IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  « < 28 29 30 31 32 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пикаперы, мне вас жалко!!!!!!(((((((((
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 25.4.2010, 9:06
Сообщение #436





Гости






    


Цитата(gums3890 @ 24.4.2010, 22:17) *
...P.S. а ты вообще занимался пикапом?

Хомяк, ты вот перед тем, как умничать, темы почитал, хотя бы эту??? Видимо нет, иначе понял бы, что автор темы - безумная стремная малолетка девичьего пола. И, значит, пикапером она быть не может. Не старайся быть умнее, чем ты есть.

А то пришел на форум такой красавчик, щас-щас, он все всем объяснит и рамсы наведет. biggrin.gif Классно, что есть такие люди, которые иногда снисходят до того, чтобы просветить нас, простых смертных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 25.4.2010, 14:25
Сообщение #437


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Да, Хомяк, не умничай, повышай скорость чтения лучше, быстрее врубаться будешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berserker
сообщение 26.4.2010, 7:25
Сообщение #438


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.4.2010
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 1548



Репутация:   13  


Ебучие рога в конопле!! Вот хули ей доказывать не убедите же!!Это просто толстая маленькая девочка у которой не было любви или 'жертва какого -нибудь пикапера! Он ее трахнул и бросил! вот она и от злости залезла на форум и стала писать всякую поебень!! Насчет того живут же люди парами вместе всю жизнь!! (Ебануться жить с одним человеком когда на улице столько красавиц! у мусульман есть горэмы а что нам РУССКИМ мешает так же жить ?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skvazar
сообщение 26.4.2010, 9:38
Сообщение #439


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 19.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1580



Репутация:   12  


Цитата(Marie Tatiant @ 17.8.2009, 9:46) *
В 60-х, 70-х годах был такой бум общества - свободная любовь. Описать подробно? А пикап..... wink.gif По моему тут речи о вещах не со своими именами! angry.gif
Ну познакомитесь, ну согласится она, а дальше что - будете искать следующую, и так пока всех не переебете? Или пока одно место не отвиснет. А оно отвиснет такими темпами!!!!!!!!!!!!! ohmy.gif
А кроме этого вы чем - нибудь заинтересованны, или вам только мясо подавай в пастель???????????????? angry.gif
Это свободная любовь! Вы попутали ребята! Жаль таких как из фильма муравьи в штанах. Вперед ведет не мозг.

А те мужчины которые сидят в метро - а какойто придурок начинает приставать к девушке они думают - " Бедная девушка, ну и долбаеб к ней прицепился sad.gif !!!!!!!!(((("
Пикаперы, а пикаперы, а вас нахуй часто посылают? Или у вас существует план Б ( от слова бля)?????


Те пацаны которые стесняются знакомится - имеют проблемы с психикой - это научно доказанно! И правильно делают что познают эту грань жизни как можно позже! И проблемы находить общий язык с людьми это не повод создавать науку! (тем более которую общесво уже давно до вас отвергло)
Вы хоть так народ не пугайте - не говорите что вы какие - то там пик аперы!!!!! laugh.gif
Относить себя к какойто субкультуре подобного типа - это личностная слабость. Волерьяночку попейте, и не доебывайтесь до честных женщин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мда! крик души прямо! что же солнышко у тебя не заладилось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gums3890
сообщение 30.4.2010, 20:25
Сообщение #440


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 24.4.2010
Из: Ташкент
Пользователь №: 1592



Репутация:   11  


какой толк пить воду в конце ручья ? лучше выпить у истоков ! мне и первой её отписки хватило чтоб зародился ответ )) помоему её ктото просто для опыта соблазнил и бросил вот она и бесится.
P.S. канешно шрифт в форуме мелковат laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну ладно быстро привыкну
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 19.5.2010, 14:52
Сообщение #441


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Кстати я кажется знаком с Машей.
Йода, она такая небольшая, говорит что русская, глазки такие азиатские?
Училась в Текстильном Институте? Любит ругать мужиков за все на свете? ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 19.5.2010, 15:27
Сообщение #442


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(ribas @ 19.5.2010, 14:52) *
Кстати я кажется знаком с Машей.
Йода, она такая небольшая, говорит что русская, глазки такие азиатские?
Училась в Текстильном Институте? Любит ругать мужиков за все на свете? ))


Нет это не она, у Марии европейская внешность.
наверно её сестра :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 19.5.2010, 21:35
Сообщение #443


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(magistr_yoda @ 19.5.2010, 17:27) *
Нет это не она, у Марии европейская внешность.
наверно её сестра :-)

ОК! Наверное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 19.5.2010, 21:55
Сообщение #444


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(Berserker @ 26.4.2010, 10:25) *
Ебучие рога в конопле!! Вот хули ей доказывать не убедите же!!Это просто толстая маленькая девочка у которой не было любви или 'жертва какого -нибудь пикапера! Он ее трахнул и бросил! вот она и от злости залезла на форум и стала писать всякую поебень!! Насчет того живут же люди парами вместе всю жизнь!! (Ебануться жить с одним человеком когда на улице столько красавиц! у мусульман есть горэмы а что нам РУССКИМ мешает так же жить ?)


Я тоже хочу горемы...это решает сразу массу проблем, как женских, так и мжскихsmile.gif
Например не будет ревности к любовницам, деньги не будут утекать с семейного бюджета...исчезнут многие тараканы у подрастающего поколения...в общем одни плюсы biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gums3890
сообщение 20.5.2010, 12:47
Сообщение #445


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 24.4.2010
Из: Ташкент
Пользователь №: 1592



Репутация:   11  


Цитата(vollad @ 20.5.2010, 0:55) *
Я тоже хочу горемы...это решает сразу массу проблем, как женских, так и мжскихsmile.gif
Например не будет ревности к любовницам, деньги не будут утекать с семейного бюджета...исчезнут многие тараканы у подрастающего поколения...в общем одни плюсы biggrin.gif

идея конешно прикольная, но в гореме тоже дафига проблем ( подарил одной букет цветов другие тоже захотели)
или каждая бует друг к другу ревновать! да и лаве сколька нужно чтоб 9 человек прокормить (почему 9? я так хачю)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rinky-dink
сообщение 14.10.2010, 21:13
Сообщение #446


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.10.2010
Пользователь №: 2098



Репутация:   0  


привет, мальчики) я вот отсюда ]]>http://bealpha.com/content/view/1503/42/]]> ,а там оттуда ]]>http://bealpha.com/content/view/1105/42/]]> , не поленилась дочитала до конца. автор прав во многом. вот только общий идейный посыл я правильно уловила? подавить, подчинить, унизить, я царь. к ноге, шлюха..?
"Я всегда люблю, когда женщина вылизывает мне сфинктер, потому что это даёт мне огромное преимущество в отношениях. С этого момента, когда она начинает меня напрягать, я просто говорю «Женщина, вылизывающая моё очко, так со мной не разговаривает!» Это куда лучше удара в нос! Что она может ответить? Что я свинья? Эй, это ж не мой язык там был!"

я за ваше личностное развитие, мне пофигу, влюбилась я в мужчину, кот. учился по статейкам и тренингам или родился такой прекрасный. но мне страшно, что я поверю человеку, а он оставаясь этаким хладнокровным самцом, будет играть со мной, оттачивать мастерство) типа "оп.. а если я ее так ткну как она? ..а если вот так ..? мм терпит.." страшно не то что вы умело соблазняете, изящно влезаете в душу, а то что это превращается в игру - женщина вам в принципе и не нужна и любовь ее тоже.. так..ради интереса. какие-то злые опыты на животных получаются blink.gif



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 14.10.2010, 21:32
Сообщение #447





Гости






    


Будь качественной ценной девушкой и мужчина, каким бы пикапером он ни был, останется с тобой. Это правило относится как к мужчинам, так и женщинам. Такой быть сложно вообще-то. Сам понимаю. Но предложенное мною справедливо и верно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 14.10.2010, 22:10
Сообщение #448


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(rinky-dink @ 14.10.2010, 21:13) *
я за ваше личностное развитие, мне пофигу, влюбилась я в мужчину, кот. учился по статейкам и тренингам или родился такой прекрасный. но мне страшно, что я поверю человеку, а он оставаясь этаким хладнокровным самцом, будет играть со мной, оттачивать мастерство) типа "оп.. а если я ее так ткну как она? ..а если вот так ..? мм терпит.." страшно не то что вы умело соблазняете, изящно влезаете в душу, а то что это превращается в игру - женщина вам в принципе и не нужна и любовь ее тоже.. так..ради интереса. какие-то злые опыты на животных получаются blink.gif


Мужчины большей частью, более добрее, адекватнее, не так хитры, как женщины - так что если женщина нормально себя ведёт и не стремиться залесть на шею - то всё будет нормально.
Я думаю женщине не надо стремиться контролировать процесс соблазнения и отношений, т.к. если у неё это получается, она становиться сама недовольна мужчиной.

Ты ошибаешься насчёт того что женщина не нужна, нужна, а игра, пикап - это только средство - никаких опытов, ну может чуть чуть :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kemail
сообщение 15.10.2010, 2:13
Сообщение #449


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 24.4.2010
Пользователь №: 1593



Репутация:   24  


Тебе жалко пикаперов, а мне жалко ТФНчиков которых бросают тебе подобные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 15.10.2010, 10:31
Сообщение #450


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


Жалеть мужика - самое последнее дело. Фу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

32 страниц V  « < 28 29 30 31 32 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 11:23

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика