IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблема с ЛТР
Михей
сообщение 6.7.2009, 10:29
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 901



Репутация:   0  


Цитата(ZZZmey @ 5.7.2009, 22:07) *
ну собственно говоря в Калининграде возможностей тоже порядочно =)
но ты решай сам конечно -)


Просто в Калининграде нет таких мощных универов, как в Москае... Поэтому я и хочу в Москве учиться... Мне там два универа очень сильно понравились...туда хочу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 6.7.2009, 10:53
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(Михей @ 28.6.2009, 18:51) *
INTERCEPTOR
А че сделать, что бы она не могла манипулировать?


Играй по тактике Мульти-ЛТР. Вот и все. Ты не должен зависить от одной девушки. Девушки сразу понимают это, они шестым чувчтвом понимают что мужик так как раньше не бежит за ней, он как бы держится умеренно напористо, он хотел бы быть с ней, но это не необходимость. Кстате попробуй МЛТР классные ошушения.

И еще для справки - "С девушками за которыми я бегаю волнуясь за них, боясь потерять, я теряю", а "девушки с которыми я придерживаюсь дружески-романтические отношения, бегают за мною". Не знаю в чем прикол.
Наверное дело в эффекте магнита - магниты должны стоять на каком-то растояние друг от друга. Не дальше, не ближе. При этом они должны двигаться синхронно паралелно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 12.7.2009, 3:43
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


в общем никакая не была она для тебя(автору) единственная, было бы у тебя к ней особое отношение, не позволял бы ходить к ней на свиданки с засосами - а она видит дело, сечет отлично и делает выводу. и вполне нормально сделала ДОД.
по поводу того ,что ты вроде как отошел (мне так показалось) - это отлично, развитие не помешает,смена обстановки на московскую тем более!

а по поводу секса тебе надо было с ней поговорить, потому что:
- либо ей что-то не нравилось( поза, движения итд) и вы могли это подкорректировать
- либо ей было больно, и может у нее какие проблемы - это так же требовало твоего внимания.

любимому и желанному человеку не скажет "нет" ни одна девушка))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 12.7.2009, 10:24
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(Koshka @ 12.7.2009, 4:43) *
в общем никакая не была она для тебя(автору) единственная, было бы у тебя к ней особое отношение, не позволял бы ходить к ней на свиданки с засосами - а она видит дело, сечет отлично и делает выводу. и вполне нормально сделала ДОД.

а по поводу секса тебе надо было с ней поговорить, потому что:
- либо ей что-то не нравилось( поза, движения итд) и вы могли это подкорректировать
- либо ей было больно, и может у нее какие проблемы - это так же требовало твоего внимания.

Вот это полная хуйня.

Цитата(Koshka @ 12.7.2009, 4:43) *
по поводу того ,что ты вроде как отошел (мне так показалось) - это отлично, развитие не помешает,смена обстановки на московскую тем более!

любимому и желанному человеку не скажет "нет" ни одна девушка))

Вот это верно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 3.10.2009, 21:54
Сообщение #35





Гости






    


Это не совет, а просто мысль.
А что если тупо перестать ее трахать. Доводить до горячки ласками, а потом ничего не доделывать. Что получится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.3.2024, 10:10

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика