IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Декларация "АНТИТРОЛЛЬ", Борьба с сетевыми троллями.
DorogoiDrug
сообщение 14.2.2010, 11:26
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 13.1.2010
Из: Тихий Дон
Пользователь №: 1346



Репутация:   7  


В последнее время участились случаи появления старых и новых взбесившихся троллей(Мария Тэтиант, Алена Гламур laugh.gif , ВишняUB...)на форуме ВА. Они во многом парализуют работу форума, заводят и провоцируют склоки, мат, ругань, off-top, заводят никчемные темы. Мой призыв к игнору последнего жирного Тролля - ВишниUB(подозреваю, что это мужик) не возымел среди участников форума результата. Более того, в конце-концов я сам принял участие в сраче.

Веселье весельем, но обсуждение нормальных вопросов приостановилось на несколько дней, мы просто тратим драгоценное время нашей жизни на уебищную мартышку-трансвестита Вишню и ему подобным. В связи с этим предлагаю волевым усилием прекратить эту порочную практику и вернуться к нормальному конструктивному режиму работы форума. Ведь участники этого ресурса всегда славились интеллигентностью, вежливостью и конструктивным подходом к проблемам.

ИНФО О ТРОЛЛЯХ И ИМ ПОДОБНЫМ:]]>О демагогах]]>
[color="#008000"]

[color="#006400"]И еще:
]]>О троллях]]>

И предлагаю игнорить все это говно. Спасибо за внимание. Буду рад вашим предложениям и комментариям по данному вопросу(Игнор и борьба с троллями)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 14.2.2010, 12:51
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(DorogoiDrug @ 14.2.2010, 11:26) *
В последнее время участились случаи появления старых и новых взбесившихся троллей(Мария Тэтиант, Алена Гламур laugh.gif , ВишняUB...)на форуме ВА. Они во многом парализуют работу форума, заводят и провоцируют склоки, мат, ругань, off-top, заводят никчемные темы. Мой призыв к игнору последнего жирного Тролля - ВишниUB(подозреваю, что это мужик) не возымел среди участников форума результата. Более того, в конце-концов я сам принял участие в сраче.

Веселье весельем, но обсуждение нормальных вопросов приостановилось на несколько дней, мы просто тратим драгоценное время нашей жизни на уебищную мартышку-трансвестита Вишню и ему подобным. В связи с этим предлагаю волевым усилием прекратить эту порочную практику и вернуться к нормальному конструктивному режиму работы форума. Ведь участники этого ресурса всегда славились интеллигентностью, вежливостью и конструктивным подходом к проблемам.

ИНФО О ТРОЛЛЯХ И ИМ ПОДОБНЫМ:]]>О демагогах]]>
[color="#008000"]

[color="#006400"]И еще:
]]>О троллях]]>

И предлагаю игнорить все это говно. Спасибо за внимание. Буду рад вашим предложениям и комментариям по данному вопросу(Игнор и борьба с троллями)
Может начать с тебя??? Пока ты дерьмо, дерьмо и в ответ слышать будешь! А как из животного превратишься в человека, люди сами потянутся к тебе! Делай выводы и не забывай ты обещал меня игнорить!!! Или балабол???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DorogoiDrug
сообщение 14.2.2010, 14:02
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 13.1.2010
Из: Тихий Дон
Пользователь №: 1346



Репутация:   7  


Тролль начал погибать, но цепляется за жизнь. Она агонизирует, в сообщениях все больше мата. Она уже ругает и материт почти всех, кто обращается к ней, даже тех, кто ее не критикует.

Хороший тролль - мертвый тролль!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tt27
сообщение 14.2.2010, 14:03
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2009
Из: Moscow, Moscow Region, Russia, The Earth.
Пользователь №: 1200



Репутация:   22  


Да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 14.2.2010, 14:25
Сообщение #5


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Надоел))) Отнимает время... Я уже насмеялся. Больше на вишню не реагирую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 14.2.2010, 14:26
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(INTERCEPTOR @ 14.2.2010, 14:25) *
Надоел))) Отнимает время... Я уже насмеялся. Больше на вишню не реагирую.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вы уже по нескльку раз это сказали, так когда будет игнор?????? Или вы меня так полюбили, что отпускать не хотите???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 14.2.2010, 14:29
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(DorogoiDrug @ 14.2.2010, 14:02) *
Тролль начал погибать, но цепляется за жизнь. Она агонизирует, в сообщениях все больше мата. Она уже ругает и материт почти всех, кто обращается к ней, даже тех, кто ее не критикует.

Хороший тролль - мертвый тролль!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а я ещё не насмеялась...продолжим))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 14.2.2010, 16:47
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Да - думаю это сработает.

Сегодня читал в одной книге - муж пил 30 лет, жена ему мозги крутила - брось пить, брось пить - он не бросал.
жене посоветовали сделать наоборот, приносить ему выпивку.
Она так и сделала - он бросил пить :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 14.2.2010, 16:55
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(magistr_yoda @ 14.2.2010, 16:47) *
Да - думаю это сработает.

Сегодня читал в одной книге - муж пил 30 лет, жена ему мозги крутила - брось пить, брось пить - он не бросал.
жене посоветовали сделать наоборот, приносить ему выпивку.
Она так и сделала - он бросил пить :-)
Золотые слова!!! +1. Но твои ученики слишком молоды, чтоб это понять!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kote
сообщение 15.2.2010, 12:59
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 14.2.2010
Из: Украина
Пользователь №: 1419



Репутация:   2  


Господа.
Вообще-то для погашения сего форменного безобразия на подобных ресурсах уже давно придумали Бан. Данная тема просто обречена на флуд&троллинг. И ожидаемого результата не сможет принести по определению.
Это я вам могу сказать как опытный задрот.

Во времена своей молодости я имел несчастье обзавестись Автомобилем марки "Москвич". Ну и само-собой меня занесло на ]]>http://forum.moskvichtuning.ru/]]>
Вот некоторая статистика: На форуме сообщений: 404 131. Всего пользователей: 9 556.

Кому интересно могут ознакомится с ]]>правилами форума ТКМ]]>.
И знаете что интересно? Они соблюдаются!
Т.е. мат, албанский, офтоп и т.д. не говоря уже об оскорблениях. Все это присекалось в следствие ЖЕСТОЧАЙШЕЙ модерации.
Они сами выбрали эту модель поведения. Оно и не удивительно т.к. опять же повторюсь - Кому инересно читать чьи-то прошлогодние склоки, если изначально он залез в тему чтоб насторить жиклеры и отрегулировать подачу топливной смеси? Конечно-же и расходились во мнениях и мерялись пи..юнами, но зная об угрозе бана и делали это максимально корректно и не выходя за рамки темы.

Кстати, еще хочу отметить, что основная масса тамошних юзеров простецкие пацаны у которых не хватило денег на нормальную машину. Т.е. интелигентностью парни не блещат. И тем не менее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 15.2.2010, 16:41
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(kote @ 15.2.2010, 12:59) *
Господа.
Вообще-то для погашения сего форменного безобразия на подобных ресурсах уже давно придумали Бан. Данная тема просто обречена на флуд&троллинг. И ожидаемого результата не сможет принести по определению.
Это я вам могу сказать как опытный задрот.

Во времена своей молодости я имел несчастье обзавестись Автомобилем марки "Москвич". Ну и само-собой меня занесло на ]]>http://forum.moskvichtuning.ru/]]>
Вот некоторая статистика: На форуме сообщений: 404 131. Всего пользователей: 9 556.

Кому интересно могут ознакомится с ]]>правилами форума ТКМ]]>.
И знаете что интересно? Они соблюдаются!
Т.е. мат, албанский, офтоп и т.д. не говоря уже об оскорблениях. Все это присекалось в следствие ЖЕСТОЧАЙШЕЙ модерации.
Они сами выбрали эту модель поведения. Оно и не удивительно т.к. опять же повторюсь - Кому инересно читать чьи-то прошлогодние склоки, если изначально он залез в тему чтоб насторить жиклеры и отрегулировать подачу топливной смеси? Конечно-же и расходились во мнениях и мерялись пи..юнами, но зная об угрозе бана и делали это максимально корректно и не выходя за рамки темы.

Кстати, еще хочу отметить, что основная масса тамошних юзеров простецкие пацаны у которых не хватило денег на нормальную машину. Т.е. интелигентностью парни не блещат. И тем не менее.
Ты моск!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 16.2.2010, 13:36
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ну вроде как все успокоились :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DorogoiDrug
сообщение 17.2.2010, 16:46
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 13.1.2010
Из: Тихий Дон
Пользователь №: 1346



Репутация:   7  


Мне надоело впустую тратить время. Но в принципе "Декларация" очень нужна. Как и свод правил. Я поищу его на сайте и заучу правила. Ведь если хочешь сделать мир лучше - начни с себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 26.2.2010, 11:50
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(DorogoiDrug @ 17.2.2010, 16:46) *
Мне надоело впустую тратить время. Но в принципе "Декларация" очень нужна. Как и свод правил. Я поищу его на сайте и заучу правила. Ведь если хочешь сделать мир лучше - начни с себя.

Это золотые слова!!! Умничка, исправляешься)))
Я вот тоже перестала ругаться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DorogoiDrug
сообщение 26.2.2010, 13:04
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 13.1.2010
Из: Тихий Дон
Пользователь №: 1346



Репутация:   7  


Цитата(ВишняUB @ 26.2.2010, 11:50) *
...Я вот тоже перестала ругаться...

Просто форум BeAlpha умело переваривает троллей. Это как Русь переварила Золотую Орду. Вроде все время побеждала Орда - а где она теперь?.. unsure.gif А Русская Земля стоит и стоять будет всегда laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 14:23

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика