IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Приключения Нера/Ner0N's adventures, дневник пацана из Калмыкии
Ner0N
сообщение 7.4.2016, 23:49
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 5168



Репутация:   2  


Всем привет, создал тему, чтобы мониторить свой прогресс, в данный момент 0 опыта в "холодном подходе". Начну РЕАЛЬНО подходить завтра, приоритет: дневная игра. Будет приятно если будете комментировать эту темы и я конечно же приложу усилия, чтобы тема была интересной.
Как я уже говорил я полный новичок, но уже успел посмотреть Pimp и Shift от Джулиена(когда в армии был). Я живу в маленьком городе, тут вообще пацанов в теме нет. Сегодня вышел хотел пожарить, но блять НИ ОДНУ не открыл, как говорил Джулиен, начали появляться тупые отмазки типо: да она не очень, она с подругой, с пацаном а вдруг это ее парень еще вломит, а если она меня пошлет, что подумают люди, они будут смеяться и т.д. Просто блять застрял у себя в голове и бродил просто так. Завтра если не подойду, то отрежу себе яйца, которых нет))
Мониторьте тему, записи буду обновлять каждый день. Отпишитесь в комментах кому хоть интересно будет последить)))
ЗЫ Я не знаю можно на форуме материться или нет, если что извиняйте, модеры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 8.4.2016, 16:34
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 5168



Репутация:   2  


Только пришел, вышел где то на час. Опять не подошел бляя, оправдания оправдания оправдания и еще раз оправдания, сука столько нормальных девчонок упустил... Пздц злой на себя, но я решил что буду концентрировать свое внимание на позитиве. Раньше я даже не пытался у себя в голове подходить, сейчас же меня все заебало и чувствую, вот вот меня прорвет.
Вечерком еще раз выйду. Я живу в центре города, поэтому что днем что ночью, здесь народу хватает.
Оставайтесь со мной парни, я подвел себя и вас, но я с полным позитивом смотрю вперед, ведь пикап это не цель, а путешевствие, думаю это будет весело: получать отказы, номера, реакции плохие/хорошие и самое главное я сам буду меняться. Мониторьте тему и увидите мой ПЕРВЫЙ холодный подход в жизни)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 8.4.2016, 20:14
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 5168



Репутация:   2  


Пздц я сам с себя угараю: ты блять 3 года ходил на самбо, учавствовал во многих драках, а прямо сейчас не можешь подойти и просто поговорить. Пришел поугарал с себя, посмотрел инфилды джулиена, блин этот парень реально вдохновляет, хочеться выйти и попробовать.
Цель на завтра:
- подойти хотя бы к одной девушке и получить отказ

Если не сделаю, отдам косарь бездомному или случайному человеку, неплохой стимул, а?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 11.4.2016, 20:31
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 5168



Репутация:   2  


Заболел, все эти дни лежал дома, плохо.
Я подумал о том, что привык жить в комфорте, привязываюсь к нему. Стричься всегда одинакого, одни и те же люди, стиль одежды, кому то нужно перед выходом в поле выглядеть пиздато, чтоб все было поглажено, другим нужно послушать любимые треки, третьим напарник и т.д. В жопу комфорт, то что я делал до этого времени, даст мне такие же результаты что я имею сейчас. Тоесть я не стану той личностью которой хочу, если буду делать тоже самое. Думаю, ставя себя в дискомфортные ситуации я буду расти. Комфорт - стагнация, Дискомфорт - рост.
Просто мысли@@@
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 13.4.2016, 2:22
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ты это почитай на сайте лесенку подходов в поиске найдёшь.
А там пошло поехало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 13.4.2016, 19:00
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 5168



Репутация:   2  


Цитата(magistr_yoda @ 13.4.2016, 2:22) *
Ты это почитай на сайте лесенку подходов в поиске найдёшь.
А там пошло поехало.

От души, почитаю.

Сегодня состояние вроде более-менее было, вышел в магаз купить что-нибудь, сказал себе что сделаю подход, если не сделаю Барса проиграет сегодняшний матч(топлю за нее с 2004 г). Решил сначала подойти, потом уже покупать. Стоял минут 15 придумывал отмазки, пока девочки туда-сюда ходили)) Мне все надоело, вижу девушку идет, я по прямой к ней:
- Привет
- Здрасте
- (протягиваю руку)
- (Посмотрела, чтото под нос себе сказала и дальше пошла)
Блять, я сделал это!)) Потом уже понял что рано слился, надо было дальше чтото говорить, но пох это опыт. Пиздато себя почувствовал, я блять не умер, пощечину мне не дали, прохожие не смеялись. Я просто поугарал, когда она стала уходить)) Жду теперь когда норм станет, хочу выйти в поле, я уже понял что мне много будут отказывать, но мне пойух))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salvatore
сообщение 14.4.2016, 11:56
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 22.2.2016
Пользователь №: 6197



Репутация:   6  


Цитата
если не сделаю Барса проиграет сегодняшний матч

они и так это сделали.... проиграли

Цитата
Стоял минут 15 придумывал отмазки

зачем?

я тоже начинающий и далеко не такой активный как ты. Поделюсь парочка своими "приёмами".

Я стараюсь не ставить себе цель как ты, заговорить и получить отказ. Заговорить да, но зачем отказ? Говори для начяло просто ниочём.


Пример для магазина:


Девушка стоит что-то выбирает, ты аккуратно подходишь тоже к прилавку, делаешь вид что тоже что-то выбираешь, но не можешь решиться.

- Привет, не подскажешь как этот (сыр, колбаса, ... презервативы) на вкус?

или наоборот

- Привет, не бери этот (продукт), я в прошлый раз его купил, был просрочен/не вкусный или прочее.

Дальше смотри на реакцию. Отвечают позитивом, развивай разговор, если нет, значит девушка не адекватная.

Удачи автор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 14.4.2016, 14:42
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 5168



Репутация:   2  


Цитата(Salvatore @ 14.4.2016, 11:56) *
они и так это сделали.... проиграли


зачем?

я тоже начинающий и далеко не такой активный как ты. Поделюсь парочка своими "приёмами".

Я стараюсь не ставить себе цель как ты, заговорить и получить отказ. Заговорить да, но зачем отказ? Говори для начяло просто ниочём.


Пример для магазина:


Девушка стоит что-то выбирает, ты аккуратно подходишь тоже к прилавку, делаешь вид что тоже что-то выбираешь, но не можешь решиться.

- Привет, не подскажешь как этот (сыр, колбаса, ... презервативы) на вкус?

или наоборот

- Привет, не бери этот (продукт), я в прошлый раз его купил, был просрочен/не вкусный или прочее.

Дальше смотри на реакцию. Отвечают позитивом, развивай разговор, если нет, значит девушка не адекватная.

Удачи автор!

Да Барса не очень вчера была..
Спасибо за совет, но прост я считаю что тяжелее когда ты начинающий быть директивным, да я так буду много лажать, но а кто не лажал? Как наши так и заокеанские инструктора лажали сотни раз)) Это как в футболе, я же не могу как Месси сразу начать играть, поэтому я радуюсь маленьким успехам))
Тебе сколько лет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salvatore
сообщение 15.4.2016, 13:29
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 22.2.2016
Пользователь №: 6197



Репутация:   6  


Цитата(Ner0N @ 14.4.2016, 13:42) *
Да Барса не очень вчера была..
Спасибо за совет, но прост я считаю что тяжелее когда ты начинающий быть директивным, да я так буду много лажать, но а кто не лажал? Как наши так и заокеанские инструктора лажали сотни раз)) Это как в футболе, я же не могу как Месси сразу начать играть, поэтому я радуюсь маленьким успехам))
Тебе сколько лет?


Твой выбор. Здесь дают только советы.

Мой возраст тебе ничего не скажет. Для этой темы это не нужная информация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 17.4.2016, 10:53
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Привет Нейрон. Почитал твою тему,молодец что задумался о развитии навыка подхода,знакомства на улице(и в других местах) с девушками. Он может стать хорошим инструментом для каких либо целей. Я сам имею небольшой опыт знакомства(cделал за жизнь около 35-ти подходов), и понимаю твой страх подхода, т. к он и у меня есть,он всегда будет(про это много написано на форуме). И еще мне интересно какова цель, именно Твоя, подхода? (побороть страх подхода, сходить на свидание с девушкой, секс...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 17.4.2016, 17:35
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 5168



Репутация:   2  


Цитата(Coolers @ 17.4.2016, 10:53) *
И еще мне интересно какова цель, именно Твоя, подхода? (побороть страх подхода, сходить на свидание с девушкой, секс...)

Привет, наверное все что ты перечислил, но в большей степени секс конечно, потому все в конечном итоге сводится к сексу, я не знаю ни одного пацана который подкатывает просто так)) Ну а в более общем плане, стать лучшим собой.
----------------------
Сегодня последний день когда я сижу дома, окончательно выздоровел, завтра в поле. Буду использовать директ опенер: "Я увидел тебя, ты мне понравилась и я решил сказать привет" Дальше импровизировать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 25.4.2016, 21:01
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 5168



Репутация:   2  


Привет пацаны, долго ничего не писал, меня дед припахал)) ездил к нему в деревню работать. Сегодня приехал, встретился с типом с которым раньше учился, он как бы должен был пинать меня. Первые полчаса просто ходили, я не подходил, отмазки я знаю. Потом увидел девочку и тут мой друг толкнул меня, мол иди подойди уже заебал.
-Стой, остановись на секунду, ты мне понравилась и я решил тебе сказать привет
-Привет(уходит)
Я знаю что тупанул, надо было дальше говорить, но я забил думал похер, это разминка.
Спустя минут 5, сделал второй подход, но уже сам. Увидел и чисто по прямой пошел к ней.
-Остановись на минуту, ты симпатичная, я захотел сказать тебе привет.
-Привет(уходит)
-Ненене, не уходи, как тебя зовут?
-Лена
-Меня Нерон, протягиваю руку, она жмет и спешит уходить
Дальше с другом сидели разговоривали и пошли по домам. Сразу 2 подхода после первого подхода который был больше 10 дней назад, думаю неплохо. Искал всегда одиночный сет(одна девочка) поэтому ждал долго, бля. Посмотрим что завтра будет когда я выйду один и буду сконцентрирован на игре) Я мотивирован, хочу сделать привычкой выходить 5-6 раз в неделю в поле на час и больше. Несмотря на свое состояние, типо устал, спать хочу, настроя нет, прыщь выскочил. Это блять всего лишь отмазки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 4.5.2016, 22:53
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 5168



Репутация:   2  


Давно тут не писал, расскажу что было. Выходил со знакомым, он сам не подходит, чисто меня пинает. Скажу честно, за эту неделю что не писал тут, выходил мало, только с напарником. Медленно, но верно страх подхода уменьшается, даже иногда сам подхожу, без пинка. Все подходы в основном отказы, т.к пикапим на улице и люди соответственно почти постоянно идут. Когда открываешь, они на автомате идут вперед, может думают что я хочу чтото впарить им)) Завтра попробую идти вместе с сетом, если они не останавливаются.
Заметил также, что начал зависеть от напарника, выходим тогда, когда у него выходной: 2раб/1 отдых. Когда выхожу без него: вообще не подхожу или подхожу, но очень мало. Буду выходить один тогда и исправлять это.
Цели:
-Неделю выходить одному
-Закрытие номером
-Общение более минуты и тд
Кстати, начал заниматься во дворе, брусья, турничок. Завтра тренировочка и соло-пикап, посмотрим что выйдет biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 5.5.2016, 20:09
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 5168



Репутация:   2  


Ничего особенного сегодня парни,открыл 1 девочку - вышел гдето на пол-часа, ничего особенного. Буду настырно выходить пока не станет комфортно подходить одному!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salvatore
сообщение 10.5.2016, 13:54
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 22.2.2016
Пользователь №: 6197



Репутация:   6  


Цитата(Ner0N @ 4.5.2016, 21:53) *
Цели:
-Неделю выходить одному
-Закрытие номером
-Общение более минуты и тд
Кстати, начал заниматься во дворе, брусья, турничок. Завтра тренировочка и соло-пикап, посмотрим что выйдет biggrin.gif


Хорошие цели и молодец что уже спортом занялся, главное не забрасывай.

Наблюдаю за темой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 2:45

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика