IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беспорядки в России., Шухер пошёл.
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 13.12.2010, 20:37
Сообщение #1





Гости






    


В связи с недавним инцидентом в Москве, когда выходец из Нальчика застрелил болельщика "Спартака" и скрылся, начались митинги и побоища кавказцев во многих крупных городах России. В Москве дело вылилось в десятки избитых и покалеченных выходцев с Кавказа и Средней Азии (последние вообще непонятно за что пострадали). Толпы народа во главе с болельщиками футбольных клубов, лидерами байкерских группировок и бойцов националистических сообществ устроили массовые беспорядки на улицах столицы. Пострадали многие бойцы ОМОНА, старавшиеся прекратить беспорядки.
Обосравшаяся российская власть опомнилась и пересажала участвовавших зачинщика-стрелка и его приятелей. Заодно и Русских националистов, организовавших побоища. Но поздно. Шухер уже пошёл.
Сегодня кипиш распространился и на юге России. В Ростове-на-Дону толпы народу вывалили на улицы города и требовали выселить из города приезжих кавказцев и не принимать их больше по спецпрограммам в вузы Ростова. А сейчас они сюда поступают без всяких испытаний сотнями. Потом толпа двинулась к общежитию строительного университета, т.к. кто-то призвал к расправе над живущими там ингушами, недавно организовавшими какую-то драку в общежитии. Милиция успела отцепить общежитие инородных студентов и не допустила расправы толпы над студентами. Заодно было принято решение выставить милицейские кордоны вокруг других вузовских общежитий, где проживают кавказцы и иностранцы. Короче, теперь их будут охранять, пока порядок не наведут. Правда, в СМИ об этом ни слова - скрывают, короче.

Это всё, конечно, интересно, но как бы не пострадали посторонние люди. Помню, пару лет назад девушке-калмычке наци в метро глаза выкололи наживую. Слепая теперь и беспомощная. Жаль её. И парня одного зарезали в Питере. Мои земляки ведут себя на севере и даже здесь, на юге, тихо и мирно, не хотелось бы, чтобы они попали под горячую руку мстителей.
Конечно, гонор кавказцев успокоить давно стоило. И это справедливо. Но, боюсь, без невинных жертв не обойдётся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 13.12.2010, 21:06
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Цитата(DorogoyDrug @ 13.12.2010, 23:37) *
В связи с недавним инцидентом в Москве, когда выходец из Нальчика застрелил болельщика "Спартака" и скрылся, начались митинги и побоища кавказцев во многих крупных городах России. В Москве дело вылилось в десятки избитых и покалеченных выходцев с Кавказа и Средней Азии (последние вообще непонятно за что пострадали). Толпы народа во главе с болельщиками футбольных клубов, лидерами байкерских группировок и бойцов националистических сообществ устроили массовые беспорядки на улицах столицы. Пострадали многие бойцы ОМОНА, старавшиеся прекратить беспорядки.
Обосравшаяся российская власть опомнилась и пересажала участвовавших зачинщика-стрелка и его приятелей. Заодно и Русских националистов, организовавших побоища. Но поздно. Шухер уже пошёл.
Сегодня кипиш распространился и на юге России. В Ростове-на-Дону толпы народу вывалили на улицы города и требовали выселить из города приезжих кавказцев и не принимать их больше по спецпрограммам в вузы Ростова. А сейчас они сюда поступают без всяких испытаний сотнями. Потом толпа двинулась к общежитию строительного университета, т.к. кто-то призвал к расправе над живущими там ингушами, недавно организовавшими какую-то драку в общежитии. Милиция успела отцепить общежитие инородных студентов и не допустила расправы толпы над студентами. Заодно было принято решение выставить милицейские кордоны вокруг других вузовских общежитий, где проживают кавказцы и иностранцы. Короче, теперь их будут охранять, пока порядок не наведут. Правда, в СМИ об этом ни слова - скрывают, короче.

Это всё, конечно, интересно, но как бы не пострадали посторонние люди. Помню, пару лет назад девушке-калмычке наци в метро глаза выкололи наживую. Слепая теперь и беспомощная. Жаль её. И парня одного зарезали в Питере. Мои земляки ведут себя на севере и даже здесь, на юге, тихо и мирно, не хотелось бы, чтобы они попали под горячую руку мстителей.
Конечно, гонор кавказцев успокоить давно стоило. И это справедливо. Но, боюсь, без невинных жертв не обойдётся.


почему то мне кажется, что это спланированая, грамотно организованная акция.... самим неофашиста такое не под силу. Не один конфликт на религиозной-национальной почве не разгорится сам собой. Это все проделки правящей верхушки... зачем то это им надо! тем более, что если говоришь в СМИ все замяли. За неофашистами стоят очень умные и расчетливые люди. А сами фашики это цепной зверь, которого спускают с цепи когда это необходимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 13.12.2010, 21:17
Сообщение #3





Гости






    


Цитата(virtus_egoist @ 13.12.2010, 21:06) *
почему то мне кажется, что это спланированая, грамотно организованная акция.... самим неофашиста такое не под силу. Не один конфликт на религиозной-национальной почве не разгорится сам собой. Это все проделки правящей верхушки... зачем то это им надо! тем более, что если говоришь в СМИ все замяли. За неофашистами стоят очень умные и расчетливые люди. А сами фашики это цепной зверь, которого спускают с цепи когда это необходимо.


Ну... да, есть такое мнение. И оно солидно. Вполне вероятно, что власти хотят придушить кавказцев и подливают масло в маленькие случайные огоньки. Но здесь на юге это стихийно возникло. А 9 лет назад у нас на границе Калмыкии была мини-война калмыков с чеченами, тоже стихийно всё. Тогда вся восточная Калмыкия сорвалась по Астраханской области чеченов бить. Пожгли их прямо хорошо. Чечены рванулись тоже (их по численности ровно в 10 раз больше в России, чем калмыков), но наши вояки на танках и БМП выехали и развернули их обратно в горы. Так-что не получилась у них подписку организовать. Вот здесь, я считаю, наши родичи молодцы, не дали горным гостям разгуляться. Дула танков на колонну - и обратно все покатили. Чего с ними церемониться?
Но вообще грядут большие шухеры, потому-что национального равновесия нет в России. А оно должно быть. Мудрее всего поступают, я считаю, монгольские народы. Живут себе, чужого не берут, но и своего не отдают. Вот и живут спокойно, и уважают их, и нормально всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 13.12.2010, 21:30
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Цитата(DorogoyDrug @ 14.12.2010, 0:17) *
Но вообще грядут большие шухеры, потому-что национального равновесия нет в России. А оно должно быть. Мудрее всего поступают, я считаю, монгольские народы. Живут себе, чужого не берут, но и своего не отдают. Вот и живут спокойно, и уважают их, и нормально всё.

С таким правительством и спецслужбами как в РФ - любой подобный конфликт можно потушить в течение суток... просто не хотят. Еслибы хотели, то давно бы вели закон, который гласил бы - за любое оскорбление на национальной почве скажем 5 лет. и не давать ни каких поблажек.... и все жилибы тихо и мирно как в СССР.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 13.12.2010, 21:49
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Страну пытаются развалить из вне, сталкивая нас лбами друг с другом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 13.12.2010, 21:58
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(Шмыга @ 13.12.2010, 21:49) *
Страну пытаются развалить из вне, сталкивая нас лбами друг с другом.


Ты бы видел как они себя ведут, эти выходцы с кавказа. Так бы не говорил. Просто в СМИ ни о чем не говорят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 13.12.2010, 22:15
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(serega789 @ 13.12.2010, 21:58) *
Ты бы видел как они себя ведут, эти выходцы с кавказа. Так бы не говорил. Просто в СМИ ни о чем не говорят.


А я и не говорю, что выходцы с кавказа мне импанируют. Просто такие вопросы связанные с терками национальностей должны мягко и мудро разруливаться государством. Разруливаться на самом корню их зараждения. Ну выйдем мы с тобой на улицу, ну разобьем пару киосков с шаурмой, набьем пару морд в метро, и что? От этого что то изменится? Это верный путь к хаусу и беспорядкам, которые не нужны ни мне, ни тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 13.12.2010, 22:19
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Все акции протеста всегда спланированы сверху.

А народ который в них участвует только пешки у которых срабатывают групповые эффекты.
Они думают что делают так как хотят они, не подозревая при этом что ими руководят сверху те кому это нужно.

Лохи короче у которых в голове полно социального говна dirol.gif
Толпа ТФНов избивает хачиков, жалкое зрелище crazy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 13.12.2010, 22:24
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Мой вам совет не лезте во все эти сборища. Сборища всегда организуются с какой либо целью, самим челенам этого сборища как правило не понятной. Не будте баранами, которыми манипулируют. Занимайтесь своими делами, решайте свои проблемы, не лезте в агрессивное и непонятное, и будет вам счастие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 13.12.2010, 23:30
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(Midnight Bird @ 13.12.2010, 22:19) *
Толпа ТФНов избивает хачиков, жалкое зрелище crazy.gif


Единственное на что способна толпа ТФНов это избивать диких вепрей на просторах игры World of WarCraft, а еще жрать чипсы и пить пиво дома у компа, зыря порнушку и красивых телочек в соц сетях.
УСЕ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 14.12.2010, 2:30
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Хачики ходят толпами и пиздят русских, если 1 го пиздюка тронешь, прибежит толпа хачиков и дадут пизды и похуй кто прав а кто нет ! это факт !
Случай из жизни: этим летом на пляже познакомились с 3 мя девушками, пригласили поиграть в волейбол все было охуенно ! но тут внезапно прибегает юнный хач и несколько друзей и начинает орать : "вы кто такие, она моя девка, кому пизды дать ? " , доебался до моего пирсинга и т.д. Хотелось просто взять и отпиздить эту мелкую тварь в кровь, но его друзья , которые его оттаскивали когда он лез драться, и девки сказали типа лучше не стоит его трогать а то приедут старшие ХАЧИ и набьют ебло. Он чуть повыебывался и они ушли. Тот факт что нас унизили , и мы нихуя не сделали бесит меня до сих пор. Поэтому я против кавказцев.
З.Ы. среди них есть вполне адекватные и интересные люди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 14.12.2010, 5:00
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


у нас в таше русские самый мирный на свете народ ))

хачей очень мало, ни разу не видел что б хач доебался до узбека. Во время ссср до меня постоянно доебывались ары, и сейчас хватает армян но они стали намного спокойней, сами ары нормальные мужики часто, а вот полукровки с узбеками и русскими это часто говно. )))

Интернационалист Рибас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 14.12.2010, 9:49
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Жалко конечно. Когда страна собирается стать сильной развитой державой, а внутренние проблемы решаются не законом, а силой.

Не построев сильное гражданское общество - Россия никогда не станет сильной. Такие проблемы должны решаться автоматически, без участие третих сил.
У России другого выбора нет - нехватка людских ресурсов относительно территории, прирост титульной нации минимален. В США разные народности но все живут по закону и все каким-то образом уживаются, и это не доходит до межнациональной, межэтнической, межрассовой войны.

Россия должна разработать межнациональную концепцию. Евроазиатская держава не может уделять внимание только европейской расе.

Ситуация с кавказцами в Таше:
они даже в ташкенте начинают увеличиваться. Начинают концентрироваться в некоторых районах. Покупают подряд квартиру в этом месте. Очень шумные. Они как итальянцы, кучкаобразно и слаженно действуют. Вечером мужики с машинами стоят в одном видном месте. Просто стоят и тусуятся. Непонятно, что им делать нечего чтоли. Короче, если так будет продолжатся в нашем районе скоро у нас тоже начнется конфликт. Они постепенно начинают приобретать силу. Это как хищники в новом месте обитания. Ведут себя еще тихо, незаметно, но все больше нарабатывают силу. Как будто готовиться заранее к тому чтобы бороться.

Просто по сравнению с русскими которые более законопослушны и разобшены, наши более объедены и менее заботятся о законах, при опасности могут просто собраться махаллей (районом) и отпиздить по полной. Узбеки, чем-то на подобии среднего между русскими и кавказцами, типа калмыки - по объединенности.

Это уже было так. Цигани на районе воднике начали устраивать беспредел, полностью сделали своим целые 9-этажные дома. Забирали деньги у подростком, увеличилась доля криминала. Один день узбекам это надоело. Они взяли поднялись и отпиздили их по полной. У цыган оказывается свадьба была когда они вошли в их двор. Конечно узбеков тоже посадили по закону.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 14.12.2010, 9:54
Сообщение #14





Гости






    


Цитата(ribas @ 14.12.2010, 5:00) *
хачей очень мало, ни разу не видел что б хач доебался до узбека. Во время ссср до меня постоянно доебывались ары, и сейчас хватает армян но они стали намного спокойней, сами ары нормальные мужики часто, а вот полукровки с узбеками и русскими это часто говно. )))


Я тож кроме армии не видел, чтобы хач дое...ался до калмыка. А вот наоборот - сплошь и рядом. Правда, сейчас нейтралитет какой-то установился. Это потому, что кавказцев больше становится.
Насчёт полукровок калмыцких скажу так: полное говно по большей части. Девушки красивы и необычны видом, но блядовиты, суки... И Русские, и калмычки по сравнению с ними - верх морали. А парни-метисы очень агрессивны, жестоки и склонны к наркомании. При этом заметил в них какую-то особую нелюбовь к Русским. Они в калмыцкой среде обычно вращаются и как-то, видать, стесняются, что нечистокровные. В драку лезут первыми. Безрассудные. Когда моя толпа схлёстывалась с толпой калмыков, я постоянно видел на передовой метисов-болдыров. Я и сам на 1/4 калмык и получалось, что лупцуем порой друг-друга именно мы с обеих сторон.
Как тут не вспомнить Льва Гумилёва, этнолога, который говорил об "этнических химерах". Так он называл нации-полукровки. Я к таким отношу американцев, бразильцев, россиян. Согласно Гумилёву - а он выработал свои теории на основании множества примеров из истории - смешения рас не приводят к образованию новых рас. Полукровки или явно тяготеют к народу одного из родителей и через 1-2 поколения возвращаются в него, или гибнут ввиду своей природной агрессивности и лёгкой возбудимости. На примере своём так скажу: я и мой брат абсолютно оторвались в плане размножения от калмыков. Он к калмычкам ещё как-то относится, а я вообще не реагирую на них. В то же время из наших сестёр (отец их немец, мать - калмычка) 2 были согласны выйти только за калмыков, и вышли, а одна только за Русского, и вышла за Русского американца. Вот так. Все определились. Через 2 поколения наша кровь вновь разойдётся по разным уже существующим расам. Три человека из семьи туда, три - сюда.
Или США? Что там, дохрена насмешивались? Нет. Есть белые, есть негры, есть латиносы. И как бы они не переженились, эти группы так и сохранятся.
Больше всего смешение затронуло Бразилию. И всё же и там негров становится всё больше, а немногочисленные белые уезжают жить в США.
Так-что Гумилёв со своими теориями пассионарности и этнических химер рулит.

Пацифист ДД rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 14.12.2010, 10:05
Сообщение #15





Гости






    


Цитата(Alphaman @ 14.12.2010, 9:49) *
У России другого выбора нет - нехватка людских ресурсов относительно территории, прирост титульной нации минимален. В США разные народности но все живут по закону и все каким-то образом уживаются, и это не доходит до межнациональной, межэтнической, межрассовой войны.


Недавно читал статью одного Русского американца. Интересные вещи рассказал. Пару лет назад в США в Новом Орлеане было наводнение. Полный крах инфраструктуры, голод, электричества нет, множество жертв. Так вот. В Орлеане подавляющее большинство жителей - афроамериканцы и немного белых. За две недели катастрофы, пока войска и службы федеральные не вошли в город после отступления воды, там началась настоящая бойня между белыми и неграми за ресурсы и жизнь. Постоянные перестрелки, благо что в США много оружия у граждан. Так-как негров значительно больше, за эти две недели они перебили практически всех белых в Новом Орлеане, а это тысячи человек. Ну, понятно, многие сбежали и в город никогда не вернутся.

Вот вам и США, плавильный котёл наций. И нигде в СМИ я этого не слышал. Только непосредственно в новостях того времени, помню, что-то заикались, но итоги так и не подвели. Вот вам и американская гласность, и демократия. В США не режут друг-друга до тех пор, пока жирно живут. Чуть-чуть кризис посильнее - и там будет 3 страны: Север и Запад - белые, Юго-Запад - латиносы, и Юго-Восток - негры.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 24.5.2024, 7:13

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика