IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стать жесче?
Oil
сообщение 13.8.2010, 11:56
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 5.11.2009
Пользователь №: 1175



Репутация:   3  


Я слишком мягок. Тоесть на мне ездят, прикалываются надомной.(не жестоко, а так..) Хотя я физически сильней, и чаще являюсь пассивным лидером. Сам по себе я не разговорчивый в таких коллективах, но если и отвечу что-нибудь, то это не воспринимается всерьёз или вызывает смех у оппонента. Физически учить кого-то не собираюсь, ибо бокс 7 лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 13.8.2010, 12:11
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2554
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Oil @ 13.8.2010, 11:56) *
Я слишком мягок. Тоесть на мне ездят, прикалываются надомной.(не жестоко, а так..) Хотя я физически сильней, и чаще являюсь пассивным лидером. Сам по себе я не разговорчивый в таких коллективах, но если и отвечу что-нибудь, то это не воспринимается всерьёз или вызывает смех у оппонента. Физически учить кого-то не собираюсь, ибо бокс 7 лет.

Люди относятся к тебе так как ты им позволяешь. Вот есть такая притча (из какого-то голливудского фильма):
Сытый лев лежит себе под деревом и лениво ест убитую антилопу. Вокруг появляются шакалы. Они учуяв запах начинают подкрадываться ко льву, крутятся вокруг, но лев их словно не видит и спокойно жует мясо. Вот шакалы совсем близко подошли ко льву, тот ноль внимания, вот они уже начинают покусывать его добычу, лев даже глазом не ведет, тут шакалы поняли, что можно его не опасаться и набросились на остатки косули, при этом хихикая над о львом. Вот они уже все съели и один из них, вожак, выхватывает последний кусок мясо прямо из пасти льва. Лев неожиданно вскакивает и одним взмахом лапы когтями рассекает глотку наглецу. Шакалы в ужасе уносятся в разные стороны по-дальше и навсегда.
Тебе не стоит ставить на место каждую мразь, а вот их лидера или авторитета погасить необходимо. Лучше грузануть базаром, но если у тебя не подвешан язык, то можешь и просто дать ему в челюсть, чтобы не вякала.
Как только чувствуешь, что кто-то начинает тебя унижать спокойно скажи ему чтобы перестал вонять, если не понятливый, то хладнокровно подходишь и показываешь ему свой бокс. Сила - это единственное, что понимают дебилы.
Так же начни работу над собой. Уважают тех, кто сам себя уважает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 13.8.2010, 12:28
Сообщение #3





Гости






    


Цитата(Oil @ 13.8.2010, 12:56) *
чаще являюсь пассивным лидером.

Это как, быть пассивным лидером? Может, ты первую букву во втором слове перепутал? rofl.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oil
сообщение 13.8.2010, 12:33
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 5.11.2009
Пользователь №: 1175



Репутация:   3  


Recordmind, спасибо за совет. Сам себя уважаю. А эти дебилы меня никогда не напрягали, ибо на дерьмо внимание обращать необязательно, но решил с этим покончить. Видимо да, сила единственное.
А есть какой-нибудь для начала теоретический материал по подвешиванию языка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oil
сообщение 13.8.2010, 12:37
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 5.11.2009
Пользователь №: 1175



Репутация:   3  


Цитата(DorogoyDrug @ 13.8.2010, 13:28) *
Это как, быть пассивным лидером? Может, ты первую букву во втором слове перепутал? rofl.gif

ахахахаха пассивным лидером=косвенным лидером. (не знаю, какой синоним подобрать для более точного объяснения, русский - не родной язык.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 13.8.2010, 12:41
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2554
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(DorogoyDrug @ 13.8.2010, 12:28) *
Это как, быть пассивным лидером? Может, ты первую букву во втором слове перепутал? rofl.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 13.8.2010, 12:56
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2554
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Oil @ 13.8.2010, 12:33) *
Recordmind, спасибо за совет. Сам себя уважаю. А эти дебилы меня никогда не напрягали, ибо на дерьмо внимание обращать необязательно, но решил с этим покончить. Видимо да, сила единственное.
А есть какой-нибудь для начала теоретический материал по подвешиванию языка?

Способы:
1. Зеркализация фрейма. Т.е. перефокусировка внимания с тебя на того кто подкалывает.
2. Иногда можно сказать, "а что еще умного скажешь", чтобы заставить заглохнуть болтуна. "Так интересно, молодец, хорошо сказал, долго репетировал дома перед зеркалом"
3. Способ "чрезмерной лести". Это когда тебя кто подкалывает, а ты ему в ответ грубую лесть (зачморить лестью, например: он худощавый, а ты его хвалишь, какой он качок, какая фигура)
4. Способ гипертрофированного стеба над собой. Т.е. тебя подкольнули, что ты толстый, а ты в ответ "да, я такой жирный, что не могу пролезть в дверь, а если я прыгну в бассейн с водой, то там не останется места ни для одной капли и т.п. Этот способ для общения с девушками, так как он оставляет всех в позитиве и тебя не унижает, ведь всем понятно, что это несерьезно).

Из лит-ры попробуй прочти "Кирпичи"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 13.8.2010, 13:29
Сообщение #8





Гости






    


Oil, красавчик, прекрасно отреагировал на мой прикол, без агрессии и спокойно! Уважаю таких людей.

Для выработки полезной болтливости почаще разговаривай с незнакомыми людьми: в транспорте, на улице, в поезде, в очереди, где угодно. Умей завести и продолжать сколь угодно долго общение с человеком. Когда-то я так сознательно делал. Теперь на своей ноге и с депутатами и с бомжами, и с дорожными рабочими. Это очень помогает в жизни.

Полезная книга против приколистов и болтунов: Игорь Вагин, "Делай так, как я хочу". Поищи, она в интернете должна быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molla
сообщение 13.8.2010, 20:52
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2010
Из: Crazy Town
Пользователь №: 1617



Репутация:   23  


Если семь лет бокса не помогли то Ни хуя ты уже ни исправишь,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 15.8.2010, 4:07
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Да по печени их по печени!!! vava.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 15.8.2010, 10:54
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Кстати какую ещё лит-ру посоветуете по подвешеванию языка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 15.8.2010, 11:52
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Networker @ 15.8.2010, 10:54) *
Кстати какую ещё лит-ру посоветуете по подвешеванию языка


Comedy club можно смотреть и общаться с безбашенными людьми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 16.8.2010, 2:44
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


Цитата(Oil @ 13.8.2010, 12:56) *
Я слишком мягок. Тоесть на мне ездят, прикалываются надомной.(не жестоко, а так..) Хотя я физически сильней, и чаще являюсь пассивным лидером. Сам по себе я не разговорчивый в таких коллективах, но если и отвечу что-нибудь, то это не воспринимается всерьёз или вызывает смех у оппонента. Физически учить кого-то не собираюсь, ибо бокс 7 лет.


В большинстве случаев так поступают люди у которых есть скрытые комплексы, которые чем-то обделены. они так самоутверждаются что-ли. Таблэетку уже отписали, либо унизить его вербально, либо ебнуть так разок в почку эффект 100 %
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 16.8.2010, 11:30
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(Recordmind @ 13.8.2010, 13:56) *
Способы:
1. Зеркализация фрейма. Т.е. перефокусировка внимания с тебя на того кто подкалывает.
2. Иногда можно сказать, "а что еще умного скажешь", чтобы заставить заглохнуть болтуна. "Так интересно, молодец, хорошо сказал, долго репетировал дома перед зеркалом"
3. Способ "чрезмерной лести". Это когда тебя кто подкалывает, а ты ему в ответ грубую лесть (зачморить лестью, например: он худощавый, а ты его хвалишь, какой он качок, какая фигура)
4. Способ гипертрофированного стеба над собой. Т.е. тебя подкольнули, что ты толстый, а ты в ответ "да, я такой жирный, что не могу пролезть в дверь, а если я прыгну в бассейн с водой, то там не останется места ни для одной капли и т.п. Этот способ для общения с девушками, так как он оставляет всех в позитиве и тебя не унижает, ведь всем понятно, что это несерьезно).

Из лит-ры попробуй прочти "Кирпичи"


Это не способы общения с девушками, этот ТИП общения БАбский. Только бабы так общаются! про 2 и 3 ий пунтк говорю. Ага вот так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 16.8.2010, 11:34
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(fgt @ 16.8.2010, 3:44) *
В большинстве случаев так поступают люди у которых есть скрытые комплексы, которые чем-то обделены. они так самоутверждаются что-ли.


С этим согласен, но тех над кем издеваются это не спасет. Вообще в идевательствах виноват тот на кем издеваются. У человека такое мировозрение, мироощущение, он чувсвует что он жертва, что над ним так можно. Об этом говорит все его действия и слова, и после того как он пропустит один издев, начинается писдец. Особенно опасно это в закрытых пространствах в мужском обществе откуда не уйдешь и не убежишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 7.5.2024, 19:37

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика