IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девушки Habibi
Дениска
сообщение 29.12.2010, 0:20
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2127



Репутация:   13  


Не буду начинать тему со слов "Помогите!", "Что делать?" ибо это глупо. Тема такова.
Вот сижу сегодня в столовой и тупо жру. И вот блин неожиданно замечаю, как в столовую входят
две девушки восточной такой внешности: жгучие брюнетки; глаза круглые, большие, на лице не единой морщинки, фигуристые. И одна значит смотрит на меня. И тут меня неожиданно переполняет страшная злость, я быстренько допиваю чай, с треском бросаю пластиковый стаканчик в урну и ухожу. Пока сдавал зачёт всё время думал. "Не дай бог ещё я их здесь увижу!" "Ни дай бог ещё они и с параллели окажутся!" Причём когда я об этом думал, я не переживал, чувствовал как энергия так и прибавляется. Зачёт я сдал лучше всех. Препадша и слова поперёк не могла сказать, я твёрдо и уверенно излагал тему. Ну в общем день удался.
Злость была спонтанная, наверно прям из подсознания. Скорее всего причиной злости стала мысль о том, что у меня никогда не будет таких девушек. Я был очень взбешён, что этих девушек трахают какие-то мажорские гламурные уёбки. А у меня одна жизнь и другой мне не дано. Я не могу позволить себе смотреть на запретный плод, наверное поэтому я прихожу в дикую ярость. Я начитаю ненавидеть всю эту поганую систему, себя прежде всего, за то, что выполняю тупую рутиную работу по предмету, который мне не интересен, за то, что родился слабаком, хочется умереть. Но мысль о смерти в тот момент так сильно меня зацепила, что аж выступили едва заметные слезинки радости.
Так, ладно.... в пи*ду это индульгирование - пойду сделаю чё-нить полезное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 29.12.2010, 0:40
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


А с чего ты взял, что ты никогда не будешь спать с такой девушкой?
Она ведь обратила на тебя внимание, значит как миниум, щанс познакомиться и переспать был.

Злость - интересное чувство. Ярость. Она дает дофига интересной энергии и люди прогибаються под ней. Обрати внимание, когда ты в таком состояние ты не тока говоришь и выглядишь более уверено...люди гораздо охотнее идут тебе на встречуsmile.gif
Не из-за того, что бояться тебя. Ты как маячок во тьме для них. Вспышка эмоций...похуй каких.

Немного поменя окраску энергии, ресурса. То есть измени эмоцию со злобы на похуизм(например). В общем поиграй с этим состоянием.
Это что-то типа ресурсного состояния, немного другое, но суть та же. Тока оно у тебя пиздец как искаженно.

Комплексы, стереотипы...борись с ними.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 29.12.2010, 1:10
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Подойди к ним и попробуй познакомится(заставь себя - ВОЛЯ) Забей на результат!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 29.12.2010, 1:47
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Цитата(Дениска @ 29.12.2010, 0:20) *
Не буду начинать тему со слов "Помогите!", "Что делать?" ибо это глупо. Тема такова.
Вот сижу сегодня в столовой и тупо жру. И вот блин неожиданно замечаю, как в столовую входят
две девушки восточной такой внешности: жгучие брюнетки; глаза круглые, большие, на лице не единой морщинки, фигуристые. И одна значит смотрит на меня. И тут меня неожиданно переполняет страшная злость, я быстренько допиваю чай, с треском бросаю пластиковый стаканчик в урну и ухожу. Пока сдавал зачёт всё время думал. "Не дай бог ещё я их здесь увижу!" "Ни дай бог ещё они и с параллели окажутся!" Причём когда я об этом думал, я не переживал, чувствовал как энергия так и прибавляется. Зачёт я сдал лучше всех. Препадша и слова поперёк не могла сказать, я твёрдо и уверенно излагал тему. Ну в общем день удался.
Злость была спонтанная, наверно прям из подсознания. Скорее всего причиной злости стала мысль о том, что у меня никогда не будет таких девушек. Я был очень взбешён, что этих девушек трахают какие-то мажорские гламурные уёбки. А у меня одна жизнь и другой мне не дано. Я не могу позволить себе смотреть на запретный плод, наверное поэтому я прихожу в дикую ярость. Я начитаю ненавидеть всю эту поганую систему, себя прежде всего, за то, что выполняю тупую рутиную работу по предмету, который мне не интересен, за то, что родился слабаком, хочется умереть. Но мысль о смерти в тот момент так сильно меня зацепила, что аж выступили едва заметные слезинки радости.
Так, ладно.... в пи*ду это индульгирование - пойду сделаю чё-нить полезное.


Сдается мне, тут работает над тобой твое бессознательное, а не мысль о том что ты таких телок никогда не будешь трахать.
Это уже не первый раз когда ты пишешь что телки у тебя вызывают ярость.

Скорее всего у тебя имеется какая-то детская психологическая травма которую ты вытеснил в бессознательное, и она теперь таким образом на тебя влияет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 29.12.2010, 4:34
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


да по печени их по печени!!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 29.12.2010, 8:29
Сообщение #6





Гости






    


Я проникаюсь всё большим уважением к Денису. И нахожу теперь некоторые сходства между нами.

На мой взгляд, Денису присуща жажда кипучей деятельности и большая энергетика. Очень редкое качество для человека. Это может вылиться как в большое добро и пользу, так и зло, агрессию. Когда я заметил это у себя, это не давало мне покоя. Делало мне проблемы. Это часто неприятное чувство. Идеальным выходом из этой ситуации мне сначала казался спорт. Однако это не совсем то. Спорт необходимо дополнять решением проблем и поставить это на поток. Потенциал такой работы колоссален. Сейчас учусь управлять этим своим свойством.

Денис, если я прав в описании тебя и тебе это интересно, пиши в личку, будет приятно пообщаться. Возможно, будем полезны друг-другу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 29.12.2010, 9:08
Сообщение #7


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Я согласен с Midnight Bird.

Дениска займись БСФФ и почитай про наведение трансов на себя - чтобы докопаться что в тебе такие состояния вызывает - может быть какая нибудь хрень - типа девушка в детском садике побила тебя - и возможно чтобы от неё избавиться её достаточно просто вспомнить и осознать.

Ну бля смотрит на тебя - подмигни ей, язык высуни, гримассу скорчи, сделай удивлённо трансующее весёлое лицо - короче флиртуй с ними - получай позитив от общения с девушками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дениска
сообщение 29.12.2010, 12:30
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2127



Репутация:   13  


Биография кратко:
В садик я ходил только в подготовительную группу. А до этого ходил с отцом на работу. Мы жили в воинской части город Печора. Помню что всё детство гулял по Печорским болотам, таскал от части к части какие-то военные радиомодули, собирал шиповник. Это пожалуй самое интересное, что было со мной в детстве. Затем воинскую часть сократили, и мы уехали в город. Вот в городе я как раз и пошёл в садик. Это был кошмар. Я ненавидел это проклятое заведение. Когда все играли я тупо стоял в сторонке и смотрел на это ничего не понимая, не любил спать днём, не ел то, что не нравится, 2 раза сбегал из садика с одной девачкой. Помню, что пока все играли в мячик, мы прятались за веранду и обсуждали побег. Помню как все ушли на спорт-площадку, мы подождали, и ушли в город в открытые ворота. Оглядываясь в прошлое сегодня, я понимаю, что это был лучший день в садике, хотя тогда это была скорее необходимость. В школе всё тоже шло против меня. Я не понимал, какого хрена нужно выводить всякие загогулинки в прописи, ведь можно сразу начать писать. Несмотря на все протесты система образования прочно вошла в мою жизнь и с третьего класса по одиннадцатый я был отличником, причём отличником без личной жизни. Пики ярости начали учащаться после того, как я начал СПЕЦИАЛЬНО ПОЛУЧАТЬ ТРОЙКИ, БЕГАТЬ ПО УТРАМ, СПЕЦИАЛЬНО НЕ ИЗВИНЯТЬСЯ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дениска
сообщение 29.12.2010, 12:37
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2127



Репутация:   13  


Цитата(vollad @ 29.12.2010, 0:40) *
А с чего ты взял, что ты никогда не будешь спать с такой девушкой?
Она ведь обратила на тебя внимание, значит как миниум, щанс познакомиться и переспать был.


Я ей не по статусу.
А использовать всяуие пикаперские сюси-муси-пуси, это вообще глупо, а уж вестись у неё на поводу - проще ведро дерьма на себя вылить.
Недавно одного знакомого чуть не послал. Он начал мне втирать типа "Ну найди себе девушку по некрасивее". Так и хотелось сказать ему
"Ну ты я вижу нашёл, и ничего больше в жизни тебе не надо. Зато можешь отмазываться тем, что вы якобы охрененно счастливы".
Будет время понаблюдаю за этими девушками, посмотрю, какие у них крутые парни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 29.12.2010, 14:09
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата
Я ей не по статусу.

Всё равно что сказать я гавно.
Кто то на форуме писал. Когда тебе на ужин подают свежую баранину, а ты говоришь - нет спасибо я лучше гавнеца покушаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 29.12.2010, 14:24
Сообщение #11





Гости






    


Цитата(Warrior @ 29.12.2010, 14:09) *
Всё равно что сказать я гавно.
Кто то на форуме писал. Когда тебе на ужин подают свежую баранину, а ты говоришь - нет спасибо я лучше гавнеца покушаю!

Да, это из моего наследия! rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr_yes
сообщение 29.12.2010, 15:15
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 10.12.2010
Пользователь №: 2312



Репутация:   1  


Цитата(Дениска @ 29.12.2010, 13:37) *
Я ей не по статусу.

Сейчас - да. Но ведь ты можешь стать "по статусу" и даже выше. Ты слишком категоричен. Какая у тебя цель?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 29.12.2010, 15:25
Сообщение #13


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Дениска @ 29.12.2010, 12:37) *
Я ей не по статусу.


Блеать - как написал бы сейчас высокоуважаемый INTERCEPTOR - ты несёшь антинаучную хуйню.
Возможно отношения с ней, строить тебе будет сложно, но бля выебать её - это куда прощё - восточные девушки, открыты к оригинальным парням не своей национальности - это их инстинкт размножения - чтобы дети были живучими. !!!!!! Кроме того - языковой барьер снижает требования к качеству твоего общения.

Ну и ещё - ты делаешь выводы, что они тебе откажут, даже не попытавшись с ними заговорить - это бля нереально тупо. Тем более когда, она на тебя смотрит - ССС.

Твои выводы это не реальность - это только твоё мнение.

Цитата
А использовать всяуие пикаперские сюси-муси-пуси, это вообще глупо, а уж вестись у неё на поводу - проще ведро дерьма на себя вылить.


Ну бля да, намного умнее, в ярости убегать от них.

Хватит придумывать и пытаться находить отмазки.

Цитата
Недавно одного знакомого чуть не послал. Он начал мне втирать типа "Ну найди себе девушку по некрасивее". Так и хотелось сказать ему
"Ну ты я вижу нашёл, и ничего больше в жизни тебе не надо. Зато можешь отмазываться тем, что вы якобы охрененно счастливы".


бла бла бла.
Ты так мысленно обсирая своего знакомого, повышаешь свою самооценку ?

Цитата
Будет время понаблюдаю за этими девушками, посмотрю, какие у них крутые парни.


Ибануцца - тебе что делать больше нечего ?
Я сейчас представил как Дениска с биноклем из болота наблюдает за этими бабами, как они общаются с парнями и дрочит при этом.

Дениска - ты бесишься потому, что не контролируешь ситуацию - человек довоел и спокоен когда чувствует свою власть.
А не контролируешь ты ситуацию, потому что никак на неё не влияешь, т.к. боишься решиться с ними заговорить.

Набери в себе силы или разгонись подходами к другим бабам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дениска
сообщение 29.12.2010, 16:20
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 22.10.2010
Пользователь №: 2127



Репутация:   13  


Согласен, это мой косяк.
Я приложу все усилия, чтобы его устранить.
Если честно, то для меня важнее не ВЫЕБАТЬ такую девушку, Цветочки, конфеты и прочее говно тоже дарить не собираюсь.
Я хочу влюбить в себя такую девушку. А это задачка куда сложнее всякой там ебли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 29.12.2010, 17:47
Сообщение #15





Гости






    


Мне интересно, а что это за хабиби такие? Они из арабских стран или откуда? А если ты под этим имеешь ввиду кавказок, то я их перетаскал ого-го сколько! И пока их Алимы и Анзоры картошкой торговали и автосервисы контролировали, я их классической двухсведанкой домой, бывало, к себе возил в их длинных юбках и строгих платьях. А внешне - да, хабиби по стилю. Сейчас встречаюсь с чеченкой. Хорошая девочка.
Они только внешне неприступны, а внутри такие же, как и наши русские, татарки, и прочее, и прочее. Они смотрят тот же телек, ходят в те же школы, так-что эти строгости - понты, не более. И по опросу женщин в той же Чечне самым привлекательным мужчиной был признан Путин, так же, как и по славянской части России. Так-что не парься и атакуй этих волооких хабиби. Они приехали на твою землю, пусть расплачиваются, метёлки! rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 24.5.2024, 13:13

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика