IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как удержать красиво?
Caesar
сообщение 11.8.2010, 14:20
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 2.7.2010
Пользователь №: 1744



Репутация:   1  


Добрый день друзья. Я вообщем недавно встречался с девушкой, был секс, потом я неграмотно соблазнил еще одну и они повстречались, и вообщем секс я с обеих хоть и поимел но они ушли обее от мну.

Сейчас около моего места проживания я повстречал девушку... вообщем - она и красива, и умна. И все интересы наши - медецина, животные, и тп - в том числе вкусы по музыке, еде - все одинаково. парня у нее нету, живет она скажем так в селе - там проблема с автобусами, по клубам она не ходит и дома в основном с семьей, т.к у них некуда пойти... мне с ней очень классно общатся - у нас с ней часы летят как вода и вообще мне нравиться быть в ее обществе...

у нее в воскресенье ближайшее днюха.. помогите спланировать чтоб все классно было... это как бы первое свидание - мы в основном общались до этого
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
coldfear
сообщение 11.8.2010, 14:36
Сообщение #2


Выпускник Альфа Тренинга
****

Группа: Будь Альфой
Сообщений: 171
Регистрация: 3.7.2009
Из: внутреннего пространства
Пользователь №: 957



Репутация:   3  


Занизь значимость девушки,и расслабся! Да,расслабся. Как сказал один актёр:"всё будёт хорошо!...или нет.Ну тогда всё будёт очень хреново!".

Тактично пригласи её на ДР.Скажи,что тебе очень хорошо с ней проводить время.Будь спокоен.Не волнуйся,что она уйдёт от тебя.Просто не думай об этом.Думай о том,что каой ты классный парень,если она на тебя сгляделась,такая красавица(а она ведь красавица...ты это писал?).
Будь искренним и по-проще.

Иначе,не будучи пикапером,ты иначе не сможешь её "зацепить за живое". —Это самое простое,что можно сделать...
Счас тебе,конечно,и другие советы будут,но ты только не волнуйся,паерень.Мы тебя вытащим! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 11.8.2010, 14:37
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Caesar @ 11.8.2010, 15:20) *
Добрый день друзья. [b]Я вообщем недавно встречался с девушкой, был секс, потом я неграмотно соблазнил еще одну и они повстречались, и вообщем секс я с обеих хоть и поимел но они ушли обее от мну. [/b]

Сейчас около моего места проживания я повстречал девушку... вообщем - она и красива, и умна. И все интересы наши - медецина, животные, и тп - в том числе вкусы по музыке, еде - все одинаково. парня у нее нету, живет она скажем так в селе - там проблема с автобусами, по клубам она не ходит и дома в основном с семьей, т.к у них некуда пойти... мне с ней очень классно общатся - у нас с ней часы летят как вода и вообще мне нравиться быть в ее обществе...

у нее в воскресенье ближайшее днюха.. помогите спланировать чтоб все классно было... это как бы первое свидание - мы в основном общались до этого


А к чему такое вступление, типа для поднятия статуса?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Caesar
сообщение 11.8.2010, 15:01
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 2.7.2010
Пользователь №: 1744



Репутация:   1  


Да, я жуткий хвастун. Ну и чтоб с тобой завязать разговор wink.gif


значимость понизил - просто может есть какието интересные крышесносы иль оригинально что либо чтоб ее на др и положить на секс =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
coldfear
сообщение 11.8.2010, 15:27
Сообщение #5


Выпускник Альфа Тренинга
****

Группа: Будь Альфой
Сообщений: 171
Регистрация: 3.7.2009
Из: внутреннего пространства
Пользователь №: 957



Репутация:   3  


Цитата(Caesar @ 11.8.2010, 15:01) *
значимость понизил - просто может есть какието интересные крышесносы иль оригинально что либо чтоб ее на др и положить на секс =)


Заманываешь её к себе в логово.После чего хватаешь её,и выбрасываешь из балкона,держа её за одну ногу.Держишь её гловой вниз,и тихенько спрашиваешь:
-Солнышко,секс сегодня будет,или мне тебя отпустить с миром и найти другую?

Если девка не глупая улетать(в прямом смысле) от тебя,то согласиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
coldfear
сообщение 11.8.2010, 15:30
Сообщение #6


Выпускник Альфа Тренинга
****

Группа: Будь Альфой
Сообщений: 171
Регистрация: 3.7.2009
Из: внутреннего пространства
Пользователь №: 957



Репутация:   3  


Цитата(Caesar @ 11.8.2010, 15:01) *
Ну и чтоб с тобой завязать разговор wink.gif


Тут,кроме него,между прочим еще и другие люди есть. angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 11.8.2010, 19:27
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(Caesar @ 11.8.2010, 17:20) *
Добрый день друзья. Я вообщем недавно встречался с девушкой, был секс, потом я неграмотно соблазнил еще одну и они повстречались, и вообщем секс я с обеих хоть и поимел но они ушли обее от мну.

Сейчас около моего места проживания я повстречал девушку... вообщем - она и красива, и умна. И все интересы наши - медецина, животные, и тп - в том числе вкусы по музыке, еде - все одинаково. парня у нее нету, живет она скажем так в селе - там проблема с автобусами, по клубам она не ходит и дома в основном с семьей, т.к у них некуда пойти... мне с ней очень классно общатся - у нас с ней часы летят как вода и вообще мне нравиться быть в ее обществе...

у нее в воскресенье ближайшее днюха.. помогите спланировать чтоб все классно было... это как бы первое свидание - мы в основном общались до этого


blink.gif
Как-то мутновато чу-чуть...
Она собирается провести свой ДР тока в кампании с тобой? Челом, с которым она тока-тока начала общаться? А друзья, знакомые...?

Если вы запланировали свидание на этот день - просто проведи свидание. Обычное классное свидание...можешь ей подарить че-нить. Не большое и не дорогое...но запоминающееся и забавное.
Дарить, устаривать че-нить маштабное - не стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 12.8.2010, 6:53
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Caesar @ 11.8.2010, 16:01) *
Да, я жуткий хвастун. Ну и чтоб с тобой завязать разговор wink.gif


значимость понизил - просто может есть какието интересные крышесносы иль оригинально что либо чтоб ее на др и положить на секс =)


Так мало инфы. Что-то конкретное никто тебе не скажет, только в общем. Будь настойчивым, делай, то что будет приятно тебе, не ведись на ее "нет", прожимай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 12.8.2010, 8:37
Сообщение #9


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Caesar - яснее изложи ситуацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.4.2024, 0:32

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика