IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Признаваться ли в любви?
LORD83
сообщение 26.11.2014, 0:16
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 23.11.2014
Пользователь №: 5744



Репутация:   0  


Собственно вопрос в названии темы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 26.11.2014, 1:31
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Нет. Ты что ванильных фильмов от америкосов насмотрелся, где после признания в любви тебе сразу баба дает и живете вы долго и счастливо? Подумай сам, пораскинь мозгом - не правильно это. Первая в любом случае должна тебе признаться уж тогда твоя ОЖП, если конечно она твоя. Ибо, если делаешь это первым ты, то тут и БЗ смещаешь, значимость её само-собой завышенная ( если бы было иначе, ты бы про это даже и не задумался ), а да каблука тут не далеко уже.

Если же эта ОЖП не является твой дэвушкой, тот тут ответ такой же - НЕТ, хотя постой, не, вот такой : НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НИКОГДА НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ ТАК НЕ ДЕЛАЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!!
В этом случае думаю объяснять смысла нет, хотя ладно, немного поясню : когда парень приходит на форум с данной тематикой и говорит "у меня есть подруга хочу признаться ей в чувствах/любви" - это ужасное дело, запущенный случай. Он по ней сохнет - она же воспринимает его как друга и не более того, а парню то ой как хочется. Но шансов здесь нет ( только пропасть на время, а там уже по ситуации ), а то, что ты ей в любви признаешься твои может даже "призрачные шансы" сократит в два раза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LORD83
сообщение 26.11.2014, 8:35
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 23.11.2014
Пользователь №: 5744



Репутация:   0  


Цитата(Летящей походкой @ 26.11.2014, 0:31) *
Нет. Ты что ванильных фильмов от америкосов насмотрелся, где после признания в любви тебе сразу баба дает и живете вы долго и счастливо? Подумай сам, пораскинь мозгом - не правильно это. Первая в любом случае должна тебе признаться уж тогда твоя ОЖП, если конечно она твоя. Ибо, если делаешь это первым ты, то тут и БЗ смещаешь, значимость её само-собой завышенная ( если бы было иначе, ты бы про это даже и не задумался ), а да каблука тут не далеко уже.

Если же эта ОЖП не является твой дэвушкой, тот тут ответ такой же - НЕТ, хотя постой, не, вот такой : НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НИКОГДА НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ ТАК НЕ ДЕЛАЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!!
В этом случае думаю объяснять смысла нет, хотя ладно, немного поясню : когда парень приходит на форум с данной тематикой и говорит "у меня есть подруга хочу признаться ей в чувствах/любви" - это ужасное дело, запущенный случай. Он по ней сохнет - она же воспринимает его как друга и не более того, а парню то ой как хочется. Но шансов здесь нет ( только пропасть на время, а там уже по ситуации ), а то, что ты ей в любви признаешься твои может даже "призрачные шансы" сократит в два раза.

В том то и дело, если она мне признается? ( Секс с ней есть) Какие мои действия?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 26.11.2014, 23:34
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
В том то и дело, если она мне признается? ( Секс с ней есть) Какие мои действия?

для тебя лучший вариант - ответить тем же, даже если это и нет так, ибо если заломаешься на этом моменте, попытаешься срулить - ожп запомнит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LORD83
сообщение 30.11.2014, 10:18
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 23.11.2014
Пользователь №: 5744



Репутация:   0  


Цитата(Летящей походкой @ 26.11.2014, 22:34) *
для тебя лучший вариант - ответить тем же, даже если это и нет так, ибо если заломаешься на этом моменте, попытаешься срулить - ожп запомнит.

Может ли значить, что если она целует мою руку, то она любит меня? Мне девушки руки никогда не целовали)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 1.12.2014, 7:03
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
Может ли значить, что если она целует мою руку, то она любит меня? Мне девушки руки никогда не целовали)

Рука не пятка))) Не заморачивайся так ты на мелочах и не ищи во всем знака, что она тебя любит. Вот скажем, если живет она одна. Ты ей бац, и ближе к 12 ночи звонишь и говоришь - "я к тебе приду сейчас, пожрать что-нить приготовь", и если тебя на йух не пошлют, то скажем так, это точно уже что-то значит))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Суньвынь Сунь
сообщение 4.12.2014, 19:14
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.12.2014
Из: Поднебесная
Пользователь №: 5767



Репутация:   1  


Цитата(LORD83 @ 26.11.2014, 1:16) *
Собственно вопрос в названии темы.


Великий Учитель, когда рекомендовал отвечать добром на добро, даж не упомянул о том, что в этом следует проявлять поспешность :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LORD83
сообщение 7.12.2014, 23:28
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 23.11.2014
Пользователь №: 5744



Репутация:   0  


Цитата(Суньвынь Сунь @ 4.12.2014, 18:14) *
Великий Учитель, когда рекомендовал отвечать добром на добро, даж не упомянул о том, что в этом следует проявлять поспешность :-)

Как думаете, стоит ли у нее как-то ненавязчиво узнать о чувствах ко мне, или не стоит? Может ей написать: Я испытываю к тебе чувства( не говорить о любви), а ты что-то чувствуешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
strelok174
сообщение 8.12.2014, 0:38
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 16.12.2012
Пользователь №: 4461



Репутация:   6  


НИКОГДА этого не делай, ИМХО. Считай, что в отношениях это равносильно самоубийству, все эти вопросы: а ты меня любишь? а я тебе нравлюсь? а мы можем быть вместе? и т.д. Это признаки твоей неуверенности, она это увидит и, как говорил мой друг, можешь петь "вижу тебя в последний раз". Если ты рулишь отношениями, ты априори главнее - станешь ли ты у неё спрашивать подобное?
То же, что спрашивать: "как мне поступить?", "что мне сказать?", "делать или не делать?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 8.12.2014, 2:32
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
Как думаете, стоит ли у нее как-то ненавязчиво узнать о чувствах ко мне, или не стоит? Может ей написать: Я испытываю к тебе чувства( не говорить о любви), а ты что-то чувствуешь?

хочешь во френдзоне сидеть, то конечно спроси.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LORD83
сообщение 8.12.2014, 12:39
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 23.11.2014
Пользователь №: 5744



Репутация:   0  


Спасибо за ответы, учту друзья! Просто не было отношений (только сношения) очень долгое время, не совсем уверен в себе, очень нравится девушка, хочу с ней серьёзных отношений, немного пока не понимаю её действий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Суньвынь Сунь
сообщение 9.12.2014, 16:30
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.12.2014
Из: Поднебесная
Пользователь №: 5767



Репутация:   1  


Цитата(LORD83 @ 8.12.2014, 13:39) *
Спасибо за ответы, учту друзья! Просто не было отношений (только сношения) очень долгое время, не совсем уверен в себе, очень нравится девушка, хочу с ней серьёзных отношений, немного пока не понимаю её действий.

Вот это совсем плохо. С неуверенностью в себе нужно бороться.
Когда сам хочешь ответить девушке на её чувства, а умники советуют : ни в коем случае... Не отвечаешь. Чувство вины перед собой, я не сделал для неё то, что следовало. Из первого ростка вырастает плантация.
Я не знаю что делать.... Думаешь над решеним, мозги плавяться, поведение не ественное, всё хреново.

Прими правильное решение, но отложи выполнение на неопределённый срок :-) Согласие с собой принесёт покой и уверенность.

Удачи, друг :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LORD83
сообщение 26.12.2014, 8:23
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 23.11.2014
Пользователь №: 5744



Репутация:   0  


После двух месяцев отношений сказал, что она мне нравится) Пока сам понял, что я её еще не люблю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 27.12.2014, 3:09
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
После двух месяцев отношений сказал, что она мне нравится) Пока сам понял, что я её еще не люблю

ты еще сказать ей успеешь, все своим чередом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LORD83
сообщение 27.12.2014, 21:06
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 23.11.2014
Пользователь №: 5744



Репутация:   0  


Спасибо, ещё вопрос: девушка любит потусить с подружками, с ночевкой, я в принципе не против, но если это стабильно 1-2 раза в неделю, как отучить её от этого, чтобы она сама разлюбила эти движения, я настроен на серьезные отношения, она с её слов также хочет детей. Не могу ее понять, ей уже 30, а в голове не понятно что.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 2:58

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика