IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник SMV, Мой дневник. Здесь все кратко
SMV
сообщение 1.5.2009, 13:54
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 11
Регистрация: 16.4.2009
Пользователь №: 784



Репутация:   1  


Лестница целей - составлено
Сейчас в поле, выполнять упражнения «Царь», «Да, я такой», «Путешествие в будущее», «Быстрый Джо», «Дорогая» «На тренировку глазного контакта» «Настоящее->Будущее», «Потрогать девушку», «Тренировка контроля», «Царь 2», «Делить баб на ебабельных и неебабельных»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SMV
сообщение 1.5.2009, 22:38
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 11
Регистрация: 16.4.2009
Пользователь №: 784



Репутация:   1  


Вот я и дома. Короче первый блин комом. На отлично выполнил «Царь», «Царь 2», «На тренировку глазного контакта». Хорошо – «делил баб на ебабельных и неебабельных», «Тренировка контроля». Упражнения «Да, я такой», «Быстрый Джо» и «Дорогая» не выполнил по собственной тупости, лучше бы от страха… Внутри был полный пофигизм. Вышел в поле за час до тренировки. Шел по набережной, которая всегда забита молодежью, но сильный ветер похоже всех разогнал… Я не встретил ни одной(!!!) нормальной девушки, даже в паре! Правда, были две группы малолеток по 4-5 человек. Посчитал что подходить глупо. Девчонок не нашел даже в центре. Может плохо искал, а может это просто отмазки…
Итог:
ЧБСХ: «Цари», глазной контакт. Пофигизм на происходящее.
ЧМБСЛ: Составить режим дня, иначе ничего не успеваю. Выбрать другое место. ВВП сделать раньше, когда была хорошая погода. Не бояться подходить к парам девушек, ибо одиноких их хрен встретишь.
В конце концов, это только опыт. А то, что не сделал сегодня, добавляется к заданию на завтра, хотя ведь завтра еще и на дачу…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 2.5.2009, 1:02
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(SMV @ 1.5.2009, 23:38) *
Я не встретил ни одной(!!!) нормальной девушки, даже в паре!

по "да я такой" выскажи тогда девке, что тебе в ней не нравится. А вообще говори и мелким, они же тебе нравятся? Задача этих заданий не трахнуть этих девок или найти самых лучших, а в том, чтобы раскрепоститься, набраться уверенности.

Цитата(SMV @ 1.5.2009, 23:38) *
а может это просто отмазки…

;))) Только ты сам ответственнен за свои результаты, только ты в силах изменить свою жизнь.

Цитата(SMV @ 1.5.2009, 23:38) *
Не бояться подходить к парам девушек, ибо одиноких их хрен встретишь.

Я уже порой не замечаю (не обращаю внимания) одна она или их четверо, может потому что прорабатывал упражнения подходов к группам. Это у нас будет в следующих неделях. Если хочешь прямо сейчас, то я использовал книгу ЖЖизнь Без Трусов, там специальный раздел про открывания групп.

Цитата(SMV @ 1.5.2009, 23:38) *
В конце концов, это только опыт. А то, что не сделал сегодня, добавляется к заданию на завтра, хотя ведь завтра еще и на дачу…

Твой успех зависит только от тебя. ;) Успехов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SMV
сообщение 7.5.2009, 22:20
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 11
Регистрация: 16.4.2009
Пользователь №: 784



Репутация:   1  


Упражнение 1. “Лестница целей”

Цели на всю жизнь:
Я достиг всего, чего желал. Я сделал себя и многих людей счастливее. Я изменил мир в лучшую сторону. Я честно признаюсь себе в том, что я прожил прекрасную жизнь и могу спокойно умереть.

Цели на 50 лет:
Мне 67 лет. Я очень богат, мои дети выросли, стали самостоятельными. У меня теперь 8 подрастающих внуков. У меня прекрасная жизнь. Я все так же здоров и активен, занимаюсь спортом и трахаюсь с моделями.


Цели на 10 лет:
1) Мое состояние достигает порядка 5 млрд долларов.
2) Я очень здоров и активен, мой лайфстайл становится еще насыщеннее и интереснее.

Цели на 5 лет:
1) Я удачно заканчиваю университет и создаю свой бизнес
2) Я добиваюсь всех поставленных целей без особых проблем.
3) Я устраиваю оргию с несколькими своими красивыми подругами.
4) Меня окружают девушки модельной внешности, которых я трахаю.

Цели на год:
1) Я становлюсь материально независимым, зарабатываю 5000$ в месяц.
2) Я становлюсь очень успешным как у девушек, так и в жизни.
3) Я появляется интересный и насыщенный лайфстайл.


Цели на месяц:
1) Я трахаю 3 новых, красивых девушек в мае 2009.
2) Я избавился от большинства страхов при общении с девушками в мае 2009.
3) Я полностью избавился от зависимости от общественного мнения в мае 2009


Примерно вот так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 8.5.2009, 1:08
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Отлично. Сразу несколько замечаний. Цели работают, когда ты пишешь чего ты уже достиг. То есть цель: "Я создаю свой бизнес" - выполнена! Ты уже можно сказать создаешь свой бизнес, ты же работаешь над собой. В общем, совсем другое дело если ты написал: "Я владею бизнесом, который приносит мне 100 000$ в год чистой прибыли." Уловил идею? Чувствуешь эту цель? Что бодрит больше
это: Я удачно заканчиваю университет и создаю свой бизнес
или это: Я держу в руках 10 000 $ наличными, которые я заработал 30 декабря 2009 года. (я создал бизнес, который принес мне 100 000 $ 30 декабря 2010 года)

Кстати вопрос:
1) зачем тебе этот бизнес?
2) какого рода это бизнес?
3) какое удовольствие от него получаешь ты?
4) какую пользу он приносит миру, людям? Каким людям?

Цитата(SMV @ 7.5.2009, 23:20) *
Цели на всю жизнь:
Я достиг всего, чего желал. Я сделал себя и многих людей счастливее. Я изменил мир в лучшую сторону. Я честно признаюсь себе в том, что я прожил прекрасную жизнь и могу спокойно умереть.


во сколько лет ты хочешь умереть?
в каком году?
как это случилось?
что осталось твоим детям после тебя?
что осталось после тебя людям во всем мире?
насколько поколений осталась память о тебе? до какого года?



Цитата(SMV @ 7.5.2009, 23:20) *
Цели на 50 лет:
Мне 67 лет. Я очень богат (сколько конкретно денег ты зарабатываешь в год?), мои дети выросли, стали самостоятельными (чем они занимаются? сколько их? какого пола?). У меня теперь 8 подрастающих внуков. У меня прекрасная жизнь. Я все так же здоров и активен, занимаюсь спортом и трахаюсь с моделями я трахаю моделей (сколько раз в день? сколько у тебя этих моделей? как часто ты меняешь партнерш и почему?).

Цели на 10 лет:
1) Мое состояние достигает достигло порядка ровно 5 млрд долларов (какого числа какого года во сколько времени?).
2) Я очень здоров (сколько ты можешь пробежать км? сколько кг ты берешь на грудь? сколько палок ты кидаешь за ночь? сколько девушек ты можешь удовлетворить за ночь?) и активен, мой лайфстайл становится еще насыщеннее и интереснее (чем ты занимаешься в свободное время?).

Цели на 5 лет:
1) Я удачно (с каким дипломом? какие у тебя оценки? по каким предметам?) заканчиваю закончил университет и создаю создал свой бизнес который приносит мне доход (сколько?) в год.
2) Я добиваюсь всех поставленных целей без особых проблем.
3) Я устраиваю насладился оргией с несколькими (сколько их?) своими красивыми подругами (где произошла оргия? сколько раз ты услышал от этих девушек спасибо за эту оргию? какого числа произошла оргия? во сколько времени? сколько она длилась по времени?).
4) Меня окружают Я окружил себя девушками модельной внешности, которых я трахаю (сколько раз в неделю? сколько девушек? почему они трахаются с тобой?).

Цели на год:
1) Я становлюсь стал материально независимым, зарабатываю 5000$ в месяц.
2) Я становлюсь очень успешным как у девушек, так и в жизни.
3) Я появляется интересный и насыщенный лайфстайл (какие у тебя увлечения? сколько их? поешь ли ты?).


Цели на месяц:
1) Я трахаю трахнул 3 новых, красивых девушек в (какого числа ты трахнул каждую? это естественно, что ты сейчас не можешь этого угадать, но какого числа и в какое время ты бы хотел чтобы это произошло?) мае 2009.
2) Я избавился от большинства страхов при общении с девушками в мае 2009.
3) Я полностью избавился от зависимости от общественного мнения в мае 2009 (классная цель, пожалуй я у тебя ее стырю)



Можешь отвечать на вопросы быстро, не особо задумываясь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SMV
сообщение 8.5.2009, 18:08
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 11
Регистрация: 16.4.2009
Пользователь №: 784



Репутация:   1  


2 Daemon
Ок, ответы на вопросы про бизнес:
1) Этот бизнес для того чтобы у меня полностью исчезли потребности в деньгах.
2) Бизнес связанный в сфере услуг (Но главное стремление - сеньорадж rolleyes.gif )
3) Прежде всего я занимаюсь бизнесом в очень интересующей меня сфере, что приносит огромное удовольствие от процесса)
4) Данный бизнес приносит большую пользу прежде всего тем людям, которых также интересует данная сфера (к сожалению пока не придумал какая unsure.gif )

Ответы про смерть blink.gif
1) Я хочу умереть в 100 лет.
2) Получается, в 2081 году
3) Я героически, с улыбкой на лице, погиб от инфаркта, кончая в нового президента США - девушку 9,5 бальной внешности прямо в Белом доме, сразу после подписания ей документа о капитуляции и присоединении Америки к России. Данное действо происходит в прямой трансляции на весь мир, то бишь Россию. laugh.gif
4) Моим детям досталась мирная, безвоенная жизнь в идеальном мире
5) Отсутствие войн и катастроф, катаклизмов. Единая страна ))
6) В честь меня из материка Северной Америки был сделан мой портрет. Память обо мне осталась до конца существования планеты. wink.gif

Тогда остальное будет выглядеть вот так:

Цели на 50 лет:
Мне 67 лет. Ежемесячно я зарабатываю 5 млрд долларов, мои дети выросли, стали самостоятельными. У меня трое детей, два сына и дочь. Старший сын является Президентом России , Младший тоже занимается бизнесом с доходом аналогичным моему. Дочь является известным модельером. У меня теперь 8 подрастающих внуков. У меня прекрасная жизнь. Я все так же здоров и активен, занимаюсь спортом и трахаю моделей (2 раза в день, модель одна и это моя жена - 10ка))

Цели на 10 лет:
1) Мое состояние достигает достигло ровно 5 млрд долларов (Дата события: 1 января 2018 года).
2) Я очень здоров (По утрам ежедневно бегаю по 10 километров. От груди отжимаю 150 кг. За ночь могу кинуть сколько угодно палок, но ограничиваюсь одной, зато длящейся всю ночь. Поэтому могу удовлетворить 10 девушек за ночь) и активен, мой лайфстайл становится еще насыщеннее и интереснее:
- Я занимаюсь серфингом\виндсерфингом, катаюсб на горных лыжах, Сноуборде,сильно увлекаюсь Боевыми искусствами (капоэйра и др), экстримом.
- Я постоянно путешествую по миру, с частотой: Раз в неделю в новую страну\город.
- Я постоянно завожу новые знакомства с интересными, успешными, приятными людьми.
- Я помогаю развитию научной деятельности (спонсирую).
- Я самосовершенствуюсь, расту над собой.
3) Я нашел лучшую и идеальную девушку 10-ку и женился на ней.

Цели на 5 лет:
1) Я удачно, с обычным дипломом и хорошими и отличными оценками, закончил университет и создал свой бизнес который приносит мне доход 5 млн рублей в год.
2) Я добился всех поставленных целей на данный период без особых проблем.
3) Я насладился оргией с 10 своими красивыми подругами на крыше своего нового особняка, длившейся с 10:00 15 июля 2013 года до 10:00 16 июля 2013 после чего регулярно принимаю благодарности за оргию и просьбы повторить ее от всех учавствующих девушек.
4) Я окружил себя девушками модельной внешности, с которыми я трахаюсь (Новая девушка каждые 1-2 недели (за исключением ЛТР), с целью найти единственную, лучшую девушку - 10- ку. Все же модели занимаются со мной сексом потому что:
- Я полностью уверен в себе
- Я знаю чего хочу, и добиваюсь своих целей
- Я очень коммуникабелен
- Я полностью несу ответственность за свои действия и решения
- Моим приоритетным занятием является самосовершенствование.
- Я очень интересный, неординарный и оригинальный чувак, имеющий необычный, но классный лайфстайл, с которым очень приятно проводить время (порой до оргазма dry.gif )
- Я беру от жизни то, что хочу и делаю то, что хочу.

Цели на год:
1) Я становлюсь стал материально независимым, зарабатываю 5000$ в месяц.
2) Я становлюсь очень успешным как у девушек, так и в жизни.
3) У меня появился интересный и насыщенный лайфстайл:
- Самосовершенствование
- Капоэйра
- Сноуборд
- Экстрим
- Акробатика
- Пикап
- Небольшой бодибилдинг (Поддержка тела в норме)
- Плавание
- Изучение и практика НЛП, психологии
- Регулярное общение с новыми людьми.

Цели на месяц:
1) Я трахнул 3 новых, красивых девушек в своей квартире и в экстримальных местах в мае 2009 года. Первую трахнул в своей квартире на своем диване - 19 мая 2009 года в 12:00. Вторую трахнул фастом на крыше своего дома 23 мая 2009 года в 19: 00. Третью трахнул в ее квартире на кухонном столе 29 мая 2009 года в 15:00
2) Я избавился от большинства страхов при общении с девушками в мае 2009.
3) Я полностью избавился от зависимости от общественного мнения в мае 2009
4) Я прошел тренинг Будь Альфой Open выполнив те задания, которые хотел и в которых нуждался.
5) Я разнообразил образ своей жизни новыми девушками, с которыми познакомился в мае 2009 года.

___________________________________________________

Пока вот так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 9.5.2009, 1:37
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(SMV @ 8.5.2009, 19:08) *
1) Этот бизнес для того чтобы у меня полностью исчезли потребности в деньгах.

Ты имеешь ввиду, чтобы денег было столько, чтобы исполнять любой свой каприз, да?

Цитата(SMV @ 8.5.2009, 19:08) *
4) Данный бизнес приносит большую пользу прежде всего тем людям, которых также интересует данная сфера (к сожалению пока не придумал какая :unsure: )

Что ты любишь делать больше всего?
Что у тебя получается делать лучше всего?
За какие услуги ты можешь максимально быстро получить максимально большую сумму денег?
Что ты любишь делать просто так, потому что тебе нравится этим заниматься?



Цитата(SMV @ 8.5.2009, 19:08) *
4) Моим детям досталась мирная, безвоенная жизнь в идеальном мире

Что по-твоему идеальный мир?
Чем он отличается от нынешнего?

Цитата(SMV @ 8.5.2009, 19:08) *
5) Отсутствие войн и катастроф, катаклизмов. Единая страна ))

Каким образом ты планируешь этого достичь?

Цитата(SMV @ 8.5.2009, 19:08) *
6) В честь меня из материка Северной Америки был сделан мой портрет. Память обо мне осталась до конца существования планеты. ;)

+1
А зачем тебе это?


Цитата(SMV @ 8.5.2009, 19:08) *
Цели на 10 лет:
1) Мое состояние достигает достигло Я (личная ответственность, а не просто твое состояние само по себе) владею состоянием ровно 5 млрд долларов (Дата события: 1 января 2018 года).
Я тоже криво написал, но зато есть личная ответственность - это работает эффективнее

ЗАчем тебе такое состояние?
На что ты тратишь деньги?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 9.5.2009, 1:38
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  




Цитата(SMV @ 8.5.2009, 19:08) *
2) Я очень здоров (По утрам ежедневно бегаю по 10 километров. От груди отжимаю 150 кг. За ночь могу кинуть сколько угодно палок, но ограничиваюсь одной, зато длящейся всю ночь. Поэтому могу удовлетворить Поэтому раз в полгода я трахаю 10 девушек за ночь)


Цитата(SMV @ 8.5.2009, 19:08) *
- Я постоянно путешествую по миру, с частотой: Раз в неделю в новую страну\город.

Какую страну ты посетишь первой?
Какую последней?

Цитата(SMV @ 8.5.2009, 19:08) *
- Я постоянно завожу новые знакомства с интересными, успешными, приятными людьми.

Зачем?

Цитата(SMV @ 8.5.2009, 19:08) *
- Я помогаю развитию научной деятельности (спонсирую).

Зачем?

Цитата(SMV @ 8.5.2009, 19:08) *
- Я самосовершенствуюсь, расту над собой.

Зачем?

Цитата(SMV @ 8.5.2009, 19:08) *
3) Я нашел лучшую и идеальную девушку 10-ку и женился на ней.

Как ты думаешь, где ты ее нашел, как ты с ней познакомился?
Что в ней особенного?
Чем она тебе нравится?
Почему именно она?

Цитата(SMV @ 8.5.2009, 19:08) *
2) Я добился всех поставленных целей на данный период без особых проблем.

Как тебе вариант: Я добился всех поставленных целей на пять лет без особых проблем и максимально быстро и эффективно решил все проблемы на пути, справился со всеми задачами.


Цитата(SMV @ 8.5.2009, 19:08) *
- Я полностью уверен в себе

Как ты планируешь стать таким?


Цитата(SMV @ 8.5.2009, 19:08) *
- Я очень интересный, неординарный и оригинальный чувак, имеющий необычный, но классный лайфстайл, с которым очень приятно проводить время (порой до оргазма dry.gif )

Что по твоему "классный лайф-стайл"? Как определить, что он классный?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 9.5.2009, 1:38
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  




Цитата(SMV @ 8.5.2009, 19:08) *
3) У меня появился интересный и насыщенный лайфстайл:
- Самосовершенствование
- Капоэйра
- Сноуборд
- Экстрим
- Акробатика
- Пикап
- Небольшой бодибилдинг (Поддержка тела в норме)
- Плавание
- Изучение и практика НЛП, психологии
- Регулярное общение с новыми людьми.

Какие успехи у тебя в этих областях в 2010 году? Чем ты можешь похвастаться?


Цитата(SMV @ 8.5.2009, 19:08) *
Цели на месяц:
2) Я избавился от большинства страхов при общении с девушками в мае 2009.

Как ты планируешь от них избавиться?


Цитата(SMV @ 8.5.2009, 19:08) *
3) Я полностью избавился от зависимости от общественного мнения в мае 2009

Каким образом ты избавился?
Жалеешь ли ты об этом? Как теперь ты будешь определять насколько ты крут, если не по общественному мнению?

Цитата(SMV @ 8.5.2009, 19:08) *
4) Я прошел тренинг Будь Альфой Open выполнив те задания, которые хотел и в которых нуждался.

Какие задания ты хочешь пройти?

Цитата(SMV @ 8.5.2009, 19:08) *
5) Я разнообразил образ своей жизни новыми девушками, с которыми познакомился в мае 2009 года.

Сколько телефонных номеров девушек у тебя в телефоне в мае 2009?


Цитата(SMV @ 8.5.2009, 19:08) *
Пока вот так

Отлично! Что чувствуешь? Есть ли изменения, или пока нет?
Нравится ли тебе то, чем мы с тобой занимаемся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SMV
сообщение 15.5.2009, 15:30
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 11
Регистрация: 16.4.2009
Пользователь №: 784



Репутация:   1  


Наконец то появился инет. За прошедшую неделю только и занимался переработкой целей и учебой - сессия(( Очень многое пересмотрел и понял. Подходов на этой неделе не делал вообще, но твердо решил, что сделаю задание на вторую неделю на третьей)) (но сделаю обязательно.)
Что касательно целей, то они несколько изменились, и стали гораздо длиннее))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 24.5.2024, 1:56

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика