IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Генератор!
Генератор!
Опрос
Диамон, Ты просто Kосмос, но Я ничего не понял [ 1 ] ** [20.00%]
Kрасиво, да, да, да! [ 3 ] ** [60.00%]
Наконец-то Диамон пришел и открыл новую горячую тему!! [ 1 ] ** [20.00%]
Сейчас как следует насру здесь [ 0 ] ** [0.00%]
Нечем даже возразить, иду записываться на всякие тренировки :-) Буду учиться генерить позитивчик [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 5
Гости не могут голосовать 
Дмитрий Салтыков
сообщение 16.6.2013, 2:03
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 1.1.2013
Пользователь №: 4509



Репутация:   7  








Дело ни в коем случае не в том, чтобы понтоваться своими умениями, а в том, чтобы делать себя счастливым занимаясь . Просто чувствуешь себя лучше, всем телом, как-будто наполняешься и переполняешься каким-то счастьем от постоянного развития в своем хобби . И соответственно когда общаешься с людьми чувствуешь что тебе есть что «дать» в плане позитива, ты становишься как большая батарея которая способна зажечь подпитать подогреть разогреть поджарить :-)))

(!) Если нет сил заниматься (и соответственно получать удовольствие от тренировок) - пейте фрэши, занимайтесь оздоровительной гимнастикой «Исцеляющий Импульс» Goltis.info (мне за это не платят [пока что], просто рекомендую занимаюсь 3 месяца, чувствую реальный прилив сил, регулярно тренируюсь с удовольствием миксфайт)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 13:32

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика