствие сопливости и суперсилу))

(Тут мне только что вытащили "километровые" тампоны, которые фиксировали несколько дней перегородку, охренеть как больно, глаза моментально покраснели)


То то я смотрю ты запропастился кудато) А чего с перегородкой то было? Выбили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 6.1.2011, 22:29
Сообщение #62


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Шмыга @ 6.1.2011, 23:45) *
То то я смотрю ты запропастился кудато) А чего с перегородкой то было? Выбили?

Была искривлённость, насморк очень долго не проходил. Нос часто закладывало. Думал что возможно из за травм искривилась, но всё же скорее всего это врождённое было, возможно из за того что рост костей черепа и носовой перегородки был не равномерный(много у кого такое).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 7.1.2011, 7:35
Сообщение #63


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2542
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(INTERCEPTOR @ 6.1.2011, 22:29) *
Была искривлённость, насморк очень долго не проходил. Нос часто закладывало. Думал что возможно из за травм искривилась, но всё же скорее всего это врождённое было, возможно из за того что рост костей черепа и носовой перегородки был не равномерный(много у кого такое).

лазером херачили?
Мне тоже такую операцию делали. Помню 2 турундулы в носу торчали и дышать приходилост целые сутки ртом. Ощущения, что 2 хуя в нос запихали rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 7.1.2011, 10:45
Сообщение #64


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Rec @ 7.1.2011, 9:35) *
лазером херачили?
Мне тоже такую операцию делали. Помню 2 турундулы в носу торчали и дышать приходилост целые сутки ртом. Ощущения, что 2 хуя в нос запихали rofl.gif

Скальпелем, зубрилой, кусачками медицинскими. А ртом пришлось дышать дней 5.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 7.1.2011, 12:20
Сообщение #65


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(INTERCEPTOR @ 7.1.2011, 10:45) *
Скальпелем, зубрилой, кусачками медицинскими. А ртом пришлось дышать дней 5.


Сурово!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 7.1.2011, 12:49
Сообщение #66


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2542
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(INTERCEPTOR @ 7.1.2011, 10:45) *
Скальпелем, зубрилой, кусачками медицинскими. А ртом пришлось дышать дней 5.

Но тебе вообще инквизиция какая-то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<censored>
сообщение 7.1.2011, 14:39
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 5.9.2010
Из: Kyiv
Пользователь №: 1963



Репутация:   3  


Цитата(INTERCEPTOR @ 6.1.2011, 21:29) *
Была искривлённость, насморк очень долго не проходил. Нос часто закладывало. Думал что возможно из за травм искривилась, но всё же скорее всего это врождённое было, возможно из за того что рост костей черепа и носовой перегородки был не равномерный(много у кого такое).

У меня такая же херь. Искривление перегородки, насмарк долго не проходит, дышу ртом только. Операцию пока не могут сделать в силу возраста.

Оперируют с местным или общим наркозом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 7.1.2011, 14:48
Сообщение #68


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2542
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(<censored> @ 7.1.2011, 14:39) *
У меня такая же херь. Искривление перегородки, насмарк долго не проходит, дышу ртом только. Операцию пока не могут сделать в силу возраста.

Оперируют с местным или общим наркозом?

меня общим. Боли ваще не чувствовал и после оперции тоже. После опреации перестал храпеть и дышать начал нормально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 7.1.2011, 16:47
Сообщение #69


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(<censored> @ 7.1.2011, 16:39) *
У меня такая же херь. Искривление перегородки, насмарк долго не проходит, дышу ртом только. Операцию пока не могут сделать в силу возраста.

Оперируют с местным или общим наркозом?

Будут делать под местным наркозом. Сама операция безболезненная. Но сколько там тебе будут долбить и откусывать зависит от тог на сколько сильное искривление. У меня там был большой гребень, который надо было долго ломать. От этого зависит и сколько ты будешь отходить. Возможно у тебя там не так сложно и всё сделают легко и быстро.

Насчёт боли, больно потом уже после операции, но если вовремя попросишь укол обезболивоющего, мне например ставили Кеторол, действовать он начинает мин через 40, укололи меня когда во всю болело, так что помучился пришлось как следует. Потом ещё будит больно через дня 2, когда тебе вытащат фиксирующие тампоны.

И уж если взять конкретно мой случай, ту у меня наблюдалась странная реакция. У меня сильно кружилась голова, на ряду с очень ослабленным состоянием. Потом меня начало тошнить я лежал на крою кровати и блевал кровью, которая натекла м не в желудок. Так от напряжения из носа покапали капли крови через повязку, и всё это на фоне нарастающей боли!) Далее такое состояние лежишь пошевелиться не можешь т. к. у тебя тупо убит вестибулярный аппарат и хочется блювать, при этом испытываешь дикое жжение в носу, как при сильной простуде только больнее. Короче думал что сдохну к ебеням)) Потом вкололи противорвотное, ещё какую то хрень и через мин 30 обезболивающее, и минут через 40 я смог уснуть, а вечером кое как смог дойти до туалета.

Если бы вего этого левого дерьма не случилось, то в принципе операция ни чего из себя страшного и сильно болезненного не представляет, просто меня немного не повезло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 8.1.2011, 8:29
Сообщение #70


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2542
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(INTERCEPTOR @ 7.1.2011, 17:47) *
Если бы вего этого левого дерьма не случилось, то в принципе операция ни чего из себя страшного и сильно болезненного не представляет, просто меня немного не повезло.

немного? если бы я прочитал твой пост до операции отказался бы от этой операции.
у меня искривление перегодки - последствия малолетних дворовых драк и бокса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 8.1.2011, 10:21
Сообщение #71


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Rec @ 8.1.2011, 10:29) *
немного? если бы я прочитал твой пост до операции отказался бы от этой операции.
у меня искривление перегодки - последствия малолетних дворовых драк и бокса.


Я тоже думал, что из-за перелома в одной драке. Но оказалось что это врождённое искривление. Насчёт операции, просите вовремя ставить обезболивающее(Кеторол) и всё обойдется без боли. Так же проконсультируйтесь как можно перестраховаться, чтобы не было этого головокружения. К тому же далеко не всем так много надо ломать и долбить, на счёт того что слышишь как ломаются твои кости, то когда уже лежишь на операционном столе это не пугает. За то когда думаешь об этом перед операцией, становится сыкатно и какатно, особенно когда пообщавшийся с теми кому её уже делали)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 8.1.2011, 10:47
Сообщение #72


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(INTERCEPTOR @ 7.1.2011, 16:47) *
Будут делать под местным наркозом. Сама операция безболезненная. Но сколько там тебе будут долбить и откусывать зависит от тог на сколько сильное искривление. У меня там был большой гребень, который надо было долго ломать. От этого зависит и сколько ты будешь отходить. Возможно у тебя там не так сложно и всё сделают легко и быстро.

Насчёт боли, больно потом уже после операции, но если вовремя попросишь укол обезболивоющего, мне например ставили Кеторол, действовать он начинает мин через 40, укололи меня когда во всю болело, так что помучился пришлось как следует. Потом ещё будит больно через дня 2, когда тебе вытащат фиксирующие тампоны.

И уж если взять конкретно мой случай, ту у меня наблюдалась странная реакция. У меня сильно кружилась голова, на ряду с очень ослабленным состоянием. Потом меня начало тошнить я лежал на крою кровати и блевал кровью, которая натекла м не в желудок. Так от напряжения из носа покапали капли крови через повязку, и всё это на фоне нарастающей боли!) Далее такое состояние лежишь пошевелиться не можешь т. к. у тебя тупо убит вестибулярный аппарат и хочется блювать, при этом испытываешь дикое жжение в носу, как при сильной простуде только больнее. Короче думал что сдохну к ебеням)) Потом вкололи противорвотное, ещё какую то хрень и через мин 30 обезболивающее, и минут через 40 я смог уснуть, а вечером кое как смог дойти до туалета.

Если бы вего этого левого дерьма не случилось, то в принципе операция ни чего из себя страшного и сильно болезненного не представляет, просто меня немного не повезло.


Так Иисус ввёл тебя в разряд великомученников - теперь плейбоевские тёлки обязанны давать тебе для утех, свои тела.

Кстати со мной, до нового года тоже приключилась фантастическая хрень - что я на день, попал в больницу - отравился или сосиськами заморскими или горчицей - вобщем какой то химической хернёй, да так отравился что бляохуел - У меня резко упало давление, и загустела кровь, повысылся гемоглобин - до такой степени, что я не мог нормально разговаривать, терялась речь - трудно было вспоминать слова :-) - вот я охуел от этого - дикая головная боль, становилось трудно дышать - заставлял себя делать глубокие вдохи - блевался миллион раз.
Скорая отвезла меня в больницу, где я целый день лежал под капельницей, и блевался.
Врачи, взяли мою священную кровь на анализы, но этого им оказалось мало, они захотели взять мазок говна из моей священной задницы - но я им отказал :-) - даже в таком состоянии.
Наверно Иисус тоже решил меня на что-то проверить :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 8.1.2011, 14:31
Сообщение #73


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 8.1.2011, 12:47) *
Так Иисус ввёл тебя в разряд великомученников - теперь плейбоевские тёлки обязанны давать тебе для утех, свои тела.

Кстати со мной, до нового года тоже приключилась фантастическая хрень - что я на день, попал в больницу - отравился или сосиськами заморскими или горчицей - вобщем какой то химической хернёй, да так отравился что бляохуел - У меня резко упало давление, и загустела кровь, повысылся гемоглобин - до такой степени, что я не мог нормально разговаривать, терялась речь - трудно было вспоминать слова :-) - вот я охуел от этого - дикая головная боль, становилось трудно дышать - заставлял себя делать глубокие вдохи - блевался миллион раз.
Скорая отвезла меня в больницу, где я целый день лежал под капельницей, и блевался.
Врачи, взяли мою священную кровь на анализы, но этого им оказалось мало, они захотели взять мазок говна из моей священной задницы - но я им отказал :-) - даже в таком состоянии.
Наверно Иисус тоже решил меня на что-то проверить :-)

Да уж пути господние неисповедимы!!! Теперь тёлки должны возместить этот ущерб, отсосами!!

Кстати в больнице где я лежал во всех платах весели иконы, наверно по этому мне как исчадию тьмы пришлось помучиться!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 26.2.2011, 4:28
Сообщение #74


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  



Эта кофта с горлом что на фото, это не та же самая что на других фотках, эта новая и на ней другой рисунок)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 25.3.2011, 10:51
Сообщение #75


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  



Зацените нахуй мою пиздатую фотосессию нахуй!
]]>http://vkontakte.ru/album17218431_130832653]]>

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 20:41

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика