IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неудачное лето [EPIC FAIL]. Срочно нужны советы (как исправить ситуацию)...
Imex
сообщение 17.8.2016, 13:10
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 15.5.2016
Пользователь №: 6267



Репутация:   0  


Здравствуйте, ГУРУ пикапа (и все те, кто имеет хоть какой-то успех в этой сфере)!!!
Сегодняшнюю тему хочу начать с довольно печальной темы.
Во-первых, почти все лето уже прошло, а результатов никаких я так и не достиг.
Во-вторых, я около 2-х месяцев назад скачал тренинг Бурхаева "страх подхода", но там методика оказалась абсолютно нерабочей. Для тех кто не знает, могу сказать о том, что представляет собой вся его методика. Нужно представлять (мысленно) о том, как ты подходишь к красивой девушке и при этом ты не босишься и т.п.
Подобную схему я пытался выполнять в течение первого месяца регулярно, потом забросил. Итог - никакого результата нет. Никакой страх подхода не исез.

В связи с этим (понимая, что время быстро уходит и нужно что-то делать) решил забросить этот отстой от Бурхаева (который не приводит ни к каким практическим результатам) и снова обратиться за помощью.

СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ ВОТ ЧТО: раньше в город было довольно проблематично выйти - ходил туда пешком, но там сейчас на дороге конкретный ремонт и пройти не представляется возможным. Но я посмотрел расписание автобусов и троллейбусов и теперь я могу практически в любой момент оказаться в городе (в течение 15 минут).

И СОБСТВЕННО САМА СУТЬ ВОПРОСА: что посоветуете сделать прямо сегодня? Прошу не предлагать разный мега-психологический бред типа что я послушал у бурхаева - оно похоже не работает. Хотя если есть конктруктивные советы по доработке его теории - можете написать.

НО суть все же иная - предлагайте, что можно сделать уже сегодня, на улице или в каком-то заведении, постараюсь выполнить все ваши советы в течение того же дня, как вы напишите тот или иной совет (учитывая, что у меня крайне низкий уровень). Мне нужны наиболее простые способы, которые можно применить незамедлительно, и получить хоть какой-то результат, после чего я немедленно отпишу то, что получилось, на форуме!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrewusic
сообщение 17.8.2016, 15:16
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 3.8.2016
Пользователь №: 6327



Репутация:   4  


Привет!
Я редко использую методику подходов на улице - низкий КПД, а затраты высокие.
Намного эффективнее через сайты знакомств.
Итог двух месяцев лета - 5 новых кружков в моей коллекции. Всего пока 31.
Всегда действую по стандартному и самому простому варианту.
Если интересно, могу рассказать поподробнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Imex
сообщение 17.8.2016, 18:49
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 15.5.2016
Пользователь №: 6267



Репутация:   0  


Цитата(andrewusic @ 17.8.2016, 15:16) *
Привет!
Я редко использую методику подходов на улице - низкий КПД, а затраты высокие.
Намного эффективнее через сайты знакомств.
Итог двух месяцев лета - 5 новых кружков в моей коллекции. Всего пока 31.
Всегда действую по стандартному и самому простому варианту.
Если интересно, могу рассказать поподробнее.

Да, интересна любая помощь... Особенно для нулевого уровня (такого как у меня) - только что был в городе - безрезультатно ((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 17.8.2016, 21:44
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 5168



Репутация:   2  


Цитата(Imex @ 17.8.2016, 18:49) *
Да, интересна любая помощь... Особенно для нулевого уровня (такого как у меня) - только что был в городе - безрезультатно ((

Если хочешь чисто потрахаться, можешь на сайтах знакомств зависать. Ну а если хочешь чувствовать себя уверенно не только лежа дома с айфоном, то выходи в поле и лажай. Насчет страха, он не исчезнет. Тебе надо просто делать. Сколько не читай теорию она тебе не поможет, я сам так наебывал себя, типо нее вот еще одно видео посмотрю и мне по полочкам разложат что и как. Ты сидишь дома думаешь, да я понял, выходишь но страх по прежнему тут. Как справиться со страхом? Здесь только один ответ - действовать. Ну или к гипнотизеру сходить)

PS Можешь не слушать меня, я новичек и сам борюсь со страхом тд, эт прост мое мнение. А кто говорит иди на сайты знакомств, просто выбирают легкий путь. Да ты научишься знатно пиздеть,, но в жизни ты не меняешься, видны твоя неуверенность и прочее)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrewusic
сообщение 18.8.2016, 0:30
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 3.8.2016
Пользователь №: 6327



Репутация:   4  


Седня была ситуация, когда мы с партнерами по бизнесу сидели в кафе, обсуждали бизнес план нового проекта
Напротив за столиком сидели две девочки.
Я даже придумал классный подход, но очканул и не подошел....
Кстати, Славик и Димон из Нашей Раши хоть и лошары, но они хотя бы подходили к крутым чикам)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 17:18

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика