IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Контакт с бывшей
Роман
сообщение 22.12.2014, 10:36
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.11.2014
Пользователь №: 5732



Репутация:   0  


Привет друзья! Подскажите как заставить бывшую выйти на контакт! Она заблокировала меня везде где можно. Пытался наладить с ней связь после того как она меня бросила. а она наоборот заблокировала меня. Конечно я допустил кучу ненормальных ошибок в отношениях с ней, я об этом раньше писал. Теперь я все осознал, но вернуть ее все равно хочу! Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Роман
сообщение 25.12.2014, 14:12
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.11.2014
Пользователь №: 5732



Репутация:   0  


Спасибо Марокко) Ты знаешь, я отлично схочусь с девушками и соблазняю их. Можешь не сомневаться! Многие пикаперы отдыхают))За два месяца что мы с ней разошлись, я соблазнил и трахнул 9 девушек, очень красивых и одну целку! И это меня совсем не напрягает. Наоборот мне по кайфу!)И работаюнад собой, и в качалку хожу,и читаю! Но люблю я только ЕЕ!!! Поэтому мне и нужен совет как мне себя вести дальше и вернуть ее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAKRO
сообщение 25.12.2014, 16:34
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 27.11.2014
Из: Ростов
Пользователь №: 5753



Репутация:   0  


Цитата(Роман @ 25.12.2014, 17:12) *
Спасибо Марокко) Ты знаешь, я отлично схочусь с девушками и соблазняю их. Можешь не сомневаться! Многие пикаперы отдыхают))За два месяца что мы с ней разошлись, я соблазнил и трахнул 9 девушек, очень красивых и одну целку! И это меня совсем не напрягает. Наоборот мне по кайфу!)И работаюнад собой, и в качалку хожу,и читаю! Но люблю я только ЕЕ!!! Поэтому мне и нужен совет как мне себя вести дальше и вернуть ее!

Друг, я Макро) И добейся точки не возврата - шоб те было пох на нее и тогда делай ее, я сейчас стараюсь добиться точки не возврата , пока что не очень получается , но думаю у меня все получиться)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 25.12.2014, 17:37
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.11.2014
Пользователь №: 5732



Репутация:   0  


Цитата(MAKRO @ 25.12.2014, 16:34) *
Друг, я Макро) И добейся точки не возврата - шоб те было пох на нее и тогда делай ее, я сейчас стараюсь добиться точки не возврата , пока что не очень получается , но думаю у меня все получиться)

Да мне уже пох) Но все равно она мне близка! Везде заблокировала меня. И я уже не хочу и не стараюсь выйти с ней на контакт. Просто молодость ее тоже не вечна, через год два мне старая использованная девушка нах будет не нужна!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAKRO
сообщение 25.12.2014, 19:12
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 27.11.2014
Из: Ростов
Пользователь №: 5753



Репутация:   0  


Цитата(Роман @ 25.12.2014, 20:37) *
Да мне уже пох) Но все равно она мне близка! Везде заблокировала меня. И я уже не хочу и не стараюсь выйти с ней на контакт. Просто молодость ее тоже не вечна, через год два мне старая использованная девушка нах будет не нужна!)


Рад за тебя че)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 26.12.2014, 11:58
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.11.2014
Пользователь №: 5732



Репутация:   0  


Цитата(MAKRO @ 25.12.2014, 20:12) *
Рад за тебя че)

Друзья! Я думаю нам надо периодически встречаться, общаться, делиться успехами и т.д!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 18:52

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика