IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поговорим о силе., На сколько же сильно любят девушки силу?
INTERCEPTOR
сообщение 14.9.2010, 19:09
Сообщение #1


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


На сколько же сильно любят девушки силу?



Был такой чувак с комичной внешностью, движениями и мимикой, похожий на Чарли Чаплина. Все его прекрасно знают, правда события он творил далеко не весёлые. Хера этого звали Адольф Гитлер. Конечно можно было привести в пример высказывание другого человека, но единственный кого я вспомнил был он.)) Так вот, Адольф говорил, что с массой(имеется ввиду людской) нужно обращаться как с женщиной, а женщина охотно подчиняется силе. При виде Гитлера тёлка начинала громко орать ”Мне пиздец”, падала и раздвигала ноги.

А теперь давайте не надолго вылезем из волшебной страны, где всё просто, понятно и ясно, и немного подумаем. Действительно ли каждая девушка любит силу. Любят ли некоторые девушки силу вообще? Вызывает ли у многих девиц сила отвращение? Почему бы не задать и такой вопрос, в случае положительного ответа на него, представьте, сколько профита мы теряем. Например, в американских фильмах часто показывают ТФНов к которым влечет симпотных тёлок. Настрадавшись от грубых ”альфосамцов” их теперь тёлку тянет на другую крайность. В жизни тоже есть подобные примеры, но они не особо убедительные для меня.

Что вы думаете по этому поводу? Каике существуют виды силы и как они влияют на влечение? Какой портрет девушки можно нарисовать, по её отношению к силе? Когда стоит скрывать силу, а когда нет? Где может быть полезна слабость? И т. п.

Ответы прошу писать кратко, по принципу написал, перечитал сократил))) Не забывать об этом ]]>http://bealpha.com/forum/index.php?showtopic=2983&hl=]]> ))) Будет здорова, если вы пообщаетесь на эту тему со своими знакомыми девушками, а потом напишите их мнение сюда.

Рекомендованные вопросы девушкам(Пускай отвечают подробно):

1) Привлекает ли тебя физическая сила в мужчинах и какие именно её проявления?
1.1. В каком случае физическая сила может вызвать у тебя отвращение?
1.2. Какая форма мужской слабости может вызвать влечение?

2) Привлекает ли тебя сила духа в мужчинах и какие именно её проявления?
2.1. В каком случае сила духа может вызвать у тебя отвращение?
2.2. Какие слабости в мужчине могут сделать его привлекательными?(В том числе, курение и бухание)

3) Привлекает ли тебя авторитарность в мужчинах, если да то какая её степень?
3.1. Может ли у тебя вызвать влечение мужчина, который будет тебе подчиняться?


Естественно не стоит доверять женским ответам ибо баба может балтать всё что угодно, но вот профит мы из этого извлечем полюбому))

Деньги хоть и дают силу, но в этой теме мы не затрагиваем. Лучше потом обсудим их отдельно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 14.9.2010, 19:24
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата
в американских фильмах часто показывают ТФНов к которым влечет симпотных тёлок. Настрадавшись от грубых ”альфосамцов” их теперь тянет на другую крайность. В жизни тоже есть подобные примеры, но они не особо убедительные для меня.


Об американских фильмах на этом форуме было много интересных рассуждений с конкретными примерами. Эти фильмы полная противоположность реальности жизни. Симпатичные ТФНы портфели в школу носят, вот реальность.

Я уверен что девушки любят силу, особенно в тех мужчинах которые социально выше законов общества(которым ничего ни за что не предъявишь).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 14.9.2010, 19:39
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Я заметил, что умные, если они не совсем умные crazy.gif девушки, любят манипулировать слабыми мужчинами и отталкивают от себя сильных, тех, кем у них манипулировать неполучается, но сами же потом говорят что им скучно с теми, кем они манипулируют.

Некоторые бабы особенно противоречивый народ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 14.9.2010, 20:51
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата
Действительно ли каждая девушка любит силу. Любят ли некоторые девушки силу вообще?


Любят не силу как таковую. Это чисто мужская "энергия".
Любят проявление силы...деньги, свободу, власть, эмоции, уверенность.

Вообще кто как понимает понятие "СИЛА"?

Все внешние признаки проявления силы можно трактовать как хочешь.
Пример курение:

1)Чел раслабленно сидит в кожанном кресле и курит сигару. Или сигарету. Курит исходя из своих желаний. Вроде это зависимость...но кто скажет, что этот чел - слаб?

2)Какой-нить заядлый курилишик вытягивает сигарету из пачки и быстро ее скуривает. Просто из-за необходимости курить. Зависимости...
Кто скажет, что это проявление силы.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 14.9.2010, 23:33
Сообщение #5


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 14.9.2010, 22:39) *
Я заметил, что умные, если они не совсем умные crazy.gif девушки, любят манипулировать слабыми мужчинами и отталкивают от себя сильных, тех, кем у них манипулировать неполучается, но сами же потом говорят что им скучно с теми, кем они манипулируют.
Некоторые бабы особенно противоречивый народ.

Допускаешь ли ты такой вариант, что можно претвориться слабым, но при этом так же демонстрировать оригинальность и красноречие или ещё какое либо качество, чтобы быть интересным. И таким мокаром всё же соблазнить девушку не доступную, для стиля с демонстрацией силы? Естественно необходимо умело обходить манипуляции, чтоб не пролететь)) Это же не ТФНство, а притворство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 14.9.2010, 23:46
Сообщение #6


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(vollad @ 14.9.2010, 23:51) *
2)Какой-нить заядлый курилишик вытягивает сигарету из пачки и быстро ее скуривает. Просто из-за необходимости курить. Зависимости...
Кто скажет, что это проявление силы.

Хорошо, чуток по спикулирую)) А если тёлка подумает, что у него есть слабости, значит он такой же как и я, а не какой-то там непьющий не курящий маньяк типа INTERCEPTOR)) Например когда тёлки об этом узнают, они конечно словами одобряют, но на уровне чувств я часто ощущаю К--, приходится потом это компенсировать как-то. Хотя вроде сила духа. Может заодно кто подскажет как эту мою черту можно круто преподнести. Максимум что я предумал, это что я сдаю кровь, а потом на полученные деньги иду тусоваться в клуб. Если начинаешь говорить по чесноку что тебе это просто не нужно и т.д., то звучит это как какое-то сектанство)) Хочу ещё попробывать вообще ни как не отвечать на вопрос, сказать что это тайна, пускай займёт этим свой куриный мозг, будит больше обо мне думать, а это весьма хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 15.9.2010, 7:30
Сообщение #7





Гости






    


Интерсептор прав. Девушки часто впадают в ступор, когда сталкиваются с такими вот безупречными людьми, кажущимися полностью идеальными. Часто женщины испытывают комплексы неполноценности рядом с мужчиной (поэтому они так любят манипулировать мужчинами, когда это получается - отыгрываются за свою слабость. Со мной такое часто бывает), тем более непьющим, некурящим, полностью здоровым, красивым, сильным. Женщина сразу понимает, что реально со своими данными недостойна такого самца и ищет кого попроще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 15.9.2010, 7:49
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Да, есть такое, иногда слишком большая отстранённость/нахальство - отталкивают.
Бабам похоже необходимо чувствовать что она может вами управлять и надо им давать иногда это почувствовать - чтобы глубже заглотила крючок.

Интерцептор - не понял что ты написал по поводу сдачи крови - зачем ты это говоришь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 15.9.2010, 13:43
Сообщение #9


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DorogoyDrug @ 15.9.2010, 10:30) *
Женщина сразу понимает, что реально со своими данными недостойна такого самца и ищет кого попроще.

А ещё может случиться, что стрёмная тёлка отошьет чересчур кашерного для её уровня парня, чтобы поднять собственную самооценку. Или тупа подействует на опережение т. к. уже успела натерпеться от др симпатичных парней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 15.9.2010, 13:54
Сообщение #10





Гости






    


Цитата(INTERCEPTOR @ 15.9.2010, 14:43) *
А ещё может случиться, что стрёмная тёлка отошьет чересчур кашерного для её уровня парня, чтобы поднять собственную самооценку. Или тупа подействует на опережение т. к. уже успела натерпеться от др симпатичных парней.

Насчёт опережения девкой, то я считаю, что меня может бросить женщина только по этой причине и не по какой иной - слишком уж я кайфовый сам по себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 15.9.2010, 13:54
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


А я вот знаю такую вещь, есть в этой жизни для очень крутых мужчин, очень крутые девушки, красивые и умные и называются они десятками rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 15.9.2010, 13:57
Сообщение #12


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 15.9.2010, 10:49) *
Да, есть такое, иногда слишком большая отстранённость/нахальство - отталкивают.
Бабам похоже необходимо чувствовать что она может вами управлять и надо им давать иногда это почувствовать - чтобы глубже заглотила крючок.


А если попробовать, немножко углубиться. Каким именно девушкам это больше нравится? У многих я замечал увеличение влечения при высказываниях аля "Делай что тебе мужик сказал". А вот у красивых(или которые думает, что они офигенно красивые) это в моем опыте несколько раз вызывало к--. Вероятно потому, что красивая девушка чувствует себя более независимой. А может потому, что хромало исполнение(которое было вполне нормальным, может надо было как то скорректироваться).

Цитата(magistr_yoda @ 15.9.2010, 10:49) *
Бабам похоже необходимо чувствовать что она может вами управлять и надо им давать иногда это почувствовать - чтобы глубже заглотила крючок.


Давай подумаем как можно это реализовать в эксперименте.

Цитата(magistr_yoda @ 15.9.2010, 10:49) *
Интерцептор - не понял что ты написал по поводу сдачи крови - зачем ты это говоришь.

Это была шутка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 15.9.2010, 14:03
Сообщение #13


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DorogoyDrug @ 15.9.2010, 16:54) *
Насчёт опережения девкой, то я считаю, что меня может бросить женщина только по этой причине и не по какой иной - слишком уж я кайфовый сам по себе.

Ну а если мыслить реалистически, без поднимающих самооценку суждений. Как ты щитаешь есть ли у тебя недостатки, которые иногда проявляются и могут надоесть курице? Допускаешь ли ты мысль что девушака спсобна впасть в определённое состояние, зависящее от множества причин, в котором её влечении к тебе будет минимальным?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 15.9.2010, 14:05
Сообщение #14





Гости






    


Мне нравится, когда собираются думающие конструктивные люди в теме. Срань исчезает, и идёт процесс поиска.

Насчёт того, чтобы говорить: "Женщина, знай своё место, мужчина тебе говорит..." и тому подобных фраз - это и у меня срабатывает неплохо. Со средненькими девушками лучше, с красивыми хуже. Здесь нужно просто более шуточно говорить, с красивыми. Это нивелирует минусы и оставит хорошее восприятие.

А давайте попробуем на практике!!! В ближайшие дни почаще говорите эти фразы типа "Женщина, подчинись мужчине..." своим подругам и знакомым, а о результатах отпишемся. Я вчера так говорил. Реакция К-, но общалась по-прежнему нормально. Позавчера с другой было К+. Я вообще по жизни это часто говорю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 15.9.2010, 14:09
Сообщение #15


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(DorogoyDrug @ 15.9.2010, 17:05) *
"Женщина, подчинись мужчине..."

Ещё несколько раз слышал в ответ на такую фразу, от средних девушек, что-то типа: "Вот если бы ты был моим мужчиной, тогда бы и командовал." По реакции в принципе К+
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.4.2024, 1:52

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика