IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Похоже нам нужны люди))) много людей!!, мясо вахаха)
ZZZmey
сообщение 17.6.2009, 23:24
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 24.5.2009
Пользователь №: 886



Репутация:   6  


Цитата(Daemon @ 18.6.2009, 0:11) *
А ты уже третий раз указываешь, что мне делать. Кто ты такой чтобы мне указывать?


че ты так разволновался то?)) какие-то проблемы?
хочешь кидать понты - кидай в другом месте. здесь люди собрались чтобы развиваться, а твой срач с интерцептором мешает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 17.6.2009, 23:31
Сообщение #17


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 18.6.2009, 2:11) *
А ты уже третий раз указываешь, что мне делать. Кто ты такой чтобы мне указывать?

Без обиды, на плном серьёзе..... У тебя есть мания манипуляций, тебе кажется что все пытаются тобой монипулировать? Он просто утихомиривет, примую ругань с оскорблениями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 17.6.2009, 23:49
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


меня это просто раздражает. хз может временная хуйня. но я терпеть не могу когда меня кто-то учит или советует, я сразу ограничиваю таких людей от себя нах. Как избавиться от этого заеба, чтобы мне было похуй на такие упреки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 18.6.2009, 0:28
Сообщение #19


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 18.6.2009, 2:49) *
меня это просто раздражает. хз может временная хуйня. но я терпеть не могу когда меня кто-то учит или советует, я сразу ограничиваю таких людей от себя нах. Как избавиться от этого заеба, чтобы мне было похуй на такие упреки?


Зачем становится рабом новых убеждений, косательно похуизма. Наплював на все упрёки и советы, можно просрать много ценной информации или попасть в хреновую ситуацию. Прсто надо больше думать, нужный ли это совет или херня на масле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 18.6.2009, 11:16
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Не я для себя уже выяснил что это херня. любые советы это полнейшая хуйня.

Настоящие учителя никогда не советуют, они показывают своим примером. Это лохушки всякие дают советы, чтобы позырить какой результат будет от этого совета, ведь сами они не пробовали. тестируют на других людях. :-)


Так что скорее попасть в хреновую ситуацию можно последовав советам. Ведь, посмотри сам, советчиков пруд пруди, каждый что-то советует, если следовать КАЖДОМУ совету, то что получится? Ничего, просто куча хлама. Один советует одно другой другое. Конечно, ты сейчас скажешь что надо думать и фильтровать советы. Но все равно любой совет это чистой воды хуйня. Я предпочитаю смотреть на результаты людей и понимать как они их добились, иногда это проскальзывает в их советах, чаще в историях их биографиях.

Я думаю, что моя реакция родом из детства, когда у меня было крепкое убеждение слушаться старших, слушать умных людей и тд. ладно этой херне скоро конец. :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 19.6.2009, 20:06
Сообщение #21


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 18.6.2009, 14:16) *
Не я для себя уже выяснил что это херня. любые советы это полнейшая хуйня.

Настоящие учителя никогда не советуют, они показывают своим примером. Это лохушки всякие дают советы, чтобы позырить какой результат будет от этого совета, ведь сами они не пробовали. тестируют на других людях. :-)

Так что скорее попасть в хреновую ситуацию можно последовав советам. Ведь, посмотри сам, советчиков пруд пруди, каждый что-то советует, если следовать КАЖДОМУ совету, то что получится? Ничего, просто куча хлама. Один советует одно другой другое. Конечно, ты сейчас скажешь что надо думать и фильтровать советы. Но все равно любой совет это чистой воды хуйня. Я предпочитаю смотреть на результаты людей и понимать как они их добились, иногда это проскальзывает в их советах, чаще в историях их биографиях.


Естественно, очень многие любят давать советы и часто говорят всякую хрень, а некоторые могут тебе и навредить. Если ты не заметил, просто у многих людей есть такое свойство, что если они что то знают, то им хочется поделится этими знаниями с другими. Я лично если чюствую, что человек говорит дело, то слушаю и принимаю к сведению информацию, если есть необходимость, то перепроверяю её.

Цитата(Daemon @ 18.6.2009, 14:16) *
Я думаю, что моя реакция родом из детства, когда у меня было крепкое убеждение слушаться старших, слушать умных людей и тд. ладно этой херне скоро конец. :-)


Что то тебя бросает из крайности в крайность)) Стань сам умным, чтобы они не руководили тобой, а давали полезную информацию) Слушай, в твоих словах прослеживается какя то обида, ты что решил на зло бабушке уши отморозить)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 19.6.2009, 20:22
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


а как ты поймешь дело он говорит или не дело.. это тоже как-то абстрактно. Поэтому я в принципе не слушаю тех людей, чьи достижения не видел. Прислушиваюсь и принимаю к сведению слова только тех, кто чего-то добился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 19.6.2009, 20:49
Сообщение #23


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 19.6.2009, 23:22) *
а как ты поймешь дело он говорит или не дело..


На основе эмпирических(полученных опытным путём) данных)И на основе, того что я когда либо слышал или читал по этому вопросу. Мозг сам сделает вывод, дело говорит человек или нет. Эрудированность, помогает отсеивать гавно)


Цитата(Daemon @ 19.6.2009, 23:22) *
Поэтому я в принципе не слушаю тех людей, чьи достижения не видел. Прислушиваюсь и принимаю к сведению слова только тех, кто чего-то добился.

Далеко не факт что этот человек скажет тебе всё толково, есть вероятность, что он тебе недоговорит спецально некоторые нюансы)) Разве кто-то из баготеев в своей биографии раскажет, что он скидывал с моста лдей в цементных башмоках)))

А для некоторых советов и вовсе не нужен выдающийся человек))Например, если я не супер компьютерщик, разве ты откажишся принять от меня совет как подъключить жёский диск к компу, если ты не знал))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 19.6.2009, 21:02
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(INTERCEPTOR @ 19.6.2009, 21:49) *
На основе эмпирических(полученных опытным путём) данных)И на основе, того что я когда либо слышал или читал по этому вопросу.

Дело в том, что большинство что ты слышал или читал это эрудированное говно. и на основе этого говна ты делаешь какие-то выводы, правильно ли новое говно или оно не сходится со старым говном.


как раз и по этой причине тоже, которую ты описал здесь:
Цитата(INTERCEPTOR @ 19.6.2009, 21:49) *
Далеко не факт что этот человек скажет тебе всё толково, есть вероятность, что он тебе недоговорит спецально некоторые нюансы))




КОРОЧЕ В ПИЗДУ ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ ВПИЗДУ ЛЮБЫЕ ПРАВИЛА ! Именно потому, что хз достоверно это или нет, нет НИКАКОЙ гарантии. Так что именно по этой причине я предпочитаю основываться исключительно на собственный опыт, и люблю общаться с интересными людьми. а с пустотрепами ненавижу общаться им бы лижбы попиздеть. Поэтому я уважаю тех людей, которые если говорят что-то, то только опираясь на собственный опыт и не несут галиматью основанную на домыслах и фантазии, особенно вычитанной из книг и советов умных людей. нахуй и впизду умных людей. Да здравствует личный опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MazoK
сообщение 19.6.2009, 21:18
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.5.2009
Из: Стесняюсь сказать
Пользователь №: 890



Репутация:   8  


Цитата(Daemon @ 19.6.2009, 21:02) *
КОРОЧЕ В ПИЗДУ ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ ВПИЗДУ ЛЮБЫЕ ПРАВИЛА ! .....


Дебильная загаДка: Почему на стадионе нельзя бабу трахнуть?
Ответ: СоветЧиков много!!!!!!!!!!)))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adamant
сообщение 19.6.2009, 21:34
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


почитал эту тему и подумал, а на самом деле, какого черта я здесь делаю ? пойду-ка я в реал играть... smile.gif
а вы тут пудрите друг другу мозги, пока я буду девушек трахать )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MazoK
сообщение 19.6.2009, 21:55
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.5.2009
Из: Стесняюсь сказать
Пользователь №: 890



Репутация:   8  


Цитата(adamant @ 19.6.2009, 22:34) *
почитал эту тему и подумал, а на самом деле, какого черта я здесь делаю ? пойду-ка я в реал играть... smile.gif
а вы тут пудрите друг другу мозги, пока я буду девушек трахать )


+1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aTLeT
сообщение 19.6.2009, 22:57
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 43
Регистрация: 21.3.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 742



Репутация:   0  


Цитата(Daemon @ 18.6.2009, 0:49) *
меня это просто раздражает. хз может временная хуйня. но я терпеть не могу когда меня кто-то учит или советует, я сразу ограничиваю таких людей от себя нах. Как избавиться от этого заеба, чтобы мне было похуй на такие упреки?

таже хня.
часто ссороюсь по этому поводу с родителями, друзьями и др. людьми.
по мне так это не недостаток, а ДОСТОИНСТВО.

считаю что у альфы должен быть характер, внутр.стержень
сильных людей не останавливает критика


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юджен
сообщение 20.6.2009, 4:25
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 320
Регистрация: 18.5.2008
Из: Ташкент
Пользователь №: 6



Репутация:   6  


Цитата(aTLeT @ 20.6.2009, 0:57) *
считаю что у альфы должен быть характер, внутр.стержень
сильных людей не останавливает критика[/font]

не-а! Нужно ценить и уважать критику.... иногда взляд со стороны очень помогает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackXS
сообщение 20.6.2009, 10:47
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 13.5.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 866



Репутация:   11  


Цитата(Юджен @ 20.6.2009, 5:25) *
не-а! Нужно ценить и уважать критику.... иногда взляд со стороны очень помогает.

Да, только обоснованая критика... Это во-первых...
Во-вторых критика должна идти в карту, т.е я не буду слушать людей с рынка ( которые твердят что у них такоооооооооой жизненный опыт ),
либо преподавателей ( умные - но бедные ), вобще очень мало людей от которых приму критику, остальную мимо ушей smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 8:00

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика