IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зачем женщине мужчина?, девушки подключайтесь.
Daemon
сообщение 10.6.2009, 13:16
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 11.6.2009, 21:34
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Друзья, я может быть сейчас изобрету велосипед, но я наконец-таки осознал для чего вообще женщине нужна эта сила мужская, нахуя им эта защита и стабильность.

В общем, все снова к физиологии и размножению. Женский смысл жизни в основном дети. На каждого детеныша нужно порядка 3-х лет, ой да больше, но эти три года женщина АБСОЛЮТНО БЕСПОМОЩНА. Во-первых, живот, тем более нужно беречь себя, кроме того что дико неудобно и вообще самочувствие хероватое достаточно. Во-вторых, роды, но тут государство конечно, хотя какое нафиг государство, ладно на счет качества родильных домов потом, думаю на этом этапе важно, чтобы мужик обеспечил ПОЛНЫЙ комфорт и поддержку, по крайней мере женщина чувствуя сильное мужское плечо, может спокойно расслабиться и чувствовать опору, моральную в том числе. В-третьих, поленочный режим, когда детеныш даже посрать самостоятельно не может, а еще надо пожрать, помыться, к докторам на проверку, и всякая прочая хуета, тут ну никак ни до работы, ни до бизнеса, ни до чего на свете, тут РЕБЕНОК, мать его! Это ж счастье ее, смысл жизни, в гробу она видала все остальное. А жрать-то на что-то надо, денежки иметь, дом уютный, комфортный, прочие удобства и развлекушечки.

В принципе на это есть дикрет, все предусмотрено, и можно отдать бабушке (матери) на воспитание, а самой впахивать, но это крайний вариант. Это если не смогла завоевать сильного самца и вышла замуж за нискорангового или вообще без него (такое тоже бывает достаточно часто по всяким причинам).

То есть вот откуда корни этой ценности для женщин, вот почему они млеют когда видят грубого сильного мужика. Не потому что он такой классный, а потому что он способен защитить ее и обеспечить комфорт, чтобы она занималась своими детишечками. Ну это я конечно грубо округлил, но если все реально упростить до крайности, то получится именно так. Мужик ей нахуй не сдался, а детишечки. Мужчина здесь как средство, а не цель.

Вот такие коварные, эти женщины. :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 11.6.2009, 21:50
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Сейчас кушал в любимом кафе МУ-МУ, и увидел (услышал) такую картину.

Сидит женщина крупная, симпатичная, в меру красивая, рядом с ней мужичок кавказской национальности хрупкий по сравнению с ней, миниатюрный. Ну, думаю, строит она его. Во-первых, разговаривает с ним как с подругой, какие-то рутинные бытовые истории связанные с подругами и коллегами рассказывает и прочую херь. Потом, уже грозно начинает умничать, что мол "те кто в школе учился, в жизни НИХУЯ не могут!" и прочее, прямо такое лицо строгое сердитое, чето ему втирает. Потом (ВНИМАНИЕ!!!) мужичок все это время особо не парился, сидел себе, и чето ей тоже говорил, и через пару фраз я услышал от этой женщины в его адрес: "Интересно, а меня ты какой считаешь по твоей мерке? ;-)". Мужик: "оййй.. да ты же женщина!".

Как думаете, че ответила женщина, которая пару минут назад готова была разорвать любого в клочья? Она подумала секунд 15, потом улыбнулась и сказала: "ну может ты и прав :-)".

Все!! После этого ее лицо КАПИТАЛЬНО изменилось, она стала счастливой веселой женщиной игривой, она все время улыбалась ему и говорила: "Какой ты.... :*))))". Бля, я прозрел, увидев все это. И на ум мне пришла другая история, которая приключилась со мной.



Поняв, насколько женщины любят быть под жестким контролем под сильной непробиваемой защитой и чувствовать себя маленькой девочкой, я вдруг понял как сильно женщины злятся и бесятся, когда их не смогли трахнуть (я имею ввиду прожать Последнее Женское Сопротивление), когда она уже истеклась вся, и так хочет, но мужик сука не смог! ступил или недостаточно уперт был, или глуп, туп. Я сейчас это все со смехом вспоминаю, у меня так было пару раз. Сейчас понимаю, что было куча лазеек и возможностей ее дожать достаточно легко, но это пришло только с опытом новым. Так вот я раньше парился, что я типо обламался, а теперь понимаю, как чувствуют себя девушки когда они обломались потратили столько сил времени и ресурсов уже вроде почти ее трахнули, почти нашла этого сильного свирепого гибкого самца, ан нет! проебался. Блять... НАверное женщина внутри нее животная думает: " ну же !!! ебанный в рот !!! возьми меня, привяжи наахер к кровати и вы е би!", разумная конечно думает всякие глупости и переводит это в другое русло, мол: "как он себя ведет непозволительно!" и тд. То есть всю злось, на себя, что не смогла заманить сильного самца переводит на то, что чувак типо некультурно и нагло себя ведет, какой он плохой, мудак.

Вот так. Будьте Альфой, господа.
www.bealpha.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 12.6.2009, 7:39
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(Daemon @ 11.6.2009, 21:50) *
Поняв, насколько женщины любят быть под жестким контролем под сильной непробиваемой защитой и чувствовать себя маленькой девочкой, я вдруг понял как сильно женщины злятся и бесятся, когда их не смогли трахнуть


Классно.

Становишься Исследователем (Дух исследователя) - Researcher.
Я эту деятельность называя R&D (Research and Development) - по русскому НИОКР.

P.s. Когда ты сказал про кофе МУ-МУ, мне так захотелось опять в Москву.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 12.6.2009, 12:21
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(Daemon @ 11.6.2009, 22:34) *
В общем, все снова к физиологии и размножению. Женский смысл жизни в основном дети. На каждого детеныша нужно порядка 3-х лет, ой да больше, но эти три года женщина АБСОЛЮТНО БЕСПОМОЩНА. Ну это я конечно грубо округлил, но если все реально упростить до крайности, то получится именно так. Мужик ей нахуй не сдался, а детишечки. Мужчина здесь как средство, а не цель.


Многих своих друзей, которые женились спрашиваю, как там семейная жизнь.
Они так пассивно отвечают "первые 2-3 хорошо. Потом рутина, жена начинает больше уделять внимание детям. Я перехожу уже на второй план". т.е. потом уже женщины меньши начинают вкладывать в нас ресурсы, они меньше удиляют нам внимание. Мы как бы становимся уже обязанными. Почему?


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 13.6.2009, 21:26
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  




Направляй меня своею рукой,
Заслони собою от полнолуния,
Я готова быть ведомой тобой,
Чем выше любовь - тем ниже поцелуи.


Бля, как я тащусь от этой песни. :-)

Интересно, что в конце песни в кадре появляется ребенок (девочка) и слова под нее:
"Теперь уже все не важно, мне больше не страшно."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 5:22

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика