IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый раз, Продолжение истории:"первый,неудавшийся раз"
poker face
сообщение 8.7.2011, 12:52
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


С момента предыдущей истории проходит день, т е через день девушка снова приезжает ко мне. У меня паника: вдруг опять не встанет?,где ее можно трахнуть?,захочет ли она снова со мной трахаться? - всё это крутилось где то в моей голове вечером перед днем, в который всё и случилось.

Утром просыпаюсь от ее смс:"Я в 11 иду на вокзал,как сяду на автобус - позвоню". Встаю и узнаю, что маме надо сегодня уйти в парикмакерскую и еще куда-то. Я говорю что я договорился встретиться с друзьями и если что тоже уйду(говорю не напрямую, т к те кто читал предыдущую историю читали,что матери очень не понравилось "блядское" поведение моей девушки.Договорились что ключи оставим у соседки. Еду встречать девушку - в этот раз без всего! Жду ее около 5 минут. Смотрю она выходит из автобуса - целуемся сразу при встрече, беру ее на руки, покрутил,поцеловал - без лишней херни сразу
Я: Поехали ко мне, дома никого нет.
Она: Поди погуляем?
Я: Поехали ко мне - не пожалеешь.
Она: А если дома будет твоя мама я понимаю она не будет рада теперьменя видеть?
Я: Ты со мной, когда я рядом - она тебе ничего плохого не скажет и тем более не сделает, если что придумаю что-нибудь.
Она: Хорошо, просто я ее немного побаиваюсь...
Дальше мы ждем автобус блаблабла.
Едем в трамвае начинаю жестко лапать - немного отодвигает мои руки. Потом положил руку ей между ног, начинаю там гладить - она сразу в меня вцепилась.
Я спрашиваю: Ты меня хошешь?
Она:....(просто смотрит мне в глаза и улыбается)
Я: Я же чувствую...
Она: Да... я тебя безумно хочу... прямо сейчас.
Я: Давай не затягивать? Не думай что я плохо о тебе подумаю... Что там тебе скрывать?...Что я там теерь не видел?smile.gif
Она: Хорошо. Давай.
Приехали почти к дому и тут до меня какой то гоп доебся: чувак, сигаретку дай?
Я: Не курю
Гоп: Ты ахуел?
Я: Я тебе уже все сказал.(шел я черезчур самоуверенный и сказал это так что если он еще что-то скажет я ему сам ебну уже)
Гопарь понял и прошел стороой.
Она: Ты такой буйный у меня.
Я: Какой есть...
Молчание... она прижимается ко мне... я тоже прижимаю ее с силой к себе.
Подходим к дому - у меня 2 мысли:
- дома ли мать
- Куда идти трахаться если мать дома
Решил если мать дома соседка откроет домфоном и я трахну ее в подъезде а если матери дома нет то в квартире разумеется...smile.gif
Соседка открыла домофоном дверь и дала мне ключи - подозрительно смотрела на девочку, но ничего не сказала. Зашли ко мне - мое первое желание было пить - налил 2 стакана воды дал один ей...
Попили воды - сразу взял ее на руки принес в ту же комнату снял все сверху за секунды, она с меня... сразу же сняли друг с друга джинсы и легли... положил ее на кровать - ласкаю грудь руками, целую ее тело, то в губы... через минут 5 спрашиваю: ты говова?
Она: да...(не зря минут 30 гладил ее между ног)
Глажу снова между ног... вставляю палец... помастурбировал ей пальцем около минуты, потом туда же вставляю член... проходит головка и еще чуток - снова уперся, я делаю резкий рывок, она немного сжалась, потом еще один и она сжалась еще сильнее и закрыла глаза. Начинаю ее трахать, потом вспоминаю что без презика говорю ей: подожди я надену костюм, она: хорошо, жду. Бегу, нахожу 2 пачки презиков прошу ее одеть - отказ. Одеваю сам. Снова вставляю и трахаю... потом вытаскиваю член и смотю - презик порвался. Я снимаю - одеваю второй.
Она спрашивает: ты уже всё?
Я: Нет презерватив пал смертью храбрыхsmile.gif
Одеваю другой презик начиаю трахать в позе догги стайл вытаскиваю - презик опять порвался. я пока снимаю она выходит из позы и засасывает меня сама. Царапает спину. Яищу взглядом презики - решил что в этот раз возьму с другой пачки - одел сам оттуда. Ложусь на спину - она сверху. Из этой позы ничего не выходит. валю ее вниз, перварачиваю на догги стайл снова. и у меня опять падать начинает. Помог совет Ёды: Побил ее членом по заднице - и я возбудился и девочке понравилось. Вставляю и трахаю так минут 25. Я афигел!Я боялся быстро кончить, но на удивление наоборот, кончать даже близко не хочу. Девочка исцарапала мне всю руку которой я держался за ее попу, сильно стонет и кричит что то мне в бреду, потом просит остановитья. Я говорю что как кончу остановлсь. опять перехожу в миссионерскую позу трахаю еще минут 10 - кончать не хочу. Опять поворачиваю ее на догги стайл и трахаю. проходит еще около 20 минут. Иногда член маленько ослабевал я его тогда вытаскивал и бил ее им по заднице. Кончить никак не могу! Она снова сильно стонет и умоляет остановиться я ложусь на спину и прошу подрочить мне. Она начинает совсем неумело водить рукой по члену. Я прошу ее ускориться она ускоряется. Хвалю ее нежные ручки. Одновременно целуемся. потом валю ее на спину заживаю между грудей без презика уже и трахаю. Потом я остановился и попросил снова ее подрочить мне. Она подрочила еще - ниче не получается. Говорю давай в рот поди. Она говорит нет и сразу же меня целует. Потом опять между грудей потом она снова мне дрочит и я кончаю ей на грудь. Пошли в ванную я ее немного помыл и мы потом просто балдели голые у меня дома около часа. Потом проводил ее до вокзалаsmile.gif

P. S. Как прихожу домой соседка рассказала матери про то что я приходил домой с девочкой и про то что она там кричала как потерпевшаяsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРЫЙ
сообщение 9.7.2011, 15:33
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 2248



Репутация:   1  


Как выглядит девушка,почему на неё все так подазрительно смотрят,что у неё за поведение такое,что маме твоей не понравилось.Можешь подробнее описать если не трудно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexondor
сообщение 9.7.2011, 15:58
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 9.11.2010
Из: Омск
Пользователь №: 2188



Репутация:   13  


Цитата(СЕРЫЙ @ 9.7.2011, 19:33) *
Как выглядит девушка,почему на неё все так подазрительно смотрят,что у неё за поведение такое,что маме твоей не понравилось.Можешь подробнее описать если не трудно.



Блять, Серый, ты продолжаешь удивлять. Ты бы лучше спросил, почему этот парень, которому 17 лет(если не ошибаюсь), недавно пришедший с глупыми вопросами трахает баб, а ты сидишь и задаешь такие вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРЫЙ
сообщение 9.7.2011, 16:10
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 2248



Репутация:   1  


Цитата(Alexondor @ 9.7.2011, 16:58) *
Блять, Серый, ты продолжаешь удивлять. Ты бы лучше спросил, почему этот парень, которому 17 лет(если не ошибаюсь), недавно пришедший с глупыми вопросами трахает баб, а ты сидишь и задаешь такие вопросы.

Потаму что он это он.Все люди разные у всех разные возможности.Мне интересно, вот и задал этот вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 9.7.2011, 16:29
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(nickkk @ 8.7.2011, 13:52) *
P. S. Как прихожу домой соседка рассказала матери про то что я приходил домой с девочкой и про то что она там кричала как потерпевшаяsmile.gif

Это нормально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Nobody
сообщение 9.7.2011, 23:50
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 5.7.2011
Пользователь №: 2983



Репутация:   5  


Цитата(parfumer @ 9.7.2011, 17:29) *
Это нормально

согласен, все от отношений с родителями зависит (и есть ли понимание на интимные темы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
My name is Stas
сообщение 10.7.2011, 1:16
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 2504



Репутация:   22  


Цитата(nickkk @ 8.7.2011, 13:52) *
соседка рассказала

Бля, на сколько же люди озлоблены на свою жизнь и на остальных....

P.S. Молодец!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopnex
сообщение 10.7.2011, 5:12
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 29.6.2011
Из: г.Череповец
Пользователь №: 2960



Репутация:   8  


Респект чувак,я тоже сегодня тёлку трахнул!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 10.7.2011, 11:39
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Оу, молодец drinks.gif

Че мама сказала про крики и ахи?smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 11.7.2011, 11:33
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Да ничего мне уже никто не говорит - видят что похуй и не остановит ничего=) Соседка реально озлоблена наверно=) от нее 3 года назад муж ушел=)
Серый, не понравилась маме тупо потому что она не привыкла что я кого то трахаю, девочка внешне где то на 6, далеко не легкого поведения как видишь если в 18 лет только я лишил ее девственности.

P. S. Да, скажу честно долго я шел, чтобы получить свой первый раз! Я понял что нет никаких хитрых приемов,чтобы трахать девушек! Надо просто самому стать лучше, в чем то измениться: в основном это убеждения, поведение и характер! Внешность и стиль иногда тоже! Я сидел 20 дней на диете, чтобы лучше стать внешне, читал всевозможные статьи, искал опыт общения с другими девушками( в моем случае я общался с подругами и т к мне было с ними легко я привык вести себя раскованно и немного пошло при всяких девушках). Просто надо меняться, становиться лучше, совершенствоваться и искать причину в себе, а не в возможностях!
Как уже сказанно мне 17 лет! Я НИ РАЗУ НИ С КЕМ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ, ЦЕЛОВАЛСЯ С ДЕВУШКАМИ ДО ЭТОГО ВСЕГО 2 РАЗА! Внешне далеко не подарок( многие говорили что я низкий, толстый и сутулый!) Да я немного это изменил и буду продолжать менять чтобы стать еще лучше! И при таком виде я соблазнил девушку по сути сходу!
=======================================================
Для всех кто хочет почти с нуля изменить жизнь к лучшему!!!

Мне понадобилось около 2х месяцев реальных действий а не планов и мечтаний об изменении себя! Это нелегко, но потом начинаешь привыкать!
За последнее время я заметил за собой - больше времени работаю, пытаюсь заработать денег, качаюсь(медленно но верно), меньше употребляю синьку, не жру всякую ерунду по 10 раз на дню, встаю намного раньше, меньше зависим от общества( не нуждаюсь в друзьях, почти пофигу общественное мнение, не иду за толпой, иду своим путем), но при этом со стороны друзей, знакомых тяга к общению со мной увеличилась, так же и увеличилось окружение!
На неделе мне написала девушка, которая мне раньше сильно нравилась, но ушла от меня и сказала, что хотела бы снова встретиться, пообщаться.
========================================================
ЭТО НЕ ПРИДУМАННАЯ ИСТОРИЯ А РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ! НАДЕЮСЬ ТЕ КТО ХОЧЕТ МЕНЯТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ ЗАДУМАЮТСЯ!
ПОВЕРЬТЕ 2 МЕСЯЦА СТОЯТ НОВОЙ ЖИЗНИ, ЛУЧШЕ ПРЕДЫДУЩЕЙ В ДЕСЯТКИ РАЗ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРЫЙ
сообщение 12.7.2011, 10:54
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 2248



Репутация:   1  


Прочитал,молодец ты.Только я несогласен,что ты долго шел к этом,помоему свовсем не долго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Nobody
сообщение 14.7.2011, 17:31
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 5.7.2011
Пользователь №: 2983



Репутация:   5  


Цитата(nickkk @ 11.7.2011, 12:33) *
=======================================================
Для всех кто хочет почти с нуля изменить жизнь к лучшему!!!

Мне понадобилось около 2х месяцев реальных действий а не планов и мечтаний об изменении себя! Это нелегко, но потом начинаешь привыкать!
За последнее время я заметил за собой - больше времени работаю, пытаюсь заработать денег, качаюсь(медленно но верно), меньше употребляю синьку, не жру всякую ерунду по 10 раз на дню, встаю намного раньше, меньше зависим от общества( не нуждаюсь в друзьях, почти пофигу общественное мнение, не иду за толпой, иду своим путем), но при этом со стороны друзей, знакомых тяга к общению со мной увеличилась, так же и увеличилось окружение!
На неделе мне написала девушка, которая мне раньше сильно нравилась, но ушла от меня и сказала, что хотела бы снова встретиться, пообщаться.
========================================================

Поддерживаю автора, то что нужно менять себя и отношение к себе.
В моем случае я наоборот стал больше стремится как можно больше разнообразить свое общение, и встречаться с разными знакомыми подругами для общения.
Пока не решен вопрос работы\квартиры - но эта цель теперь только больше подстегивает, общение и отношения с девушкой меняют тебя (я не имею ввиду фасты)

За время пока я на этом форуме (меньше 2х недель) вся жизнь изменилась, и отношение к ней.
Стал замечать всех девушек которые проявляют внимание, когда едешь в общественном транспорте или гуляешь, или гуляешь со своей видно в глазах других зависть =)
И просто считаю все эти возможности как мои, просто не хочу пробовать пока у меня есть одна мной любимая =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlada-vlaga
сообщение 19.7.2011, 13:40
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 14.7.2011
Из: Баку
Пользователь №: 3017



Репутация:   1  


тыб лучше ее фотку кинул сюда
Давно уже пора сделать условием в создании тем этого раздела наличие фотографии или хотябы рисунка-карикатуры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 19.7.2011, 14:02
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Vlada-vlaga считаешь что то понтом - не читай!
Кинуть фото это уже нарушение секретности отношений с девушкой. Как ёда говорил что можно рассказать про кого то но чтобы никто не понял про кого именно и в этом я с ним согласен, тем более в моих планах - дальнейшие отношения с ней!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlada-vlaga
сообщение 19.7.2011, 14:08
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 14.7.2011
Из: Баку
Пользователь №: 3017



Репутация:   1  


мой тебе совет: братан вытащи язык из жопы ёды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 9:51

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика