IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> очень сложная ситуация, как вернуть девушку в трудной ситуации
ribas
сообщение 13.2.2011, 10:06
Сообщение #61


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Здесь пикаперов много, поэтому все талдычат бросай тетку.

А на самом деле, нельзя вот так вот взять развернуться и уйти.
Я б шел до конца.

Распечатал бы все ее разговоры с американцем. Принес бы на свидание и сказал бы что все знаю о ней, и что мне это совсем не нравиться, даже вообще не нравиться. Ибо я люблю ее и не собираюсь никуда уходить.

Вот мое имхо. ))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василич
сообщение 13.2.2011, 12:52
Сообщение #62


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 11.2.2011
Пользователь №: 2543



Репутация:   1  


izyumochka
Цитата
Теперь по САБЖу. Сначала скажу, что можно сделать, чтобы вернуть. Во первых - стараться постоянно быть с ней. Постоянно. Чтобы у нее не оставалось времени думать о другом. Понимаешь, что я имею ввиду ? Возьми у нее логин скайпа американца и поговори с ним, как мужик, чтобы он все понял. Если он нормальный мужик - он поймет и не будет трогать.


думаю всё это закончится офигенным международным скандалом, если он приедет.
следите как говорится за новостями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SENNHEISER
сообщение 13.2.2011, 18:13
Сообщение #63


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 1839



Репутация:   13  


Василич молодец что поставил Pеty на место. Негоже малолетним девушкам давать советы в таких вопросах. А так я думаю, надо действовать решительно и уверенно, только не давить. Может она сейчас мастурбирует вспоминая о тебе, кто знает). Удачи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MayCat
сообщение 13.2.2011, 18:49
Сообщение #64


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 29.7.2010
Пользователь №: 1840



Репутация:   2  


Цитата(SENNHEISER @ 13.2.2011, 18:13) *
Василич молодец что поставил Pеty на место. Негоже малолетним девушкам давать советы в таких вопросах. А так я думаю, надо действовать решительно и уверенно, только не давить. Может она сейчас мастурбирует вспоминая о тебе, кто знает). Удачи

ухаха нагрубил бедной девушке, за то что она дала ему между прочим дельный совет. Это называется поставил на место? Пускай теперь ТС бегает за ней и мучается раз не слушает никого. Нахуя тогда тему создавал не понятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SENNHEISER
сообщение 13.2.2011, 18:59
Сообщение #65


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 1839



Репутация:   13  


Цитата(MayCat @ 13.2.2011, 19:49) *
ухаха нагрубил бедной девушке, за то что она дала ему между прочим дельный совет. Это называется поставил на место? Пускай теперь ТС бегает за ней и мучается раз не слушает никого. Нахуя тогда тему создавал не понятно.

Советы то дельные дают, только Василич все равно по своему поступит. А главный вопрос состоял в том, как наладить отношения, а не как её кинуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OldFag
сообщение 13.2.2011, 22:52
Сообщение #66


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 2361



Репутация:   2  


Цитата(Василич @ 11.2.2011, 10:28) *
описываю сложную и запутанную ситуацию по пунктам, прошу помочь советом.
1. вместе с девушкой с 2006 года.
2. осенью 2008 в связи с катастрофой в семье был вынужден переехать из города Москва в другой, первоначально рассчитывал скоро вернуться, но обстоятельства сложились иначе.
3. мы были первыми друг у друга; и я её единственный мужчина до сих пор.
4. были очень близки, мы что называется родственные души во всём
5. периодически примерно раз в два месяца на неделю на две, мне удавалось приезжать в Москву, мы встречались жили вместе, но из-за постоянных разлук часто ссорились, я её дико ревновал, звонил ей постоянно, пытался контролировать
6. осенью 2010 у неё произошел взрыв она объявила что не намерена меня вечно ждать и больше меня не любит, я сорвался приехал встретились, она мне поплакалась в плечо. мы заключили своеобразный договор, до июня 2011, она ни с кем не спит, даёт мне шанс изменится, переехать и окончательно закрепиться в Москве, и может быть её чувства ко мне вернуться
7. мы постоянно перезваниваемся, я всё ещё пытаюсь контролировать её, дело в том что характер у неё достаточно, трудный и я её очень хорошо знаю, пусть не покажется кому то наивным, но это действительно сильная и настоящая любовь.
8. у неё появился друг, американец, зная все её пароли, я периодически читаю их переписку по скайпу (она это не знает), и от того что я читаю у меня волосы дыбом становятся (все ласковые слова которые она говорила мне, она говорит ему, заигрывает с ним флиртует) вообщем они договорились что он к ней приезжает в июле, при этом на все распросы она клянется и божится, что это просто её знакомый, что никаких серьёзных намерений к нему она не имеет (и не думала называть его ласково и как-то флиртовать с ним), и естественно наш договор в силе и она ждёт июня.

я в смятении - закатить ли серьёзный скандал с цитатами, промолчать?
я переезжаю в Москву окончательно через две недели, (мы договорились о походе в кино, в парки) попытаться снова очаровать её и завоевать, а уж потом когда всё заново склеится ткнуть носом в распечатки?

ну вот что примерно она мне пишет

"Я ни тебя. Ни его не люблю. Мне просто нравится с ним общаться. А с тобой мы очень близки, и ты мне дорог как друг, очень дорог. Я не хочу с тобой разрывать контакты. Но и не хочу давать тебе ложных знаков. Я никому вообще не хочу давать ложных знаков. Мне нравится быть одной, свободной. Если тебе не подходит дружба или ты воспринимаешь её как моё «пользование тобой», то придётся разорвать контакты вообще, т.к. ты по-другому не понимаешь и постоянно треплешь мне нервы." (с)

Пятьдесят первое (кажется) правило икебаны:

"Ум и сердце художника не должны быть связаны предыдущими пятьюдесятью правилами". Делай то что решил, бесконечные советы - это всего лишь бесконечные советы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
emiltar
сообщение 23.3.2011, 4:18
Сообщение #67


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 2666



Репутация:   1  


Привет , я тут новенький только учусь , но у меня была почти такая же ситуация , точь в точь такой характер был у моей прошлой девушки, такие же вещи она мне говрила и бла бла бла. Но я может поступил верно может нет но я просто забил , я тебе советую послушай что говорит "parfumer" ещё куча телёк есть подумай об этом зачем так рвать жопу ради неё ??? да тебе будет плохо и больно но это только сначала потом найдешь себе новых девушек потрахаешь и все будет окей , даже если у тебя нет желания трахать все что движеться просто поищи новую девушку , ту которую так же будешь любить и бла бла бла, ты её найдешь не сомневайся=)) но повторяю мне всего 16 =)) такчто я просто высказал свое мнение рано , мне рановато советы давать =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.4.2024, 23:13

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика