IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Игра: опошлить факты из жизни.
santa0001
сообщение 9.2.2011, 10:06
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.2.2011
Пользователь №: 2531



Репутация:   0  


Предлагаю поиграть в следующую игру и научиться лучше видеть позитив в действиях других людей:

Участник пишет какой-нибудь 2 факта из жизни, можно не своей: хобби, увлечение, действие, привычку.
Следующий участник пишет вопрос преувеличение к одному из фактов, или к обоим. (просто, к некоторым фактом сложно придумать)
Далее он пишет свои 2 факта.
Пример:
занимается единоборствами. Ты любишь делать людям больно?

не обязательно стараться писать адекватные вопросы, для начала можно писать полный бред, который хоть как-то можно привязать к фактам.

Какое применение я вижу:

при интернет знакомствах: для открытия или продолжения разговора. Вопрос к фактам в анкете на сайте знакомств или странице в контакте.

При обычном общении: узнал, какой-либо факт. Пообщался на другие отвлеченные темы. И только потом задаешь вопрос, чтобы она не увидела связи. И потом можно подержать ее в таком заинтригованном состоянии. Зато потом сможешь обосновать такое поведение. Или же просто пост*****ся.

Принимаются всяческие улучшения.

Ну, поехали! Факты: прыгнул с парашютом, девушка любит цветы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
anibalektor
сообщение 21.10.2011, 0:09
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 15.10.2011
Из: киев
Пользователь №: 3312



Репутация:   0  


1. Я смотрю ты любишь тереться об кожу жеребцов
2.Что пошлые мысли не могут покинуть тебя?

1.Я люблю общаться про ростения
2.Не люблю долго ждать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 27.4.2024, 21:37

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика