IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник serpro
serpro
сообщение 1.5.2009, 11:54
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 132
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 688



Репутация:   4  


Дневник...

Шестиуровневая модель анализа жизнедеятельности по Д. Алену ака "Лестница целей"

50 000 футов и выше: вся жизнь

  1. Я нашел ту, которую искал всю жизнь. Как и она меня. У нас 3-ое детей. Мы счастливы.
  2. Моя компания процветает, её офисы располонились по всему земному шару. Репутация её велика, мои сотрудники гордятся мной.
  3. Я открыл свое учебное заведение, успешно разработав свою систему обучения и передачи опыта.
  4. ...




40 000 футов: временный промежуток от 4-х до 7 лет

  1. Моя компания стала интернациональной
  2. Я открыл несколько направлений в бизнесе
  3. Я знаю 3 иностранных языка
  4. Я преподаю в институте, оттачивая свою систему обучения
  5. Я посетил 20 развитых и 5 развивающихся быстрыми темпами, стран.
  6. ...


30 000 футов: цели, для достижения которых, требуется от 1 до 3-х лет
  1. Я всегда в окружении любящих меня женщин ранга 7+, на работе, на отдыхе, дома. Я с удовольствием общаюсь с ними, занимаюсь сексом, путешествую, бросаю их и нахожу новых, это для меня обычное дело.
  2. Я работаю на себя, проект "П" из стартапа превратился в бизнес, который приносит хороший доход и обеспечивает интересной и перспективной работой целеустремленных людей.
  3. Я посетил 5 развитых стран получив огромное кол-во бесценного жизненного опыта
  4. Я изо дня в день совершенствую себя и занимаюсь разработкой своей собственной системы обучения.

20 000 футов: сфера ответственности

  1. Я знакомлюсь с понравившимися мне девушками в любых жизненных ситуациях и при любых обстоятельствах.
  2. Я закрыл 20 сетов (с) Gor smile.gif
  3. Я всегда уверен в себе.
  4. Я здоров и красив собой
  5. Я легко нахожу общий язык с людьми любых статусов и убеждений.
  6. Я строю надежную и эффективную систему связей и коммуникаций, меня окружают успешные и целеустремленные люди, которые всячески способствуют осуществлению моих жизненных целей и желаний. Наталкивают меня на бесконечное саморазвитие и самосовершенствование.
  7. Я получил сертификат English Intermediate


10 000 футов: текущие проекты

  1. Я написал свой первый бизнес план
  2. Я соблазнил 2-х девушек до конца июня.
  3. Я решил проблему "А"
  4. Я написал курсовую работу
  5. Я сдал все долги в институте
  6. Я сменил имидж
  7. Я приучил себя: все идеи, желания, заметки, проблемы, обещания и т.д. убирать из головы и записывать в списки.
  8. Я прошел полное мед. обследование
  9. Закончить работу над сайтом с результатом 300 поисковых запросов в день и 3 т.р в неделю прибыли с контекстной рекламы и партнерских программ.
  10. Разработать собственную систему управления задачами на базе системы case'ов
  11. Я посетил Англию.



Взлетная полоса: текущие действия

  1. Выполнение всех упражнений Be Alpha Open
  2. Откорректировать программу тренировок в зале
  3. Прочитать "Жжизнь без трусов"
  4. Написать шаблон размещения новостей для сайта
  5. Найти дизайнера для сайта на общественных началах
  6. Сделать генеральную уборку в комнате
  7. Составить список вопросов для соц. опроса (проект "П")
  8. Провести маркетинговое исследование на тему "П"(Соц. опрос)
  9. Выполнить все упражнения по Англ. пройденных на текущий момент (09.05.09)
  10. Научиться готовить диетическую пищу
  11. Расписать, в мельчайших подробностях, свое утро и вечер, довести до автоматизма.
  12. 1 час в день на изучение языка
  13. 1 час в день на чтение развивающей литературы
  14. 20 мин в день на наброски бизнес-плана
  15. 40 мин в день на написание курсовой работы
  16. Составить список нужных людей
  17. Описать список обязанностей на работе
  18. Составить список имиджевых ресурсов в интернете, наметить план действий.
  19. Составить список полезных ресурсов для изучения англ. языка в интернете.
  20. Каждый день писать дневник, в конце недели делать итоговые записи.
  21. Наладить домашнюю ИС с целью уменьшения простоев и создания удобной среды для работы
  22. Еженедельно планировать, в мельчайших подробностях, последующую неделю
  23. Посетить стоматолога
  24. Провести полное обследование зрения
  25. Посетить имиджмейкера \ стилиста
  26. ...


Прочитано:

    [03.05.09]

  1. ]]>Mystery Method - Глава1. Цели жизни]]>
  2. ]]>Mystery Method - Глава 2. Социальный статус и поведенческие]]>
  3. ]]>Вставший на путь воина.]]>
  4. ]]>Техника самурайских мечей, всем пионерам посвящается]]>
  5. ]]>Скрытые сексуальные сигналы (ССС)]]>
  6. ]]>David X. Будь жёсток 1]]>
  7. ]]>David X. Будь жёсток 2]]>

    [10.05.09]

  8. ]]>BSFF - Be Set Free Fast - стань свободным быстро]]>

    [14.05.09]
  9. ]]>Алекс Лесли. ЖЖизнь без трусов.]]> [156 стр.]


Упражнения тренинга Be Alpha Open

Первая неделя:
  1. * Лестница целей [+]
  2. * Царь [auto]
  3. * Да, я такой [+][+][-][-][-][-][-][-][-][-][-][-]
  4. * Я люблю тебя [+]
  5. * Песеники на остановках [-][-][-]
  6. * Мистер Смитт [-][-][-]
  7. * Путешествие в будущее [-]
  8. * Быстрый джо [-][-][-]
  9. * Дорогая [-][-][-][-]
  10. * Интервью [-]
  11. * Обмен [-]
  12. * Очередь [-]
  13. * На тренинровку глазного контакта [auto]
  14. * Бывший интеллигент [-]
  15. * Настоящее->Будущее [-]
  16. * Потрогать девушку [-]
  17. * Деньги [-]
  18. * Фото [-]
  19. * Что там у тебя такое интересное ? [auto]
  20. * BSFF [+]
  21. * Тренировка контроля [auto]
  22. * В течение 60 минут осуществить 50-60 подходов [-]
  23. * Улыбаемся и машем [-][-][-]
  24. * Один день из жизни Альфы [-]
  25. * Привет [9]
  26. * Дочки-матери [-][-][-]
  27. * Сесть за столик к девушкам или девушке [-][-][-]
  28. * Царь_2 [auto]
  29. * В общественном транспорте(автобус,троллейбус) познакомиться с девушкой\ами [-][-][-]
  30. * У тебя такое вкусное... [-][-][-]
  31. * Делить баб на ебабельных и неебабельных [auto]
  32. * Список нужных людей [-][-][-]
  33. * Живой Журнал [-]
  34. * Оригинальные подходы [-][-][-]
  35. * Что ты сделаешь первым делом когда будешь Альфой? [-]
  36. * СИЛА ТЕЛА [auto]


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 1.5.2009, 12:21
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(serpro @ 1.5.2009, 12:54) *
Все системы в норме, старт через 15 мин.

:))) успехов, получай удовольствие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serpro
сообщение 1.5.2009, 21:40
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 132
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 688



Репутация:   4  


Я дома…

Сегодня я ЦАРЬ! ) Прошел пешком пол Москвы, 6 часов…

Выходя из дома, был на позитиве. Погода была непонятная, туч не было вообще, на солнечной стороне термометр показывал 24 градуса, на другой, в тени 10. В черной куртке было то невыносимо жарко, то ветер пронизывал до костей. Этот дискомфорт поубавил настроение ровно наполовину. А вовремя попавшая нога в песок и впоследствии испачканная обувь, еще на четверть …
Приступил к выполнению 2-го упражнения «Царь», вот тут я собой горжусь! ) выполнил на все сто. Шел как ледокол посередине тротуара, пешеходы только успевали расходиться в стороны. Дошел до метро и понял, что забыл проездной и документы дома. Блять, сказал я во весь голос, но возвращаться не стал, купил проездной на 2 поездки и нырнул в подземку. Мое возвращение домой могло оказаться на сегодня финальным…

Зашел в вагон и расположился посреди скамейки, лицом к выходу. Напротив меня, мило ворковали две девушки. Заметив мое присутствие, на мгновение затихли и переглянулись. Поезд тронулся, и они продолжили беседу. Я приступил к выполнению упражнения на глазной контакт, и принялся сверлить глазами, ту, что симпатичнее. Долго не мог поймать её взгляд... Минуту точно мы таращились друг на друга, она проиграла, расплывшись в улыбке и отвернувшись к подруге. Мое настроение начало возвращаться на прежний уровень. Две станции после этого, я сидел и тупил, не знав, что делать дальше… Моя станция, я вышел не оборачиваясь…

Не доехав 2 остановки до центра, я вышел и преодолел этот путь пешком. Решил с начала, что буду подходить только к одиночкам. Т.к. присутствие подруги как-то, для начала, сложновато осознать и обработать. Приметил одну миловидную блондинку. Она шла в моем направлении, немного впереди. Догнал, подошел справа от нее. Она повернула голову, и в этот момент я уже готов был произнести «Привет» как она скорчила такое лицо, что, бля, я не знаю, что это было… Я отвернулся. Дорога была необычно пустынна. По пути попадались только старые обыватели. Пропустил двух девок подряд на перекрестках, т.к. они были с затычками в ушах, сейчас понимаю что зря…

Ближе к красной площади, концентрация женского пола стала в несколько раз больше, но когда я соображал что делать, они проходили мимо меня. Реакция вообще не к черту…

Дальше был вообще пиздец. Заметил красивую, высокую, немного взрослее меня особу, которая неловко смотрела по сторонам, вроде как потерялась. Ну я натянул улыбку и направился к ней, с целью предложить ей свои услуги гида ) и стрельнуть телефон в последствии. Какой же я, сука, наивный чукотский юноша. Не успел я подойти как она мне предложила свой телефон!.... с зарядкой! «Не ворованный!» Блииаааа...

Настроению вообще писец, ноги устали, глаза от солнца утомились. Зашел в кафе, перекусил. Пытался себя еще пересилить, но все бестолку…
Вот в таком паршивом настроении я направился домой. Выполнение упражнения типа «песенки» тогда казались просто чем-то нереальным.

Одно дело сидеть дома и или на работе, читая статьи, представлять себе, как это все просто и весело.И совершенно другое, когда ты выходишь в поле и сталкиваешься один на один со своими тараканами и отсутствием опыта.

Вот такой я на сегодня лузер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Da4HuK
сообщение 1.5.2009, 21:59
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 87
Регистрация: 19.4.2009
Из: Kиев
Пользователь №: 785



Репутация:   6  


ААА!!!! Брателло, не дрейф, мой те сОвет, если не можеш(вариант боишся, тараканы,моишся,динозавры, комплексы не комплексы) - ЗАБЕЙ!Вот СУПЕР упражнение - "Что ето у тебя там такое", знаеш что такое признаки ССС? и еще пересматривай людей - настроение поднимает просто супер!! Кстате я здания тренинга только сегодня прочитал, выходить нехотел сначала да и ваще облом какойто я к тому что если делать спонтанно то страха не чувствуеш ВООБЩЕ(я не чувсвувал, колбасило), а потом прислушалься к своему состоянию, глубоко внутри, там такой дятел сидит, катораму похуй на все, и если он захочет то возьмет ракетницу и собьет солнце нахуй а потом на весь мир скажет падайте суки в суд на миня. и на суде выиграет 5 0000000000000000нольноль ноль короче так еще долго cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 2.5.2009, 0:46
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(serpro @ 1.5.2009, 22:40) *
Сегодня я ЦАРЬ! ) Прошел пешком пол Москвы, 6 часов…

Надеюсь, мне немного останется в Москве-то :))) девок


Цитата(serpro @ 1.5.2009, 22:40) *
Минуту точно мы таращились друг на друга, она проиграла, расплывшись в улыбке и отвернувшись к подруге.

Отлично!

Цитата(serpro @ 1.5.2009, 22:40) *
Мое настроение начало возвращаться на прежний уровень. Две станции после этого, я сидел и тупил, не знав, что делать дальше…

Я обычно прислушиваюсь к себе и делаю то, чего хочу. То есть если девка нравится, то ищу способ ее собланить и делаю это. Получилось или нет - вопрос второй. Первое - это сделать то, чего ты хочешь. Если ссышь - то признаться в себе в этом для начала.

Цитата(serpro @ 1.5.2009, 22:40) *
Приметил одну миловидную блондинку. Она шла в моем направлении, немного впереди. Догнал, подошел справа от нее. Она повернула голову, и в этот момент я уже готов был произнести «Привет» как она скорчила такое лицо, что, бля, я не знаю, что это было… Я отвернулся.

Чувак, все через это проходили, я за сегодня таких рож штук 10 увидел в свой адрес. Выход: большая настойчивость (что меня кстати часто спасает - вывожу бабу в позитив, даже если сначала она негативно отреагировала), больший опыт. Пойми, что нужно получить еще оооооочень много отказов, чтобы стать таким крутым, как Алекс Лесли. Что можно было в твоей конкретно ситуации сделать - схватить ее за жопу, в прямом смысле, я так делал.

Цитата(serpro @ 1.5.2009, 22:40) *
Пропустил двух девок подряд на перекрестках, т.к. они были с затычками в ушах, сейчас понимаю что зря…

;)

Цитата(serpro @ 1.5.2009, 22:40) *
Дальше был вообще пиздец. Заметил красивую, высокую, немного взрослее меня особу, которая неловко смотрела по сторонам, вроде как потерялась. Ну я натянул улыбку и направился к ней, с целью предложить ей свои услуги гида ) и стрельнуть телефон в последствии. Какой же я, сука, наивный чукотский юноша. Не успел я подойти как она мне предложила свой телефон!.... с зарядкой! «Не ворованный!» Блииаааа...

Не нашел я здесь причины, чтобы ее не соблазнить. :)

Цитата(serpro @ 1.5.2009, 22:40) *
Одно дело сидеть дома и или на работе, читая статьи, представлять себе, как это все просто и весело.И совершенно другое, когда ты выходишь в поле и сталкиваешься один на один со своими тараканами и отсутствием опыта.

;))) Единственный способ стать эффективнее - делать.

Цитата(serpro @ 1.5.2009, 22:40) *
Вот такой я на сегодня лузер.

Только ты сам ответственен за свои результаты и только ты сам определяешь лузер ты или виннер.


В целом по посту. Ты приблизился к своей цели. Кстати, цели-то прописаны? Скорость и интенсивность своего продвижения ты задаешь сам. Все зависит только от тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 2.5.2009, 12:22
Сообщение #6


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата
Cегодня я ЦАРЬ! ) Прошел пешком пол Москвы, 6 часов…


Дорогу осилит идущий.

Продолжай действовать и всё будет.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serpro
сообщение 2.5.2009, 14:03
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 132
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 688



Репутация:   4  


2 мая.

Только пришел с учебы. С температурой. 8(

И вот сейчас прекрасно осознаю свою сущность "Отодвигать все на последниц момент" и "Переводить свою вину на других и различные обстоятельства". Эти упражнения я делаю всю жизнь, как оказалось. Несомненно я в этом мастер.

Ну чтож, на сегодня не густо, но все же:

Довел до автоматизма царя и глазной контакт. Раньше я прятал взгляд и старался быть незаметным. А сейчас мне просто нравится сверлить пассажиров в метро, прохожих и новую лекторшу 8).

Все пытаюсь сделать "Да, я такой" но только открыв рот у меня сжимает горло и выходит несвязная каша еле слышная. Это наследие от матери, которая решает и решала все проблемы слезами и истериками. Общался я по этому поводу с Психотерапевтом. Результативно, но всетки не до конца, этот якорь он(точнее я) проработал. Помню были и погружения в прошлое, с помощью гипноза, и различные техники НЛП, но я сам мало чего практиковал, вот результат.

Оказавшись в поле, ресурса хватает минут на 40. Нужна подпитка, которая для меня будет заключаться в совершенных подходах.

Сегодня завершу все письменные упражнения, подлечусь и завтра в поле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 2.5.2009, 17:49
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


serpro, зачем ты проходишь тренинг?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serpro
сообщение 3.5.2009, 14:24
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 132
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 688



Репутация:   4  


Цитата(Daemon @ 2.5.2009, 18:49) *
serpro, зачем ты проходишь тренинг?


С целью:
1) Разогнать пастбище тараканов в моей голове.
2) Научится эффективно соблазнять женщин в любом месте и при любых обстоятельствах.
3) Научится строить надежные коммуникации с успешными людьми.
4) Воплотить свои мечты в жизнь.
5) И я буду писать этот дневник со всеми соплями и неудачами пока не добьюсь своего.

До этого тренинга не читал литературы данной тематики года 2, пока ЛТР внезапно не прекратился.
Осознал, что забросил себя капитально, в плане человеческих коммуникаций. Последние 4 месяца живу работой, учебой и спортом, зажался в себе. Такая жизнь не по мне, теперь я здесь.

3 мая. до обеда

Все утро предвкушал месть за вчерашнее шлангование. Выучил 2 песни вини-пуха! Распечатал.
Прочитал:
1) Mystery Method - Глава1. Цели жизни
2) Mystery Method - Глава 2. Социальный статус и поведенческие
3) Вставший на путь воина.
4) Техника самурайских мечей, всем пионерам посвящается
5) Скрытые сексуальные сигналы (ССС)
6) David X. Будь жёсток

Ходил как дурак по квартире, напевая песенки ) Осознав что все получается, вышел…

Пока дошел до остановки, сделал пару «Приветов» . Раньше я не мог себе это позволить, в голову лезли мысли типа «А что она подумает?» «А что я скажу потом?» «Какие будут последствия?». Осознал, что мне похер, захочу - будут последствия, не захочу – не будет.

Первая остановка, заочковал….вторая, пусто…третья пусто… заочковал, заочковал…устал блять…

Еще пара «Приветов», прыгнул в автобус. Среди пассажиров одни пенсионеры. Прокатился кружок, уставший и голодный, направился домой.

По пути сделал «Я тебя люблю», ошарашил девочку по телефону ) Понравилось…


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 3.5.2009, 14:53
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(serpro @ 3.5.2009, 15:24) *
1) Разогнать пастбище тараканов в моей голове.

какие именно у тебя тараканы?

Цитата(serpro @ 3.5.2009, 15:24) *
4) Воплотить свои мечты в жизнь.

Какие именно у тебя мечты? И сколько их?

Цитата(serpro @ 3.5.2009, 15:24) *
5) И я буду писать этот дневник со всеми соплями и неудачами пока не добьюсь своего.

Я часто пользуюсь таким методом, когда мне сложно быть откровенным на форуме, я пишу все, что думаю в ворде - там я могу быть более искренним с собой. После этого все обычно вставало на свои места. Мысли стали более ясными и четкими, структурированными.

Цитата(serpro @ 3.5.2009, 15:24) *
теперь я здесь.

Здорово, чуваак! ;))))

щас вдруг внезапно вспомнил аналогию про клуб анонимных алкоголиков, и там первый шаг это признать "да, я алкоголик."


Цитата(serpro @ 3.5.2009, 15:24) *
Прочитал:
1) Mystery Method - Глава1. Цели жизни
2) Mystery Method - Глава 2. Социальный статус и поведенческие
3) Вставший на путь воина.
4) Техника самурайских мечей, всем пионерам посвящается
5) Скрытые сексуальные сигналы (ССС)
6) David X. Будь жёсток

Как ощущения? Я тоже фиксирую прочитанные книги и тренинги.

Цитата(serpro @ 3.5.2009, 15:24) *
Пока дошел до остановки, сделал пару «Приветов» . Раньше я не мог себе это позволить, в голову лезли мысли типа «А что она подумает?» «А что я скажу потом?» «Какие будут последствия?». Осознал, что мне похер.

Приятное ощущение. :)


Цитата(serpro @ 3.5.2009, 15:24) *
Первая остановка, заочковал….вторая, пусто…третья пусто… заочковал, заочковал…устал блять…

Еще пара «Приветов», прыгнул в автобус. Среди пассажиров одни пенсионеры. Прокатился кружок, уставший и голодный, направился домой.

Я теперь в таких случаях забиваю полностью на все (я ведь никому ничем не обязан, в том числе и самому себе). Потом где-нибудь уединяюсь, обычно на природе или просто на улице, и ничего не заставляю себя делать, просто расслабляюсь, приходят разные мысли в голову, появляются какие-то желания, я их тут же быстро записываю, формулирую наиболее четко и эффективно. Обычно после таких сеансов я понимал, что я хочу быть успешными с женщинами и мне самому после этого хотелось выполнять все эти задания. Даже если ссал, мое желание перевешивало этот страх, и я это сделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 3.5.2009, 14:56
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


у меня так же было и с этим тренингом, я в принципе, когда записывался, не собирался выполнять эти упражнения, я сразу для себя решил, захочу сделаю - не захочу не буду делать. И на удивление - сделал какие-то упражнения, даже те которые мне сначала не очень понравились и не особо хотелось их выполнять. или те которые я ссал выполнить.

Я заметил, что все дело в целях, когда я четко знаю чего я хочу и представляю себе это очень отчетливо, и мне оно очень нравится, то это пересиливает любой страх.


А вообще чето я уныло все это как-то написал. Можно почитать "Введение" в книге ЖЖизнь без трусов. Отлично помогает настроиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serpro
сообщение 4.5.2009, 22:28
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 132
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 688



Репутация:   4  


Цитата
Какие именно у тебя мечты? И сколько их?


Расписал в тетрадке для себя. Конкретизирую, напишу тут.

Цитата
щас вдруг внезапно вспомнил аналогию про клуб анонимных алкоголиков, и там первый шаг это признать "да, я алкоголик."


да, я алкоголик!

Цитата
Как ощущения? Я тоже фиксирую прочитанные книги и тренинги.


Набрасываю mindmap.

Цитата
А вообще чето я уныло все это как-то написал. Можно почитать "Введение" в книге ЖЖизнь без трусов. Отлично помогает настроиться.


Спасибо за совет, прочтал сегодня 80 стр. зацепило.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 4.5.2009, 22:43
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(serpro @ 4.5.2009, 23:28) *
Набрасываю mindmap.

покажешь? я фанат таких тем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serpro
сообщение 4.5.2009, 22:49
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 132
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 688



Репутация:   4  


4 мая.

много писать не буду, очень хочу спать. В целом сегодняшними результатами доволен, сделал несколько микрошагов к своей цели.

Упражнения типа царь, глазной контакт, что у тебя там такое и т.д. делаю на автомате и не придаю значения этому никакого.

Приветы сыплются как из рога изобилия, начал слышать ответные с улыбкой, приятно ) Скорость реакции выросла, но не на столько, чтоб не думать над следующей фразой. Понимаю, что не думаю над тем, что сказать, а думаю, почему я не могу это сказать. Исправлюсь!

"Да, я такой" проделал только со знакомыми\малознакомыми девушками с работы, т.к. есть время потормозить )

На сегодня все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Limited
сообщение 4.5.2009, 23:03
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 152
Регистрация: 1.5.2009
Из: Пермь
Пользователь №: 821



Репутация:   1  


У тебя хорошо получается знакомиться с девушками? Чувствуешь прогресс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 30.5.2024, 11:53

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика