IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь к женщине, (Статья: Любовь к женщине)
INTERCEPTOR
сообщение 13.1.2010, 1:34
Сообщение #1


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Любовь к женщине



Что же такое любовь к женщине? Это прежде всего аффект(сильное чувство). Сила, появление и форма этого аффекта может быть различна у людей в зависимости от множества факторов, таких как: особенности организма, убеждения, воспитание, различные жизненные обстоятельства, сексуальная удовлетворённость и т. д. Кто-то быстро влюбляется, для кого-то это долгий процесс, у кого-то любовь проходит мгновенно, а кто-то из за этого кончает жизнь самоубийством.

В природе ничего не бывает просто так, любовь это не волшебное вдохновение ни стрела купидона, а процесс, который может иметь пользу для вида. Представим диких человеков: самец увидел самку, по какой либо причине она для него стала представлять особую ценность. Причины тут могут быть различные: создание выгодного союза для выживания, спаривание, рождение потомства, качество самки или возможно она единственная в округе и т. д.. Но эту особую ценность самец не ощущает на уровне разума, эта информация сохраняется у него в форме чувств.

Что мы имеем в итоге, такой влюблённый самец, не бросит самку когда у неё родятся детёныши, будет защищать от хищников, ценной своей жизни, и в случае если придёт более привлекательный обезьянен, наш самец ему начистит репу, благодаря любви(общего состояния организма) его страх будет уменьшен, а силы увеличены(такое состояние возможно и без любви). Что бы не произошло, наш самец будет действовать так чтобы не потерять самку, а если обстоятельства окажутся сильнее него, то либо он будит тихо её ждать, либо найдёт себе другую любовь.

Теперь подумаем, нужна ли любовь нам с вами? Лично мне нет, я испытывал это чувство, но в силу того что с детства к нему относился без одобрения, научился себя контролировать(хотя и не мог на то время контролировать тягу к компьютерным играм). Любовь это сильная мания, безудержная тяга, мучение, закрываешь глаза - видишь девушку, и тому подобная херь. Данная мания может относиться ко множеству вещей и веществ, но благодаря конкретным особенностям любви к женщине, воздействию социума и поэтическим описаниям, это явление превознесено до небес.

Можно наблюдать множество различной писанины, песен и видео воспевающих женщин и любовь или повествующих о несчастье безответной любви. Для меня это как творчество героинщиков: ”Я ширнулся, я тону в прохладе твоих мерных делений о любимый шприц!” или ”Какой, жестокий мир в нём нет места для меня, вить доза героина была другому навеки отдана!”(хотя творчество это способ, продемонстрировать перед самкой свои умственные способности)

Как бороться с негативными последствиями.

Благодаря собственному опыту, опыту друзей и знакомых могу перечислить ряд средств:

1)Прежде всего, это сексуальный достаток. Подумай, стал бы ты загоняться об этой женщине, если бы у тебя в телефоне было множество номеров красоток и в данный момент ты можешь поехать к одной из них и оттрахать так, как позволят твои желания!

2) Самоконтроль. Не иди на поводу у своего чувства(это и злости кстати касается), сдерживайся, НЕ КОРМИ ЕГО!!

3)Отвлечение, чтобы не кормить свои гоны лучше заняться, чем ни будь интересным(лучше найти другую подружку). Если ничего не интересно и ты в унынии, применяй принудительное разнообразие, сходи куда ни будь или посмотри что ни будь через не хочу(станет легче).

4) Время. Чем будешь меньше гнать, тем быстрее пройдёт, в особенности, если найдешь другую подружку.

Опасность взаимной любви.

По началу, со слов людей это кайф. Даже на такой ранней стадии можно наблюдать и множество связанных с этим гонов, ревности, сор и т. п.. Но тут думаю проблема в самих людях, и в их неумении правильно строить отношения. Далее может случится так, что даже не испытывая ревности и ругани, через пару лет, любовь проходит и вы можете обнаружить себя в компании полной дамы и кучи спиногрызов. Для кого то может это и нормально, т. к. без этой женщины он бы оказался в таком же одиночестве как и был, а тут всё же какой никакой секс, общение, доброта теплота. Куда хуже если через пару лет это выльется в куда более унылые вещи. Тут можете сами по спрашивать о историях неудачных браков.

Возможная польза от любви.

Многие люди могут утверждать, что взаимная любовь это супермего удовольствие! Пожалуй, и всё…
Но не забываем герыч это тоже отличное удовольствие! Тут надо подумать, сможет ли удовольствие покрыть негативные последствия? В случае любви возможно да, но это отдельная тема.

Итог.

Нужно уметь контролировать чувство любви. Необходимо иметь, сексуальный достаток. А даже если ты и полюбил, не превращайся в животное, не теряй свой разум!

P. S. Ложь, мифология и мораль любви, это тема отдельной статьи.

Автор: INTERCEPTOR
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 13.1.2010, 8:33
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Мда.
Видно, что человек сильно обжегся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 13.1.2010, 9:30
Сообщение #3


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(izyumochka @ 13.1.2010, 10:33) *
Мда.
Видно, что человек сильно обжегся.

Я по определению не мог обжечься на любви, там же написано с малых лет к этому делу критическое отношение)) К тому же я, к счастью, весьма рано узнал о том, что это не волшебство, а биохимия, поэтому эта иллюзия для меня очень давно развеяна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DorogoiDrug
сообщение 13.1.2010, 15:06
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 13.1.2010
Из: Тихий Дон
Пользователь №: 1346



Репутация:   7  


Меня очень удивляет негативное отношение Перехватчика к семье и детям. Зря, это нужно. Я хочу много детей. Человек без детей - это дерево, которое не приносит плодов. Я такое дерево срубаю.
Природа со мной согласна))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 13.1.2010, 15:12
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Цитата(DorogoiDrug @ 13.1.2010, 15:06) *
Меня очень удивляет негативное отношение Перехватчика к семье и детям. Зря, это нужно. Я хочу много детей. Человек без детей - это дерево, которое не приносит плодов. Я такое дерево срубаю.
Природа со мной согласна))

Мне кажется, самое большое доказательство Любви Женщины к Мужчине - желание иметь ребенка от него - Его повторение.
Я тоже хочу много детей, мне иногда даже физически хочется ощущать беременность, но я думаю, здесь не все смогут понять это чувство.
Дорогой Друг, у тебя есть Ася или Агент?
напиши мне, пожалуйста в личку.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 13.1.2010, 16:12
Сообщение #6


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(izyumochka @ 13.1.2010, 17:12) *
Мне кажется, самое большое доказательство Любви Женщины к Мужчине - желание иметь ребенка от него - Его повторение.

Слышал эту байку)).................... Чуть не начал спорить))) фффььь уссааа.... выдонуть надо, всё перехотел))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DorogoiDrug
сообщение 13.1.2010, 20:55
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 13.1.2010
Из: Тихий Дон
Пользователь №: 1346



Репутация:   7  


Цитата(izyumochka @ 13.1.2010, 15:12) *
Мне кажется, самое большое доказательство Любви Женщины к Мужчине - желание иметь ребенка от него - Его повторение.
Я тоже хочу много детей, мне иногда даже физически хочется ощущать беременность, но я думаю, здесь не все смогут понять это чувство.
Дорогой Друг, у тебя есть Ася или Агент?
напиши мне, пожалуйста в личку.
Спасибо.

Изюмочке: Хорошо.Сейчас напишу.
Всем: Да,желание женщины иметь от мужчины ребенка о многом говорит,ИМХО. Я в принципе понимаю и Перехватчика,ведь в жизни так сложно найти действительно 100% надежного человека,даже,наверное,невозможно.Но...такова жизнь на планете Земля.Это нужно принять и расслабиться,понимать,что 95% надежности - это тоже очень-очень прекрасно,и такая женщина достойна любви.Ведь и мы не можем быть надежными для них на 100%. И я верю,что есть пары,которые никогда друг-другу не изменяют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Engineer of HS
сообщение 11.2.2010, 11:12
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 28.12.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1308



Репутация:   2  


Любовь... При правильном употреблении данного препарата эффект будет скорее как от экстази, а не как от героина ))
* наркотики - это плохо.

Возможные эффекты при употреблении любви(влюблённости):

Позитивные:

-Быстрое избавление от психологических проблем, несмотря на то, что эти проблемы могут складываться в течение всей жизни.
-Сильное улучшение настроения. Позитивные эмоции усиливаются, негативные полностью пропадают.
-Субъект становится не способен думать в негативном ключе в целом, мыслительный процесс протекает только в позитивной форме
-Ощущение здоровья и благополучия
-Усиленное желание общаться (коммуникабельность).
-Ощущение сильной энергичности.
-Пониженные механизмы психологической защиты и страха эмоциональных травм.
-Чувство комфорта, связи и близости по отношению к другим людям, даже незнакомым.
-Чувство любви и симпатии.
-Способность прощать.
-Увеличенная восприимчивость к музыке.
-Ощущение духовного переживания, способного изменить жизнь.

Нейтральные:

-Потеря аппетита.
-Лёгкие визуальные галлюцинации (относительно внешности).
-Небольшое увеличение частоты сердцебиения и уровня кровяного давления (данный эффект увеличивается с приёмом больших доз).
-Изменение процесса терморегуляции.
-Сильное желание повторить опыт в момент спада эффекта.

Негативные

Негативные эффекты усиливаются при неумелом приёме больших или более частых доз.
-Формирование нежелаемых эмоциональных связей (например с людьми, которым не стоит доверять).
-Тенденция говорить о вещах, которые впоследствии могут вызвать психологический дискомфорт.
-Перенапряжение мышц челюсти (тризм), покусывание языка и внутренней стороны щёк, скрип зубами (бруксизм), возникают обычно у особо ревнивых.
-Сложность концентрации и проблемы с действиями, требующими прямого фокусирования внимания.
-Кратковременные проблемы с памятью, смятение в восприятии.
-Кратковременная неспособность к эрекции и трудность достижения оргазма.
-Тошнота.
-Головные боли, головокружение, потеря баланса.
-Уныние и печаль в момент схода эффекта (экзистенциальный кризис), чувство потери и ностальгия по переживаниям.
-(редко) Неприятные ощущения после схода эффекта, которые могут иногда продолжаться дни и недели.
-Понижение иммунитета (или его полная потеря в случае незащищённого секса).
-(редко) Сильная депрессия и усталость.
-Возможно сильное желание повторить опыт, однако без физической зависимости.
-(редко) Возможны психологические расстройства, требующие вмешательства врача.
-(редко) Возможен токсикоз печени (особенно если пытаться боротся с отходняками с помощью водки и пр.).
-(редко) Небольшой риск смертельного исхода у особо впечатлительных (прыжки из окон, вскрытие вен и прочее).

Оригинальный текст взят здесь: ]]>http://ru.wikipedia.org/wiki/MDMA]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 14.2.2010, 10:47
Сообщение #9


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Всех с праздником) ]]>http://lurkmore.ru/%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kote
сообщение 17.2.2010, 4:53
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 14.2.2010
Из: Украина
Пользователь №: 1419



Репутация:   2  


И так, поехали:
Любовь - это когда некого ебать

Я помню свою первую любвь. Я помю это так ярко - будь-то это было вчера, настолько были сильны впечатления. Когда мне было 17 (!) лет я все еще был девственником. Меня очень волновал этот вопрос. Почему мои ровесники уже начинали хвастать своими интимными приключениями, а я все никак не мог раскрутить никого на секс. Здесь сразу-же стоит отметить что переспатьспать с кем попало в мои планы не входило. Хотелось той самой большой и настоящей.
И вот я наконец-то все испытал. Как я ее любил! Мы встречались целых 2 года. Я больше никого так не не смог полюбить. Почему? Потому что эта девушка дала мне то, чего я так долго хотел. То, о чем я практически мечтал. Збылись мои ананистические мечты (и ее, кстати тоже). Мы могли и хотели заниматься сексом всегда! Мы любили с ней друг-друга и это было большое счастье.
Что мы имеем в итоге?(с) Человек, по ряду каких либо причин, не способный к иннициативности действий в плане привлечения внимания противополжного пола - не может воплотить в реальность все свои секуальные амбиции. Когда он это получает происходит любовь.

Любовь навязывается общественным мнением

Вас родили папа с мамой?
И выросли вы в семье?
Вы хотите любить мать своих детей?
Люди даже зачем-то женятся и кстати довольно часто. Всегда ли по-любви? Или потому что все так делают. А день Святого Валентина! А государственная брако-разводная СИСТЕМА (Это отдельная тема). А общественное мнение об супружеской измене? А засидевшиеся в девках 30-35-летние женщины? А им нужен самец. Как у всех ее подруг. Чтоб подарил цветы на 8-е марта. Она даже готова за это ему постирать его рубашку и накормить вкусным ужином. Они понимают это и приходят к выводу что им стоит жить вместе и делать друг для друга множество приятных вещей, в результате которых возможно и появится на свет их желанный ребенок.

Любовь нужна

Сущность всего живого на нашей планете - размножение. Будь-то слон или амеба. Любовь дарована человеку для размножения. Человек - такая тварь, что может благодаря сознанию поступать вопреки инстинктам. Ну где вы видели животное самоубийцу или маньяка. Так вот Любовь - есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВишняUB
сообщение 17.2.2010, 10:08
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Регистрация: 10.2.2010
Из: г. Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1413



Репутация:   9  


Цитата(INTERCEPTOR @ 13.1.2010, 1:34) *
Любовь к женщине



Итог.

Нужно уметь контролировать чувство любви. Необходимо иметь, сексуальный достаток. А даже если ты и полюбил, не превращайся в животное, не теряй свой разум!

P. S. Ложь, мифология и мораль любви, это тема отдельной статьи.

Автор: INTERCEPTOR
Это точно ты писал? Если да, то ты сделал огромный шаг вперёд. Молодец. Стал понимать жизненные ценности и что такое любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 17:14

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика