IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новый раздел
Daemon
сообщение 18.5.2009, 12:07
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Появилось такое предложение - сделать раздел про любимчиков. У каждого из нас есть кто-то на кого мы хотим быть похожи, тот кто вдохновляет нас на новые достижения, за кого мы рады, те на кого мы равняемся.


К примеру таких людей для меня:

Александр Овечкин — хоккеист
Джейсон Стэтхэм — британский актер
Лиам Хоулетт — лидер группы The Prodigy
Андрей Лысиков (Дельфин)

ну и многие другие, кто мне лично симпатичен. В этом разделе можно создавать темы с именем такого человека и вести о нем рассказ в контексте "Будь Альфой" о его достижениях, о его личных качествах, о том, что нам в нем нравится.

Я думаю там будет много тем. Не нужно писать всех подряд. Создайте тему про человека, который нравится вам больше всех. Пусть это будет одна-две темы, но сделанные качественно. То есть самый сок и ничего лишнего. Особенно приветствуется собственный рассказ. вырезки из журналов, статей лучше не стоит. Можно какие-то цитаты, части интервью, но только то, что вас действительно цепляет, задевает за живое, вдохновляет. Так что лучше хуже, чем это делают журналы, но зато своими руками - то есть только то, что интересно именно тебе.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 18.5.2009, 12:16
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


blink 182
может какие-то серфингисты (можно прямо тему "серфингисты" если их много и писать о каждом в отдельности нет смысла)
Алекс Лесли (может вы найдете какие-то подробности которых мы не знаем, допустим то, что он проходил РМЭС, учился там-то, о пикапе узнал тогда-то)

я бы еще написал про Меган Фокс - она мне нравится не только как девушка, но и как личность


Так что выбирайте себе любимчиков и ведите темы. Еще раз: люди которые вам очень интересны. Слово любимчик мне не очень нравится, "Кумиры" тоже не нравится. Так что пусть будет "Люди, которые нас вдохновляют".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 18.5.2009, 12:26
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


можно впринципе еще давать ссылку в конце на самый качественный фансайт (если есть).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.5.2009, 15:10
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ну незнаю, можно для этого просто создавать темы в разделе ]]>Личностный рост]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yastreb
сообщение 19.5.2009, 11:09
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 336
Регистрация: 22.6.2008
Из: иев
Пользователь №: 23



Репутация:   15  


Идея хорошая. Можно сделать подраздел "Великие личности". И создавать темы про Бенджамина Франклина, Генри Форда, Иисуса Христа smile.gif и т.д. Только я не совсем согласен, что писать нужно только своими словами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 19:59

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика