IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Пишу от безысходности, Прошу совет
PhoeniX37
сообщение 14.5.2014, 15:32
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 5481



Репутация:   0  



Всем доброго времени суток. Мне 22 года, ей - 24. Познакомились мы, когда я тем летом устроился на работу. Она мне сходу понравилась (голос, внешность, и.т.д.). Это была контора, в которой работа была связана непосредственно с геологическими «командировками» (читай: выездами от недели до месяца, двух. Проживание в палатках/гостинице/знакомых. Проведение необходимых геологических полевых работ). Мы начали общаться плотнее, но я через некоторое время сообразил, что у нее кто-то есть. Как выяснилось позже, это был парень, с которым она виделась по мере их возможностей (погулять, сходить в кино, переспать). Что также выяснилось позже – более полугода назад (на тот момент) от нее ушел парень, с которым она провстречалась 2,5 года. Ей тупо не было нужно ничего от отношений, помимо внимания и какой-то физической близости. По идее ничего удивительного, разочаровалась – и какое-то время отходила.

Но вернемся к нам с ней. Как я уже написал, что мы начали очень плотно общаться во время очередной командировки. Я ей со временем тоже понравился, как она потом говорила. Начались обнимашки, поцелуйчики и тому подобное. Но она была против отношений. «Зачем тебе девочка, которую ты месяц потрахаешь и все». Но я не сдавался. Стоял твердо на своем, пытался доказать ей что все не так. В какой-то момент она сломалась и поверила мне. Блин, это было реально непросто. Мы начали быть вместе. Вернувшись с очередной поездки, у нас было немного времени в городе. Мы провели его вдвоем. И очень много времени в постели. Лето шло и ей пришлось уехать на очередные работы туда, где со связью траблы, я тоже уехал, но в другое место, где тоже со связью было не очень. Но мы умудрялись ловить связь и связываться по смс и иногда на небольшие промежутки созваниваться. Все было прекрасно.

Много расписал, хотя до сути еще далеко. Но все же. В начале осени мы вернулись в город. У нее своя квартира (родители купили), я начал оставаться у нее постоянно. Мы проводили все время вместе и были счастливы. Со временем я перевез к ней свои вещи, и мы стали жить вместе. Поначалу ей не очень нравился такой расклад, но мы обсудили какие-то вопросы. И все. Но, как вы понимаете, жить вместе – нихрена непросто. Бытовые проблемы и все такое прочее. Оттуда ссоры, иногда небольшие, иногда – посерьезнее. Но довольно часто. Я просто иной раз тупо стоял на своем, много брал на себя, а она не шла на компромисс. Мы оба очень взрывные личности и обоим было непросто держать себя в руках. В один раз из-за какого-то скандала я сказал, что уеду и все. Она меня не увидит. Что все достало. Она заплакала и сказала, что со мной непросто, но без меня вообще никак. Я остался. Часто в ссорах у нее проскакивали фразы: «Я устала по жизни. Я буду либо с тобой, либо ни с кем». Но компромисс не всегда находился. Да, кстати, мы оба тогда ушли с работы и были проблемы с бабками.

Этой зимой было полгода, как мы вместе. До Нового Года и некоторое время после все было спокойно. Потом, когда ее положили в больницу, у меня не удалось достойно ее поддержать там. Она, пока лежала там, начала предъявлять, что нам надо что-то делать с работой. Чтобы я двигался, чтобы я занимался делом больше – а заодно и будет занятость, будет куда девать энергию, а значит меньше останется на ссоры. Я начал воспринимать в штыки. Я не был против, я все понимал, но мне не нравилось, что она на меня давит.

Позже выяснилось, что в больнице, когда у нее было плохое настроение, она списывалась со своим первым парнем, живущем в другом городе. Это был скандал, когда ее уже выписали. Я открыл ее ноутбук и увидел в почте (хотя по сути ничего криминального в переписке не было). Долго срались, но решили вопрос, спустя какое-то время: Я не лезу в ее личное пространство, она не ворошит прошлое.

Стоит немного отступить от повествования и сказать о том, что мы безумно любили друг друга. Это было видно и друзьям со стороны. Было много скандалов, но также и охренительно крутые моменты наедине. Мы стали друг другу родными. Ну и в постели все было прекрасно.

Но вернемся. Обстановка к весне накалилась до того, что после срача в один из дней, она уехала к родителям пока я спал, оставив смс, что завезет мне все вещи, а ее отец заберет у меня ключи. Она уже тупо не вынесла очередной ссоры. Через несколько дней вы встретились, спокойно все обсудили. Мы остались вместе. Но жить стали раздельно. Поняли, что слишком рано начали и ошиблись.

Далее случались какие-то ссоры, но уже прям совсем мелочи. Финансовое состояние стабилизировалось. Все шло нормально, она слетала в командировку, вернулась. Я решил для себя, что если я хочу провести с человеком всю жизнь, надо завязывать с руганью и пытаться что-то в себе изменить, так как человек реально очень и очень дорог.

Но в один прекрасный день, на свадьбе ее сестры я перебрал алкоголя. Устроил драку. Не мог после успокоиться из-за высокого содержания алкоголя. Она меня не могла успокоить. Влепил ей пощечину, пьяный идиот, блин. Через несколько дней приехал к ней. На коленях просил прощения. Она еще несколько дней не разговаривала. Потом вышла на связь. Несколько дней мы общались (сходили в кино, виделись с друзьями).

В один из дней я остался у нее на ночь. На утро она вышла из душа и сказала, что устала. Просит отпустить ее, что нет больше тех чувств, что мы не подходим. Я выслушал ее и уехал. Дней пять не общались. Я ходил дико груженный. Потом сам позвонил, назначил встречу. Далее сделал авантюрный поступок: вместо меня пришел мой друг с цветами, сказал что-то в духе: «Он был не прав, дай шанс пацану» и ушел. Следом пришел еще один. Она открывает дверь, думает, что это я. Ан нет. И так несколько раз. Потом зашел я, тоже вручил цветы. Сели поговорить. Я высказал свою позицию, сказал в чем я был не прав. Сказал, что хочу дать ей чувство спокойствия и защищенность. И в таком духе. На полном серьезе. Она ответила отказом, сказав что случай на свадьбе был последней каплей. Покурив на балконе и вернувшись, я попытался найти еще какие-то слова, но безуспешно. Она сказала, что я ей дорог, и она хочет сохранить со мной хорошие, добрые, человеческие отношения. Учитывая еще и тот факт, что мы договорились с одной конторой, что мы с ней будет работать там практически все лето.

Не знаю, видимо я рано пошел к ней и зря затеял разговор о возвращении. И вообще ситуация аховая, ребят. Не знаю как правильно теперь вести себя. Люблю ее и хочу начать все сначала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
PhoeniX37
сообщение 12.8.2014, 21:52
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 5481



Репутация:   0  


Ну вот история и подходит к своему завершению. Я закончил повествование на отъезде в командировку. В итоге я работал последние полтора месяца один, ее услуги конторе не пригодились. Она периодически узнавала по телефону как у меня дела, в основном в работе. Потом я задолбался, поняв что она тупо не хочет меня полностью отпускать из жизни и держит на поводке. И по сути говоря, ей вообще насрать как там у меня на работе. Связь ловила хреново, но в даже те моменты, когда она была, я перестал набирать ей. Хотя ко мне приходили смс-ки типа "Абонент пытался вам позвонить".

Через пол месяца, проверяя почту, я обнаружил письмо от нее такого содержания: "Как ты там? Как работа? Ответь скорее". Я проигнорировал. В итоге я доработал июль месяц и вернулся домой. Она больше не звонила и не писала.

По приезду я встретился со своим другом. Он рассказал мне, что моя бывшая виделась с его девушкой. Они встречались и разговаривали. Моя бывшая зачем-то выдала ей все про наши отношения и все такое прочее (странно, учитывая, что раньше они почти не общались). Но самое главное не это. А то, что девушка моего друга узнала у моей бывшей, что та уже живет на хате с парнем. Их встреча происходила примерно тогда, когда я уезжал на вахту. То есть примерно через месяц-полтора после нашего расставания. Меня на самом деле это уже не так сильно задело. Мне стало просто неприятно. Это вызвало у меня чувство отвращения. И это человек, который когда-то говорил: "С тобой непросто, но без тебя никак" и "Я буду либо с тобой, либо ни с кем".

Я думаю, что на этом история закончена. По крайней мере с моей стороны точно никаких действий не будет. Такие дела, мужики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- PhoeniX37   Пишу от безысходности   14.5.2014, 15:32
- - Tuan   Не звони и не думай о ней 2 недели. Потом должно с...   14.5.2014, 17:59
- - kevin-t   Ваши отношения вполне можно спасти, на том условии...   15.5.2014, 11:04
|- - ЛюбительХо ошегоЗвука   Посмотрите как вы написали заголовок ! "П...   15.5.2014, 11:40
||- - PhoeniX37   Цитата(ЛюбительХо ошегоЗвука @ 15.5.2014, 15...   15.5.2014, 18:56
||- - ЛюбительХо ошегоЗвука   Цитата(PhoeniX37 @ 15.5.2014, 18:56) То я...   15.5.2014, 20:41
||- - PhoeniX37   Цитата(ЛюбительХо ошегоЗвука @ 16.5.2014, 0...   17.5.2014, 9:31
|- - PhoeniX37   Цитата(kevin-t @ 15.5.2014, 15:04) В...   15.5.2014, 19:32
|- - kevin-t   Цитата(PhoeniX37 @ 15.5.2014, 19:32) Ты п...   16.5.2014, 13:32
|- - PhoeniX37   Цитата(kevin-t @ 16.5.2014, 17:32) Н...   17.5.2014, 9:44
- - PhoeniX37   Прочитал "Любимые не бывают бывшими". Со...   17.5.2014, 22:10
- - PhoeniX37   Покурил еще несколько топиков. Ну вот взять, напри...   19.5.2014, 15:25
- - magistr_yoda   Раз ты не начал разматывать перед ней сопли, то ду...   22.5.2014, 7:25
- - PhoeniX37   С даты расставания прошел почти месяц. С тех пор я...   2.6.2014, 11:43
- - PhoeniX37   Встретился сегодня с ней. Она мне отдала остатки м...   2.6.2014, 18:12
- - PhoeniX37   Ах да, еще один момент. Мне написал мой лучший дру...   2.6.2014, 18:18
|- - Ма ия123   Цитата(PhoeniX37 @ 2.6.2014, 19:18) Ах да...   10.6.2014, 6:31
- - PhoeniX37   Итак, продолжение истории. По сути мало чего интер...   13.6.2014, 13:36
|- - rest   Цитата(PhoeniX37 @ 13.6.2014, 14:36) Итак...   21.7.2014, 2:58
- - PhoeniX37   Ну вот история и подходит к своему завершению. Я з...   12.8.2014, 21:52


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.4.2024, 15:37

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика