IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Daemon_Upgrade
Рейтинг 3 V
DAEMON_UPGRADE
сообщение 14.12.2009, 15:51
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Второй челлендж.

Объем — 2 месяца.

Скорее всего буду выполнять задания, которые раньше не делал. Плюс какие-то новые от себя.

Цель: «Я трахнул 7 разных девушек за 7 дней подряд и увидел их всех у себя дома 14 февраля 2010 года (в день всех влюбленных...)».

Более глобально цели у меня расписаны приватно. По системе LF OMFG version.

Для начала, напишу список заданий, которые намереваюсь выполнить. По системе «от простого к сложному».

Помимо этого есть цель в проекте «Соревнование» — «Я заработал 5 тыс евро за 1 месяц 7 февраля 2010 года». Пока понятия не имею, как ее можно реализовать.

Итак 2 цели. По отношениям с девушками и по бизнесу.

Сегодня 14 декабря 2009 года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 14.12.2009, 20:42
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  




Еще одна подцель: «Я написал 30 новых филдрепортов на БудьАльфой до 14 февраля 2010 года».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey
сообщение 14.12.2009, 21:35
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.12.2009
Пользователь №: 1277



Репутация:   0  


Если не секрет, что за система LF OG формулирования целей?

Насчет твоих целей, ты молодец - все получится. В бизнесе, прочитай дистанционный курс Мороза по созданию бизнеса. С этого глядишь и дело сдвинется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 14.12.2009, 21:56
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


Если у тебя такие цели, почему ты до сих пор не практикуешься, а сидишь на форуме? Это бег за горизонтом, есть такое выражение.
Что ты сегодня сделал чтобы выполнить свои цели? Если ничего - ты остался также далеко от них. Ты проебал день, хотя мог весь день соблазнять баб и трахатся. Твоя жизнь сократилась на один день, а ты все также далеко от целей. Твоя жизнь идет, а ты ее проебываешь на этом форуме! Действуй! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey
сообщение 14.12.2009, 21:59
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.12.2009
Пользователь №: 1277



Репутация:   0  


Цитата(tvoy-soblazn @ 14.12.2009, 22:56) *
Если у тебя такие цели, почему ты до сих пор не практикуешься, а сидишь на форуме? Это бег за горизонтом, есть такое выражение.
Что ты сегодня сделал чтобы выполнить свои цели? Если ничего - ты остался также далеко от них. Ты проебал день, хотя мог весь день соблазнять баб и трахатся. Твоя жизнь сократилась на один день, а ты все также далеко от целей. Твоя жизнь идет, а ты ее проебываешь на этом форуме! Действуй! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!

хорошо написал, меня проняло немножко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 14.12.2009, 22:38
Сообщение #6


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Alexey @ 14.12.2009, 21:35) *
В бизнесе, прочитай дистанционный курс Мороза по созданию бизнеса. С этого глядишь и дело сдвинется.


Да, этот дистанционный курс Ю. Мороза - просветляет конкретно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 14.12.2009, 22:57
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


1-й день. 14 декабря 2009.


В общем упор у меня на директив. Спокойное расслабленное состояние. Прокачиваю уверенность в себе.

В день по 50 сетов. Сет — коммуникация до результата. Результаты: секс, грабли. Если грабли — анализирую, что можно сделать лучше с теми ресурсами, что у меня сейчас есть, делаю лучше, и так вплоть до выполнения цели №1.

Ебать, сейчас 22:56. На улице мороз. Я пошел одеваться, и к метро.


Алексей, LF — мой проект Life-FIRESTARTER. OMG version — особая система, которую я пока не опубликовывал. Сейчас ее тестирую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 15.12.2009, 0:55
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Короче, перед выходом обнаружил, что все мои джинсы стираются. Нашел какие-то старые батины штаны. Не знаю, подходит ли это за выполнение упражнения «Выход бомжа», но выглядел я угарно. Они мне с полтора раза больше, чем надо.

Ну да хуй с ним. Я хотел выполнить задание на сегодня. И пошел.

Знакомился со всеми девушками репродуктивного возраста, которых смог найти на улице.

Баб было мало, ночь все-таки. Всего около 10 сетов. Иногда были группы по 2-3 девушки.

Что выяснил нового для себя: Честность естественность ебашит. Коммуникация свободная и интересная.

Раньше меня парило: «Что, если меня увидят знакомые в процессе моего челленджа». Сейчас пришли на ум 2 прикольные отмазки: «Это моя знакомая». Если вдруг они видят, что мы расходимся, то: «Мы просто поссорились». smile.gif

Еще одна фишка пришла в голову:
— У меня уже есть молодой человек
— Ебать, но я то лучше!


В чем особенность этого моего челленджа, так это то, что я ВПЕРВЫЕ вышел в поле не потому что, у меня испортились отношения с какой-то конкретной девушкой, а потому что хочу! Ничего не могу с собой поделать, хочу выполнить цели. LF жжот.

Мой челлендж проходит под девизом:
Сегодня я буду делать то, что другие не делают,
чтобы завтра я мог делать то, что другие сделать не смогут.
(с) Рэнди Гейдж

Если перевести на русский, то, я буду заниматься всей этой херней сегодня, чтобы в будущем я мог свободно делать фасты в любое время суток, в любом месте, в каком нахожусь. Чтобы я мог устраивать оргии с несколькими девушками на регулярной основе. И тд.

PS: какого хуя меня угораздило зимой в 20 градусный мороз...

PS2: Дайте ссылку на этот курс Мороза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 15.12.2009, 7:35
Сообщение #9


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(DAEMON_UPGRADE @ 15.12.2009, 0:55) *
PS2: Дайте ссылку на этот курс Мороза.


В нете поищи, называеться "Дистанционный курс ШСД".
Если его легально покупать то это будет около 3000$ :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 15.12.2009, 7:48
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Цитата(magistr_yoda @ 15.12.2009, 7:35) *
В нете поищи, называеться "Дистанционный курс ШСД".
Если его легально покупать то это будет около 3000$ :-)

Блин прикольно, вот что оказывается ШСД, туда статьи пишут наши копирайтеры, и меня звали, только вот прикол в том, что они за три тысячи продаю, а платить хотят копеечки)) laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 15.12.2009, 7:52
Сообщение #11


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(izyumochka @ 15.12.2009, 7:48) *
Блин прикольно, вот что оказывается ШСД, туда статьи пишут наши копирайтеры, и меня звали, только вот прикол в том, что они за три тысячи продаю, а платить хотят копеечки)) laugh.gif


Что серьёзно ? Рассылки пишет не Мороз, а копирайтеры ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 15.12.2009, 8:18
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Цитата(magistr_yoda @ 15.12.2009, 7:52) *
Что серьёзно ? Рассылки пишет не Мороз, а копирайтеры ?

В приват мненапиши, чтобы я незабыла, я попробую эти проекты найти.
К сожалению, совершенно серьезно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 15.12.2009, 15:10
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Прекратите оффтоп.

2-й день.

Прикольное несерьезное изменение.

Раньше мне снились сны, и если там была ебля, ТО когда девушка уже была на 100% готова, и говорила: «Ну же!», я вдруг понимал, что у меня нет презерватива, или еще какая-то отмазка. Уходил за ним, а когда возвращался в комнату, девушки уже не было.

Это может быть смешно до абсурда, но я так несколько раз не мог нормально потрахаться во сне. Такое было часто.

Сегодня мне впервые приснилась нормальная такая ебля. Девушка очень классная, красивая, сексуальная. Говорю ей: «встань на четвереньки на кровати и оттопырь задницу», она делает, становится, но только в одежде. Я ей говорю на ухо: «ГОЛАЯ». Она смущенно указывает на моих друзей, которые в другой стороне комнаты сидят и говорят о чем-то своем. Я настаиваю: «Давай, делай». Она делает. Ну дальше секс очень классный, на 100% именно так как я хочу, было все как я хотел, девушка с удовольствием все выполняла, и тащилась вместе со мной.

Вот такая вот идиотская хуйня. Никогда раньше мне такого не снилось. Но пока это только сон. И сегодня у меня второй день практики.

Сейчас еду за ЗП, +хочу еще аспекты повыписывать, меня начало немного контузить, повылазило куча отмазок, всяких страхов и заебов. Буду их все фиксировать, расписывать, и вечером сделаю адскую проработку этого ментального хлама.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 15.12.2009, 18:13
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Во время поездки делал сеты.

Сначала сильно тупил и тормозил. То есть: Видел объект — возникала какая-либо отмазка. Я специально для этого припасся листочком и ручкой, и сразу же во время челленджа фиксировал все свои выскакивающие глюки. Что интересно, после того, как я протормозил достаточно много и навыписывал целый лист А4 разного рода глюков, я почувствовал внутреннюю свободу и начал делать сеты. Сделал несколько. Не 50, как хотел, пока что меньше.

Да, еще. Если вы расчитываете увидеть здесь какие-то отжиги, приколы и тд, то я вас спешу разочаровать, мой челлендж расчитан на полное отуствие доппинга в виде ресурсного состояния. Весь челлендж хочу пройти основательно и капитально в нормальном обычном естественном состоянии. Пока что это удается. И мне нравится. То есть полная абсолютная честность с собой, с девушками, осознание того, чего я конкретно в данный момент хочу для себя от этой конкретной девушки, набраться опыта, уметь укладывать свободно и естественно.

На улице очень холодно. Мороз -20.

Короче я решил для себя так. Если я не делаю сетов, то я выхожу в поле и когда вижу объект — выписываю всех своих демонов в плохом смысле этого слова, хватаю их за ноги за руки, и освобождаюсь от всего этого говна. Выбрасываю их. Каким образом? Просто выписываю на бумагу. Систематизирую. Они растворяются сами.

Новая подцель: «Я имею полную свободу, раскрепощенность и естественность во время сетов с 9-бальными девушками, для меня это так же легко как и налить в стакан воды».

Еще такая интересная штука: все сеты, которые я сегодня сделал, я сделал свободно, уверенно, хоть и не смог дойти до секса, но я чувствовал себя нормально, без всякого волнения, у меня не тряслись колени, я не чувствовал никакой зажатости, меня не особо заботило, получится ли у меня выполнить цель или нет, меня не парило, понравлюсь ли я девушкам или нет, меня не парило понравятся ли они мне, но кстати все девушки были такими, что я бы с удовольствием их трахнул. Те, к кому ссал подойти, пока не подходил. Выписывал демонов. Но с определенным уровнем девушек уже чувствую себя уверенно и свободно. Теперь вот самое время набраться опыта, чтобы выполнить цель №1, чтобы проходить все этапы.

Почему я чувствовал себя спокойно, естественно и уверенно. Наверное это эффект от пройденного тренинга No Fear No Scear (проект Alfamale). Плюс у меня уже есть опыт, я проходил уже несколько челленджей. Ладно хорош трепаться. Моя задача сейчас как можно больше практики получить. Без разгона. Если не получается, то фиксирую всех выскакивающих демонов, расписываю на аспекты. И так пока не буду делать по 50 сетов в день, и пока не выполню цель №1.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicolasxx
сообщение 15.12.2009, 18:47
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 3.11.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 1171



Репутация:   1  


DAEMON, каким образом ты прорабатываешь все это ментальное дерьмо и мусор в голове? Только расписыванием на бумагу или пользуешься всякими сусликами, ПЭАТами и бсфф?
Я недавно наткнулся на советы одного чела, он рекомендовал упражнения Стива Пиккуса и Гипнотики, но они только в англоязычном варианте и найти их очень трудно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 20.4.2024, 16:59

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика