IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Adamant, поехали !
adamant
сообщение 15.5.2009, 0:03
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


Лесли прав. На все 100 %. Черт, почему никто меня этому не учил ? Честное слово, мой сын начнет подрастать, я позабочусь, чтобы эту книгу он прочел.
Дневник я теперь веду приватно, сюда выкладывать буду только если приколы какие-нибудь.
Результаты о прохождении тренинга тоже сюда скину smile.gif На данный момент я конкретно отстал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adamant
сообщение 16.5.2009, 0:39
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


Еду в метро, битком набитый вагон, но вижу неподалеку освободилось место, сажусь, разобрал бумаги, и оглядываю соседей (на ком взгляд попрактиковать) и тут замечаю что сижу рядом с очаровательным созданием. Вроде ничего "такого" нет, аккуратная фигурка, застегнутуя одежда, на голове французкая кепочка, надвинутая к глазам...И я совершил ошибку, ту самую проклятую ошибку, которую безуспешно пытаюсь искоренить уже давно - я посмотрел еще раз. И тут понял что это что-то, с чем я еще не сталкивался в своей жизни. Девочка ОЧЕНЬ красива. И я затормозил.. Тормозил долго, мы все ехали и ехали...понимаю-надо что-то делать,но что ? открываю блокнот и наискось, на весь печатный лист пишу
-"никогда и ни при каких обстоятельствах не подходи к девушкaм !!!" - надеясь, что может быть, отрицательная мотивация подействует, и с полминуты смотрю на эту надпись. Подействовала. Поворачиваюсь к ней - трогаю за плечо, показываю, чтобы сняла наушники. И спрашиваю, наверное самый идиотский вопрос, не знаю -
говорю ей - "дай свою кепку примерить"
Она не поняла, что я говорю - "конечно !" протягивает мне один наушник, беру наушник, слушаю музыку. спрашиваю откуда она, давно в пути - едет с большим чемоданом. Она англичанка, едет домой с учебы, на двухмесячный отгул, потом экзамены, учится на историка (!!!тут я обалдел) общаемся какое-то время.
Выходим, последняя остановка, один из больших вокзалов города. Проходим какое-то время, непомню о чем я говорил, помню только ощущение, что я делаю не то, сбиваю разговор в обычное, среднестатистическое русло, и не знаю, как выкрутится, кое-как выбираюсь из этого дерьма, прицепившись к ее кепке, типо у нее сумасшедшая кепка.Несмотря на все это, у девочки к+ и ССС сыплются градом, а я понимаю, что боюсь, и хотя внешне я уверен и расслаблен, внутри меня кидает то в жар, то в холод и боюсь напортачить. + язык - в то время как английский у меня отличный, я запинаюсь и делаю грамматические ошибки. Но волнение мое выдает только и это, и еще, наверное глаза - они у меня очень хорошо разговаривают, это мне много раз говорили.
И вот мой поворот - она идет дальше и что я делаю - я прощаюсь и говорю, что было приятно познакомится, иду к выходу, оборачиваюсь, она оборачивается вслед, вижу в глазах какое-то сожаление что-ли и.. помахав ей рукой, я ухожу. Так и не взяв телефона.

ЛОХ.

У меня даже нету оправдания "я не знал, что делать". Я знал. Я прочел Лесли от корки до корки и проверил на собственном опыте многое, но все это вылетело у меня из головы.
Я говорил с девушкой своей мечты - и не взял у нее телефона. Ладно, забыто, шанс на еще одну встречу в городе с 20 миллионами населения, при том что она учится на историка, а я в бизнесе и продажах - ноль.

Одно утешение - я все-таки к ней подошел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 16.5.2009, 6:12
Сообщение #18


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


У меня когда- то была подобная история, с красивой девушкой, я сначала не решался брать телефон, потом взял, но не решился позвонить :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 16.5.2009, 12:42
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Да, это пиздец, и у меня была такая ситуация. Кажется, 2 раза. Как с этим бороться? Как стать наглее, забить на результат, забить получится или нет и просто общаться с ней наслаждаться, если она не против, то почему нет?

У меня кажется самый большой тормоз в этом это мысль, что я не достоин такой барышни, мол она слишком охуенна для меня. И это меня тормозило. Хотя с ее стороны был к++ и ССС. Просто чисто идиотское убеждение, что я недостоин ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adamant
сообщение 16.5.2009, 12:42
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


Мдааа... круто меня вчера торкнуло laugh.gif На один день one-it-is подхватил ))) Я этот пост редактировать не буду, останется на память, чтобы такое не повторялось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 16.5.2009, 12:43
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


что такое "one-it-is" ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adamant
сообщение 16.5.2009, 12:49
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


Болезнь ТФН-ская, когда кроме одной девушки ничерта не видиш и думаеш что вот она одна только на всем свете такая особенная и тд. и тп.
Хотя честно скажу - более красивой девушки я еще не видел и сейчас, когда остыл от вчерашнего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adamant
сообщение 16.5.2009, 13:30
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


Новая цель - стать мастером пикапа и открыть свой рускоязычный тренинг. Время на выполнение этой цели - полгода.
Это у меня было и раньше, но больше как идея

И мой главный план - с этого дня - действовать ! Я протормозил целую неделю, главным образом от легкого шока, который испытал, открыв и поняв столько нового.
Все свои действия по теме пикапа буду выкладывать сюда, чтобы не возникало соблазна халтурить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adamant
сообщение 16.5.2009, 14:16
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


Daemon это еще не большой тормоз, можно преодолеть - просто подними себе самооценку офигенно и все.
Я - лутший. И потом- почему я лутший. Помню когда-то, когда я это только начал, было довольно трудно понять, в чем же я лутший, и так я начал действовать, чтобы было больше доказательств, что я крут smile.gif И чем дальше, тем больше доказательств, тем выше самооценка.

мой тормоз тоже преодолим - опытом. Только одно голимо - после вчерашней мне на простых девчонок даже смотреть нехочется. sad.gif
Хотя, может это и хорошо ? мне уже давно пофигу, что думают о мне другие люди - мне это многие говорят со стороны. И кажется, после этого инцидента мне на еще больше по фигу стало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 16.5.2009, 14:18
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(adamant @ 16.5.2009, 14:30) *
Новая цель - стать мастером пикапа и открыть свой рускоязычный тренинг. Время на выполнение этой цели - полгода.

Что значит быть мастером пикапа?
На счет тренинга, ты уже сейчас разрабатываешь(по крайней мере участвуешь в создании) рускоязычного тренинга. В принципе твою цель можно считать выполненной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 16.5.2009, 14:21
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(adamant @ 16.5.2009, 15:16) *
Daemon это еще не большой тормоз, можно преодолеть - просто подними себе самооценку офигенно и все.
Я - лутший. И потом- почему я лутший. Помню когда-то, когда я это только начал, было довольно трудно понять, в чем же я лутший, и так я начал действовать, чтобы было больше доказательств, что я крут smile.gif И чем дальше, тем больше доказательств, тем выше самооценка.

мой тормоз тоже преодолим - опытом. Только одно голимо - после вчерашней мне на простых девчонок даже смотреть нехочется. sad.gif


На счет убеждения "я лучший" у меня есть опыт, после которого я перестал это практиковать. И ориентируюсь только на свои результаты при оценке себя как личности.
]]>подробнее я писал уже на форуме]]>.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adamant
сообщение 16.5.2009, 14:32
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


Быть мастером пикапа ? Быть успешным соблазнителем, иметь скилл укладывания любой понравившейся девушки и иметь скилл поделится и направить по этой дороге других.
Я хочу свой тренинг и в реальной жизни.B смысле дом, аудитория, семинары, полевая работа. Только что бы это все было максимально результативно.

Цитата
Есть очень полезные убеждения, например "я могу добиться всего, чего хочу". Почему полезное, потому что его ну никак не оспоришь. Оно 100%-ное.


Вот такого плана убеждения я и ставлю себе. И на результаты тоже опираюсь, как уже написал. А что касается другого человека, который круче тебя - да, бывает, но я не падаю духом или еще что - я рассматриваю, в чем он лутше меня, и перенимаю его скиллы, которые считаю нужными для себя smile.gif Хотя, конечно, иногда это бьет больно по самолюбию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 16.5.2009, 14:54
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(adamant @ 16.5.2009, 15:32) *
Быть мастером пикапа ? Быть успешным соблазнителем, иметь скилл укладывания любой понравившейся девушки и иметь скилл поделится и направить по этой дороге других.

много оценок ("успешный", "понравившейся"). Для эффективности цели, нужны сенсорно-очевидные критерии. "Иметь скилл" тоже слишком абстрактно. Я бы написал сформулировал как: "я передал свой опыт 50 человекам так, что после моего тренинга каждый из них трахнул по 50 девушек за неделю". Ну типо такого.

Цитата(adamant @ 16.5.2009, 15:32) *
Вот такого плана убеждения я и ставлю себе.

Какие еще, например?


Цитата(adamant @ 16.5.2009, 15:32) *
но я не падаю духом или еще что - я рассматриваю, в чем он лутше меня, и перенимаю его скиллы, которые считаю нужными для себя smile.gif Хотя, конечно, иногда это бьет больно по самолюбию.

Вот именно меня било по самолюбию когда я был уверен, что я "крутой", что я "классный", что я самый "лучший". А сейчас, когда у меня нет этих убеждений, точнее, они вообще не имеют для меня никакого значения, я реально общаюсь со всеми людьми на равных, я не чувствую себя хуже или лучше, я просто вижу людей, вижу их результаты, если есть, что перенять я обязательно это у них пизжу, но я никого не считаю ни хуже ни лучше.

Кстати, раньше я когда с известными людьми близко оказывался, у меня дрожали руки, я заикался и прочее. Сейчас, я вижу в них просто людей, без всяких украшений "крутой", "знаменитый", "охуенный", просто у них есть результаты, которые достаточно высоки, и мне нравятся, я бы хотел таких же результатов или даже больше и я вижу возможность получить опыт. И очень кстати приятно с некоторыми общаться. Как раз с теми, кто тоже не считает себя "лучше" или "хуже" кого-то. Вообще лучше - хуже это бред. Трудно объяснить мою эту точку зрения. Поэтому не буду заморачиваться, и заморачивать других.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adamant
сообщение 16.5.2009, 16:31
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


Цитата(Daemon @ 16.5.2009, 12:54) *
много оценок ("успешный", "понравившейся"). Для эффективности цели, нужны сенсорно-очевидные критерии. "Иметь скилл" тоже слишком абстрактно. Я бы написал сформулировал как: "я передал свой опыт 50 человекам так, что после моего тренинга каждый из них трахнул по 50 девушек за неделю". Ну типо такого.

хм...надо подумать smile.gif Цель - она на то и цель, чтобы ее детально продумывать. и достигать

Цитата
Какие еще, например?

"Я могу добится всего чего хочу" - это было мое первое убеждение.
"все девушки хотят меня " - оказалось правдой )
"я легко нахожу общий язык с людьми любых национальностей и происхождения" - стало правдой
"я могу соблазнить любую девушку, которую захочу"
"я достоин стать миллиардером"
"я достоин соблазнить любую девушку, которую захочу"

И тд.


Цитата
Кстати, раньше я когда с известными людьми близко оказывался, у меня дрожали руки, я заикался и прочее. Сейчас, я вижу в них просто людей, без всяких украшений "крутой", "знаменитый", "охуенный", просто у них есть результаты, которые достаточно высоки, и мне нравятся, я бы хотел таких же результатов или даже больше и я вижу возможность получить опыт. И очень кстати приятно с некоторыми общаться. Как раз с теми, кто тоже не считает себя "лучше" или "хуже" кого-то. Вообще лучше - хуже это бред. Трудно объяснить мою эту точку зрения. Поэтому не буду заморачиваться, и заморачивать других.


Я понимаю о чем ты говориш. Есть один нюанс - ты можеш считать себя царем и самым лутшим на этой планете, но не показывай этого, и все будет ОК ) Обход подсознания wink.gif

Мне тоже довольно трудно изложить свою точку зрения, так как она не прямая - я использую все, что мне помогает и если это все расписывать, будет запутанно и непонятно.
Я испoльзую убеждения плана "я лутший", но я не показываю их людям, я даже не особо думаю о них, как об убеждениях, это что-то, что остается внутри меня, и в то время как я веду себя просто и естественно, я знаю что я - лутший, они это просто понимают и принимают smile.gif Кроме того - результаты. Слежу за тем, чтобы подтверждать свои слова делом.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adamant
сообщение 18.5.2009, 15:18
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


По тренингу -
за последние дни практически ничего не сделал, то есть сделано так мало, что даже не засчитываю.
начал делать "Силу тела" но делать ее по ]]>этой программе ]]>
и вместо "упора лежа" ]]>на брусьях]]>

я хочу отдохнуть от пикапа на некоторое время. Мои социальные скиллы благодaря нему улутшились на уровень, который меня сейчас устраивает и много других проблем, которые надо решать.

В следующий раз я зайду на этот форум в следующее воскресение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 7.5.2024, 3:48

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика