IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пикап-мода, Кому выгодно? В чьих интересах?
Alphaman
сообщение 29.9.2009, 18:09
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Пикап-мода имеет теже особенности как и мода на одежду, аксессуары и др.

А кому нужна мода? Производителям одежды и аксессуаров. Вот они и финансируют различные показы и фестивали моды.

Пикап-обучение в последние годы превратилось в отдельную индустрию, которое имеет своих потредителей, своих гуру, свои школы, свой размер рынка в денежном эквиваленте. И я уверен, что издатели книг на этом очень разбогатели.

Что же изменилося с тех пор как пикап развивалься на инициативное сообщество любителей девушек?

Появилась ПИКАП МОДА. То есть некоторые гуру начали возводить пикап в образ жизни, вырабатывают свои правила, свои миссии для прохождения, свои шкалы успешности и авторитета в пикап мире.
Как заставить человека прошедшего базовый пикап пройти (оплатить обучение) на продвинутый пикап. Просто, нужно ставить новые более завышенные миссии прохождения.

Основой пикапера является неделать как все, не подстраиваться под кокого, а делать то что тебе хочеться так как тебе хочется. Оглянитесь, не попадаем ли мы в зависимость от пикап-тенденций, задумайтесь кому это выгодно.

Вместо того, как добившись определенного уровня в пикапе, перейти на следующие направления развития (профессиональное, финансовое, духовное), мы просто зачикливаемся только на одном месте. Постоянно меняющие пикап-тенденции и пикап-игры все больше дают нам новые карты которые мы считаем мы должны пройти. Да, мы никому никогда ничего не должны.

Не становимся ли мы игроками в игре другим людей, ведь мы сами должны сделать свою игру и стать главным режессером и пусть остальные играют в нашу игру. Поймите жизнь не состоит только от пикапа, есть еще лучшие технологии развития, которые только ждут нашей решительности их изучать.

Из моего прежнего сообщения:
"Не надо стремится за модой. Модно менять девушку каждую неделю. Выбирайте то что вам нравится. Пикап не говорить вам сделать этого. Он просто показывает как добиться легкого соблазнения, как быстро и при минимуме ресурсов "зачепить" понравившегося вам человека.
Некоторые коммерчески насторенные организаторы пикап-тренингов какбы разными пикап модами как бы возбуждают молодеж к обучению к ним. Главное взять из пикапа свое, только нужное тебе самому. И без разницы какая мода сейчас после сексуальной революции. Я вот не хочу групповухи, в них большая вероятность зацепить ЗППП и разные изврашения. Все я этого не делаю, и мне пофиг хоть пол страны этим занимается. Я от пикапом пользуюсь только для достижения собственных стратегических и тактических целях.

Вот сейчас хочу найти хорошую девушку и хочу женусь на ней (она у меня ЛТР ПРаймери). Почему бы и нет. Пикап помог найти мне истинную любовь, классную девушку, не знай я пикапа, возможно это предложение ее руки делал бы другой. Повезло бы другому. А я бы женилься бы на средненкой, не потому что она классная, а потому что она выбрала меня. Или родители мне ее вбрали. А я принял это как за судьбу, "значит это моя судьба. Ну, и что, что она немного полная. Мама говорит, что они легче рожают".

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZmey
сообщение 1.10.2009, 10:00
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 886



Репутация:   6  


Альфамэн, дай я тебя обниму!
Ну просто супер! Выразил все как нельзя лучше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 2.10.2009, 16:41
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата(Alphaman @ 29.9.2009, 18:09) *
Вот сейчас хочу найти хорошую девушку и хочу женусь на ней (она у меня ЛТР ПРаймери). Почему бы и нет. Пикап помог найти мне истинную любовь, классную девушку, не знай я пикапа, возможно это предложение ее руки делал бы другой. Повезло бы другому. А я бы женилься бы на средненкой, не потому что она классная, а потому что она выбрала меня. Или родители мне ее вбрали. А я принял это как за судьбу, "значит это моя судьба. Ну, и что, что она немного полная. Мама говорит, что они легче рожают".

Опиши а какая она должна быть жена пикапера, я не имею ввиду твою Праймери, а вообщем, какая она классная, какие у неё привычки, что в ней особенного, чем они отличаются, как их заметить в толпе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.3.2024, 6:15

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика