IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Мой личный дневничок), Дневник Димачя!
DimA4
сообщение 4.5.2011, 21:37
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Здесь я создам свой дневник,буду описывать свои достижения цели и продвижения к ним!Есть какие нибудь пожелания?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 4.5.2011, 21:58
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цели!
1)Я хочу отказаться от сигарет
2)Хочу Сдать Лс на 5
3)Хочу Частично выходить в поле
Что нужно сделать чтоб достичь этих целей
Расписываю Первую цель
Чтоб отказаться от сигарет мне нужно Оставлять деньги дома а не покупать на них сигареты
Чтоб отказаться от сигарет мне нужно каждый день бегать
Чтоб отказаться от сигарет мне нужно заняться чем нибудь интересным.
Чтоб отказаться от сигарет мне нужно не думать о них а думать о моем развитие
Я выберу день и найду хорошую мотивацию что бы отказаться от сигарет!
Расписываю вторую цель
Чтоб сдать лс на 5 мне нужно выучить билеты
Чтоб сдать лс на 5 мне нужно готовиться
Расписываю третью цель
Чтоб быть как можно чаше в поле мне нужно найти работу чтоб обеспечить себя проездом
Чтоб быть как можно чаше в поле мне нужно отказаться от сигарет.Только после этого у меня будут деньги и я смогу выезжать в поле
Чтоб быть как можно чаше в поле мне нужно чтоб мамка увидела что я прекратил курить
Описание
Цели выведены перед вами,я выполню цель два и три!пока не найду сильную мотивацию то цель 1 не выполню!
Надо искать мотивацию!
Всем до завтра!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 4.5.2011, 22:44
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(DimA4 @ 4.5.2011, 22:58) *
Расписываю Первую цель
1) Чтоб отказаться от сигарет мне нужно Оставлять деньги дома а не покупать на них сигареты
2) Чтоб отказаться от сигарет мне нужно каждый день бегать
3) Чтоб отказаться от сигарет мне нужно заняться чем нибудь интересным.
4) Чтоб отказаться от сигарет мне нужно не думать о них а думать о моем развитие

Поехали:
Цитата(DimA4 @ 4.5.2011, 22:58) *
1) Чтоб отказаться от сигарет мне нужно Оставлять деньги дома а не покупать на них сигареты

Бред.
1) Оставишь деньги сегодня дома, а завтра забудешь выложить деньги и будешь с ними.
2) Стрельнешь сигарет у прохожих.

Цитата(DimA4 @ 4.5.2011, 22:58) *
2) Чтоб отказаться от сигарет мне нужно каждый день бегать

Бред.
Знаю кучу спортсменов которые и спортом занимаются и курят при этом как паровозы. Причем спортсмены эти - как любители так и профессионалы.

Цитата(DimA4 @ 4.5.2011, 22:58) *
3) Чтоб отказаться от сигарет мне нужно заняться чем нибудь интересным.

Это еще туда-сюда, но все же на время. Когда ты перестанешь заниматься чем-нить интересным, сразу закуришь.

Цитата(DimA4 @ 4.5.2011, 22:58) *
4) Чтоб отказаться от сигарет мне нужно не думать о них а думать о моем развитие

Бред.
Как хорошо подумать о развитии сидя вечерком на лавочке или стоя на балконе и покуривая при этом сигаретку, не правда ли? ДУМЫ о развитии тебе ни чем не помогут acute.gif

Не обманывай себя dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stronzik
сообщение 5.5.2011, 0:00
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 26.4.2011
Пользователь №: 2781



Репутация:   0  


Цитата(DimA4 @ 4.5.2011, 21:58) *
Цели выведены перед вами,я выполню цель два и три!пока не найду сильную мотивацию то цель 1 не выполню!
Надо искать мотивацию!
Всем до завтра!

Для начала пойми, что бросать курить ты не хочешь, покрайней мере это так, в шутку говоришь.
Сейчас так модно стало везде кричать "мотивация, мотивация.." ]]>всё о мотивации]]>
Почему тебя не мотивирует сама цель? Почему тебя не мотивирует здоровье твоих лёгких, кожи, зубов и в общем организма? Чем тебя не мотивирует здоровая семья и здоровые дети в будущем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 5.5.2011, 0:11
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Ты забыл добавить один жизненно важный пункт-ПЕРЕСТАТЬ ЕБАТЬ СЕБЕ МОЗГ И ДЕЙСТВОВАТЬ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 5.5.2011, 18:20
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Бред.
Как хорошо подумать о развитии сидя вечерком на лавочке или стоя на балконе и покуривая при этом сигаретку, не правда ли? ДУМЫ о развитии тебе ни чем не помогут acute.gif

Не обманывай себя dirol.gif
[/quote]
да)))))))но все таки я пока хочу курить....шас у меня лежит пачка сигарет)шас я буду курить до посинения...и похер мне!зато будет жосткое отврашение от сигарет!
не чего не получилось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 5.5.2011, 18:21
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(parfumer @ 4.5.2011, 17:11) *
Ты забыл добавить один жизненно важный пункт-ПЕРЕСТАТЬ ЕБАТЬ СЕБЕ МОЗГ И ДЕЙСТВОВАТЬ

добавлю rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 5.5.2011, 18:36
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Сижу слушаю Боба Марли настроение 80%...
Сегоднешний день прошел удачно))меня поставили дежурным по шараге,и мне надо было ходить по кабинетам и спрашивать скок отсуствует и скок присуствует...факт в том что я первый раз дежурю...Стою перед кабинетом,думаю э а мож ну его нах))давай просто напишу что сток столько то человек и все...опять помогло мотивируюшие слово,лучше что то сделать чем стоять и не чего!
Вощол в кабинет на меня толпу глаз)))тут я думаю надо поставить голос альфы,говорю так уверенно скок отсуствует скок присуствует...минусы,минусов я не нашол в этом))плюсы,стал более уверяным перед публикой...
Сижу делать нефиг,идет подруга знакомая,раньше я боялся к ней даже прикоснуться а шас спокойно кинестю)))стал наглее
выход в поле
Иду,хочу сесть на маршрутку заебаный бля устал просто..не отмазка а реально просто устал....+сигареты дают утомленность!
смотрю стоят 2 подруги..думаю подкатить к ним или нет....пошли отмазки...нахрен мне это надо они маленькие...думаю пох чо будет то будет..подхожу к ним со следушим опенером...Девчят вы верите в любовь с первого взгляда(я расчитавал что они скажут нет я отвернусь и повернусь к ним и скажу а со второго???)говорю им вы верите в любовь с первого взгляда,они отвечают да)я немножко растерялься...опять поставил свой голос на увереность!говорю ну и прекрасно начала сделано)теперь давайте знакомиться меня Дима!их Лиза и Катя!Откуда идете бла бла бла,тут подружка ее говорит у нее есть парень и он сейчас смотрит на её,(вот тут я и подумал все пиздец надо отступать!потом вспомнил статью,что пофиг на парня!)говорю им я вообшето не с парнем буду накомиться а с вами темболее для дружеский отношений!а ты помолчи не с тобой разговариваю,вот как скажу тебе гвори тогда и заговоришь)))она k+)Тут я говорю мне надо идти девчят домой хочу,хавать и тд,они ну давай пока,я гвоорю какой пока номера напишите свои,или агенты!обе написали агенты)))плюс спрашиваю пиши своей ручкой,она написала мне дает листочек с ручкой...я гвоорю можно ручку себе заберу они говорят ну как хош,я забрал ее ручку блять я злой пхахах)))зато теперь тройфей с поля лежит у меня))
сЕЛ в маршрутку!тут перед мной сидит девушка лет 20-22...я думаю конект глаз с ней замутить,ссс она вообше не каких мне не кидала,и только 2 раза посмотрела в глаза и тут же отвела взгляд))но тут уже ближе к району я посмотрел на нее и улыбнулься и она тоже улыбнулась)Она на протежении этого пути,не кинула мне ссс,ну и чо мог бы телефон дать)Тлефон(написать в телефоне следуш слова,девушка давайте станем с вами друзьями)но как то приочковал)))Завтра выхожу в поле)))Товариши напишите мне задания))чтоб я и повыполнял)))только более доступные для меня!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 5.5.2011, 20:43
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


сИЖУ СЛУШАЮ СЛИМА-ШАГИ ПРИКОЛЬНАЯ ПЕСЕНКА.
Пары не сделал так как нечего не задали.
Шас пойду бриться,лень конечно,но с ленью я давно разобралься,так что иду бриться...Товарищи напишите мне задания я завтра их выполню...Только более доступные для меня smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джон Дуан
сообщение 5.5.2011, 22:01
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 26.3.2010
Из: ишинёв
Пользователь №: 1510



Репутация:   14  


Трахни кого-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 5.5.2011, 22:12
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(John Duan 99 @ 5.5.2011, 15:01) *
Трахни кого-то.

Им 15 лет....Разводить будет сложнова-та.....Даже такая ситуация...если я вызвоню кому нибудь из этих телок...я пойду гулять с ней...там кинестика,легкий петинг...думаю отмарозиться,в последнее време мне попадаються девки уже 18-24 лет...и я думаю теряться не стоит))и действовать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 5.5.2011, 22:37
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Мысли в голове вообше странные....Как будто там идет война...Война моей силы воли с под сознанием...Надо бросать курить,ведь если я брошу то у меня будут деньги на поле и я смогу проводить там свободное время,плюс мамка оценит и поверит в меня)
Ну блять ебаные перемены меня останавливают...у меня вошло в привычку курить каждое утром,у меня вошло в привычку курить когда жду маршрутку,у меня вошло в привычку курить по любому счастливому поводу...курить когда устаю.....
Можно и сделать по другому Диман)
Отбивать эти привычки)То есть?Ну смори кароче:
Утром не курить а начать бегать по утрам и вечером
Отжиматься
Когда жду маршрутку,можно подходить к подругам и с ними трешать а потом спокойно садиться и ехать куда надо
В шараге не курить так как я там дам слово,если меня увидят что я курю,то я буду пидором чмо вонючим,и самым ебучим хуиплетом!
После шараги проводить време в поле
когда буду думать о сигаретах и у меня будут деньги в кармане то лучше пойти купить сок себе)
Ну же диман,чо там потерпеть один месяц...
Блять да говорю перемен боюсь я...какие нахуй перемены я тебе привел уже что можно делать...и эти пеермены будут слаше чем те с сигаретой...
Хуй знает диман...
Вот такие мысли у меня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 5.5.2011, 22:48
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


А ты представь,после поля приходишь домой,делаешь уроки,деньги есть,можно еще раз сездить в поле..После уроков едешь в поле там ахуенно провожу време,а потом прихожу и иду бегать по стадиону...Музычка в наушниках нормальная,и бегаю...бля кайффф нормально)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 5.5.2011, 23:32
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Все...вообшем бросаю курить!утро...самое главное утро начать без сигареты!а с чего нибудь другого)))Отжаться например )))а когда буду идти по дороге чо делать???Как чо...любоватьс ямиром блеать))))в шараге будет хреново если сорвусь..а во!!!!Пойду советом Дд)))так далльше....а дальше по обстановке))самое главное не сорваться....я не обешаю что брошу курить,так же как в тот раз я не кидаю такие слова!но я буду стараться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 6.5.2011, 0:21
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(DimA4 @ 5.5.2011, 23:12) *
и я думаю теряться не стоит))и действовать)

Пока ты думаешь,другие действуют
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 4:39

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика